RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Drakoshka
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka Мысли on-line
Больше не буду доставать сами-знаете-кого своими "придирками и разной фигнёй", раз он так относится к моим попыткам помочь. В конце концов, я ему не сестра и даже не подруга. И вообще мы не знакомы.
Неблагодарность - самое неприятное человеческое качество.
Согласен Согласен 8 Авг 2010, 11:17
Гастрадум Ищу Мастера.
Оффтоп
Добро пожаловать.
Загляни в тему донаборов, может быть, найдешь что-нибудь для себя интересное. UPD: ага, уже заглянул. Молодец.

А вот аватарку придется сменить. Эта занята.
Согласен Согласен 3 Авг 2010, 21:06
Коха Мейн С днем рождения, Коха Мейн!
Несмотря на общую изможденность форума жарой и, следовательно, сниженной его активностью, я все же не могу пропустить такой день.
Дорогая Коха, неунывающая Коха, юная и бесконечно очаровательная! С днем рождения тебя, драгоценная!

Желаю тебе благословенной прохлады, ласкового моря, любимых людей рядом. Будь счастлива!
Спасибо Спасибо 27 Июля 2010, 13:25
ГурАстрал НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Сделала
Спасибо Спасибо 27 Июля 2010, 09:06
Leeder С днем рождения,Leeder!
Лидер, с прошедшим тебя.
Ты - замечательный мастер, внимательный и восхитительно-описательный! Ты - чудесный человек, отзывчивый и добрый!
Пусть все у тебя будет отлично. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Пусть игроки радуют своими постами и никогда не тормозят с ответами.
Пусть твоя муза всегда тебе улыбается wink.gif
Будь счастлив!
Спасибо Спасибо 18 Июня 2010, 15:03
Крион С днем рождения, Крион! Извини за опоздание!!
С днем рождения, Крион!
Пусть мечты сбываются, когда это очень нужно! Пусть нэки приходят, даже если ты их не очень ждешь!
Пусть все у тебя будет! И будет хорошо!
И найди уже себе девушку - неужели в большом Киеве нет ни одной красавицы?
  + Открыть  маленький подарок
Спасибо Спасибо 27 Мая 2010, 17:22
Toshka Раса Анты
Цитата
Анты, Троглы, Ворганиты
может быть, тогда ворганитов тоже сократить до воргов или ворганов?
Согласен Согласен 20 Мая 2010, 14:18
Даймер Либит НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Даймер Либит, туда обычно ставятся траты паверов, хс, ап, etc. Но могу и саммари из карточек вставить, если хотите
Спасибо Спасибо 9 Мая 2010, 19:30
Toshka Мысли on-line
Обожаю эту мелодию. И она здесь к месту. Но отрывки действительно не везде к ней подходят
А девочки да, девочки очень даже ничего wink.gif
Согласен Согласен 7 Мая 2010, 18:11
Toshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Кетти Муха, тебе сюда.

Информация для остальных: у вас два дня на окончание генерации. Больше никого ждать не стану. Время пошло.
Согласен Согласен 15 Апр 2010, 13:57
Srez С днём рождения, Срез!
С днем рождения, Мастер!
Активных тебе игроков и благосклонных кубов! Вдохновения побольше!
И чтобы Хэйва уже кто-нибудь подобрал wink.gif
Спасибо Спасибо 14 Апр 2010, 12:27
Elrond С днем рождения, Элронд!
Элронд, поздравляю.
Это отличный возраст, ты как раз вступаешь в пору своего расцвета. И будет замечательно, если ты почаще будешь с нами!
Вдохновения тебе!
Ну и всех остальных благ, разумеется, тоже wink.gif
С днем рождения!
Спасибо Спасибо 5 Апр 2010, 22:42
Toshka Набор в партию "Искатели надежды". ДнД 4. 3-5 игроков
Элизара, Коха Мейн, Терренс, хорошо, я вас записала l_Pocket_PC.gif
Девушки, хочу предупредить, что малинник не поведу biggrin.gif слишком геморно wink.gif

Коха Мейн - возьму, у меня на тебя уже даже сюжет завязан.
Элизара, Терренс - определяйтесь с классом. Уже есть лидер и страйкер.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Апр 2010, 21:36
Ash Оценки, репутация, внешний вид
Стрелок, на вкус и цвет фломастеры разные wink.gif
Цифры, к слову говоря, вообще врут безбожно. Недаром же говорят, что есть ложь, большая ложь и статистика smile.gif

Я объясню, почему я так категорично против медалек под аватаркой.
Я пришла с форума, где все награды и подарки выводились под аватарку. Выглядело это, конечно, красиво. Но рядом с постом в 2-3 строчки производило поистине удручающее впечатление. И в теме приходилось пролистывать аватарки игроков, а не читать ходы. Неопрятно, имхо.
Число наград уже само по себе дает представление о том, сколько сделал человек для форума. Если кому интересно, что именно он сделал, добро пожаловать в профиль, там вся эта красотень.
Компромисный вариант - выводить под аватарку одну медаль (например, последнюю полученную) и давать ссылку на остальные.

P.S. Кстати, именно поэтому, как мне кажется, Тошка хочет избежать слова "оценка" в описании "точки кипения". Чтобы не было упорядочения по этой величине - "у меня точка кипения выше, значит я круче". Эта цифра показывает не "крутость", не активность, не грамотность. Это, если хотите, резонанс, который вызывают сообщения человека. И неважно - положительный он или отрицательный.
И если он есть, значит человек - не равнодушный статист, отстраненно наблюдающий за жизнью форума, а участник этой самой жизни.
Согласен Согласен 30 Мар 2010, 04:04
Toshka Оценки, репутация, внешний вид
Вот медалькам, на мой взгляд, там не место. Они точно захламляют пространство. Ссылка на медальки есть - и ладно.
А показатель "обсуждаемости" в профиле и так есть. Рядом с аватаркой он нужен больше.
Разумеется, имхо wink.gif
Согласен Согласен 25 Мар 2010, 18:02
Ash Набор в партию "По ту сторону закона". D&D 3.5 Ed. 1-5 игроков.
Дайте я догадаюсь, кто первым заявится при таких условиях smile.gif))
Согласен Согласен 24 Мар 2010, 05:00
Стрелок Статы!

Мне, если честно, сложно быть объективной. По ДнД у меня всего 3 персонажа, причем играю я ими очень недолго.
А еще я очень покладистый игрок. Для меня отыгрыш важнее цифр, и в этом отношении мне все равно, по какому методу генериться. Разумеется, играть "сильным" персонажем в целом приятнее, потому что посредственности мне и в жизни хватает, но "приятнее" и "интереснее" - отнюдь не одно и то же. Я люблю всех своих персонажей, какими бы они не были, и мне интересно отыгрывать их всех, вне зависимости от характеристик.
  + Открыть  О разнице между методами.

  + Открыть  Про клонов.
Согласен Согласен 14 Мар 2010, 20:40
Srez Статы!

Мне, если честно, сложно быть объективной. По ДнД у меня всего 3 персонажа, причем играю я ими очень недолго.
А еще я очень покладистый игрок. Для меня отыгрыш важнее цифр, и в этом отношении мне все равно, по какому методу генериться. Разумеется, играть "сильным" персонажем в целом приятнее, потому что посредственности мне и в жизни хватает, но "приятнее" и "интереснее" - отнюдь не одно и то же. Я люблю всех своих персонажей, какими бы они не были, и мне интересно отыгрывать их всех, вне зависимости от характеристик.
  + Открыть  О разнице между методами.

  + Открыть  Про клонов.
Согласен Согласен 14 Мар 2010, 15:42
Skye Статы!

Мне, если честно, сложно быть объективной. По ДнД у меня всего 3 персонажа, причем играю я ими очень недолго.
А еще я очень покладистый игрок. Для меня отыгрыш важнее цифр, и в этом отношении мне все равно, по какому методу генериться. Разумеется, играть "сильным" персонажем в целом приятнее, потому что посредственности мне и в жизни хватает, но "приятнее" и "интереснее" - отнюдь не одно и то же. Я люблю всех своих персонажей, какими бы они не были, и мне интересно отыгрывать их всех, вне зависимости от характеристик.
  + Открыть  О разнице между методами.

  + Открыть  Про клонов.
Согласен Согласен 14 Мар 2010, 13:47
Мэтрим Статы!

Мне, если честно, сложно быть объективной. По ДнД у меня всего 3 персонажа, причем играю я ими очень недолго.
А еще я очень покладистый игрок. Для меня отыгрыш важнее цифр, и в этом отношении мне все равно, по какому методу генериться. Разумеется, играть "сильным" персонажем в целом приятнее, потому что посредственности мне и в жизни хватает, но "приятнее" и "интереснее" - отнюдь не одно и то же. Я люблю всех своих персонажей, какими бы они не были, и мне интересно отыгрывать их всех, вне зависимости от характеристик.
  + Открыть  О разнице между методами.

  + Открыть  Про клонов.
Согласен Согласен 14 Мар 2010, 11:51
Нои Статы!

Мне, если честно, сложно быть объективной. По ДнД у меня всего 3 персонажа, причем играю я ими очень недолго.
А еще я очень покладистый игрок. Для меня отыгрыш важнее цифр, и в этом отношении мне все равно, по какому методу генериться. Разумеется, играть "сильным" персонажем в целом приятнее, потому что посредственности мне и в жизни хватает, но "приятнее" и "интереснее" - отнюдь не одно и то же. Я люблю всех своих персонажей, какими бы они не были, и мне интересно отыгрывать их всех, вне зависимости от характеристик.
  + Открыть  О разнице между методами.

  + Открыть  Про клонов.
Согласен Согласен 14 Мар 2010, 11:43
Toshka Предложения по модернизации форума
Ash, и Тошка стреляется - при ее количестве партий, да если каждый игрок ткнет в меру своего нетерпения - раз 5-10.....

Я, конечно, преувеличиваю, но может, все же НРПГ-тема? Она для этого и существует (в том числе) wink.gif
Согласен Согласен 13 Мар 2010, 10:43
Leeder С 8 марта, милые девушки!
Спасибо всем за поздравление wink.gif
Дорогие дамы, кого я не успела поздравить вчера в чате!
а впрочем - почему только те, кого я еще не поздравила?
Дорогие дамы!
Всех нас еще раз поздравляю!
Мы самые красивые, самые нежные, самые ласковые... Давайте же будем самыми-самыми счастливыми с нашими "сильными" половинками!
Согласен Согласен 9 Мар 2010, 17:52
Терренс Видео клип
Ash, видяшки - неинтересно. Концерт - это совсем другое. Вживую и песни звучат иначе, чем в записи, и впечатление совсем другое.
Согласен Согласен 3 Мар 2010, 09:27
Mara С Днем Рождения, Mara!
Присоединяюсь!
С днем рождения!
Светлых дней, хороших игроков и вдохновения!
Спасибо Спасибо 1 Мар 2010, 18:20
Терренс Видео клип
Крион, выложила
Спасибо Спасибо 1 Мар 2010, 08:20
Крион Видео клип
Подсадила меня мама на редактирование видео... biggrin.gif
И снизошла ко мне муза.
Вот, собственно, результат (для нелюбителей торрентов выложена копия).
Здесь лежит клип по Рубакам (Slayers).

Так как это мой первый опыт, буду благодарна за любые отзывы, комментарии, советы и все, что придет вам в голову.
От тех, кто с Рубаками не знаком (если такие вообще имеются), буду рада услышать мнение - понятно из клипа что-нибудь о сериале или нет.

Приятного просмотра! angel.gif
Красиво Красиво 28 Фев 2010, 16:40
Мэтрим "Цепи судьбы" - Где-то в Нирильских горах.
Дейдра вздрогнула, когда Лаука помотала головой. Она не верила - не хотела верить - что ничего уже нельзя сделать. Ведь Рейз еще жив!

Но эльврина все же пришла в себя и начала командовать.
- Бинты есть у меня, - быстро сказала Дейдра. - Я умею.

Дождавшись сигнала Лауки, она осторожно, но быстро вытащила меч и отступила, позволяя Корину опустить тело Рейза на землю. Вместе с Лаукой стала бинтовать враз начавшие кровоточить раны.

Жизнь движется по спирали. Эту фразу Дейдра прочитала в какой-то книжке, еще когда была маленькой и глупой. Она тогда не запомнила названия и автора, а вот фраза эта почему-то отпечаталась в памяти. С тех пор прошло много лет. Дейдра выросла, неоднократно уже на мелочах убедившись, что неизвестный автор был прав, и все в жизни повторяется. С незначительными отклонениями.

"Все повторяется.
Снова, как и в прошлый раз, умирает человек, которого ты не смогла уберечь.
И пусть ни тогда, ни сейчас, тебя не было рядом, ты не смогла.
Помнишь, в ту ночь, уткнувшись носом в насквозь мокрую от слез подушку, что ты обещала?
Помнишь, конечно, ты помнишь. Ведь такое не забывается.
Тогда, выплакав до дна свою первую любовь, ты клялась, что не позволишь никому больше так глупо погибнуть.
Чего стоят твои клятвы, хранитель?
Если рядом снова лежит человек, который, наверное, звал на помощь.
Но ты не пришла, не услышала, не успела.
Опоздала.
И он умирает.
Он НЕ ДОЛЖЕН умереть!"

- Держись, - прошептала девушка.
Красиво Красиво 21 Янв 2010, 21:33
Elrond "Цепи судьбы" - Где-то в Нирильских горах.
Дейдра вздрогнула, когда Лаука помотала головой. Она не верила - не хотела верить - что ничего уже нельзя сделать. Ведь Рейз еще жив!

Но эльврина все же пришла в себя и начала командовать.
- Бинты есть у меня, - быстро сказала Дейдра. - Я умею.

Дождавшись сигнала Лауки, она осторожно, но быстро вытащила меч и отступила, позволяя Корину опустить тело Рейза на землю. Вместе с Лаукой стала бинтовать враз начавшие кровоточить раны.

Жизнь движется по спирали. Эту фразу Дейдра прочитала в какой-то книжке, еще когда была маленькой и глупой. Она тогда не запомнила названия и автора, а вот фраза эта почему-то отпечаталась в памяти. С тех пор прошло много лет. Дейдра выросла, неоднократно уже на мелочах убедившись, что неизвестный автор был прав, и все в жизни повторяется. С незначительными отклонениями.

"Все повторяется.
Снова, как и в прошлый раз, умирает человек, которого ты не смогла уберечь.
И пусть ни тогда, ни сейчас, тебя не было рядом, ты не смогла.
Помнишь, в ту ночь, уткнувшись носом в насквозь мокрую от слез подушку, что ты обещала?
Помнишь, конечно, ты помнишь. Ведь такое не забывается.
Тогда, выплакав до дна свою первую любовь, ты клялась, что не позволишь никому больше так глупо погибнуть.
Чего стоят твои клятвы, хранитель?
Если рядом снова лежит человек, который, наверное, звал на помощь.
Но ты не пришла, не услышала, не успела.
Опоздала.
И он умирает.
Он НЕ ДОЛЖЕН умереть!"

- Держись, - прошептала девушка.
Красиво Красиво 21 Янв 2010, 21:21
Крион Drakoshka - тема обучения #14
Об этом Дракошка мечтала с того самого дня, когда встретила забавного ассаза. Крион - а именно так его звали - похвастался ей, что учится в замечательной школе, в которую очень сложно попасть, а еще сложнее - закончить.
И вот теперь, идя по пустым коридорам той самой школы, она едва сдерживала шаг, чтобы не запрыгать, как маленькая девочка, а идти степенно и важно - ей казалось, что грозное здание заслуживает к себе уважительного отношения.

Дракошка потянула на себя тяжелую (дубовую, наверное) дверь аудитории и обнаружила внутри пустую лекционную, в которой сидел...
Ее первый преподаватель! И про него Крион тоже рассказывал. Да, да - старый гном с пенсне, в лекторской мантии - такой величаво-черной, что аж захватывало дух.
- Здравствуйте, профессор Шоби Бобенс, - невольно вытянувшись во весь свой небольшой (всего-то полтора метра) рост, отрапортовала Дракошка.

Потом осторожно прошла в аудиторию и села за парту напротив преподавателя. Похоже, сидения были расчитаны на самых разнообразных домиров, так как пухленькая драконица чувствовала себя удобно, несмотря на то, что за обычную парту, наверное, даже не влезла бы.
Положив перед собой тетрадку и ручку, Дракошка преданно посмотрела на гнома.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Янв 2010, 13:17
Лука Drakoshka - тема обучения #14
- Я была знакома с одним из Ваших учеников, профессор, - покраснев (что довольно забавно смотрелось на ее фиолетовой шкуре), ответила Дракошка. - Вы помните Криона? Он с восхищением рассказывал о Ваших лекциях, - опустила она длинные ресницы.

Вопрос смутил новоиспеченную ученицу, и она даже испугалась, что ошиблась. Именно это, а вовсе не ее знакомство с ассазом, как кто-нибудь мог бы подумать, послужило причиной изменения цвета ли... морды.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Янв 2010, 20:20
Стрелок С Новым Годом!
С новым годом, драгоценные!
Пусть в новом году нас всех ждут только приятные открытия!
Пусть наши дорогие люди чаще радуют нас и реже огорчают!
Пусть за сбывшимися желаниями обязательно появляются новые, еще более интересные!

Мы с ЛЛириком поздравляем вас с наступившим новым годом тигра и дарим вам свое раскатистое "рррррррр"!
Красиво Красиво 4 Янв 2010, 10:45
Elrond С Новым Годом!
С новым годом, драгоценные!
Пусть в новом году нас всех ждут только приятные открытия!
Пусть наши дорогие люди чаще радуют нас и реже огорчают!
Пусть за сбывшимися желаниями обязательно появляются новые, еще более интересные!

Мы с ЛЛириком поздравляем вас с наступившим новым годом тигра и дарим вам свое раскатистое "рррррррр"!
Спасибо Спасибо 1 Янв 2010, 23:01
Toshka С Новым Годом!
С новым годом, драгоценные!
Пусть в новом году нас всех ждут только приятные открытия!
Пусть наши дорогие люди чаще радуют нас и реже огорчают!
Пусть за сбывшимися желаниями обязательно появляются новые, еще более интересные!

Мы с ЛЛириком поздравляем вас с наступившим новым годом тигра и дарим вам свое раскатистое "рррррррр"!
Спасибо Спасибо 1 Янв 2010, 17:28
TomMc Мастер 2009 года
Поздравляю!
Тошку, Тома и Ская!
Молодцы!
l_daisy.gif l_daisy.gif l_daisy.gif
Спасибо Спасибо 23 Дек 2009, 12:48
Toshka Опыт за посты
Я не ДМ, а потому голосовать не буду.
Просто так выскажу свое мнение.
Можно?

Я считаю, что опыт за посты - это не то, что может взять игрок по своему желанию, если ему не хватает. Это то, что может Мастер дать игроку в качестве бонуса, если считает нужным.
И уж точно - опыт за посты зависит не от количества постов.
Спасибо Спасибо 28 Сен 2009, 20:46
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
Поздравляю!
Я не знаю, где и с кем ты будешь отмечать (или уже отметил) свой праздник, но желаю, чтобы всегда, а не только сегодня, рядом были самые дорогие люди, с которыми тебе хорошо.
Пусть мечты сбываются, а за достигнутой вершиной всегда поднимается следующая.
С днем рождения!
Спасибо Спасибо 16 Сен 2009, 09:09
TomMc С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ TomMC!
Том, с днем рождения!
l_daisy.gif l_daisy.gif l_daisy.gif

Пусть этот день и весь следующий год для тебя пройдут легко и радостно.
Спасибо Спасибо 25 Авг 2009, 01:07

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 16:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов