RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
ОтветитьНовая тема
"Цепи судьбы." Элейн. Глоток свежего воздуха
Нонем
Сообщение #81

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Пока Лаука торговалась Нонем стоял в стороне осматривая зал. Несмотря на то что Лаука была уверена в том что им ничего не грозит, Нонем пытался быть максимально начеку. То что здесь магией владеют не так как в их родном мире не означает что им нечего опасаться. Возможно здесь владеют чем то другим, к чему ни один из них не будет готов.
А тишина наступившая в зале когда Лаука начала доставать деньги еще больше уверили Нонема что стоить ждать неприятностей.
  + Открыть  "Insight"

Все поднялись на верх и девушки выбрав комнату поспешили к мягким кроватям. Проводив взглядом явно довольную Лауку, Нонем понял насколько для нее, выросшей в городе, была важна постель и другие удобства.

Войдя в комнату мужчин, Нонем снял лук и поставил свои пожитки возле одной из кровати.

-- Будем дежурить. - промолвил Нонем - Первая вахта за Райзом, вторая за мной и последняя за Корином. Девушки пусть отдыхают.

Нонем был уверен что мужчины не станут перечить в том что вахта нужна и в том что можно девушка дать поспать.
Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Нонем - 29 Июля 2013, 22:09

Go to the top of the page
+Quote Post
Корин
Сообщение #82

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 220
Пользователь №: 362

Сиан: 2 °



Обустройство трактира и комнат, в общем, не сильно волновали Корина. Главное чтобы было что поесть, да где отдохнуть, а остальное не важно. А вот отношение прочих посетителей, не могло не настораживать. Не малый опыт работы вышибалой подсказывал ему, что если эту ночь, каким-то чудом, и удастся пережить без приключений, то на следующий день избежать любителей поискать эти самые приключения на свою пятую точку, будет крайне проблематично. Поэтому спорить с Нонемом Корин не стал. Он и сам, если честно, собирался предложить то же самое.

Первым делом оказавшись в номере Корин обошёл его, рассматривая внимательно окно и двери. Он даже хотел было стены простукать, на всякий случай, но потом решил что это уже будет слишком.

- На первый взгляд двери и окна выглядят надёжными - объявил итоги своего осмотра Нонему и Райзу Корин - Так что если кто будет ломиться через них, он наделает много шума. А вот то, что наши номера находятся по разные стороны коридора, уже хуже. Если кто попытается проникнуть через окно к дамам в номер, это будет трудно расслышать даже из самого коридора. Так что прежде чем идти на боковую надо ещё решить, а где мы собственно собираемся дежурить? Если бы мы все расположились в одном номере, тогда бы никаких проблем не было. А так ... проблема.

Сообщение отредактировано: Корин - 30 Июля 2013, 21:20

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #83

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Нонем увидел много заинтересованных взглядов. Это был "город" на большом тракте, который жил за счет проходящих через него караванов, сфера услуг, торговля, это чем он жил в легальном смысле. Наводчики, воры, грабители, вымогатели, это то чем жила его теневая часть. И сейчас молодые люди привлекли к себе не мало внимания. Вряд ли в этой гостинице к ним полезут, но завтра когда они двинутся дальше всякое может случится.

Воду в комнаты приносили исправно, как только мылся один домир, несли другим. Кровать, оказалась не такой уж и жесткой, если учесть, что там было несколько пуховых перин. Сама кровать была большая, но она была одна. Можно было расположиться и на софе, да и на полу на шкурах было совсем не жестко. В конечном итоге, все помылись, поели, и всех начало клонить ко сну. Нужно было решить, кто где спит, и кто, где будет дежурить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #84

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Обнаружив всего одну кровать, Лаука задумалась. Они с Дейдрой могли поместиться на одной вдвоем, если учесть ее размеры, но вот спать Дейре на полу было бы не самым лучшим вариантом. Но если отправить девочку в соседнюю комнату, то тогда ей придется делить с кем-нибудь постель. Хотя можно было разместиться на кровати и диване...

- Тут всего одна кровать - заметила Лаука когда наконец-то все помылись. - На ней можно уместиться вдвоем, если у кого-то, конечно, нет каких-нибудь возражений. Плюс есть еще вторая кровать в соседнем номере. Так что либо кто-то из нас спит на диване и это буду не я, либо кому-то придется отправиться во вторую комнату и договариваться с нашей мужской половиной, а кого-то из ребят поселить на диван. Кстати вариант, если в каждом номере будет кто-то из парней мне нравится больше тем, что мы, конечно, с Дейдрой умные, красивые и сильные - пошутила Лаука - Но если вдруг кто-то решит к нам заглянуть в гости, то будет лучше, если с нами будет кто-то сильный.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #85

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Нонем только кивнул на молчаливое согласие мужчин и уже засобирался пойти сообщить их решение Девушкам как в дверь постучали и занесли воду. Решив что девушки тоже купаться буду Рейджер подумал что не красиво будет щас к ним врываться..... или ... ? Отогнав похабную картинку с тремя купающимися девушками Нонем решил обождать.
Когда все покупались и принесли еду охотник решил что сейчас можно.

-- Пойду раскажу девушка про дежурство - промолвил Нонем.
Подойдя к соседней двери он акуртано постучал - Можно ?


Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #86

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука как раз ожидала ответа от Дейры и Дейдры, когда постучал Нонем и коротко ответила:

- Нужно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #87

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Нонем аккуратно открыл дверь и вошел внутрь.
-- Мы тут решили что будем дежурить ночью. Поставим стул в коридоре и по одному дежурить. Мы уже расписали вахты среди мужчин вам решили дать отдохнуть.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #88

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



- Я видела внизу охрану - заметила Лаука - Да и номера нам достались дорогие. Мне кажется, что если мы еще и в коридоре усядимся, то хозяин нас взашей выгонит. Он и так нам со скрипом два номера дал. Предлагаю просто частично перераспределиться. Кто-то из наст троих пойдет в соседний номер, а кто-то из вас сюда. И дежурим в каждом номере.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #89

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



-- Хм.... - Задумался Нонем. Лаука скорее всего была права, хозяин постоянно пел о том какой это "уважаемый двор". - Тогда, наверное, я перейду сюда и возьму две последние сменны. А Дейдра... или ты а соседнею комнату ?

Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #90

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



- Может лучше Дейра? - предложила Лаука - Она - ребенок и если вдруг что-то случится, то ребята смогут ее защитить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #91

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



-- Я просто не хотел что бы она вахту брала. Тогда Корин сюда а Дейра к нам и за мной две вахты в той комнате.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #92

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



- Не поняла - действительно не поняла Лаука - Если Корин и Рейз будут нести вахту, то зачем ее нести ей? Или ты считаешь, что они слабее тебя и не выстоят? - хмыкнула эльврина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #93

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я согласна с Нонемом. Сюда еще один мечник не помешает. - сказал вдруг Дейра.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #94

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука посмотрела на Дейру и ответила той:

- Хочешь сказать, что один мечник во второй комнате - это нормально? Ты - не воин и если за тобой будет охотиться твой папочка, то кто может дать гарантии, что он не доберется и сюда? И охрана в качестве двух мечников для тебя куда более удачная, чем один мечник и лучник, который в маленьком пространстве ничего толком и сделать со своим луком не сможет. Я неплохо умею обращаться и с холодным оружием. Так что считайте, что два мечника у нас есть.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #95

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



-- Я думаю что Рейзу нужно отдохнуть. И поскольку кому то в любом случае придется нести две вахты то я решил что это буду я.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #96

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Я не беспомощный. - сказал Рейз, входя в комнату.

- Что вы устроили балаган из такого простого решения. Нонем, Лаука, хотите быть в одной комнате? Перебирайтесь в соседний номер. Дейдра вроде приглядывает за Дейрой, так что разлучать их не стоит. Если что-то не так будет с моими ранами, Дейра их посмотрит. С вами будет Корин, он силен и неистов в бою, сможет вас прикрытить, пока вы будете расстреливать врага, если тот явится. - рассудил всех воин.

Сообщение отредактировано: Мэтрим - 31 Июля 2013, 08:57

Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #97

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



- Не хочу я быть в одной комнате - возмутилась Лаука таким наглым и глупым словам Рейза - Я хочу, чтобы у Дейры была лучшая защита. Короче, делайте, что хотите.

Лаука подхватила свои вещи и вышла из комнаты, решив спуститься вниз и чего-нибудь выпить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #98

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



После первой же половины фразы Рейза Нонем понял что произойдет дальше. Вспышка и Лаука покидает комнату... хорошо хоть дверью не стукнула. Нонем даже немного улыбнулся тому насколько ему хорошо удалось предугадать события. Рейджер спокойно отнесся к словам воина. А чего тут нервничать. Хотел ли Нонем остаться с Лаукаой в одной комнате - Да. Был ли их разговор об это - Нет. Чего тут нервничать.
Нонем решил не бежать сразу вслед за Лаукой а все же довести дела с дежурством до конца.

-- Среди нас беспомощных нету, Рейз. Но ты был наиболее поврежден в прошлом бою и тебе нужно больше отдыха что бы быть полностью в форме. А это именно то что нужно всем. Что бы все были в полной форме. Но твое распределение по комнатам думаю всех устраивает.
Нонем шагнул к двери но остановился возле Рейза и промолвил тихо но так что бы воин его мог услышать.
-- Если ты хотел остаться с Дейдрой в одной комнате - то мог просто сказать.
После чего не давая воину возможности ответить вышел в коридор и направился в след за Лаукой. Разделяться сейчас было не самым лучим решением.

Сообщение отредактировано: Нонем - 31 Июля 2013, 01:11

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Дейдра Соколица
Сообщение #99

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 245
Пользователь №: 862

Сиан: 13 °
Награды: 1



Дейдра, в последнюю очередь приняв ванну, снова устроилась у камина. Она чувствовала себя усталой, правда - не физически, несложный путь и теплая вода сняли обычную усталость, но оставалось напряженное ожидание неприятностей. Догонит ли их отец Дейры, или они смогут укрыться от него в этом странном месте, где с магией явно были какие-то сложности. Девушка смотрела в камин и выглядела рассеянной, хотя на самом деле привычно воспринимала все, что происходит вокруг. Она уже собиралась ответить Лауке, что без проблем ляжет на софе, если эльврина готова делить кровать с Дейрой (а при размерах кровати это не должно было стать проблемой), но стук в дверь отвлек Лауку.
Лениво слушая спор эльврины и рейнджера, воительница пожала плечами, но этот жест, кажется, остался незамеченным. На ее взгляд, особой разницы не было. Можно было отправить ее к мужчинам, а Нонема сюда, или Корина сюда, а Лауку в тот номер, или как угодно еще. Если на одну из комнат нападут, вторая в любом случае придет на помощь в кратчайшие сроки, так стоило ли спорить? Рейз, похоже, думал так же.
Выслушав, как закрылась за Нонемом дверь, и стихли его шаги по лестнице вслед за Лаукой, Дейдра чуть улыбнулась, выходя из задумчивости.
- Оставайся. Дежурить будем рядом с Дейрой, а в гостиной есть вполне удобная софа, на которой можно поспать, - решила она вслух.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #100

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Рейз даже не думал пытаться что-то возражать Нонему, смысл? Если он просто бросил фразу и сбежал, сам понимая, что не прав. Он кивнул Дейдре и расположился во втором кресле.

- Как ты себя чувствуешь? - поинтересовалась Дейра, которая потратила уйму сил пытаясь вырвать Рейза из лап смерти.

- Как будто умер не давно, а мне дали второй шанс. - не громко ответил он.

Потом уже обратился к Дейдре:

- Как у тебя впечатление от этого места? - решил он завести легкий, разговор не о чем.

Лаука, Нонем

Спустившись вниз, Лаука вышла в обеденную залу. Народ тут еще присутствовал, уже подвыпивший, но явно сильно не буянили. Подойдя к барной стойке она огляделась, человек за стойкой подошел к ней и спросил:

- Чего изволите? - в это время вниз спустился Нонем, увидел за стойкой Лауку, которая общалась с барменом.

Сообщение отредактировано: Мэтрим - 31 Июля 2013, 23:10

Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов