RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
60 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль
сообщение 24 Апр 2017, 21:26 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #1121
Drakoshka
Сообщение #1122

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



24 день асты воды, конец рема огня


Ночь прошла без приключений - в Джунглях и вообще было очень безопасно, не только по ночам (если, конечно, не считать болота и его стражей, у которых были претензии к чужакам). Выспавшись, имперцы выбрались к костру, чтобы позавтракать и двигаться в обратный путь. И тут их ждал сюрприз. Из палатки Эмиля вместо Ришимы выбралась не всем знакомая девушка. Кареглазая симпатичная шатенка ничем не напоминала мершану и вообще явно была человеком.

- Ты? - удивилась Джеида, замирая на месте.

Девушка смущенно опустила взгляд и поклонилась.

- О! - глубокомысленно выдал Мран.

- Хорошее утро, - невозмутимо приветствовал всех Господин. - Диана, рад тебя видеть.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Варк Ливар
Сообщение #1123

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 121
Пользователь №: 2254

Сиан: 27 °



- Хорошее утро госпожа. - поздоровался с незнакомкой Варк, как того требовало его воспитание, после чего поинтересовался у окружающих. - Кто это? Что вообще тут происходит? -

Сообщение отредактировано: Варк Ливар - 25 Апр 2017, 13:09

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1124

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9475
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Это Диана, она по моей просьбе играла роль мершаны, чтобы нам легче было взаимодействовать с местными. А так как мы дали клятву не увозить от сюда мершан, то и прятать себя уже не было смысла, не хочется внезапно без сил остаться. - прокомментировал Эмиль происходящее, когда следом вышел из палатки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Варк Ливар
Сообщение #1125

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 121
Пользователь №: 2254

Сиан: 27 °



- Ясно. Ну могли бы и сказать. Что у нас тут барышни замаскированные бродят. - вздохнул старик и направился к костру, дабы помочь готовить завтрак. - Если у вас будет время, расскажите что за заклятье вы использовали, думаю некоторые мои внучки будут очень рады возможности заполучить нечто подобное в свой арсенал. -

Сообщение отредактировано: Варк Ливар - 25 Апр 2017, 13:17

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1126

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



24 день асты воды, конец рема огня

- Зовите по имени, господин Варк, - девушка улыбнулась, и ее глаза заискрились. - Это всего лишь амулет иллюзии мастерского уровня.

- Это невеста Эмиля, - по-своему представил ее Господин. - И гарантия его лояльности нашим планам.

- Вот как, - протянула Джеида, неприязненно глядя на размаскированную мершану. - Ты же осталась в Звездном Свете?

- Да, госпожа, - девушка сжала руку Эмиля и чуть наклонила голову.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Варк Ливар
Сообщение #1127

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 121
Пользователь №: 2254

Сиан: 27 °



- Да, слишком расточительное использование времени мастера, но к менее сложным амулетам на роль подарка, наверное, стоит присмотреться. - размышлял в слух старик возясь с завтраком.

- Я так понял, мы возвращаемся в Империю? - постарался он поддержать разговор. - Куда кстати лежит наша дорога после того, как вы закончите свои дела в столице? -

Сообщение отредактировано: Варк Ливар - 25 Апр 2017, 13:45

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1128

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9475
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



И почему всегда с таким негативом все встречается? Эмиль огорченно вздохнул, но не стал высказывать своих мыслей на этот счет.

- На ней моя метка из теней. По ней Звездный свет и нашли и вытащили ее от туда. Помнишь, я тебе говорил, что у меня ощущение, что у меня что-то забрали. Я вспомнил. Ее. - последние пару фраз были к Джеиде.

- У нас еще четыре сущности не найдено. В море, в леса, или степи...

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1129

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



24 день асты воды, конец рема огня

- Куда пошлют, господин Варк, - развел руками телепат.

- Вы обещали!... - напомнила Джеида, прекращая пронзать взглядом знакомую незнакомку.

- Я помню. Мы поможем с поиском Венца, - кивнул Господин.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1130

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9475
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль почему-то стал задумчивым, потом сказал:

- Мы в любом случаи соберем все сущности.


Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #1131

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



Норина молча следила за происходящим.

- Привет, Я - Норина! А ну да. Ты же в курсе! - хихикнула девушка и когда разговор как-то сам собой сошел на нет, Норина поинтересовалась у Джеиды - Звездный свет красиво звучит. А что это такое?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1132

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



24 день асты воды, конец рема огня

- Я тебе потом расскажу, - пообещала Джеида Норине.

- В моем случае "мы" - довольно расплывчатое понятие, - улыбнулся Господин. - Но да, мы найдем сущности. Если успеем.

- А можно нас сразу к эльфам? - уточнила Джеида.

- Сразу - не выйдет. Но до Южного региона подбросим. Только в Столицу так и так придется заглянуть, - ответил телепат.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1133

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9475
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Пока что из графика не выбиваемся... И... Пока сезон штормов не начался, может хотя бы подумаем насчет сущности Синих? Вдруг придут соображения какие-то и по пути в столицу, попробуем, если не найти, то хотя бы прощупать почву. Все же путь наш будет идти через островную республику. Легенды, придания, или свидетельства очевидцев, могут пригодится. - предложил парень.


Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1134

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



24 день асты воды, конец рема огня

- Мои со-путчики уже работают в Республике, - поделился Господин. - Подборку легенд для нас сделают, слухи соберут...

- В любую дырку затычки, - буркнула Джеида.

- В отличие от ваших Глав, наше руководство с нами откровенно, - мягко ответил телепат. - Мы не усиливаем Искажение, как вы, так что информация для поисков есть не только у горстки избранных.

Эльврина не нашлась с ответом.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #1135

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- А почему они усиливают Искажение? - поинтересовалась Норина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1136

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



24 день асты воды, конец рема огня

- Не "они", а "вы", - поправил ее телепат. - Все цветные, зная некую информацию, которую так старались спрятать отрекшиеся Главы, усиливают Искажение. На нас, отверженных, это не распространяется.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #1137

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Неееее. Все же "они". Я эту информацию не знаю, поэтому ко мне это не относится, - заулыбалась Норина. - Ну хоть в чем-то я полезная. Ничего не порчу!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1138

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9475
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Мы всегда можем тебе рассказать. - улыбнулся Эмиль.

- Хотя казалось бы странно, как знание цветными информации ведет к Искажению... Но тут все не просто. Ладно, можно будет потом подискутировать на эту тему, кому будет интересно. - резюмировал Эмиль.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1139

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



24 день асты воды, конец рема огня

- Все верно, госпожа, - кивнул Серый. - Вы не расшатываете мир.

- А на вас это не распространяется, потому что Искажение - ваших рук дело, - хмуро добавила Джеида.

- Тогда мы бы вряд ли стали искать артефакты, не правда ли? - синие глаза телепата весело блеснули.

- Вы ищете их для себя, - предположила эльврина.

- В наших руках они бесполезны, - напомнил Господин.

- Это вы так говорите, - согласилась Джеида.

Телепат рассмеялся:

- Мне нравится ваше упрямство, госпожа.

И эльврина вдруг смутилась и не стала продолжать разговор.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1140

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9475
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Джеида, кстати, а потом как нибудь расскажешь, почему ты считаешь, что искажение дело рук Серых. И про какое из них ты говоришь, про первое или нынешнее? - без какой-то иронии спросил парень у девушки.

Если насчет первого он мог предположить, то насчет второго он был абсолютно уверен, что Серые тут не причем. Виновника он знал лично.

Go to the top of the page
+Quote Post

60 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 17:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов