RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
14 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Искатели надежды" - г. Далкрей, улицы
Drakoshka
Сообщение #1

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24835
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



НРПГ: Кетти, Мран, Даймер, Эрелинда перешли из темы "Искатели надежды" - г. Далкрей, дом купца Хонхеля

3 апреля 326 года (9-ый месяц, месяц Лайтблейда).
г. Далкрей, улицы
~ 10.00

Вроде бы не так уж и долго продлился этот разговор, а солнце уже успело склониться к краю небосвода и даже спрятать там свой краешек. Нехилый такой краешек. Еще было достаточно светло, но тени уже были длинными и темными. Весна! Темнеет рано, прохожих на улицах почти нет, и даже стража не пристает к странной компании - человек, невысокая девушка, закутанная в плащ фигура и драккор. Да, вы не поверите! Самый настоящий драккор! Разумеется, представители этой расы изредка заглядывали в Далкрей. Но так изредка, что отнюдь не каждый житель хотя бы раз в жизни видел драккора. С другой стороны, мир огромен, и рас в нем множество. Скольких еще представителей редко встречающихся рас ни разу в жизни не видел среднестатистический житель любого произвольно взятого города?
Так, о чем это я? Ах, да!

Выйдя из ворот дома Хонхеля, Кетти быстренько сориентировалась, в каком направлении им двигаться, и повела отряд по самой короткой дороге. А это означало, что любоваться красотами города им было весьма и весьма неудобно - проходные дворы, косые узкие переулки, иногда даже таверны с двумя выходами и лишь иногда - прямые и чистые главные улицы. Ненадолго - до следующего переулка.
Наконец, когда солнце целиком скрылось за горизонтом, девушка остановилась и ткнула пальцем в искомую кулинарию. Наемники огляделись. Район явно не был похож на место, где обитает глава Гильдии Воров.
- У тебя полчаса, - коротко сказала Эрелинда, - потом мы пойдем следом.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 29 Апр 2010, 21:34


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #2

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Выйдя на улицу, Либит наконец-то смог закурить. Не спеша достав свой кисет с табаком и забив его в трубку, Даймер с самодовольным видом стал пускать дым. Рядом находилось искомая "Свежая выпечка". Маг иногда поражался простотой названий всяких заведений. Ведь могли бы и придумать что-нибудь оригинальнее. Какой-нибудь там "Дохлый Пони" - Либит хмыкнул и посмотрел на своих спутников.

- Удачи в добычи карты, - магу очень хотелось верить, что все пройдет достаточно гладко, - Если что, то выручим.

Теперь оставалось решить для себя, будет ли Даймер ужинать. Так же было интересно узнать, есть ли у них какое-нибудь спиртное. Нужно было расслабиться, напряжение последних 3 часов давало о себе знать.

Пока Кетти собиралась выдвинуться к Гильдии Воров, Либит перехватил инициативу на себя и сказал:

- Так может, зайдем, перекусим?! И вы, кстати, не знаете, у них есть что-нибудь выпить?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



Путь выбранный Кетти, не очень понравился драккору. Переулки какие то, черные ходы таверн, не было пространства развернутся для драккора, в узком ходе одной из таверн даже умудрился ударится головой о косяк, хорошо никто не заметил появившуюся вмятину на косяке.

-Мда, Муха, не могла бы ты показать куда пойдешь, чтоб мы точно знали из какого здания тебя вытаскивать если тебя что то задержит.

Мран впервые обратился к девушке по прозвищу,и пытался оценить как она отнесётся к этому. А на вопрос Даймера, ответил комментарием:

-Не знаю насчет выпивки, меня больше интересует есть ли там что то посерьезнее чем булочка с чаем. Мясо с овощами например. Мда,- морда драккора выразительно изменилась, на мечтательное,- хорошо прожаренное мясо с овощами, было б для меня сейчас в самый раз.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #4

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24835
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Коротко кивнув, Кетти пошла в сторону небольшого двухэтажного домика. Над его дверями красовалась вывеска: магазин "Все для Вас!".

НРПГ: Кетти Муха переходит в тему "Искатели надежды" - г. Далкрей - Западня

Мран Р'риош, Даймер Либит
- Разумеется, зайдем, - откликнулась Эрелинда. - Но насчет выпивки не знаю. Стоит ли? Чувствую, ночь будет нелегкой.

Она шагнула к кулинарии и подождала, пока кто-нибудь из мужчин откроет ей дверь.
Внутри вкусно пахло свежими пирожками, булочками и еще чем-то таким же ароматным. Небольшие деревянные столики с резными ножками, очаровательные, почти невесомые стульчики, светлый, очень чистый зал. Вот и хозяйка в белом переднике, чистом, словно только что после стирки, пухлая и улыбчивая.
Дождавшись, пока гости выберут столик и сядут, она лично подошла к ним и вежливо осведомилась:
- Господа желают чай с плюшками или полноценный ужин?

- Мне чай и ваше фирменное пироженое, - ответила ей Эрелинда, так и не откинувшая вуаль. Ее капюшон поворачивался из стороны в сторону, выдавая напряжение.

Кроме троих наемников, в зале сидели еще две пары, явно влюбленные, так как перемежали глотки из чашек поцелуями, невзирая на приличия, и небольшая группа молодых людей, которые азартно играли в карты.
Никакой опасности не наблюдалось, и женщина слегка расслабилась.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 29 Апр 2010, 22:32


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #5

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



- Немного всегда можно, - вежливо ответил Даймер Эрелинде и продолжил, - Просто мне нужно. А то чувствую себя не очень. Да и напряжение снять было бы неплохо.

Зайдя в здание, Либит стал энергично вертеть головой, рассматривая посетителей. Ничего не обычного в них не было, поэтому оставалось сесть за столик, который выбрали компаньоны. На вопросы хозяйки о том, что они будут заказывать, Даймер не громко кашлянул и сказал:

- Вы, конечно же, извините меня, уважаемая, но не будет ли у вас чего-нибудь выпить? - перспектива того, что алкоголя может не оказаться, заставляла Либита нервничать, но маг это умело скрывал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



Мран шагнул вперед открывая дверь Эрелинде, и когда она проходила наклонившись тихо спросил:

-Мда, а кто платить будет, у меня кошелек пуст,а аванс нам не выдали еще?

Получив ответ, что он может не беспокоится, драккор пропустил внутрь Даймера и улыбнувшись зашел вслед за ним. Подойдя к столу Мран пристроил свои вещи на пол и сел на стул.

-Полноценный ужин, пожалуйста. И на десерт конечно чай с пироженными, - заказал драккор, и извиняющимся голосом сообщил остальным,- с утра нормально не кушал, а вкусно поесть очень люблю.

После вопроса Даймера, Мран понимающе улыбнулся, и участливо спросил:

-Что? Тяжелый выдался денек?



Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #7

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



На вопрос Мрана Либит лишь широко улыбнулся, отвернулся от хозяйки и зачем-то шепотом сказал:

- Дни тяжелые у меня с самого рождения начались... Просто я душевнобольной, - маг на полном серьезе выпучил свои глаза на драккора и впервые, как показалось Даймеру, в них отразился какой-то блеск, искорка безумия, - Ха-ха шучу я. Просто усталость наваливается. А если мне не принесут хоть какое-то пойло, то я СИЛЬНО огорчусь, - Либит опять широко улыбнулся и посмотрел хозяйке в глаза.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #8

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24835
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эрелинда подтвердила, что платит она. Впору задуматься, на чьи деньги они на самом деле сейчас собираются поужинать. То ли ей все же выдал аванс Хонхель, то ли она сама настолько богата, что не возражает против кормления несчастного голодного драккора на ее деньги.

- Конечно, госпожа, - откликнулась хозяйка. - Для Вас - наша лучшая выпечка... Извините, господин, - это уже к Даймеру, - я могу предложить Вам только яблочное вино с фруктами. Попробуйте, очень вкусно... Мясо с картошкой устроит? - уточнила она у Мрана.

Минут буквально через пять Эрелинде принесли ее чай и воздушные пирожные. Перед драккором симпатичная официантка (судя по внешности - дочь хозяйки) поставила большой горшок, в котором под слоем картошки томилось в умопомрачительном соусе нежное мясо. А Либиту принесли небольшой кувшин с домашним вином.
- Угощайтесь, гости дорогие, - нежно пропела официантка, состроив магу глазки, и убежала обратно на кухню.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #9

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймер в ответ с благодарностью кивнул и сразу же сделал несколько глотков вина. Хозяйка не ошиблась, вино Либиту как раз пришлось по вкусу. В груди потеплело, все тревоги от мага ушли.

- Все-таки Далкрей весьма неплохой город, хоть я в нем и нахожусь всего лишь день, - сказал Либит куда-то в пустоту, - Интересно, как там обстоят дела с картой... Надеюсь все прошло отлично... - задумчиво произнес маг и выпил еще.
.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



Когда перед Мраном появился горошек, он втянул носом воздух и оживился, аромат из горшочка был выликолепный. И драккор рьяно принялся за еду, стараясь ничего не запачкать, или если смотреть с другой стороны, не проронить ни капли мимо рта.

-Мда, мням, мням, -доносилось от него, хоть и ел он аккуратно, но все же очень быстро, и рот был постоянно занят,- ошень вкучшно, жря вы отказалишь. Картошка очень вкушна, а мяшо божественно.Мда, мням, мням. Так о чем это я? -казалось драккора занимает только еда, но все же он продолжал говорить, - А, мда. Познакомится. Немного о себе, люблю путешествовать. Решения проблем предпочитаю мирные, так сказать дипломатические,- тут драккор остановился и улыбнулся, обнажив полный набор острейших зубов,-, но если приходится драться, мням, мням,- очередная ложка отправилась в рот, -Мда, в драке же, предпочитаю ближний бой, стрелок из меня аховый. Но зато всегда помогу отойти от противника или сдвинутся,мда, мням. Ну и по профессии телохранителя, могу оказать так сказать помощь прямо во время боя, сразу не умрете.

Вскоре ложка заскребла по дну, а драккор стал выглядеть более довольныи.

-Надо запомнить это место, очень хорошо готовят, мда.

Мран начал медленно тянуть чай, и заедать его пирожными, отдыхая от всего, в ожидании возвращения Кетти.

-А что карта? Либо отдадут, либо нет. Логично?

  + Открыть  НРПГ




Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #11

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймер не скрывая удивления, смотрел на Мрана и все не мог понять, как в него столько вмещается еды. Спрашивать маг не стал, а просто ответил ребром на поставленный вопрос:

- Убьют например. Чтобы в следующий раз "всякие" за картами не ходили. А труп в сточную канаву скинут, - Либит задумался и вспомнил два полуобгоревших трупа, погибших от его руки в ту злополучную ночь, - А я люблю хорошо выпить, а потом покурить, - Даймер стал замечать, что он слишком часто улыбается, - В общем, не важно кто я такой, главное, что я союзник и друг, - маг неплохо приложился к кувшину и отпив достаточное количество, громко кашлянул, - Ну а вы, Эрелинда, что-то все молчите и молчите. Может быть, о себе хоть что-нибудь расскажете? Я не настаиваю, не подумайте. У каждого из нас есть причины что-то скрывать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #12

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24835
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Мран Р'риош, Даймер Либит
Из-под плаща выскользнула тонкая рука и утянула внутрь пироженку. Похоже, Эрелинда не спешила расставаться со своей вуалью. Глупо. Рано или поздно, ей придется показаться своим спутникам. Так стоит ли терпеть такие неудобства?
Впрочем, судя по блаженному вздоху, женщине было вполне удобно пить чай.
- Лучше бы, конечно, отдали, - задумчиво произнесла она на последнее замечание драккора. - Впрочем, нужно просто дождаться нашу девушку, и мы все узнаем.

НРПГ: Кетти Муха переходит из темы "Искатели надежды" - г. Далкрей - Западня

Ждать пришлось недолго.
До истечения получаса оставалось еще немало времени, когда Кетти вбежала в кулинарию и подошла к столику, где сидели Мран, Даймер и Эрелинда. Судя по невеселому лицу девушки, карту она не принесла. Но женщина все же спросила:
- Как дела? Что сказал твой глава? Все в порядке?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #13

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Муха вбежала в кулинарию и быстро стрельнула взглядом по сторонам. Все спокойно, спутники, подписавшиеся на задание, тоже здесь и дамочка здесь, в общем, все в порядке, если не считать испорченного настроения и желания много и вкусно поесть.

- Это все, что он нашел, и чтобы умаслить главу, мне пришлось дать ему пару золотых. – Недовольно сказала Кетти и положила перед Эрелиндой небольшой не запечатанный тубус.

- Карты там никакой нет. Если он не твой, мне надо его вернуть, если твой, то надо принести его деньги. И из-за вас я, похоже, влипла по самое не хочу! – Также раздражительно сказала девушка и повела носиком, впитывая запахи. Затем помахала рукой, подзывая официантку и, спросив, что так вкусно пахнет, заказала туже еду, что и дарккор. – И еще апельсиновый сок и те шоколадные пироженые с кремом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #14

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Видимо вопрос Даймера Эрелинда просто проигнорировала, но маг не предал этому значение, так как его внимание сразу переключилось на вбежавшую к ним Муху. Как он и предполагал, все обернулось в худшую для них сторону.

- Хм..., - задумчиво протянул Либит, - А она вообще там хоть была? Вполне возможно, что ее перекупили до нас или... или же Гильдия Воров подсунула какой-нибудь другой тубус. Что маловероятно, - добавил маг и продолжил, - В общем, ваше предложение по поводу дальнейших действий. Сразу нырнем в портал и к охранным горам?

Либит не громко хохотнул и отпил немного вина. Акоголь разогревал тело, кружилась голова, хотелось курить. В общем, маг удовлетворил почти все свои потребности и выглядел счастливым.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #15

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



Мран сидел, и наблюдая за Кетти решал, заказать еще чего на поесть, или не наглеть?

Отсутствие карты ставило всю затею на грань срыва. На обыск Охранных гор им не хватит всей жизни, и драккор искал объяснения почему этого не понимают остальные.

-Вы же говорили, что его нельзя открыть просто так? - обратился Мран к Эрелинде.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #16

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24835
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Из-под плаща выскользнула изящная смуглая рука, погладила воздух над футляром, не касаясь его, и вернулась обратно.
- Это не тот тубус, - прокомментировала Эрелинда. - Нужной нам карты в нем никогда не было.

Женщина покачала головой и задумалась. Ненадолго - официантке как раз хватило времени поставить перед Кетти горшочек с мясом и картошкой.
- Ты уверена, что твой глава не станет тебя обманывать? Хотя, вряд ли он отказался бы от денег, - рассудила Эрелинда.

Вот и первая неудача. Жаль, очень жаль. Впрочем, жизнь вносит свои коррективы даже в самые безупречные планы. Эрелинда была во многом фаталисткой, однако это не означало, что она ничего не делала, просто отдаваясь на волю судьбы. Удача улыбается настойчивым!

- Идти в горы без карты - самоубийство, - это уже Даймеру, - а мне еще хотелось бы закончить несколько важных дел.

Слова Кетти о том, что она влипла, женщина проигнорировала - как и недавний вопрос Либита. Она-то понимала, что юная плутовка влипла по самое "не хочу", и что жизнь ее больше никогда не станет прежней, даже если им и в самом деле удастся найти Сферу, в чем Эрелинда отнюдь не была уверена.

- Ваш апельсиновый сок, госпожа, - нарушила ее мысли официантка, что принесла пирожные и стакан сока для Кетти.

Эрелинда встрепенулась и вновь обратилась к плутовке:
- Что же, очень жаль, что не вышло. Кетти, ты знаешь, где можно найти ваших соперников? Мран, Даймер, есть идеи, как найти вторую гильдию?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #17

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Кетти чуть не подавилась, услышав слова Эрелинды, и замотала головкой.

- Если во враждебной гильдии меня увидят, то сразу укокошат, это как пить дать. – Ответила девушка, затем почесала кончик носа и вздохнула.

- Есть у моего главы какая-то идея, но как показывает опыт, он может втянуть согласившегося в не предвиденные и не безопасные осложнения. – Добавила девушка, все еще не зная, что лучше, направиться на поиски враждебной гильдии с высоким шансом умереть или согласиться на идею главы и влезть неизвестно во что.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



-Можно мне еще чая с вашими пирожными,- обратился Мран к официантке, которая их обслуживала.

Выслушав Эрелинду, драккор усмехнулся:

-Я первый день в городе, и никого здесь еще не знаю.

Услышав ответ Кетти, Мран откинулся на стуле с кружкой в руках, медленно допивая остатки чая.

-То есть конкуренция здесь неплохая. В другую гильдию мы можем отправиться сами, и не светить тебя, надо только их найти. А что за дополнительный заказ предлагает ваш глава? Он его оплатит?
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #19

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24835
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Конечно, господин, - кивнула девушка и снова умчалась.

Эрелинда рассмеялась.
- Что-то я не вижу на твоем лбу надпись о твоей принадлежности к гильдии, - иронично заметила она. - Неужели ты думаешь, что ваши соперники знают тебя в лицо? Вот ты скольких знаешь из второй гильдии?

- Мран, вопрос не в том, кого ты знаешь в городе, а кого нет. Где искать гильдии воров не знает даже тайный сыск, не говоря уже о страже и обычных жителях города. Я спрашиваю вас с Даймером, нет ли каких-либо идей как выследить воров из другой гильдии. Возможно, вы хуже меня знаете город, но опыта у вас побольше моего, - пояснила женщина свой предыдущий вопрос.

- Наша задача. Всего ничего обнаружить местонахождение второй гильдии и пообщаться с ее главой, - коротко сформулировала она ближайшую цель. - Если нашего тубуса не оказалось в гильдии Кетти, значит он у их соперников. Беда в том, что времени у нас мало. Кетти, твой глава может помочь нам в поисках?

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 4 Мая 2010, 20:04


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #20

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



- Как я уже сказала, у него появилась какая-то идея по отношению к нашему поиску этого тубуса. Вот только боюсь я его идей. В принципе, если у него появилась идея, то вероятно он в состоянии нам помочь, но о цене я даже боюсь подумать и это не обязательно золото. - Прожевав и проглатив очередную ложку, ответила Кетти и продолжила с аппетитом уплетать кортошку с мясом и с вожделением расглядывая шоколоданые пироженные с кремом.
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 06:23
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов