RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Норд
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Тень Ифирона" - На краю Бездны
- Командир, я могу организовать портал поближе к предателю. Незачем прорубаться через эту толпу.
  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1
Хорошая идея Хорошая идея 8 Дек 2017, 12:09
Toshka "Тень Ифирона" - Муссон, г. Ратанда
Норд усмехнулся Кейре, которая пришла поделиться с ним добычей:

- Конечно, почему, ты думаешь, я хотел сам лезть, - Норд рассмеялся.

- Спасибо, - поблагодарил он девушку.

Утренняя побудка оказалась очень необычной. Схватив оба молота Норд выскочил в коридор, где с немного ошалевшим видом наблюдал за диалогом тех, кто хоть как-то разбирался в происходящем. Финальным аккородом стало исчезновение Патрика.

- А что будет с этой... клеткой, когда... когда Патрик и Ариадна выберутся? Её же, наверно, нельзя здесь вот так оставлять?
Молодец Молодец 31 Мая 2017, 13:53
Toshka "Тень Ифирона" - Муссон, г. Ратанда
- И, поверьте мне, вы точно не захотите иметь дело с упырём, в которого она превратится, если что-то пойдет не так.

- В любом случае, надо иметь альтернативный план, если заклинание Ариадны не сработает. Лассерт замуровывает тоннель и пытаемся выгнать тварь на улицу и тут порешать?
Улыбнуло Улыбнуло 7 Мар 2017, 18:03
Drakoshka "Тень Ифирона" - Муссон, г. Ратанда
- И, поверьте мне, вы точно не захотите иметь дело с упырём, в которого она превратится, если что-то пойдет не так.

- В любом случае, надо иметь альтернативный план, если заклинание Ариадны не сработает. Лассерт замуровывает тоннель и пытаемся выгнать тварь на улицу и тут порешать?
Согласен Согласен 7 Мар 2017, 17:35
Drakoshka "Тень Ифирона" - Энвария
- Сожалею, тут я врядли чем-то смогу помочь. Мне, конечно, приходилось допрашивать людей, но не всегда от допроса было больше пользы, чем проблем. Тем более в нашем случае - сомневаюсь что мои методы тут хоть как-то помогут.

Норд дождался конца разговора, что бы потом пообщаться с Патриком на тему, которая беспокоила и его, и Кейру. Патрик был солдату как-то роднее, что ли, и хотя тот и шёл по пути Дознавателя, что могло внушать желание не откровенничать с ним лишний раз, Норд всё равно решил спросить о своем будущем именно его. А потом уже можно будет поговорить и с леди Эссерой, ведь скорее всего именно она будет решать их судьбу, на этом этапе.

Поймав Инквизитора так, что бы поговорить более-менее на едине, солдат начал:

- Патрик, слушай, у меня такой вопрос, может он немного наивный, но всё таки. Может простой солдат, вроде меня, попасть в Инквизицию? В качестве Инквизитора, я имею ввиду, конечно же - не за прегрешения. А то я за последние дни понял, как ограничен был мой мирок, и мне кажется - я могу делать для добрых людей гораздо больше, нежели оставаясь порсты разведчиком на границе.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Апр 2016, 07:04
Призрак Форума "Тень Ифирона" - Энвария, у реки
Отгородившись от девушки пылевой завесой, Норд размышлял, как бы отмазаться от приглашения к купанию, которое, очевидно, должно было последовать. Можно сослаться на насморк или на развившуюся после болот фобию... Но времени на долгие размышления солдату не дали - раздался крик и силуэт девушки скрылся под водой. Подскочив к берегу, Норд в легком шоке смотрел на расходящиеся по воде круги:

- Ариадна, это не смешно...

Если бы солдат посмотрел на ситуацию со стороны - например, если бы ему рассказывали об этом в таверне за кружечкой пива - он бы первым сказал, что главный герой происходящего - не далекого ума человек. Ну ведь не бывает же так - не бывает девушек-Инквизиторов исполняющих стриптиз для простого, почти незнакомого солдата; не может человек подскользнувшись уйти под воду как камень не подавая никаких признаков своего присутсвия. Но легко рассуждать об этом за кружечкой пенного, а когда это случается с тобой?

Ариадна все не появлялась и если это была шутка, то она явно затягивалась. И Норд принял решение - не последним в этом был и образ девушки в мокрой, облегающей красивое женское тело сорочке, которую он, Норд, спасает и выносит на руках на берег...

- А, живем один раз...- проборомотал солдат и прыгнул в воду спасать девушку. Как в омут головой.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 7 Фев 2014, 15:49
Drakoshka "Тень Ифирона" - Энвария, у реки
- Сдурела что ли? - воскликнул Норд, чуть не захлебнувшись холоднющей водой.

Но зато все встало на свои места - Ариадну сглазили или заколдовали или как там еще это называется. И теперь придется её утихомирить и сдать на руки остальным Инквизиторам. И пусть ей потом будет стыдно.

Ватными пальцами Норд сжал рукоять верного молота и, развернувшись, опустил рукоятку Ариадне на голову. "Авось, не проломит черепушку, в крайнем случае - Джошуа, пусть разбирается.", думал Норд.
  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 3
Улыбнуло Улыбнуло 7 Фев 2014, 13:46
Toshka "Тень Ифирона" - Энвария, у реки
Отгородившись от девушки пылевой завесой, Норд размышлял, как бы отмазаться от приглашения к купанию, которое, очевидно, должно было последовать. Можно сослаться на насморк или на развившуюся после болот фобию... Но времени на долгие размышления солдату не дали - раздался крик и силуэт девушки скрылся под водой. Подскочив к берегу, Норд в легком шоке смотрел на расходящиеся по воде круги:

- Ариадна, это не смешно...

Если бы солдат посмотрел на ситуацию со стороны - например, если бы ему рассказывали об этом в таверне за кружечкой пива - он бы первым сказал, что главный герой происходящего - не далекого ума человек. Ну ведь не бывает же так - не бывает девушек-Инквизиторов исполняющих стриптиз для простого, почти незнакомого солдата; не может человек подскользнувшись уйти под воду как камень не подавая никаких признаков своего присутсвия. Но легко рассуждать об этом за кружечкой пенного, а когда это случается с тобой?

Ариадна все не появлялась и если это была шутка, то она явно затягивалась. И Норд принял решение - не последним в этом был и образ девушки в мокрой, облегающей красивое женское тело сорочке, которую он, Норд, спасает и выносит на руках на берег...

- А, живем один раз...- проборомотал солдат и прыгнул в воду спасать девушку. Как в омут головой.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 7 Фев 2014, 11:54
Drakoshka "Тень Ифирона" - Энвария, у реки
Отгородившись от девушки пылевой завесой, Норд размышлял, как бы отмазаться от приглашения к купанию, которое, очевидно, должно было последовать. Можно сослаться на насморк или на развившуюся после болот фобию... Но времени на долгие размышления солдату не дали - раздался крик и силуэт девушки скрылся под водой. Подскочив к берегу, Норд в легком шоке смотрел на расходящиеся по воде круги:

- Ариадна, это не смешно...

Если бы солдат посмотрел на ситуацию со стороны - например, если бы ему рассказывали об этом в таверне за кружечкой пива - он бы первым сказал, что главный герой происходящего - не далекого ума человек. Ну ведь не бывает же так - не бывает девушек-Инквизиторов исполняющих стриптиз для простого, почти незнакомого солдата; не может человек подскользнувшись уйти под воду как камень не подавая никаких признаков своего присутсвия. Но легко рассуждать об этом за кружечкой пенного, а когда это случается с тобой?

Ариадна все не появлялась и если это была шутка, то она явно затягивалась. И Норд принял решение - не последним в этом был и образ девушки в мокрой, облегающей красивое женское тело сорочке, которую он, Норд, спасает и выносит на руках на берег...

- А, живем один раз...- проборомотал солдат и прыгнул в воду спасать девушку. Как в омут головой.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Согласен Согласен 7 Фев 2014, 11:49
Drakoshka "Тень Ифирона" - Энвария, у реки
"Вот тебе и магически приготовленная еда", - думал Норд, пока Ариадна расстегивала платье, - "толи у меня галлюцинации... Толи не у меня." Девушка скинула платье и солдат поймал себя на том, что начал попросту пялиться. "Блин, это не профессионально! И вообще, не порали кому-нибудь придти из лагеря за водой? А, проклятый магический лагерь!"

- У нас, военных, более прагматичное отношение к этому. Главное - результат.

Норд принялся интенсивно оглядываться - как никак, он ведь как бы охранял затеявшую купание девушку-, но глаза все равно возвращались к Ариадне. Впрочем, похоже что это совсем не смущало её. И то, что это не смущало её, очень смущало самого Норда. Так мог вести себя Олагд, переодетый шлюхой, но... Еще один взгляд на Ариадну. Нет, не он. Совсем не он. Вообще ничего общего.

Что бы деть куда-нибудь руки, Норд заткнул их за пояс и внезапно нащупал один из мешочков с "пылевой завесой". А это мысль...

- Впрочем, не буду с Вами спорить. А что бы Вам было комфортнее...

И пока девушка не успела отказаться, человек лопнул в руке "пылевую завесу" и между ними повисло полупрозрачное облако. Впрочем, оно все равно скрывало тело Инквизитора лучше, чем та, с позволения сказать, одежда, что на ней осталась.

- Наслаждайтесь купанием, Ариадна.
  + Открыть  НРПГ


Улыбнуло Улыбнуло 7 Фев 2014, 08:30
Toshka "Тень Ифирона" - Энвария, у реки
Люди, не состоявшии в Инквизиции, знали о внутреннем укладе этой организации довольно не много. "Может это у них в порядке вещей? И ведь даже не спросишь ни у кого..." Вообще, вся ситуация была здорово похожа на типичную армейскую шутку. Если бы это была обычная девка, а не Страж Инквизиции на территории враждебной страны. С трудом верилось, что сейчас из кустов вылезет, например, Патрик и признается, что все это было розыгрышем. Бред же.

- Если Вы настаиваете...

"После болот мы избавились от грязи безо всякой воды. Точнее, это сделала именно Ариадна. Странно."
Улыбнуло Улыбнуло 6 Фев 2014, 22:54
Toshka "Тень Ифирона" - Энвария
- Пять кейне? - Норд с наигранным сомнением оглядел свою вероятную "подружку". - Что-то многовато. Тут максимум на три кейне наберется... Но так и быть, согласен на четыре.

Норд торговался по двум причинам: во-первых, для достоверности, а во-вторых, он подозревал что Олагд таки стрясет с него оговоренную сумму. Опять же, для достоверности. А списать эти расходы по официальным каналом было затруднительно. Что он напишет в рапорте? "Ночь с Олагдом, 5 кейне. Расписка прилагается", так что ли? Нет, платить если придется, то из своего кармана. А лишних денег у Норда отродясь не водилось.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Фев 2014, 16:40

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 10:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов