RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Взгляд со стороны" - Изнанка Ардоны
Ноори
Сообщение #21

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ну, так наверное веселее - сказала Ноори, садясь и оглядываясь.
Ее пальцы сами непризвольно дернулись, но она сдержалась от нажатия кнопок.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #22

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- И правильно, не трогай кнопочки всякие. Что-то тут их подозрительно много, для штуковины которая должна возить по этим коридорам. Так что давай пока воздержимся от эксперементов. Вот сейчас я нажму сюда и надеюсь мы прокатимся.
Кен так и поступил указал пальцем точку, как смогла вспонить Ноори одно из больших помещений на карте, о которых упоминал Кен.
Кабинна слегка приподнялась, легкая вибрация и после чего тронулась с места и поехала. Скорость была как у лошади в голопе, но кабина, ехала очень спокойно.
- Ну вот, кажется едим. Знать бы куда...
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #23

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Девушка поерзала на кресле:
- Тут конечно, удобно и все такое... Но ты еще помнишь, что мы там куда-то в другое место вроде как спешили? Или это уже не важно?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #24

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Да пускай катятся, куда хотят. Нет, я конечно их попробую поймать, попозже, из страны они быстро уйти не с умеют, неделя нам в запасе дана, это уж точно. Да и взрослая она уже девочка, пускай живет своей жизнью, хоть это конечно и не очень хорошо для государства и прочего... Ну, это ведь забавно, нагадить государству, которому беззаветно служишь.
Кен усмехнулся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #25

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори слегка обладело посмотрела на Кена и похлопала ресницами:
- А как же ко.. э... - она запнулась не зная что сказать или точнее не зная как спросить, чтобы не упомянуть....
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- А что король? Что он мне сделает? Не больше чем я ему. Поворчит, повозмущается, да успокоиться. Тем более, похоже то, что мы с тобой отыскали... Это намного выгоднее, интереснее, и главное более перспективно, чем династионый брак нашей сестренки и короля Брунгильтрона. Тебе так не кажется?
Кен повернул голову к девушки, приподнял брови.
Кабина тем временем мчалась по тунелю, по карте ее перемещение было отображено... Она проехала всего крохотный кусочек из необходимого растояния. Куда бы они не попали, эта штука была фантастически огромна.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #27

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Э.. Не знаю - осторожно ответила Ноори - Во-первых, потому, что она мне не сестра, хвала богам, а во вторых.. Ну,.. Это как-то не праивльно сбегать. В том смысле. она же принцесса. Ей положено сидеть во дворце и все такое.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну как видешь, у котого-то хватило сил характера, чтобы сказать нет, тому что для нее уготовленно. Отказаться от всего, когда имеешь все, нужно иметь много сил и воли. Хотя думаю, ей помог определиться один тип, который просто сдвинут на свсободе, хотя сам является рабом своих страстей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #29

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Понятно.... - протянула Ноори, задумчиво глядя на ряд кнопочек.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Не похоже, что понятно и не нужно нажимать на кнопки. Я сам хочу! Но пока ненажимаю. Вот приедем, там.. Ладно о чем это я? Хорошо, что мы решили не идти пешком, тут как-то далековато пришлось бы топать.
Они приодалели всего пол пути. Только сейчас девушка заметила, что кабина ускорилась и уже неслась с очень большой скоростью, с такой, что она даже не могла себе представить ее. Хотя в этой кабине скорость почти не ощущалась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #31

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори странно покосилась на Кена. Ужас. Взрослый ребенок. Это страшнее магической войны. Ладно она. Она женщина - ей любопытно. Но он же мужик. Сам видите ли хочет.
- Малоли что ты хочешь - пробормотала она, а потом спохватилась - Э... Брр.. Я имела ввиду, интересно, елси нам что-то на пути попадется - оно выживет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я от куда знаю? Хочешь проверить? Только не на мне. Главное чтобы мы выжили, а то размажет нас так же как и того, на кого мы наедем. Но скорости тут не плохие, я могу сказать тебе. Мы вскоре доедем.
Они стремительно приблежались к пункту назначения, кабина начала тормазить, хотя это и не было заметно сразу.
Вот она остановилась, двери открылись Кен выбрался наружу и сказал:
- Кнопки лучше на обратном пути нажмем, нам ведь выбираться от сюда, а вдруг сломаем?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #33

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Да, ладно-ладно, я тебя поняла - отмахнула Ноори - Ничего не трогать, стоять смирно, ходить ровно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Перед мужчиной и девушкой предстала следующай картина. Если бы это было жилым или офисным помещением, то они сейчас находились в холе.
Помещение было не очень большим, на удивление, учитывая, какой гигантоманией страдали строители этого места. Квадратная комната, со стороной метров семь, была небольшая стойка ресешена и на противоположной стороне дверь. Такая, каких тут много. С раздвигающимися дверями. Не большая, но двустворчетая. В нее спокойно пройдут два человека, но не более.
Кен серьезно кивнул девушке и сразу же пошел к двери, по пути сказал:
- Все равно не послушаешься, по тебе ведь видно. Но хоть на пару минут будешь изображать вид..
Кен даже ничего не нажал, а дверь перед ним распахнулась. Опять кабина, похожая на ту, на которой они спускались вниз.
Войдя в нее, странная парочка, совершенно не вписывающаяся в окружающий мир, замерла, пока не закрылись двери. Лифт стал стремительно опукаться:
- Нужно попросить братца поставить такие штуковины в замке. А то пока из глубоких подземелий подымешься куда-нибудь на верхние этажи... С ума сойти можно.
Перед этой фразой дверь лифта раскралась и перед молодыми людьи предстала комната. В которой начали сегменами загораться на потолке лампы. Сказать, что комната была большой, не сказать ничего. Она была колосальная.
Кен вышел в нее и осмотрелся.
Стены от пола до потолка, который терялся где-то вверху, были усеяны какиме-то ячейками, но явно пустующими, хотя где-то там впереди, явно были не пустые места, там виднелис подсвеченые стены...
- Вот тут даже я пасаю, что это за хрень...
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #35

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори тихим хвостиком следовала за Кеном. Она все же не удержалась и провела рукой по металлу, а затем вышла за мужчиной в огромное помещение. Девушка замерла на месте вот так вот и стоя с открытым от удивления ротиком. Ее взгляд упал на Кена, а потом она сказала:
- Ну, не трудно догадаться, что здесь что-то должно было быть или должно еще будет быть? - она вопросительно приподняла бровки и пошла вперед туда, где виднелись полные ячейки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Сначало были одни сплошные ячейки, потмо в яцейках стали попадаться кристалы, пустые кристалы. Здоровые такие, но безжизненые. Они шли и шли к кристалам, что еще подсвечивались и в итоге они увидели один из первых таких кристалов.
Это было очень... Очень странно и даже жутко. Крестал легонько пульсировал, что не было видно издалека.
В крестале была фигура. Человеческая фигура в полный рос, одетая в робу зеленова-то голубоватого цвета. Фигура была жуской и у нее были закрытые глаза. Что самое интересное, кажетсяо на не дышала.
- Похоже на большое кладбище, где уже многие умерли, но некоторые пока остаются похоронеными заживо.
Тут наори поняла, что имел виду Кен, когда огляделась. Среди светящихся кристалов, то тут, то там, попадались потухшие. В некоторых были тела, а некотоыре, треснувшие, в них были иссушенные мумифицированые скелеты, обтянутые тонкой как пергамент кожей. Зрелище нада сказать, не для слабонервных.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #37

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори прижала к лицу ладони с легким испугом и омерзением наблюда за треснутыми кристалами.
- Какой кошмар. Мм.. Неприятное место, может уйдем отсюда? - предложила девушка.
При виде такого, ее интузиазм резко поуменьшился.
- А вдруг мы что-нибудь сломаем и они оживут и решат, что мы тут лишние?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #38

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Знаешь, если они оживут и решат, что мы тут лишние, мы должны быть тут к этому времени. Потому что это их технологии и они умеют ими управлять, нам не нужна очередная магическая война, которая полностью разрушит нашу страну, даже если мы выиграем ее... Эту штука находится под столицей...
Кен огляделся, о чем-то размышляя, потом сказал:
- Нам нужно найти пульт управления и самим разбудить одного, если это возможно, или же уничтожить всех.
Кен поджал губы, они слились в белую полоску.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #39

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Первое конечно более интересно, но второе звучит как-то обнадеживающе.
Ноори с трудом убрала ор рта руки и принялась осторожно прохаживаться дальше в поисках этого самого заветного пульта.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Пойдем дальше, тут должна быть комната с управлением. Похоже сегодня моей сестре везет как никогда в ее жизни.
Кен зашагал дальше по тунелю меж сотен и тысяч ячеек...
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 10:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов