RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - слой Аро, Солнечная империя, столица Салгари
Toshka
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:60 - 8:90


От сказанного Нэилом девушка удивилась еще больше, но потом взяла себя в руки и, подумав, сошла с дороги, но встала совсем рядом и вот тогда на ее лице действительно просочилось удивление в полной мере.

- Это невозможно! - вскинулась она, всплеснув руками - Но почему никто не видел этого? Столько лет прошло и никто не узнал? О Райза!

Девушка перевела дыхание и затем выставила вперед руки:
- Так, стоп. Ты сказал, что не свыкся с "перерождением"? То есть ты не... Раймон?

Нэил пошатнулся и присел на корточки внимательно смотря на астральную дэву. Мужчина без колебаний узнал то странное состояние, когда Дорога ограждала тебя от опасности. Нечто, что должно было сейчас случиться отсрочилось на неопределенный срок. И скорее всего оно произойдет как только он сойдет с Великой Дороги. Но что....

- Раймон... - повторила словно эхо Эмили и сделав шаг, сошла с Дороги следом за Ангели и ее безучастный взгляд уставился на Нэила - Это имя несет столько боли. Почему?

Ангели удивленно уставилась теперь уже на асимара.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Даже не смотря на приподнятое настроение, царящее в этом мире, Марвелл всё больше сохранял молчание, чем говорил, молча переживая эти чудесные мгновения. Вот и возле Дороги, когда Нэил наконец повстречался с Ангели, паренёк не полез к ним со своими восклицаниями, давая возможность им поговорить. Ведь после долгой разлуки всегда найдутся общие темы для беседы!

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #43

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил сидел на корточках, пытаясь прийти в себя.
Ощущение, что упустил что-то важное. То, что хотел понять, тогда после перерождения, но не мог.
Первым импульсом было соскочить с дороги.
Но он сдержался.
Ангел поднялся на ноги тяжело вздохнул.
- Прости Ангелини, но я не понимаю, о чем ты говоришь. Но похоже, это очень важно, раз тебя это так встревожило. Я чувствую, что мне не стоит сходить с дороги, потому что это может повлечь негативные последствия. Поясни пожалуйста, что произошло и что заставило тебя прийти в столь великое возбуждение и удивление.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #44

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:60 - 8:90


Ангели задумчиво сложила руки на груди и постукивая пальчиками по губам, задумчиво принялась созерцать собравшихся. Молчание грозило затянуться, так как никто не спешил его нарушать, ведь дэва должна была что-то ответить солару. Наконец-то она заговорила.

- Сейчас, глядя на тебя, я вспоминаю одного солара. Звали его Раймон. Его второго имени я не знаю. Как и не знаю его истории и то, что с ним случилось. По меркам соларов, Раймон был довольно молодым. Насколько - не знаю. Он входил в состав "Карателей Света". Я не знаю, что ты о них помнишь, но я когда-то тебе рассказывала немного о них. Это домиры, которые по воле Райзы разыскивают в Вымысле падших ангелов и возвращают их на Суд, а затем следят за тем, чтобы они были изгнаны за пределы Элизиума. В одном из таких поисков Раймон не вернулся. Он и весь отряд, в состав которого он входил - пропали без вести несколько тысяч лет назад. Когда я встретила тебя - ты не вызвал у меня подобных воспоминаний. Но твое лицо не изменилось. Оно лишь стало другого цвета и ты стал выше. Но черты лица, голос - все как было раньше. С Раймоном я ранее общалась несколько раз и это еще более удивительно, что общаясь с тобой... с Нэилом... я не видела и не осознавала. Это очень интересный эффект. В любом случае, для Раймона дорога на Элизиум не закрыта, но если ты все тот же Нэйил, то прежде стоит обратиться в Совет Пяти Домов. Чтобы быть уверенным в это. Возможно, Райза смилостивится и дарует тебе прощение. Возможно - в голосе девушки появилась надежда - это и есть прощение. То, что случилось. Интересно.... - она задумалась, словно позабыв о том, что стоит на улице перед домирами, что ждали ее ответа.

Прошло пару секунд, прежде, чем она встрепенулась.
- Я так понимаю, что ты за этим сюда и пришел?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #45

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ангел слушал внимательно слова подруги, многое для него было не понятно, еще большее пугало, после ее слов.
Раймон... Имя что-то колыхало в внутри, но никаких воспоминаний. Возможно это все еще влияет дорога.
Тут ему вспомнился один момент из недавнего прошлого. Когда он умер..
Когда его вернули к жизни.
Ангел молчал, обдумывая, пытаясь сообразить и понять, а потом заговорил:

- Нет, я все еще Нэил. Хотя, совсем недавно, но после перерождения, был момент, когда я умер. Точнее это не совсем верно, я не умер, но был заточен в неком артефакте, который не дал мне погибнуть и меня вернули к жизни. В тот момент, испытывая боль, страшнее всего, что я когда либо переживал, когда мне хотелось умереть, уйти, лишь бы избавиться от мучений, мне кажется я слышал голос Райзы, она не дала мне уйти, мое дело было еще не завершено, вот что я тогда понял. А еще было видение. Я вхожу в Клотис... А выхожу уже собой, Нэйлом, которого ты знала. Это все, что я могу тебе про это сказать. Ну и еще... после этого случая, в моей душе заполнялась пустота, отныне Райза отзывается на мои молитвы и ее словом я могу творить волшебство. - сказав это ангел дал время одумать сказаное девушке, а потом продолжил:

- Но не за этим я пришел сюда, не для того, чтобы получить прощение, я пришел сюда к тебе, за твоей помощью. В мире, где я был последнее время, Иные миры, я взялся за одно дело, с Нинай, Марвеллом, Громом и Радионом, оно связано с проклятьем наложенным на город в этом мире. Это проклятье и завело меня на планы и привело за помощью к тебе. - Нэил засунул руку в сумку и извлек из нее сферу, с девушкой.
- Тебе о чем нибудь говорит эта вещь?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #46

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:60 - 8:90


Ангели с интересом посмотрела на сферу, но в руки ее не взяла.
- Хм, эта сфера... Я читала про такие. В них заточают домира при определенном ритуале и он может спать там бесконечно долго, пока не случится нечто, что высвободит спящего. Какое-то событие, что заложено изначально. Сфера не уязвима практически ни к чему. Только лишь магия особо сильная может ее уничтожить. А еще ее может разбить тот, кто ее создал. Если ты думал, что я скажу тебе, кто эта девушка, то извини. Таких сфер Вечности бесконечно много. Если бы ты дал какие-то более четкие зацепки, то я могла бы поискать, но если это случилось в Иных Мирах и не связано с Обратной стороной, то шанс ничтожно мал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #47

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- События происходили в мире Мин Акрон. Это печальная история, про дьявола полюбившего смертную женщину, ее родители были служителями Райзы. Дьявола звали Антанид. По легенде, которая мне известна, он сам заточил ее в сферу, потому что родители были против того, чтобы они были в месте. Что-то в итоге пошло не так и на город, в котором жила семья этих людей пало проклятье. Днем люди миролюбивы, добры, отзывчивы, но как только наступает ночь, они готовы убивать всех чужаков в городе, не отдавая себе отчета в поступках. - дал больше информации он подруге, понимая, что в принципе узнал все, что ему нужно было, осталось решить вопрос с Эмили.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #48

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 17 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:60 - 8:90


Ангели лишь отрицательно качнула головой:
- Я могу попробовать поискать, Ра.. Нэил, но это займет не мало времени и скорее всего, результат будет никаким. Единственное, что я могла бы посоветовать, но не советую делать уж точно - это отправиться туда, откуда родом Антанид. Имя скорее всего вымышленное, но кто-нибудь да знает его в сочетании с этим Мин Акроном. Здесь ты навряд ли найдешь ответы на этот вопрос.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #49

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Но его необходимо найти, а информацию о нем можно отыскать только там, от куда он пришел. Хотя говорят что его там уже нет, но ведь должны остаться хоть какие-то ниточки. Это призыв моего сердца, помочь тем людям избавиться от этого страшного проклятья. А нужно еще помочь Эмили, и ее миру. Еще возможно нужна помощь Терренсу, с ответами на вопросы. Я всего один, сразу за все я взяться не способен. Прошу тебя Ангели, если у тебя есть возможность, помоги Эмили, с ней что-то произошло, после того, как я вытащил ее из Бездны, а так же Терринсу, если он решится попросить твоей помощи. Ты слышала, что-нибудь о мире Таателла? Это мир не на дороге, на него какое-то время назад напали демоны.
Ангел смотрел на девушку, слегка печальным взором, но все же твердым. Он просил о помощи, но был готов принять отказ. Все же он не малого просил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка ухмыльнулась:

- О Райза, ты как всегда в своем стиле. Приходишь и сразу переворачиваешь все верх дном. В принципе, мне не помешает немного отдохнуть от своей работы. Но стоять тут и топтаться на дороге. Сожалею, что не могу тебя пригласить к себе домой, но предлагаю всем кто заинтересован вернуться ко мне домой. Чем смогу я помогу. Возможно, потребуется несколько дней. А потому лучше провести их в доме, а не на дороге - девушка улыбнулась Нэилу - С тобой, думаю, ничего не случится, если ты тут поторчишь?

- Я останусь здесь - сказала Нинай - Мне, собственно, ничего не нужно.
- А я пойду - оживился Радион.
- Да, в мягкой постели куда лучше, чем на дороге - подал голос Гром - Но я останусь. Если Нинай впадет в скуку, того и гляди потом ее ищи по всему Элизиуму.
- Ну как хочешь - пожал плечами священник Райзы.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Терренс уселся у края дороги, и, поглядывая на небо, впал в задумчивость, да в такую, что едва не пропустил возвращения делегации, пополнившейся еще одной ангелицей. Он поднялся и молча поприветствовал Ангели коротким поклоном, понимая, что сейчас время пообщаться двум старым, видимо, знакомым. По мере рассказа Нэйла, бровь парня тронулась было с места, но вскоре вернулась на место.

Когда же ангелица пригласила их отдохнуть в своем доме, он тоже покачал головой, отказываясь.
- Большое спасибо, Ангели, я тоже останусь здесь. Не хотелось бы стеснять вас. Но если вы позволите навестить вас и спросить совета, это будет очень великодушно. Я - Терренс, о котором упоминал Нэйл. - ответил Терри на приглашение. Следовало отказаться хотя бы из солидарности к Нэйлу. Да и если Нинай может ночевать на улице в этом благословенном крае, так ему и подавно не следует привередничать, рассудил парень.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #52

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил тоже поблагодарил подругу:
- Спасибо, тебе большое, что ввязалась во все это. - а потом поглядел на присутствующих домиров, кто не был бессмертен и сказал:
- Я бы попросил все же всех, принять гостеприимство Ангели. Вам необходим хороший отдых, я и Нинай, не нуждаемся в отдыхе, а вам же это необходимо, если не телу, то сознанию. Тем более в городе есть на что посмотреть. У Ангелини большой дом, всем места хватит. - слова Нэйла относились ко всем, кроме Нинай.

Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



- Не с руки как-то вас двоих тут оставлять, - заметил Терренс. - Кроме того, в Мир-Городе наотдыхались на жизнь вперед.
Он на самом деле планировал лишь спросить пару вещей у Ангелии.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #54

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 24 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 8:60 - 8:90


После непродолжительного тихого спора, было все же решено, что Терренс и Гром останутся вместе с Нинай и Нэилом, а остальные вновь отправились в красивые чертоги Ангели. Девушка была очень добра и вежлива. Она предоставила ребятам полную свободу перемещения по ее дому. Царящая же по всему Элизиуму аура не позволяла гостям нарушать личную территорию хозяйки. Никто даже и не мог помыслить, чтобы заглянуть к ней в комнату или без спроса заглянуть в ее записи. Чико, Марвелл и Эммет впервые за долгие годы, а возможно, впервые вообще за всю жизнь, окунулись в неописуемый мир блаженства. Они хорошо спали, вкусно ели и все время гуляли по городу, наслаждаясь его красотами. Чего стоил Сад Откровений, в котором ажурные прозрачные мосты убегали высоко в небо, переплетаясь с парящими клумбами диковинных цветов и деревьев. Что их держало в воздухе, как и сами мосты, беседки, полянки, на которых резвились жители Ликории - было не известно. Или величественный Солнечный Театр на Шаткой площади, которая представляла из себя тончайшее стекло под которым разлился пруд с диковинными водорослями и рыбками. По этому стеклу бегали дети, ступали неспешно горожане и оно не трескалось. Сам театр был открытым под голубым небом и располагался на берегу Эфела, искупавшись в котором, ушли все боли, переживания и в душе воцарился покой. Светящаяся сфера театра парила в воздухе, окруженная длинными рядами каменных скамей, что так же нарушая все законы земного тяготения словно ожерелья, оплетали сферу длинными поясами....

Жизнь была прекрасна! И с каждым прожитым здесь днем, покидать Элизиум становилось все сложнее и сложнее. Старые неприятности смазывались и, казалось, все остальные заботы становились совершенно глупыми и ненужными. Какой-то там город, какие-то там люди, какая-то там сфера... Зачем все это. Кулили проводила с Ангели довольно много времени. В конце-концов, девушка узнала секрет своего ошейника. Да, как она того и пологала - он даровал ей бессмертие, но лишал возможности продолжать свой род. Мало того, снять его Кулили могла сама - ровно тогда, когда ее сознание поймет, что устало быть бессмертным. На том Кулили и остановилась, поняв, что никаких неприятных последствий пока не имеет, а решение все равно остается за ней. Что касается изысканий о родном мире Эмили, то вести, которые Ангели принесла в последний день, прибыв на дорогу с остальными, были печальными, но была и радостная новость - на ассимаре действительно лежало проклятие безумия и теперь оно было снято. Внешне девушка совсем не изменилась, разве что пропал отстраненный взгляд и теперь она не мало времени проводила в беседах с Радионом, коий проявил к ассимару живой интерес, когда та поправилась.

Что же касается тех, кто остался на дороге, Нинай частенько уходила в город в компании Грома. Здесь их постоянные конфликты веры сглаживались и надо даже заметить - асура и человек порой умудрялись вполне цивилизованно беседовать и даже шутить. Тяжело было осознавать, что скоро, когда они покинут этот мир, Гром вновь станет таким каким хотел казаться окружающим.

Скукота овладела Терренсом на третий день сидения на дороге и он был перепровожден Громом и Нинай в гости к Ангели, где и разделил все блага этого мира с остальными своими попутчиками, имея время узнать их получше и получить ответы на свои вопросы, коих было не так уж и много.



Шел 24 день месяца Цинтаро Эпохи Дорог, когда Ангели, в компании других домиров вернулась к ожидаемому их Нэилу. Прошло семь прекрасных дней в Ликории, которые стремительно подходили к концу. Нужно было двигаться дальше... Нэил знал куда стоит идти, но он не знал, кто из присутсвующих рискнет с ним продолжить этот путь. Рассказ Ангели про все произошедшие немногозначительные события плавно подходил к концу:

- ... Таателла - это небольшой мир на обочине дороги. Он не связан Великим трактом, но попасть туда можно. После того, как с Эмили было снято проклятие, она сказала, что знает, где есть копия ключа от ее мира. Возможно, если вы его добудите, вы сможете попасть на ее родину. Что касается Антанида, к сожалению, я не смогла найти каких-либо записей по этому поводу. Все, что я знаю - так это то, что в Ног-Ахшаре есть Центральный Архив Баатора, где хранятся сведения обо всех дьяволах когда-либо известных. Возможно, свой ответ вы сможете найти там. Но будет куда безопаснее, если где-то в нейтральных землях вы сможете найти того, кто будет не столь заметен в землях зла, как вы.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #55

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Дни сменялись ночами, Нэил когда была возможность общался с тремя оставшимися на дороге домирами, когда ее не было придавался размышлениям. Ибо помыслить о чем, у него было. Сначала он превратился в солара, потом оказалось, что он это не он. Очень странно было.
Время шло, и вместе с ним, наконец-то пришли все спутники, кто смог отдохнуть и восстановить свои физические и душевные силы.

- Рад видеть всех вас, отдых был всем явно не лишним. - поприветствовал спутников и Ангелини ангел.

- Поведанная тобой информация, полезна, хоть и тревожно. Спасибо тебе за помощь и поддержку. Но все же скорей всего мне придется отправиться на Баатор лично, потому что ниточки могут водить нас внутри этого измерения, а сторонний домир может не захотеть рисковать или закапываться дальше. - Нэил тут же было хотел перескочить на разговор о мире Эмили, но все же решил, что нужно сначала решить одну проблему, прежде чем браться за другую.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммет просто получал удовольствие от жизни здесь. Ему нечего было спрашивать, парень жил сегодняшним днем и его ничего не беспокоило, особенно здесь. Он не мог сидеть в доме и постоянно убегал гулять по городу. Он хотел увидеть и прочувствовать как можно больше в этом прекрасном месте. И когда Чико соглашалась, он подхватывал ее и вместе, весело, проводили время. Но всему прекрасному приходит конец и они вернулись к дороге, на которой остался Нэил с Нинай и Громом.

Парню, очень сильно, хотелось остаться в Элизиуме, но не потерявшие здесь голову Ангели и Нинай, постоянно опускали Эммета на землю. За неделю, проведенную у гостепреимной Ангел, воин успел отдохнуть, как никогда в жизни не отдыхал.

- Привет Нэил! Не соскучился!? - Радостно воскликнул парень, протягивая ему руку для пожатия, словно соскучился по ангелу. Хотя так оно и было. Эммет быстро привязывался к друзьям и, сново встречаясь с ними, испытывал не поддельную радость встречи.

- Гром! Дружище, ты сам на себя не похож! - Весело рассмеялся он и, хлопнув его по плечу, повернулся к Нинай. - Нинай, выглядешь просто с ног сшибательно! - Эммет лучился радостью встречи, испытывая какую то эйфорию. Воина надо было срочно уводить из этого мира, пока он окончательно не раствориться в этом райском мире.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #57

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ангели кивнула в знак согласия Нэилу и ответила:
- Пусть Райза хранит тебя и твоих друзей, Реймон. Я не в праве тебе советовать, но если ты собираешься отправляться на Баатор - девушку слегка аж передернуло - То не забудь о безопасности себя и своих попутчиков. Если это все, то я пожалуй удалюсь.

Попрощавшись со всеми, астральная дэва развернулась и направилась своей дорогой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #58

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- До встречи, Ангелини, надеюсь что мы скоро свидемся. - сказал ангел прощаясь с подругой.

- Эмили, я бы хотел так же помочь тебе с твоим миром. Но для этого тебе нужно по подробнее рассказать, про копию ключа.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Даже несмотря на умиротворяющее состояние этого мира, услышав про Баатор Марвелл легка забеспокоился. Он не слишком много читал про него, но то что он помнил, заставляло крепко задуматься.

- Нэил? - позвал паренёк, обращаясь к ангелу - А может всё же стоит поискать посредника? Я тут кое-что вспомнил про Баатор. Раскалённый металл, жар и тому подобное. Если мы туда пойдём без подготовки, мы там быстро сжаримся и испаримся. ... А на подготовку у нас денег нету.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Как только Марвел заговорил, Эммет навострил уши. - Неее друзья, быстри исжариваться и испаряться не надо. Давайте лучше здесь останемся, подзаработаем, подготовимся... - Заговорил он. При чем парню просто хотелось здесь остаться и пока все остальное находилось, далеко, на заднем плане.

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов