RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пограничные интересы" - город Гофл, воинское отделение.
Мэтрим
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



двадцатое августа 325 года. четыре часа утра. Воинское управление.

Солнце уже больше часа, пылало на востоке, его лучи уже отражались на заснеженных вершинах гор, стоявших на западе, у подножья которых, находился небольшой городок.
Город был перевалочной базой, до нескольких военных фортов, что находятся в горах, в этом районе. Были при городе и несколько шахт, в которых добывалась железная руда, хоть совсем не богатая, да уголь.
Крестьяне пахали не очень плодородные земли, но все же умудрялись снимать нормальный урожай, который поддерживал продовольствием и сам город и крепости в горах.

Лето еще не закончилось, хотя уже и приближалось к своему финалу, хотя тут в предгорье никогда не было так жарко, как дальше на равнинах. Свежий ветер гулял по улицам города, заставляя ежиться недавно проснувшихся людей, что недавно вышли из теплых домов. Хотя конечно многие уже не спали и давно. Торговцы, что торговали по улицам, лавочники, ремесленники, что решили начать пораньше, чтобы закончить по раньше. Стражники, что патрулировали город и конечно же военные.

Особенно сегодня утром, в воинском отделении было оживленно и людно. Уже некоторое время доходили странные слухи о активности за перевалом, поэтому в город был запрошены дополнительные силы, на случай, если понадобиться подкрепления. Силы эти прибыли вчера, а сегодня с утра израненный гонец доставил послание о том, что перевал перешла большая группа вооруженных домиров.
Поэтому сегодня многие были подняты по тревоге.

Среди них было четверо домиров, прибывших вчера. В огромном зале собралось порядка пятидесяти домиров, которые шумно обсуждали случившееся, и возбужденно ожидали, когда появится командиры и дадут распоряжения.
Уже сейчас было известно, что их разобьют на отряды и отправят в разные форты и на разные точки гор, чтобы провести разведку. Так как собрались тут не желторотые новобранцы, а солдаты с опытом, на которых можно было повешать сложное задание. Домиры, которым при необходимости придется, самостоятельно принимать решения и вступать в бой.

В общем, зал гудел, а руководство пока не появлялось, похоже решали какие-то проблемы. Так что можно было пока познакомиться с будущими товарищами по оружию, кто знает, кто из окружающих будет в твоем отряде, но можно было быть уверенным, каждый прикроет спину и не оставит в беде.
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Деррек с любопытством разглядывал окружающих. Ему очень хотелось найти кого-нибудь знакомого и пообщаться, но спины более высоких домиров закрывали все вокруг.Он попытался даже несколько раз встать на цыпочки, чтобы разглядеть хоть что-нибудь, но поняв, что будет выглядеть смешно, прекратил эти попытки. Тогда он принял решение прогуляться по залу, послушать что говорят другие и может быть все же найти кого-нибудь с кем служил или пересекался ранее. Однако бродить по заполненному залу с мешками было явно неудобно. Деррек неуверенно посмотрел на своих соседей перевел взгляд с одного на другого и поколебавшись обратился:

-Уважаемые, вы не возражаете, если я попрошу вас присмотреть за моими вещами? Я буквально на минутку прогуляюсь по залу и тут же вернусь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дариган
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 809





Дариган откровенно скучал. К чему знакомиться со всеми этими домирами, если большая часть из них все равно скоро умрет. Война, она на то и есть, чтобы отбирать лучших. А выживают, как известно всем те, кто угоден богу. Жаль, что эти прописные истины известны не всем. Свою же судьбу он давно уже привык вверять высшим силам.
Дариган вздохнул, окинул взглядом ближайших к нему домиров, чуть высокомерно, впрочем как обычно. Особенных эмоций они не вызвали, разве что рядомстоящий дварф был немного неприятен. Дариган не любил дварфов. Равно как и эльфов. Впрочем, если быть точным, он недолюбливал всех представителей других рас. Чтобы понять это свойство, нужно было родиться ассазом. Дариган родился.
"-Уважаемые, вы не возражаете, если я попрошу вас присмотреть за моими вещами? Я буквально на минутку прогуляюсь по залу и тут же вернусь". Этот вопрос вывел его из задумчивости. Подавив неприязнь, Дариган вежливо улыбнулся и кивнул. Впрочем, кивок получился довольно неопределенным и даже ничего не обещающим, если добавить, что после этого он развернулся вполоборота, полностью утратив интерес к дварфу

Сообщение отредактировано: Дариган - 28 Июля 2009, 21:08


--------------------
-.. но как нам отличить..?
- убивайте всех - бог на небе узнает своих
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Деррек с надеждой посмотрел на остальных своих соседей, но, не дождавшись больше ни от кого ответа, решил принять этот кивок за утвердительный.
- Спа.. сибо. - неуверенно выдавил он и аккуратно пододвинул свои мешки поближе к ногам ассаза. - Я сейчас вернусь, быстро.... - так же неуверенно произнес дварф. Положив свои вещи он немного поколебался, но все же решил оставить топор при себе и направился в зал.
Прогулка быстро наскучила Дерреку, хотя ему и хотелось пообщаться с другими воинами, но подходить и встревать в чужие компании, равно как и стоять рядом и слушать о чем говорят, он полагал неприличным, а знакомых увидеть не удалось. Поэтому спустя несколько минут он направился обратно.

Сообщение отредактировано: Деррек - 30 Июля 2009, 12:30
Go to the top of the page
+Quote Post
Фраг
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 826





Фраг старался не лезть в толпу - его "небольшой" чумадан, который он всегда носил с собой, его коротенький походный посох в купе с его личным весом и ростом делали его неким жалким подобием передвижной не то библиотеки не то тумбочки. А все эти "дяди", кто в доспехах, кто при кинжалах, кто при остроконечных мажеских шляпах производили такое удручающее впечатление, что лезть им под ноги совершенно не хотелось. Поэтому гном остался стоять где и был - совсем рядом со входом. Некий интерес в нём пробудил создавшийся пятачок пустоты, что был образован кем-то, судя по всему примерно одного с ним роста, ибо за широкими спинами великих воинов, сынов гор и прочих бугаёв, стоящих в задних рядах, не было видно виновника "происшествия". Гном упёрся посохом в пол и вытянулся как мог, стараясь разглядеть - вдруг брат по крови?
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Вернувшись на место, Деррек аккуратно пододвинул свои вещи ближе к стене и попытался усесться на них. Однако сидеть было неудобно, мешок проваливался и ноги задирались выше головы. Поэтому пришлось встать и стоять около стены.
Было откровенно скучно, хотелось обсудить с кем-нибудь ближайшие перспективы и, может быть, узнать новости. Деррек вытащил из кошеля на поясе трубку, с сомнением покрутил ее в руках, но решил отложить курение. Дварф еще раз покосился на свои мешки, потом лицо его озарилось. Деррек солидно откашлялся и обратился к стоящему рядом ассазу:

- Чуть не забыл поблагодарить вас за помощь. Кхм... вы мне здорово помогли. Позвольте, кстати, представиться - Деррек...

Сообщение отредактировано: Деррек - 29 Июля 2009, 14:36
Go to the top of the page
+Quote Post
Дариган
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 809






Настроение заметно улучшалось. Мир, который открыл для себя Дариган, выйдя за стены монастыря, нравился ему. Не то, чтобы он не был похож на рассказы старших братьев, уже побывавших в нем и решивших вернуться в стены обители, но одно дело слышать чужие истории, и совсем другое - увидеть его своими глазами. Да, он определенно интереснее и любопытнее. Взять хотя бы этого нескладного мага. Дариган представлял себе магов совсем нет такими - высокими, в длинных мантиях и с остроконечными шляпами. Даже сельский фокусник был по соображениям Даригана гораздо ближе к тому понятию, которое подразумевается под словом маг. Если бы здесь были его друзья из монастыря, Дариган даже поспорил бы с ними, что это маг явно был недоучкой и даже не сможет зажечь волшебный огонек с первой попытки, если придется идти ночной дорогой.
"- Чуть не забыл поблагодарить вас за помощь. Кхм... вы мне здорово помогли. Позвольте, кстати, представиться - Деррек...", - слова вывели Даригана из задумчивости, рассеяв забавную картинку с магом, пытающимся зажечь ночью огонек, нарисованную воображением. Развернувшись, он увидел лицо дварфа, стоящего с трубкой в руках.
- Помог?
Взгляд упал на стоящий у ног дварфа мешок.
Кивнув дварфу, акссаз отвернулся вновь, начав новое размышление о том, что по сути магия и молитвы, творимые во имя веры, по своей природе имеют нечто общее..

Сообщение отредактировано: Дариган - 29 Июля 2009, 20:53


--------------------
-.. но как нам отличить..?
- убивайте всех - бог на небе узнает своих
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Деррек насупился, похоже его банально игнорировали. Он принялся преувеличенно внимательно разглядывать трубку, которую продолжал держать в руках, потом отвернулся и сделал вид, что ассаз его абсолютно не интересует. Поворачиваясь, Деррек увидел стоящего рядом гнома, который пытался разглядеть что-то поверх голов окружавших их домиров. Деррек посмотрел в том же направлении, но ничего не увидел и с легким недоумением взглянул на гнома, пытаясь понять что же такого интересного он там увидел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фраг
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 826





*Гном вынырнул из толпы и полностью развеял весь интерес гнома к происходящему*
- Оу... Я думал, что тут будут только здоровяки ну может немного эльфов и этих, - кивая на ассаза, гном широко улыбнулся дварфу, наверное хотел ослепить своей улыбкой или ещё чего- а тут оказывается ещё и кто-то от вашего племени... Судя по всему намечается нешуточная заварушка!
*Маг так и сиял, так и лучился... только не понятно с чего это его так пробрало, прямо как солнечный зайчик, разве что по комнате не носится, отражаясь от множества разных железяк в зале.*
- А ты, собственно, кем будешь-то? И чего вдруг решил сюда затесаться - денег, славы или ещё чего ищешь?
*град вопросов обрушился на дварфа неожиданно и так же неожиданно иссяк, лишь любознательный такой взгляд вперился в собеседника, мол не молчи, не тяни - видишь же, погибаю от любопытства!*

Сообщение отредактировано: Фраг - 29 Июля 2009, 22:32
Go to the top of the page
+Quote Post
Дариган
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 809





"природа магии такова, что.."
на этот раз шум снова отвлек его от размышлений.
Оглянувшись, Дариган заметил того самого гнома-мага, которого недавно разглядывал с таким большим любопытством. Тот с большим воодушевлением рассказывал что-то дварфу.
День определенно начинал портиться. Интересно, когда придет время для молитвы и медитации, можно ли будет найти в здесь уединенное место, чтобы предаться им в тишине и одиночестве. "надеюсь", - подумал Дариган - "что если меня припишут к какому-нибудь отряду, то он будет не таким шумным".


--------------------
-.. но как нам отличить..?
- убивайте всех - бог на небе узнает своих
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Деррек был ошарашен таким количеством вопросов, а самое главное скоростью с которой они были заданы. Если честно он понял только половину из них, но помолчав несколько секунд, провел рукой по бороде, потом обстоятельно и неторопливо начал отвечать.

- Да, народ тут разный, - неодобрительный взгляд дварфа скользнул по стоящему рядом ассазу. - Что касается нашего племени, то я больше никого не видел, хотя с другой стороны если ты имеешь в виду свое племя, то я опять же не видел никого, но допускаю, что просто не заметил. Зовут меня Деррек, очень рад с вами познакомиться, вооот... А что касается, чего я сюда затесался, хм... я дварф основательный, так что хм... в общем возникла такая необходимость.

Деррек подумал еще несколько секунд, потом спросил:

- А почему заварушка, да еще нешуточная?

Его голос и взгляд выдавали нешуточное любопытство, он даже несколько потерял свою солидность и весь подался к собеседнику.

Сообщение отредактировано: Деррек - 29 Июля 2009, 22:14
Go to the top of the page
+Quote Post
Дариган
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 809






"- А почему заварушка, да еще нешуточная?"
Эта фраза заинтересовала Даригана. Он и сам все утро задался тем же самым вопросом. Развернувшись лицом к гному и дварфу, и, сделав вид, что рассматривает свой медальон, он приготовился слушать ответ. Возможно, эти двое что-нибудь знают.


--------------------
-.. но как нам отличить..?
- убивайте всех - бог на небе узнает своих
Go to the top of the page
+Quote Post
Фраг
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 826





*удивлённо так глазами "хлоп-хлоп"*
- Ну как же так? В смысле что ты, ой, вы, всего один, разве гномы не сильны своим строем или там ещё каким боевыми фигурами...
*Маг старался говорить просто и... быстро, что бы его слабые познания в военном ремесле "тонули" в скорости и количестве сказанных слов и заданных вопросов*
- А что заварушка - так то ясно как белый день! Зачем же иначе было собирать столько народу?! Кто вон с мечами, почти наголо, кто с кинжалами на поясе, а кто вон вообще со взглядом мутным.
*Снова кивнув в сторону ассаза... может и не его имел в виду, а "стандартного" эльфийского мага, что стоял чуть поодаль, прямо за ассазом и слегка покачивался - то ли в трансе, то ли "с бодуна"*

Сообщение отредактировано: Фраг - 29 Июля 2009, 22:33
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Это предрассудок, насчет боевых фигур я имею в виду.- сухо сказал Деррек. - Я в принципе могу про это много порассказать, если меня не остановить, но мне кажется, что есть более интересные темы. А про заварушку, не знаю, не знаю, как то сомнительно мне это.

- Я полагаю, что если бы здесь было действительно серьезное дело, то тут было бы все несколько по другому, а так... Я вам скажу, мэтр, что в армии я послужил, да довелось, довелось, и заварушек как вы их называете повидал, а здесь, хм... что то вольницы много. - взгляд Деррека с неодобрением остановился сначала на эльфе, потом на очень громко разговаривающем человеке, стоящем недалеко от дварфа.

Сообщение отредактировано: Деррек - 30 Июля 2009, 12:31
Go to the top of the page
+Quote Post
Фраг
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 826





*Согласно покивал, мол и интересно будет послушать про силу дварфов в бою и то, что скажут "вышестоящие чины"*
- Тогда это просто грандиозное осбрание перед всеобщей попойкой в честь какой-нибудь свадьбы или стародавней битвы, что имела место быть недалеко в какой-нибудь рощице, о которой уже не помнит никто, но каждый уверен что она тут есть...
*Глубокомысленно так заявил гном, состроив умное выражение лица и, на манер дварфа, поглаживаю свою куцую бородку*
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Деррек с явным неодобрением выслушал последнее предположение. Он еще раз оглядел окружающих и пробурчал:
- Сомневаюсь, насчет гулянки... очень сильно сомневаюсь.

Деррек немного подумал, потом с подозрением посмотрел на гнома и сказал:"Что-то вы мне совсем голову закружили, уважаемый, своими вопросами. Говорили ведь, планируется провести разведку, так как вооруженные домиры перешли перевал, а мы тут с вами уже до какой-то попойки договорились".

- Чем строить такие предположения, лучше уж скажите, как нас делить будут, вот что я хотел бы знать. Всегда полезно заранее представлять в какой отряд ты попадешь, - добавил дварф.

Сообщение отредактировано: Деррек - 30 Июля 2009, 18:27
Go to the top of the page
+Quote Post
Дариган
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 809






Услышав последние слова дварфа, Дариган удивленно поднял бровь. Этот дварф, имя совершенно вылетело из его головы, начал проявлять себя как опытный воин. Конечно, Дариган и раньше слышал, что в военном деле дварфы проявляют себя довольно неплохо, но раньше никогда этого не видел. Впрочем, хорошо себя проявлять этого совершенно недостаточно, чтобы стать героем. Дариган же мечтал стать героем, хотя совершенно не представлял как этого сделать и даже с чего начать. Когда он спросил об этом своего учителя, тот ответил "война делает простых воинов героями". Рассудив, что такой выбор понравится богине гораздо больше, чем жизнь простого пилигрима, Дариган сделал свой выбор.
Деление на отряды, о котором говорил дварф, слегка удивило Даригана. Он имел довольно смутные понятия тактике и действиях в отряде.
Ему совершенно не хотелось разговаривать об этом с дварфом, но любопытство все же взяло верх, тем более что других собеседников поблизости все равно не было. Хотя Дариган и постарался придать голосу вежливость, вопрос прозвучал несколько высокомерно:
-Скажи, дварф, какая разница от того, какие именно домиры попадут в твой отряд?


--------------------
-.. но как нам отличить..?
- убивайте всех - бог на небе узнает своих
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Дварф живо обернулся к новому собеседнику. Чувствовалось, что напор маленького гнома, его поток вопросов ошеломил Деррека, и он был рад сменить тему и пообщаться с другим домиром. Услышав вопрос, Деррек довольно улыбнулся, тема была ему близка и вообще относилась к одной из его излюбленных. Кроме того, вопрос позволял ответить обстоятельно, а Деррек был любителем обстоятельных бесед.

- Хм, хороший вопрос мастер, очень хороший. Конечно, я бы предпочел отвечать на этот вопрос где-нибудь в более уютном месте, где можно удобно расположиться и раскрутить мою замечательную трубку, но раз уж у нас нет на это времени, то, что же, можно и здесь поговорить. Кто-то скажет одно, кто-то другое, а на мой взгляд все дело в том, что все мы рождаемся и вырастаем разными. Один бьет без промаха из лука, другому нет равных в бое на мечах, третий пользуется особым расположением богов. Это и хорошо и плохо, так как тяжело быть одинаково сильным во всем. Для того чтобы достичь высот в своем искусстве, а это именно искусство... кхе кхе, не ремесло же, нужно приложить к этому много сил.

Так что, вот например, - Деррек оценивающе посмотрел на ассаза, но, затруднившись на взгляд определить его сильные стороны, повернулся к стоящему рядом гному: - если мы с уважаемым гномом начнем соревноваться в волшебстве, то тут он, конечно, легко оставит меня позади, а вот если дать нам пару мечей и выставить друг против друга, то я думаю, у него не будет ни единого шанса. Так что каждый силен по своему, а с другой стороны когда сходятся два или три искусника, то получается, что вместе они сильней даже не втрое, а в 10 раз, чем каждый по отдельности.

Например, представим, что вот есть три лучника. Если выставить против них трех мечников и поставить на хорошем расстоянии, то вполне может быть, что лучники даже не дадут им приблизиться, хотя каждый из мечников и прекрасный боец и в другой ситуации сумел бы справиться с любым лучником. А предположим, что против тех же трех лучников оказался я и вот мастер волшебник. Он сделает как-нибудь так, чтобы у них луки в руках расползались или там стрелы не летали, а я подойду в упор и заставлю их бороться на моем сильном поле - в рукопашной схватке. Так мы вдвоем можем победить троих или даже больше, так как каждый будет использовать свои сильные стороны и мы будем усиливать друг друга.

Или вот возьмем другой случай... - тут Деррек несколько смешался, откашлялся, потом смущенно сказал: - я, наверно, слишком увлекся, ну если вкратце, я полагаю, что нужно знать сильные стороны напарников, чтобы понимать, как лучше с ними взаимодействовать и что кому поручить.

Деррек еще раз смешался, потом добавил: "Но если надо , я расскажу подробней".
Go to the top of the page
+Quote Post
Дариган
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 809






Слушая историю, Дариган поражался многим вещам сразу. Во-первых, дварфы, которые, по его мнению, не могли и двух слов связать, вдруг оказывались приятными собеседниками. Конечно, им не сравниться в этом искусстве с ассазами, но и среди ассазов, чего греха таить, могут найтись косноязыкие. Во-вторых, искусство войны, предстало перед ним совершенно в ином свете. Искренне считая, что исход любого поединка находится всецело во власти богини, он лишний раз убедился в том, что своим умением и мастерством (а также тактикой, как теперь стало известно), можно склонить чашу ее неумолимых весов на свою сторону. В-третьих, он понял, что даже у не пользовавшейся его расположением расы дварфов можно научиться чему-нибудь полезному.
Выслушав рассказ, Дариган взглянул на гнома и холодно произнес:
-Возможно позже..


--------------------
-.. но как нам отличить..?
- убивайте всех - бог на небе узнает своих
Go to the top of the page
+Quote Post
Деррек
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 18
Пользователь №: 808

Сиан: 2 °



Конечно, - улыбнулся Деррек. - Я с удовольствием изложу вам свои мысли по данному поводу. Надеюсь у нас еще будет время, чтобы пообщаться.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов