RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - 300-ый слой Бездны
Нэил
Сообщение #41

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я думаю, нам нужно пробираться к замку. Возможно натолкнемся на следы Грома и Нинай.- Сказал Ангел смотря куда-то в даль.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



От себя Марвелл больше ничего не добавил, просто не зная что ещц можно сказать. Против похода к замку он был не против, тоже надеясь что там найдуться следы Грома и Нинай. И Таси тоже. А то и она сама.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #43

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- К замку? - удиивлся Радион - А разве ты их видел, всмысле Грома не в пещере??


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #44

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Пещера, но ты Грома знаешь лучше. Будет он сидеть в пещере? нужно поглядеть на карту, есть ли пещеры поблизости с замком. - Нэил достал карту и стал ее расматривать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 389

Сиан: 2 °



Гром даже не удосужился поискать взглядом плутовку, лишь душераздирающе зевнул.
- Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. В одном флаконе.- хитро глянув в сторону откуда послышался голос Нинай откликнулся патцан скороговоркой. И потом уже спокойнее продолжил. - Да, мне вот твои облики тоже нравятся, как не поверни, ничего так, особенно сзади.
Ноги меж тем гудели, и Грома откровенно тянуло в сон. Откинув голову парень поерзал пристраиваясь по удобнее, и вяло размышляя что надо бы дежурство организовать, а то как то не солидно. Да еще помолится тоже не помешало б. Холус хоть и проповедовал забвение, но вот когда его самого забывали не любил.


--------------------
В раю, наверняка, есть места люкс для праведников. =)
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #46

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Нэил, Марвелл, Радион

Нэил развернул карту и все трое ребят в нее уставились. Карта была довольно большой, но очень пустынной. В некоторых местах были пролинеены полосы, стояли пометки что-то вроде несколько сотен километров нифига, затем расстояние сжималось на изгибах снова стояли метки.. в общем карта по сути дела представляла из себя куски карт. Судя по всему, за спиной ребят были горы, в которых было доыольно много пещер. Здесь видимо не рисковали селится из-за обилия пометок об обитающих здесь отшелниках-демонах и прочих тварей и выродков. Именно поэтому, с другой стороны сдесь можно было очень легко спрятаться.... До замка было еще километров пятьдесят, но он все равно виднелся на горизонте, хотя это и было странно. Нужно было представить какой же он был высоты тогда....

Гром, Нинай

Девушка не ответила Грому и парень волей-неволей начал погружаться в сладостный сон.... Ему снились женщины, вино, утехи, беззаботная и никому и ничем не обязывающая жизнь, которую постепенно заволокла пелена тени.... Приятной и родной.... Убаюканный в этой тени, Гром неожиданно проснулся. Его глаза все еще были закрыты или уже открыты... Не понятно. Вокруг вроде было и тихо, но в то же время....
- Тттсссссс..... сс......ссс...... - донеслось откуда-то совсем рядом.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #47

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил внимательно изучаил карту и сказал:
- Я его видел в пещере, судя по карте, пещеры только пазади нас. Хотя они могут быть и впереди, но отыскат ьвсе это будет не просто. Так что давайте все же пойдем к горам, искат ьего там, только нужно быть осторожным, чтобы не наткнутся на демонов, что там живут.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #48

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Радион слегка пессимистично посмотрел на горы:
- Мы тут год будем лазить. А разделяться... М... Нет не самая лучшая идея.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #49

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я не знаю, каким еще способом мы сможем его найти. Два варианта я вижу. Или пытаться искать его в пещерах, или отпрвалятся к цитадели. - проговорил ангел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Да... Выбор не большой. И Талласи нет с Чарки. Он бы мог след взять - снова приуныл Радион - Слушай, Марвелл, а ты... конечно не убивай меня, но ты это... след брать не умеешь? - Радион слегка даже прищурился на один глаз, видимо, ожидая, что нэк его ща как шандарахнет молнией.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл даже сразу и не понял что Радион имеет в виду. А когда сообразил, с удивлением посмотрел на него. Бросаться драться паренёк ни в коем случае и не собирался, но вот понять, как такое могло в голову прийти, не мог.
- Мне казалось, что по моему внешнему виду можно понять, что нэки находятся в некотором родстве с семейством кашачьих - наконец произнёс Марвелл, поборов своё удивление - А среди этих животных, насколько я знаю, хороший нюх не так уж и часто распространён. Так что моё происхожждение не сможет мне в этом помочь. Правда есть способы улучшить свой нюх при помощи магии, но у меня в Книге нет такого заклинания, а магия друидов... Меня предупреждали, что есть такие места, где эта магия становиться слабее. И это место похоже одно из них. Я... Мне просто не хватит сил чтобы использовать заклинания.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Плохо - заключил Радион - Не переживай так, Марв, я тоже слабо ощущаю здесь Райзу, но она с нами и твой лес тоже тебя слышит, так что не отчаивайся. Ну, давайте тогда искать в пещерах. Если до завтрашнего утра, не найдем, я подумаю над тем, чтобы призвать сюда какое-нибудь божественное животное и попросить его взять след. Хотя бы направление.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл кивнул в ответ Радиону, однако меньше волноваться не стал. За то, смогут ли они найти Грома и Нинай, за пропавших куда-то Тасю с Чарки, за это неприятное место, где так слаба божественная магия, куда они были вынуждены прийти. Да и вообще. К тому же предложить от себя паренёк всё ещё ничего не мог, азначит ему оставалось только следовать предложенному Радионом плану.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #54

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил какое-то время молчал, задумчиво смотерел то на пещеры, то на замок. Он явно о чем-то размышлял.
Потом сказал Радиону и Марвеллу:
- Мне кажется, можно попробывать одну из моих способностей. Радион, я могу попробывать обратится, к богу и мне кажется, что обращение к Райзе, будет сейчас лучшим. Обратится с вопросами, на котороые мы получим ответы да, или нет, и если эти ответы не смогут в себя включить ответ на вопрос, то короткую фразу их нескольких слов. Нужно подумать над вопросами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #55

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



-Да! - тут же радостно заорал Радион, но потом прихлопнул рукою рот - Всмысле хорошая идея. Может быть спросить "Сейчас Гром находится в этих пещерах?"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Задумавшись, Марвелл посмотрел на Радиона, потом на Нэила, а потом опять на священника снова. И отрицательно покачал головой.
- Мне кажется, что вопрос сформулирован не верно - как всегда не громко произнёс паренёк - Если в тот момент, когда вы будете спрашивать, Гром, по какой либо причине, окажется вне одной из этих пещер, даже на минуточку, то ответ, скорее всего, последует "Нет". Может быть стоит спросить как-нибудь подругому? Например, "Находится ли Гром сейчас в районе тех гор"? Или, "Находиться ли сейчас Гром в районе того замка"?
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #57

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Вопросов думаю можно будет задать не меньше пяти, может быть больше, так что давайте еще попробуем. Если Получим ответ да или нет, на тот или иной вопрос, нужно подумать, чт оспросить следующим. И не мешало бы поинтересоваться про Талласи. В безопастности ли она. И так, про окресности пещер, узнать нужно если утвердительный будет ответ, нужно как-то уточнить, чтобы определиться, где имено искать, или как долго они там будут хотя бы. К примеру, если она в горах, попробывать спросить, в какой по счету пещере, начиная с какого-нбудь ориентира, находится Гром.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 389

Сиан: 2 °



Гром уже было собрался откровенно зевнуть... как тихо тссс, камнем упало на голову, заставив тоскливо сморщится. Вот принесла же кого то не легкая. А так влом что ли бо делать. лучше было б еще поспать.И парень старательно сатл всматриватся в темноту пытаясь определить кто же тут незванный гость.


--------------------
В раю, наверняка, есть места люкс для праведников. =)
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Считать пещерами не совсем верное решение - произнс в ответ Марвелл - Какие-то пещеры мы можем просто не заметить и пропустить, а какие-то могут не иметь выхода на поверхность. Может попробовать направление спросить? Или... Нет. Мы ведь не видили эти горы вблизи, а значит и не можем уточнять относительно каких-то ориентиров.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #60

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Тогда можно отправиться к горам, дойти до какой-нибудь пещеры и спросить в какой стороне от этого места они, а потом спросить в скольки моих шагах. Другого варианта пока не приходит на ум.
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 14:46
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов