RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Основы всех основ 
  Базовые понятия мира  
  Миры 
  Описание миров  
  Пантеоны 
  Описание религий  

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

« Февраль 2018 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Последние посетители

1 Авг 2017 - 20:05

30 Мая 2017 - 10:18

21 Апр 2017 - 10:52

21 Мар 2017 - 16:04

18 Сен 2016 - 17:57

Автор: Toshka, 29 Июля 2009, 09:55 в Обрывки творчества
Хм, вот откопала у себя текст доисторический. Еще из тех времен, когда партия Защитники Света ходила по СЗЭ. Чтоб не потерялся, скину его сюда.

17 Первоцвета, Перепутье.

Я всегда была неправильной колдуньей. Нет, не то чтобы мне это не нравилось, но согласитесь, когда вместо ожидаемого пирожка перед вами возникает разъяренный демон и требует вернуть его обратно в какой-то там Узуркундубанкадуб... Немного напрягает... Особенно, когда ты этого сделать не можешь, ибо не знаешь как.

Сколько себя помню, лет пять эдак, жила у старой и добродушной колдуньи в городке Медовое, что на Гномьем тракте, не так далеко от Приграничного города. Она приютила меня после того, как я свалилась ей прямо на голову, точнее на кровать, когда она блаженно вкушала радости жизни, да кажись еще и не одна. Как я оказалась над кроватью да и вообще, кто такая, откуда и сколько мне лет выяснить так и не удалось. Мы перепробовали все, начиная от простого гипноза и заканчивая самоистязанием. От последних, правда, пришлось отказаться довольно быстро, ибо сколь не велико было мое почтение своя шкура все ж таки дороже, тем более, что она у меня эльфийская и кажись чересчур... привлекательна что ли? По крайней мере, именно по этой причине, как говорила милая Тэнте, мне приходилось ходить за покупками и извиняться перед сборщиками налогов, если не могли уплатить во время.

В общем, жили мы не то чтобы счастливо, но достаточно весело. Тэнте научила меня пользоваться метлой, и мы даже пару раз летали на ведмьи сходки. Еще то зрелище. Особенно мне запомнился последний поход, когда меня таки допустили к соревнованиям, и я вместо жабы вызвала уже знакомого мне демона из этого Узуркундубанкадуба. Мы с ним мило побеседовали тогда и даже пропустили пару тройку стаканчиков водочки, правда, после того, как он разнес к чертовой матери все вокруг в радиусе километра и, переломав все метлы, заставил ведьм улепетывать по домам с бешеной скоростью на своих двоих. Нет, в целом он неплохой тип, но сами понимаете, он только-только помирился с женой после очередного выяснения отношений по поводу того, где он пропадал целую неделю. Это когда я генеральную уборку затеяла в доме...

Хотя, это все фигня. Самое веселое в моей второй жизни началось с простого похода на окраину города за молоком... ночью... Ну, кто ж знал, что я еще, вдобавок ко всему и по ночам блуждаю. Молочник потом говорил, что до смерти перепугался, когда увидел нагую девицу, с расширенными зрачками и вытянутыми вперед руками требующую парного молока. Весь трясясь от страха, он не мог проронить и словечка, зато как постаралась его жена... Нет, я конечно не слышала, но мне потом соседи рассказывали. Эта полоумная баба решила, что он ей изменяет в сарае, ну а что тут против попишешь? Ночь, тишина, кузнечики верещат и ее муженек с голой девицей в сарае, весь трясется и слюной брызжет. Вот она нам двоим и дала по макушкам своим излюбленным оружием – скалкой...

Очнулась я в каком-то чулане, за тридевять земель от родного Медового, среди прочих скулящих отчего-то баб. Как выяснилось, скулили они по делу, да я и сама к ним присоединилась попозжа – быть предметом продажи никому не хочется, особливо, когда тебя покупает какой-то толстый хмырь. Впрочем, мне повезло. Этот мешок с золотом так боялся подпортить мою красоту, что и не осмелился притронуться ко мне за все время, не говоря уже о чем-то более пошлом. Мне срочно пришлось изучить уйму танцев и песен дабы ублажать своего господина и быть может я бы жила там долго и счастливо, если б не мой приятель демон, который так и не смог вернуться домой после той вечеринки у ведьм и, отчаявшись, приперся ко мне, умоляя тогда хоть призвать сюда его жену что ли...

О том, какую разборку учинила демониха, мне вспоминать особо не очень хочется, так как перед этим я умудрилась вызвать парочку других представительниц их расы, причем как заметил мой друг довольно обольстительных. Не трудно догадаться, что нашедшая муженька спустя пол года в другом мире в окружении десятка красивых девиц женушка тут же устроила грандиозный скандал, в результате которого от замка моего покровителя не осталось вообще даже камня на камне... Что же касается его самого, то кажется он пришелся по вкусу одной из демоних... Эх, славные были времена...

Демоническая чета любезно меня подкинула до ближайшей известной им деревни в моих краях, Перепутья и после двухчасовых попыток мне удалось их послать обратно.

Какой-то там далекий 2001-2002

Trackback'и для данной записи [ Ссылка для trackback'а ]
Trackback'и для данной записи отсутствуют

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)  Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета