RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Интриги по королевски" - город Илианджак, гостиница "Корона Анабада", 5 звезд
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Войдя в комнату, Сартонор никого не обнаружил. Где-то со стороны общей гостинной слышались негромкие женские голоса.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Сартонор неспешно проследовал в комнату из которой доносились голоса, где встретил дам и легонько улыбнулся сказал:
- Ну как, обустраиваетесь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #23

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Увидев оскалившегося с орочьей улыбке Сартонора (к виду своего "господина" и его охраны девушка уже успела привыкнуть и не спутала бы их с другими орками), Ловейна поморщилась.

- Лучше бы ты в этом виде не ухмылялся. - Проговорила она, пропустив мимо ушей вопрос "хозяина товара". - Мы здесь на долго?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #24

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Пока еще нет - сказала Шетли на вопрос Сартонора - На какой срок ты снял номер? - уточнила она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- На долго или нет, судить не могу, но вот номера я снял пока что на две недели. Ну мы ведь серьезные люди, не будем мелочиться и заниматься всякйо ерундой и скупостью. Продажа товара будет в итоге куда ценнее, чем затраты на него. - Сартонор старался не скалиться, но не всегда получалось.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #26

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Будем ждать пока купец сам найдется, или разовьем бурную деятельность в этом направлении? - спросил Джим. - Может стоит пройтись по городу, посмотреть, послушать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #27

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Надо встретиться с нашими людьми - сказала Шетли - Пусть они пустят слух о Ловейне - эльфа посмотрела на землячку в личине гоблинши и улыбнулась, правда получился оскал - Думаю, тогда завтра-послезавтра от посетителей отбоя не будет. Прогуляемся пару раз вниз, заглянем в дорогие салоны одежды. В общем покажемся, а потом будем ждать самого главного покупателя.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Все именно так, нас уже заметили, пока мы ехали по городу, уже идет слухи и эти слухи уже просачиваются в уши разных существ с разным статусом и положением, так что проблем у нас не будет, точнее будут проблемы с обоем от клиентов. Тут может и пригадиться наша доблисная охрана. ТАк что не раслабляйтесь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #29

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Ладно, тогда я пожалуй пойду пройдусь - сказала Шетли, идя в сторону выхода.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Не теряйся, я сейчас улажу тут одно дельце и нкоторое время побуду в номере.
Сартонор поглядел на Ловейну, а потом сказал ей:
- Не пугайся того, что сейчас будет происходить, хорошо?
Он подождал несколько секунд, чтобы Ло смогла осмыслить и приготовитсья к его словам телепотически обратился к ней:
- На определенном растоянии я могу с тобой общаться таким вот образом. Буду тебе переводить и вводить в курс дела. Так что не пугайся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #31

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Девушка молча и как-то отстраненно слушала разговор "орков", переводя взгляд с одного говорившего на другого. Но не встрявала. Сейчас ее мнение здесь ничего не решало. Да и не помогло бы. Она не очень-то разбиралась в подобных вещах. Когда же Шетли ушла, а Сартонор обратился к ней мысленно... Ловейна даже не вздрогнула(Шетли ведь рассказывала о ментальных способностях, к которым бывает привержены некоторые существа, в частности некоторые виды драконов), но удивленно воззрилась на орка. А восле взгляд ее потемнел, а глаза мстительно сощурились.

- И ты мог так общаться раньше, и сделал только теперь? - Похоже эльфийка-гоблинша была в гневе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Ты ведь можешь дышать, но никому об этом не говоришь? Для меня это тоже самое, я просто забыл об этом. Вспомнил, решил сказать и пользоваться. - Сартонор обращался мысленно, и спокойнно отреагировал на вспышку гнева, похоже для него подобное поведение со стороны собеседника была абсолютной нормой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #33

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Угу. Но ты забыл упомянуть, что все могут дышать. - Девушка вздохнула. - Ладно, извини. Нервы. Спасибо, что взял на себя заботу держать меня в курсе происходящего. Честно говоря не зная, что эти все местные говорят, чувствуешь себя не очень комфортно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- "Мне конечно это сложно понять, я понимаю всех и всегда... Но вроде бы понимаю." - совершенно серьезно подумал Сарт, а потом добавил:
- Ладно, я пойду расчитываться за постой и пускать слухи. Отдыхайте.
Это было уже вслух, после чего Сарт собрался уходить, мысленно добавил:
- "Я могу до тебя дотянуться на растоянии всего метров 30 не более, так что если нас будет разделять растояние значительное, это нам в общении не поможет."
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #35

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- Да... господин. - Вслух ответила девушка. А мысленно добавила. - Ну хоть так. Уж лучше, чем ничего... Слушай, а может быть можно где-то раздобыть амулет-переводчик?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- "Я попробую поработать над этим, такой изысканой девушке будет лушче не амулет а каоке-нибудь дорогое украшение."
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #37

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Со стороны выглядело, будто Ло разговаривает сама с собой. Джим хмыкнул и поскреб ногтем выступающий из-под губы клык.
- Ладно, раз вы все расходитесь, буду пока товар охранять.
Впрочем, сидеть и пялиться на гоблиншу Хеджхог не собирался, решив для начала тщательно осмотреть апартаменты на предмет наличия потайных слуховых окошек, подозрительных предметов и возможных путей проникновения или отхода.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #38

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





- "Изысканный?" - Мысленно фыркнула эльфийка, косясь на Сарто. - Это этот-то крокодил? Не смеши меня.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- "По меркам гоблинов и даже некоторых орков, твой внешний вид сейчас очень и очень привлекательный. У разных рас разное восприятие прекрасного. Не волнуйся, долго тебе в этой шкуре сидеть не придется."
Сартонор удалился из комнаты, хотя мысли его были еще слышны.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ло, Джимми || Номер гостиницы

Оставшись вновь вдвоем, можно было уже начинать задумываться, а не судьба ли это? В который раз Джимми и Ло были вместе. Хотя сейчас у них были немного другие роли. Она - рабыня, он - охранник. Но ведь это были лишь всего роли. Пока девушка молчаливо сидела на стуле у себя в комнате, Джимми прошелся по просторному и богатому номеру. Здесь было очень красиво и его утонченная душа пела и ликвоала, глядя на все это великолепие. В комнате, что досталась Шетли, юноша нашел за ширмой для переодевания небольшую дверь, что привела парня в соседний номер, который сейчас снимал Сартонор. Знала ли об этом девушка? А знал ли Сартонор? Не известно. Хорошо, хотя бы и то, что соседний номер не достался кому-то чужому. А, может быть, так и было специально задумано? Хозяин может приходить к своим охранникам и рабыне минуя коридор. Может быть, он решит походить голым? ну или что еще....

Решив на всякий случай обследовать и свою комнату, Джимми удостоверился, что там есть дверь, ведущая в комнату Ловейны. Столи ли говорить об этом девушке? В самом деле зачем ее пугать.

Сартонор, Шетли || Холл гостиницы

Сартонор отстал от Шетли ровно всего на несколько фраз, которыми он обменялся с Ловейной, так что внизу, в главном холле он увидел эльфийку, что уже направлялась в сторону выхода из гостиницы.

На улице все еще было светло, хотя вечер неумолимо приближался и скоро темнота окутает это место. По узким улочкам горного города уже сновали фонарщики, что зажигали нехитрыми приспособлениями фонари, которые будут гореть аж до самого утра...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов