RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Келсир Рислирр
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Dark Deed "Просто Божественно" - Острова Свободы - Остров Триединствия
Келсир бегло просматривал полученные альманахи тварей. Времени на чтение практически не было. Поэтому он открывал страницу, в буквальном смысле читал через предложение. Одним ухом он слушал как остальные обсуждают предстоящее проникновение в одну из башен. Как вдруг чтение было прервано репликой Иллии, а позже и ее питомца. Скорчив недовольную гримасу Келсир повернулся, что бы убедиться в том что девушка в самом деле сказала. Он посчитал своим долгом внести ясность в их будущие действия, равно как и предложить альтернативную точку зрения.

— Милая леди Иллия, я не могу согласиться со словами Вашего телохранителя. И на это есть свои, прошу заметить важные, как для меня, причины. Во-первых, по поводу ограниченного пространства. Обратите внимание на карту. Множество коридоров и комнат соединены друг с другом, а проходы узкие. Это отнюдь не недостаток, а наше преимущество. Нас не смогут окружить там где есть куда отступать. А отступать можно хоть вечно, наматывая круги здесь и здесь. — Келсир указал пальцем на карту. — Более того, узкие коридоы позволят нам передвигаться защищенным порядком. Локки и досточтимый монах будут идти в арьергарде и авангарде. А мы расположимся по центру, защищенные от бойцов ближнего боя. Узкие коридоры как нельзя лучше подходят для подобной тактики, не смейте сомневаться. А вот при наличии обширного пространства у нас будут открыты фланги и бой превратиться в хаотическое метание по полю боя, в винегрет из наших в врагов. И это, не забывайте, если учесть что внутренняя архитектура осталась неизменна. О чем мы увы не знаем.

Высказав свою точку зрения Келсир вернулся к беглому чтению атласа очередной кровожадной твари.
Хорошая идея Хорошая идея 15 Окт 2015, 21:53
Dark Deed "Просто Божественно" - Острова Свободы - Остров Триединствия
— В отвлекающем ударе нет смысла, если есть тайный проход в замок. Незачем лишать жизни сотен солдат ради фанфаров под которые мы проникнем в стан врага, — ответил Келсир леди Иллии, выслушав ее предложение. — Леди Аура, Ваша сила позволит переместить нас внутрь означенных замков?
Молодец Молодец 4 Окт 2015, 11:49
Dark Deed "Просто Божественно" - Острова Свободы - Остров Триединствия
Так же Келсир вспомнил, что ему не известно имя служанки.

— Простите, Вы не представились. Как Вас звать? — спросил он у девушки, приготовившись представиться в ответ и поцеловать ей ручку.
Опасно... Опасно... 14 Сен 2015, 17:34
Вутрих Гильдия Искателей" - Империя Таолар, Поезд в Гирфорд
— Чудесно, — констатировал Келсир, представляя себе что ему придется ехать в одном танке с полоумным Рэндалом, готовым убить каждого если тот не выполнит того что он хочет.

Не имея иного выбора, Келсир вернулся в комнату, где собрались все остальные. Судя по их лицам они обсуждали что-то важное. Что именно его не беспокоило. Поэтому он незамедлительно сообщил что ему удалось увидеть:

— Рельсы впереди перебиты метеоритами. Эриана, запускай танк. Мелисса, пошли. Посмотришь каково это быть в чреве стального чудовища. — Келсир протянул сестре руку, готовый отвести ее внутрь танка как только она даст ему свою маленькую ладошку.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Июля 2015, 15:09
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Империя Таолар, город Лазам
— Полагаете, что в ваш разум вмешивается та же сила, что и не дает вам найти предполагаемого убийцу дочери? — переспросил стрелок и решил поделиться своим планом.

— Что ж... Если за Вашей дочерью будет охотиться принц... Грязную работу на себя он не возьмет. На начальном этапе он будет мозговым центром. Будет координировать действия. Вмешается лишь когда поймет, что Аура вот-вот и навсегда исчезнет. Поэтому нам нужно как можно дольше оттягивать этот момент. Из города должны отбыть несколько Лжеаур. Разным транспортом. Главное чтобы личным. Можно и не из Лазама. При каждой должны быть охранники. Приспешники принца должны клюнуть на такой трюк. Будет забавная игра в наперстки. А Ваша дочь, пойдет со мной и моей сестрой. Что будет дальше Вам знать не нужно ради блага своей дочери. Главное чтобы ваш робот встретил нас по прибытию. Еще нужны деньги на путешествие до океана и морской переход, — закончив с требованиями Келсир осмотрел комнату, в поисках особы, которая должна была скрепить договор между ним и прорицателем.

— Юрист для договора с проклятием у Вас с собой?
Молодец Молодец 12 Июня 2015, 22:01
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург - Дом Кей, Оружейницы
Стрелок отпустил плечи девушки.

— Леди Кей, Вы очень милая девушка. Но я бы хотел, чтобы разговор об интимном был в конце череды наших отношений. А не в начале, — Келсир мило улыбнулся.

— Тогда, решено! Я буду через неделю с деньгами. Приятно было с Вами познакомиться, леди Кей. — Келсир чуть склонился и поцеловал девушку в руку.

Покинув лом оружейницы стрелок направился к поместью уже покойного барона Крада. Не смотря ни на что следовало обговорить план по зачистке селения кобольдов. Келсир планировал сделать это за обедом или ужином. Впрочем как и после них.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Красиво Красиво 28 Ноя 2014, 16:03
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург - Особняк Барона
— Замечательный контракт. Чувствуется рука профессионала. — подметил Келсир, выверенными движениями выводя свою подпись под текстом контракта.

Забрав со стола подаренный Пароло электромеханический револьвер он оценивающе его осмотрел. Злость на своих компаньонов постепенно отходила на второй план. Сияя каждым изгибом в руках стрелка лежало настоящее произведение искусства. Келсиру не терпелось испытать его в деле, посмотреть какой величины дырку он оставляет в теле домира. Револьвер хотелось ласкать. Водить по нему пальцами. Чувствовать холодную сталь в своих руках. Ощущать мощь, которую он источает. Он словно просил из него стрелять. Как и любое другое оружие он хотел стрелять. Он хотел убивать. Это было его предназначение. Он был создан для этого и молил об этом каждого своего хозяина. Нужно было лишь прислушаться к щелчкам в его механизме. И тогда можно было услышать "убей"!

Оторвавшись на мгновение от любования револьвером Келсир вернулся к не менее значимым проблемам. Ему нужно было много купить. В первую очередь нужны были пули к револьверу. Но для этого нужны деньги. К счастью часть пуль и пороха к второму пистолю не нужны. Как и сам пистоль. Также не мешало бы навести справки об этой мершане и ее напарнице "лисе". А еще нужно отыскать местных оружейников.

Ехать в город на танке и в компании эльфийки Келсир не хотел. Но пока у него были две ноги дойти до города не составляло проблем.
  + Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 7 Окт 2014, 22:04
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург - Особняк Барона
- Леди Эриана, Ати не остановило даже бревно в груди. Боюсь это невозможно, — ответил Келсир.

Он сказал это без сожаления. Но не оттого, что хотел смерти левитирующей мершанки. Стрелок решил для себя, что все происходящее его не касается. Ему угрожал пистолем его же компаньон. Ему еще не заплатили за возвращение юриста барона, Пароло. Так же не понятно с кого требовать деньги за стрельбу по многохвостой лисе. А уж об убийстве мершаны, убившей барона, и речи быть не может. До заключения контракта, естественно.

Ну, а связываться с демонессой Ати Келсир хотел менее всего прочего. Такое чудовище как она остановить было невозможно. Единственный кто мог это сделать был Пароло. Можно было приставить к его виску дуло пистоля. Угрожать, если Ати не остановится. Правда стрелок был уверен, что осмелившийся на подобное домир будет порван демонессой на аккуратные кусочки, обильно разбросанные по траве.
Молодец Молодец 28 Авг 2014, 11:30
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург - Особняк Барона
- Достопочтимый барон! Спешу Вас уведомить, что не смотря на постигшую наш отряд трагедию нам удалось выяснить критически важную информацию. Информацию, вероятно, еще способную предотвратить утрату вами значительных денежных средств. Помимо этого нам удалось найти след Вашего пропавшего юриста. Но об этом позже. - стрелок означил основные темы своей беседы с бароном и приготовился продолжить более подробно рассказывать об имеющейся у него информации.

- Барон Крад, нам удалось установить что Вами по последнему контракту было приобретено оружие по слишком низкой цене. Как человек непосредственно знакомый с оружием я уверяю вас, что так мало не может стоить даже подержанное оружие. Я проверили архивы в ратуше и оказалось, что Вы не первый барон который имеет дело с покупкой оружия по столь низкой цене. Та компания, что продала вам свои "изделия" проделала тоже самое не один раз и с другими баронами. Оружие, по контракту, было продано якобы по низкой цене. Но потом Продавец поднял цену за свое оружие. И бароны были вынуждены уплатить за оружие по завышенным ценам. Воспрепятствовать этому они не могли - на контракте лежало проклятье. Даже через суды ничего нельзя было сделать. Судовые дела мгновенно закрывали, не смотря на статут баронов. Я предполагаю, что Пароло исчез после заключения контракта именно по той причине, что испугался Вашей над ним расправы. И тем не менее, мы установили место где может содержаться Пароло и вскоре отбудем туда для его поимки. - закончив с выкладкой своих доводов Келсир приготовился услышать мнение барона.
Красиво Красиво 3 Мар 2014, 21:52
Призрак Форума "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург - Склады
Стрелок не горел желанием открывать зачарованный сундук. Перед этим его следовало лишить защитного заклинания. К несчастью Келсир не обладал познаниями в саперно-магическом деле. В военной академии его учили быть офицером. А посему он не должен был знать все тонкости минирования нематериальных объектов. В его обязанности входили лишь общие знания по этой части. К сожалению тих знаний хватало лишь чтобы отдавать приказы специалистам инженерно-саперных профессий или всеразличными осадным магам.

И хоть стрелок просил Рандира попытаться снять с сундука магию, за это дело взялась хрупкая эльфийка, леди Эриана. Келсир и моргнуть не успел как девушка ойкнула и упала на землю. Сердце стрелка бешено заколотило в груди. Больше всего он не хотел потерять ту, которую он самому себе поклялся защищать ценой своей жизни.

Келсир бережно приподнял голову Эрианы с земли и коснувшись ее губ своими принялся делать искусственное дыхание.
Красиво Красиво 18 Дек 2013, 09:34
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург - Склады
- Да будь оно все проклято! - ругался Келсир, сбивая с одежды остатки пламени.

- Каким параноиком нужно быть, чтобы наставить по всему складу магических ловушек? Неужели сложнее было запечатать магией входы, нежели сундуки? - стрелок негодовал, мысленно перебирая догадки относительно того почему на гоблинов ловушка не работала, а на них наоборот.

Гоблины должны были попытаться утащить отсюда сундуки. А вместо этого они обустроили внутри склада свой лагерь. Волков они не омгли затащить через окна. Видимых следов подкопа пока что никто не нашел. У Келсира нашлась лишь единственная догадка о том, что делали зеленокожие малявки на складе. Их наняли охранять содержимое сундуков!

- Сэр Рандир, как думаете, Вы сможете деактивировать магию этих проклятых сундуков? Мои интуиция подсказывает мне, что гоблины были наняты их сторожить. - спросил Келсир, немного наклонившись к земле и тяжело дыша.
Молодец Молодец 29 Ноя 2013, 16:55
Robert НРПГ-тема группы "Просто Божественно"
Climb
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (1) (Результат: 1)

Я вылезал из танка -> посмотрел на леди Эриану снизу вверх -> ПАНЦУ! -> упал и розбил нос
Climb
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (17) (Результат: 17)

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 8 Окт 2013, 14:18
Dark Deed НРПГ-тема группы "Просто Божественно"
Climb
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (1) (Результат: 1)

Я вылезал из танка -> посмотрел на леди Эриану снизу вверх -> ПАНЦУ! -> упал и розбил нос
Climb
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (17) (Результат: 17)

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 8 Окт 2013, 14:03
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Просто Божественно"
Climb
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (1) (Результат: 1)

Я вылезал из танка -> посмотрел на леди Эриану снизу вверх -> ПАНЦУ! -> упал и розбил нос
Climb
Исходный бросок: 1d20
Результаты броска: (17) (Результат: 17)

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 8 Окт 2013, 13:12
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург
- До встречи. - Келсир попрощался с архивариусом и направился к выходу из ратуши.

Все время до выходы из здания его не покидало чувство какого-то заговора, сплетающегося вокруг покупки пистолей. Размышляя на тему связи Кларка Аиста и пропажи Пароло стрелок нервно перебирал жетон пропуска в архив. Слишком много странного связывало все это дело с пистолями. Во-первых рабыня Ати, которая явно желает смерти своему хозяину, барону Краду, и очень сожалеет, что околдованный ей Пароло не может сам убить его из-за своих принципов. Потом сам юрист Пароло, своим исчезновением бросая тень на барона, которому было бы выгодно его исчезновение. Но с другой стороны барону всегда нужен будет юрист и неизвестно не будет ли новый менее принципиальный, нежели старый. А если так, то лучше иметь под боком того кто не может навредить барону, нежели того кто на это с легкостью согласиться. Потом еще странный договор с смехотворной ценой оружия. Неужели барон вовсе в неведении о заводской стоимости оружия или же он не покупает никакие револьверы, а просто решил фиктивным договором пополнить свой кошелек на кругленькую сумму? А теперь еще и этот архивариус добавил толику смятения. Он был представленный Келсиру как Ганс, но представился другим именем. Но зачем? Он просто решил обезопасить себя, чтобы в случае чего со слов стрелка не смогли понять кто же нарушил порядок работы в ратуше? Или же этот Кларк вообще не работает в ратуши?
Молодец Молодец 24 Сен 2013, 15:11
Dark Deed "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург
- Как пожелаете, милостивый государь. - отозвался из чрева танка Келсир и принялся сорбирать все имеющееся у него оружие.

Взяв в охапку все имеющиеся в танке мушкеты и его личные вещи, он решил полностью удовлетворить желание стражей правопорядка в детальном досмотре всех вещей, коими обладал он и его компаньоны.

Из танка Келсир вылез с горой оружия в руках и принялся раскладывать ее у танка.

- Итак господа, я везу четыре мушкета и двадцать шесть раздельных патронов, три тяжелых арбалета и семнадцать болтов к ним, шесть шпаг и тру ручных щита. Все это для личной самообороны, естественно. Так же я имею свои личные два двухствольных пистоля работы известного мастера, способные пробить шлем тяжелых доспехов вместе с черепом их обладателя. А так же у меня имеется кинжал, ждя вспаривания животов тех кто имел неосторожность застать меня во время перезарядки. А вот эти пять осколочных гранат являются отличным подспорьем в решении любых проблем, когда важно решить эти проблемы в широком радиусе. А личные вещи Вы можете посмотреть и сами. Уверяю они не столь интересны как мои предыдущие вещи, но и с помощью них можно убить дюжину домиров. Вот взять хотя бы градусник. Хорошо обхватив его ладонью следует просто нанести им удар в глаз врага, и хорошенько там им поковыряться. - объяснил Келсир, не забывая показывать как именно нужно двигать рукой, чтобы градусником выковырять глаз.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Красиво Красиво 30 Июля 2013, 20:49
Призрак Форума "Гильдия Искателей" - Светлая сторона - Таолар - Город Армбург
- Как пожелаете, милостивый государь. - отозвался из чрева танка Келсир и принялся сорбирать все имеющееся у него оружие.

Взяв в охапку все имеющиеся в танке мушкеты и его личные вещи, он решил полностью удовлетворить желание стражей правопорядка в детальном досмотре всех вещей, коими обладал он и его компаньоны.

Из танка Келсир вылез с горой оружия в руках и принялся раскладывать ее у танка.

- Итак господа, я везу четыре мушкета и двадцать шесть раздельных патронов, три тяжелых арбалета и семнадцать болтов к ним, шесть шпаг и тру ручных щита. Все это для личной самообороны, естественно. Так же я имею свои личные два двухствольных пистоля работы известного мастера, способные пробить шлем тяжелых доспехов вместе с черепом их обладателя. А так же у меня имеется кинжал, ждя вспаривания животов тех кто имел неосторожность застать меня во время перезарядки. А вот эти пять осколочных гранат являются отличным подспорьем в решении любых проблем, когда важно решить эти проблемы в широком радиусе. А личные вещи Вы можете посмотреть и сами. Уверяю они не столь интересны как мои предыдущие вещи, но и с помощью них можно убить дюжину домиров. Вот взять хотя бы градусник. Хорошо обхватив его ладонью следует просто нанести им удар в глаз врага, и хорошенько там им поковыряться. - объяснил Келсир, не забывая показывать как именно нужно двигать рукой, чтобы градусником выковырять глаз.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Супер Супер 30 Июля 2013, 20:47
Dark Deed "Гильдия Искателей" - В дороге
- Леди Эриана, простое сословие часто употребляет в речи словесные обороты зачастую конфузящие представителей остальных сословий. "Главред" - это сокращенная форма от главный вредитель. Так называют тех кто приносит очень много неудобств и вреда, а отнюдь не главаря этих самых вредителей. Тем более, что дварф использовал в предложении "какой-то". А это говорит о том ,что он не знает кто бросил. Да и ему откуда знать, если он видел лишь то как в помещение влетела граната. - объяснил Келсир.

- Теперь-то все ясно. Гранату сделали на славу, да такую мощную чтобы наверняка убить всех в большом радиусе. - стрелок в глубине души завидовал тому неизвестному метателю гранат. Он бы и сам не отказался от подобной штучки, обладающей таким огромным разрушительным действием.
Молодец Молодец 27 Июля 2013, 15:16
Dark Deed НРПГ-тема группы "Просто Божественно"
Давайте остановимся на компромиссе: ДМ напишет скип. Там мы приехали, увидели что бандитов уйма. После уговоров леди Эрианы отказались от этой затеи и поехали по своим делам.
Согласен Согласен 15 Июля 2013, 16:12
Dark Deed "Гильдия Искателей" - В дороге
- ВЫ совершенно правы о гидре, сэр Виктор. - подметил Келсир - Став на путь грабежа и разбоя, эти, господа, если так можно выразиться, начали жить под страхом расправы от рук подручных их главаря. И даже не смотря на их количество они не решились убить этих так называемых верзил и взять власть в банде в свои руки. А посему я смею предположить, что есть тот рычаг управления, если так можно выразиться, который позволяем ими управлять. И я, господа, знаю что это за рычаг. Это страх. Самое первое, первобытное из наших чувств. Именно страх держит их в узде этого тирана-главаря вот уже сколько времени. И скажу я Вам, будь удачна наша затея, я знаю как отвадить их от воровского ремесла. - вместо улыбки стрелок скорчил недовольную физию.

Келсиру самому не нравилось то, что он сейчас решил предложить. Но как говорил Адам Вест: "В реалиях военного времени мы все чудовища, а значит нет ничего странного , страшного или мерзкого в наших поступках".

- Психологическая война, как ее называл генерал Вест, направлена на деморализацию врага и его устрашение. Чтобы никто из бандитов больше не воровал Вы заставите смотреть как я сниму кожу с их главаря и по кусочкам буду срезать плоть с его тела. Это должно напугать их до такой степени, что во время мирной жизни от одной мысли о краже морковки с соседских грядок у эти бедолаги должны наложит в штаны. Грубо, мерзко, но необычайно эффективно . - предложил Келсир и решил посмотреть на реакцию остальных в группе.
  + Открыть  скрытый текст
Молодец Молодец 13 Июля 2013, 10:40
Dark Deed "Гильдия Искателей" - В дороге
Келсир внимательно слушал горе бандита и своих товарищей по ремеслу. Позиции Эрианы и Виктора было понятны ему в равной степени. Но в то же время он прекрасно понимал, что эльфийку теперь не отговорить от ее задумки. Узнав о принуждении она просто не захочет оставить все на самотек и пойдет хоть в самое пекло. В такой ситуации Келсиру оставалось лишь придумать как перебить всех бандитов с наименьшими потерями для себя.

- Сэр Виктор, Вы совершенно правы. Двадцать бандитов внушительная сила. Даже двадцать собак способны натворить дел, да еще и каких. Но смею заметить, эти двадцать бандитов не более чем деморализованные домиры. Они разбойничают под страхом и как только поймут, что есть кто-то страшнее их атамана или как только тот умрет, они сложат оружие и обратятся в бегство. - объяснился стрелок.

- Из этого следует, что обезглавив змею, мы убьем ее тело. Следует убить атамана и троих его подручных. И сделать это можно несколькими способами. Во-первых: я могу навязать им бой на расстоянии. Если возле их прибежища есть место, позволяющее простреливать весь их лагерь, я смогу убить атамана и троих его подручных. Подходы ко мне можно защитить мистером Хоулом и Вашей помощью, друзья мои. Второй способ более опасный, но и более эффективный. Я как и прежде обеспечиваю огонь с расстояния, тогда как остальные и мистер Хоул постараются сделать это непосредственно в стане врага. Наш многоуважаемый гость - Кель указал на бандита - мог бы сделать вид, что он поймал всех и вместе с танком привел в лагерь. Знаете так, однажды был убит один военачальник. Офицеры врага пожелали присягнуть ему на верность и как только оказались возле него, то разрубали военачальника на части. Правда тогда они были разорваны на части охраной. Поэтому первый вариант мне более по душе.
Хорошая идея Хорошая идея 8 Июля 2013, 10:46
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Просто Божественно"
Спасибо Спасибо 27 Июня 2013, 11:01

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Апр 2024 - 09:21
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов