RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Южный Альянс

Южный Альянс - это союз пяти стран (Гунбар, Кизир, Нарамон, Ширук-Хизир, Анзур), расположенных на Южном плато Аталаса и отделенных неприступными Охранными горами от остальной части материка. (подробнее)

Уточнить информацию по союзу стран вы можете в этой теме

15 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Кружево интриг" - просторы Нарамона, Королевство Нарамон
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Эллис, Сора, Глуми, Кен перешли из темы "Скитальцы" - замок Балтазара

Соленый ветер обдувал лица, присыпанные бурой землей... Горячий и такой колючий ветер... Он гулял по бескрайней долине.. без намека на воду... без намека на жизнь... Четверо... Три женщины и мужчина.. лежали без сознания... Рыжеволосая красотка с запекшейся кровью на лбу, присыпанная землей, которую словно выкорчевал какой-то невидимый ураган вокруг нескольких фигур, лежаших в небольшом катловане... Меднокожая южанка практически слившаяся с землей... чьи заплетенные косы казались сейчас не столь черными, сколь бурыми... белокурая (хотя скорее грязнокурая) женщина с перепачканным лицом и большим прозрачным камнем в руке, что медленно еле-еле пульсировал изнутри... маленький гном с ссадинами на лице и руках... Сознание Кена плыло... Он, как ни странно, тоже отключился...

Пробуждение... оно было вызвано колким горячим ветром, завывающим на бескрайнем гладком плато... таким до боли знакомым соре... и в то же время пугающим этим знакомством... Ей хотелось ошибиться в своих догадках, однако, наверняка она не могла быть уверена... Жара.. сильная... Сухость в горле, привкуса соленой земли и... отдаленные крики где-то недалеко... звон стали...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



То, что произошло, было для Эллис самым настоящим шоком. Ее отец что-то пытался сделать с Кеном! Но.. это ведь открытое заявление в неподчинеии! Нет, конечно, кто такой король по сравнению с ее отцом!? Но все таки! Шок и ужас сковал эльврину и она не сразу поняла, что двигаться не может совсем не поэтому. Затем все закрутилось, завертелось и... хвала богам, она отрубилась.
Но пробуждение было просто ужасным... Сначала Эллис застонала, словно бы проверяя, а жива ли она и лишь потом приподнялась на руках, открыв глаза и мутным взглядом осматриваясь.
- Ч...то... - прохрипела она, но так и не договорила, снова улегшись на землю и поджав ноги, свернулась в форме зародыша. Все тело болело, в голове стоял звон...
Ей было плохо как физически, так и морально. Но если боль физическая скоро пройдет, то пройдет ли моральная?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Поход за наградой, обернулся неожиданостью. СОвсем не ожиданно, скажем обернулся. Странные слова, магия и тяжесть. Сора даже непоняла что проиходит, кто ме того что барон напал на Кена. Кена-герцога. И Кен исчез.. а потом... сознание спуталось, но знакомы горячий ветел терся о кожу.
"Этого не может быть...Нет". Девушка открыла глаза . Бескрайняя пустынная долина. "Где они? Это похоже на ее родину, но .. Этого просто не может быть..."
С трудом поднявшись, девушка оглядела себе. "Руки- ноги целы. Оружие на месте.Голова болит..." Рядом зашивилилась Эллис. Остальные не подавали признаки жизни. Нужно выяснить где она. И уходить. Даже если они не Там все рано оставаться на открытой местности опасно. Сора легла на землю и подподзла к краю котлована, оглядеть окрестность.




--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



Приходить в себя было странно. Как может прийти в себя здоровый алмаз? Но все же Кен пришел в сознание, правда чувствовал себя он совсем не радужно. Без тела как-то туго было, ощущение того, что его заперли и сковали, очень мешало и даже раздражало. Бальтазар умен, старый хрыч, но удача как всегда с ним. Бальтазар подписал себе... Скорей всего даже смертный приговор. Жалко конечно баронессу, которая по сути и не баронасса, но все же. А Виолета, ну я почти тебя расколол, так даже не чесно, все само стало извесно. Хотя выбор верный был, это одназначно.
Ну что же, добраться бы теперь до дому, там все проблемы решатся. Но быть камнем, это коненчо интересный опыт, но не удобно. Что там за звон? Летать то получится опять?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Виолетта так же пришла в себя с жутким стоном. Ее мысли были спутанными и в основном там преобладали нотки страха, не понимая произошедшега, а так же о том, как их нагло всех обломали. Затем пришло понимание того, что она слишком много теперь знает и, наверное, самым лучшим способом будет слоать камешек пока его содержимео не доставило им лишних хлопот. Ей хлопот...
Мысли девушки оборвались, когда она поняла, что понимает о чем думает камень, который вдруг начал медленно вибрировать и слегка оторвавшись от ладони завис в паре сантиметров... Виолетта сжала пальцы, поймав брилиант.

Тем временем Сора карабкаясь и ползя на пузе, добралась до верха и выглянула.. Вокруг, куда ни глянь была бурая гладь.... и ни намека на изгиб... Где-то совсем недалеко то тут то там виднелись бегущие в разные стороны груженые верблюды. Перевернутые фургоны, ржащие лошади и бойня... У кого-то помио них самих были проблемы - грабители, напавшие на караван...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Сора прижалась к земле, застыв на краю котлована. И внимательно пригляделась как краравашикам, так к нападающим. К одежде, оружию, сбруе верблюдов. И к количеству и ходу боя. "За кого болеть? Разбойники не сахар- но сними можно договориться, но если они в землях Альянса (ТЬфу, тьфу) то караваншики - могут стать ее смертью. Хотя если они на родине - то любое живое существо ходяшее на 2 ногахдля нее опасно.

Сообщение отредактировано: Сора Д'Харки - 14 Дек 2007, 21:40


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Все самые худшие ожидания Соры оправдались. Шаровары, повязки на груди, легкие туники, бронзовый оттенок кожи в перемешку с мелкающими бледно и ярко-синими цветами. Алянс! Но какая его часть из пяти? Впрочем не важно. Нападающие... Девушка прищурилась, всматриваясь, скорее всего Бездушные. Караванщики, похоже, сами не местные, но возничие судя по пошиву одежды из быстроходящих. Девушка насчитала десять верблюдов и шесть лошадей, впряженных в три фургона. Один из которых сейчас горел. Защитников было чуть меньше дюжины, нападавших столько же... Ситуация была такова, что помощь людой из сторон даст практически ее перевес.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Эй, отпусти, - попытался сказать Кен, когда Виалета его схватила.
Ну что за посягательства. Еще и разломать его, хотя это конечно выход. Можно будет вернуться в свое тело.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Хватит думать у меня в голове - прохрипела Виолетта, когда со стороны камня послышался голос Кена - Вот еще отпусти. Чтобы ты свалил? Или тебя украли? Нет уж, миленький.
Девушка села, вслушиваясь в звуки боя и глянув на Эллис, а потом на уползшую смотреть Сору.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Я не думаю у тебя в голове, это ты у меня думаешь там. И все же отпусти, я сбегать пока не собираюсь, без тебя, да и без остальных. Вы пока мне нужны.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





"Шайтан и тясячи демонов пустыни.Я так долго отсюда выбиралась. И вот теперь снова." Сзади послышалися голос Виолеты, она ругалась с Кеном (Кен в камне - уму не постижимо!). Но сейчас с этим разбираться времени небыло.Надо было делать выбор, и по быстрее. Разбойники конечно Бездушные, и значит возможно ей ничего не грозило, но с ними никогда ничего не знаеш. Да и обычно такие банды плохо заканчивают, особенно когда наглеют. Но караванщики... для возничих она вне закона, но вот если хазяива каравана не местные... они могут ей помочь.

Сообщение отредактировано: Сора Д'Харки - 15 Дек 2007, 12:28


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #12

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Видя, что Кен-камень ругается с Виолеттой, а южанка поползла к краю и замерла там, эльврина подползла к гному и попыталась его растормошить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #13

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Сора скатилась с обратно в котлован к пытающейся растормошить Глуми Элис и споряшей с камнем Виолетте.
- Мы в Альянсе.Где именно пока не знаю. Там бандиты на караван напали. Их около 10 челове с каждой стороны. если помочь караванщикам отбиться возможно они помогут нам добраться до горда. - девушка мрачно улыбнулась - покрайней мере вам.


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #14

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гном был жив, но явно в довольно скверном состоянии. Попытки Эллис привести его в себя пока не увенчались успехом. Спустившаяся девушка сообщила приятные новости и Виолетта недовольно ответила:
- Прекрасно! - хотя прозвучало это как "охренеть в какое дерьмо мы вляпались".
Отпускать брилиант она похоже не планировала.
- Думаю, будет лучше, если я тебя засуну в сумку - сказала она вслух и второй рукой, нащупав свой рюкзак, принялась тот развязывать - Как-то не охота, чтоб тебя похители, мой блестященький. Уж слишком ценным ты стал. Сора, деточка - обратилась она к южанке - Это твоя страна. Давай решай, к кому нам лучше прибиться. Может ты себе тут - она повертела пальцем у виска, хотя выглядело это слегка неоднозначно - нарисуешь какую-нибудь фигню и прокатит? Нам только до города. А тут вообще есть города? Там покупаем телепорт и перемещаемся в столицу. Все счастливы.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Очень интересно, я же там ничего видеть не буду! Давай ка я лучше взлечу и буду от туда наблюдать.
"Да, забавное место этот альянс. Нам в сталицу нужно, это город, остальное. Ты слышишишь?"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #16

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ничего подобного - девушка засунула камень в рюкзак и Кен понял, что по сути дела он видит, но... видит глазами Виолетты. Правда, иногда зрение это слегка туманилось, а потом резко оборвалось, похоже, девушка попыталась заблокировать свои мысли, которые раздражительной волной текли в сознание Кена, да и его собственно тоже.
"Слышу, слышу" - отозвалась она - "За что мне такое наказание, миленький? Чем тебе баронесочка не понравилась? Мог бы себя в ее драгоценные ручки спихнуть."


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- "Ну ответ то ты знаешь? Самая опытная среди всей компании. И не блокируй меня, мне не видно тогда ничего, дай хоть твоими глазами смотреть."
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #18

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



"Ладно" - неохотно согласилась Виолетта и Кен снова смог видеть.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- "Так то лучше. Ладно, буду молчать и смотреть..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #20

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Если знак было так просто подделать , то Бездушких вообще не было - горько усмешнулась Сора Виолете. - Но на время можно попробовать, хотя у нас то и рисовать нечем, да и краска потеч может в бою. Можно Глуми сможет что-то наколдовать, но явно не сейчас. Но есть идея, но нужно лезвие...
Сора оглядела котлован в котором они оказались, ища что-то полезное, например оружие. В пустыне это такая же необходимая вещь как и вода, а в обитаемой пустыне - самая необходимая.
"У этого придурка благородного мы оружие Кену сдали в сумку его волшебную, что бы на воротах не оставлять, а вот теперь ни оружия, ни Кена. Почти."


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:05
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов