RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Эмигранты"
Mara
Сообщение #1

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



"Эмигранты"


Cтатистика

Персонаж
HP
Spells p/d
Эффекты
Примечание
Нарэнья
24/24
-
--
Эйнис
33/42
-
--
Саймит
6/31
-
--



Сообщение отредактировано: Mara - 27 Фев 2012, 18:24
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V   1 2 3 > »   
Новая тема
Ответов
Фородриль
Сообщение #2

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



НРПГ тема для группы Эмигранты. Не знаю когда понадобиться, но так я хотя бы навзание не забуду к тому времени. smile.gif

P.S. Кстати, господа Эмигранты, а почему из трёх карточек я до сих пор только одну видел? А готовые акки где?
Go to the top of the page
+Quote Post
Нарэнья Дареллин
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 335

Сиан: 2 °
Награды: 2



Ммм... Она у меня уже давно готова. Сейчас перепроверю ее. По поводу престижа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость_Саймит_
Сообщение #4

Гость 









Я полностью готов.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нарэнья Дареллин
Сообщение #5

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 335

Сиан: 2 °
Награды: 2



Ждем третьего smile.gif Я уже тоже определилась. Сегодня вышлю карточку с исправлениями. ДМ, а ты уже опеделился в какой части мира мы окажемся?
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #6

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Скорее всего где-то в Лаоме, поскольку я его лучше всех остальных стран знаю. Но там видно будет - мне ещё кое-что уточнить нужно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нарэнья Дареллин
Сообщение #7

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 335

Сиан: 2 °
Награды: 2



Ждем!
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #8

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Хм. Откопал у себя на компе старую карточку Эйниса. И вот что ведь интересно, в ней я запасной одежды не обнаружил. Не правда ли странно?
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйнис
Сообщение #9

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 354

Сиан: 2 °



Я переписывал весь инвентарь из карточки третьего левела, которая начинается с "Quintessentional Cleric". Там запасная одежда указана в крайнем левом столбце, вторая позиция снизу.

P. S. Не добавил себе ни одной позиции сверх того, что уже было. Чувствую себя оскорблённым.


--------------------
Во имя Белого Дракона!
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #10

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Хорошо. Выходит это я нашёл старую карточку Эйниса от второго уровня, специально стёр оттуда его запасные вещи, чтобды иметь возможность оскорбить тебя. Великолепно. Замечательно. Просто здорого. Всегда приятно знать какго мнения о тебе люди.
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #11

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Цитата
Великолепно. Замечательно. Просто здорого. Всегда приятно знать какго мнения о тебе люди.


Это, вообще-то, следовало мне сказать.

Ты обвинил меня в метагейме, которого я не делал. Я попробовал оправдаться. При этом я ещё виноват за то, что оскорбил тебя. 5 баллов.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нарэнья Дареллин
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 335

Сиан: 2 °
Награды: 2



Вы еще подеритесь. Может успокоитесь оба и решите проблему спокойно? У одного карточка 2 уровня у другого третьего. В третьем есть одежда, значит появилась во время игры. Если уж так невмоготу - по теме посмотрите игровой. Если Эйнис ее покупал то должны ыли быть уточнения по этому поводу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйнис
Сообщение #13

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 354

Сиан: 2 °



Мой подход к разногласиям известен: я всегда готов разрешить проблему. Но всё равно обидно. ;(

Я не помню, когда конкретно заносил эту позицию в инвентарь, однако помню мотивы - я думал о дороге Эйниса через горную цепь, отделяющую Апейрон от Авингарда, расспрашивал Ревиана (или Фородрила? О_о ) о ней, он заявил, что в горах очень холодно. Тогда я и записал одежду. Когда происходило заполнение инвентаря я, к сожалению ,не помню, однако, по-моему, Эйнис однажды в игре уже переодевался в чистую одежду, и тогда у него она уже была.

Это, кажется, всё, что я могу сказать по этому поводу.

Марв?


--------------------
Во имя Белого Дракона!
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #14

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Просто чтобы расставить все точки на будущее:
Цитата(Фородриль @ 7 Ноя 2007, 07:03) *
Хм. Откопал у себя на компе старую карточку Эйниса. И вот что ведь интересно, в ней я запасной одежды не обнаружил. Не правда ли странно?

Где я здесь непосредствено кого-то обвиняю? Меня как раз устроило бы объяснение, откуда могли взяться эти самые вещи. Голова у меня дырявая, так что я легко мог что-то забыть. Но получить вместо этого в ответ оскорблённую позу и коственное обвинение что это я сам в этом виноват... Я бы сказал, что это, минимум, неприятно.

Не помню этого разговора. Но это не значит, что его не было. Как я уже говорил, моя голова, это что-то. Так что пусть всё так и будет. Ну не буду же я отнимать у вас вещи. Тем более что я и сам е заинтересован чтобы вы себе там всё что можно, и что нельзя, поотмораживали.

P.S. Кстати, старой карточки третьего уровня, у меня не было. Только второго.
P.P.S. Лидер, а карандаша пожирнее у тебя не было?
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #15

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Ну, как же... ты намекнул, что в той карточке, что у тебя, никакой одежды нет. То есть она внезапно появилась, когда понадобилась чару... Такое заявление для меня равносильно обвинению в метагейме, ибо нет ничего хуже подтасовки содержимого чарника. Воть.

И, кстати, в оскорблённую позу ты встал первым. До этого я просто упомянул, что твоё высказывание для меня было неприятно. И всё. wink.gif

P. S. Карточку третьего уровня я делал когда мы уже левелапнулись, но ещё были на 3 редакции. Я вполне мог замотаться в суматохе и не отослать её тебе. Так что тут вполне может быть моя вина.

P. P. S. Нет. sad.gif Это мой лучший карандаш, я им даже на начерталке рисую!

P. P. P. S. ... а также _единственный_ карандаш... О.о
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #16

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Приношу свои извинения, был по недоразумению отключен от инета sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйнис
Сообщение #17

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 354

Сиан: 2 °



Решил напомнить себе и остальным, кто же такой Эйнис... Копипэйст из НРПГ-ветки похода на Фениксе.

Теперь немного о себе.
Эйнис - невысокий светлокожий юноша, выглядящий где-то на 16-17 человеческих лет. Любой эльф, полуэльф или просто хорошо знакомый с эльфами человек запросто узнает в нём определённую долю эльфийской крови, хоть внешне он очень поход на человека. (возможно, эльфийские предки были у него не в этом поколении?) Чуть более вытянутое, чем человеческое, лицо, большие глазницы, резкие скулы, заострённые уши, которые надёжно скрыты чёрными волосами, ниспадающими до середины лопаток.
У Эйниса (кстати, это слово по-эльфийски означает "слеза") проницательные глубые глаза, совсем неподходящие такому молодому лицу, не лишённому, надо заметить, некоей строгой, ещё не по детски не оформившейся красоты. Редко его можно увидеть без доспехов - только когда полуэльф ложится спать, он позволяет себе снять доспехи. За спиной в больших внушительных ножнах юноша носит двуручный меч с причудливой вязью по крестовине. Ещё за спиной у него болтается лёгкий арбалет, а за пояс воткнут кинжал. Парень хорошо подготовился к путешествию в большой мир.
У Эйниса есть лошадь - огромный рыже-гнедой жеребец, которого юноша кличет "Пегасом". Жеребец обладает свирепым характером, и тому, кто захочет к нему прикоснуться я не позавидую... Только общество хозяина конь терпит спокойно.

Теперь о самом Эйнисе. Он, хоть и не светил этим особо, поклоняется Палатинусу, Белому Дракону. Очень часто юноша уединяется для молитвы, и его поведение близко к идеалу, определённому его Богом в его догмах. Кто-то особо глазастый мог также заметить у юноши на груди амулет - святой символ Палатинуса, принадлежность только священников.
По акценту Эйниса можно судить о том, что либо он хорошо притворяется, либо родом из Апейронской Империи. В пользу второго пункта также может говорить его отношение к эльфам, кои в походе несомненно будут.
Итак, самое прелестное: отношение к эльфам.... happy.gif Самое непосредственное crazy.gif Ну а помимо него, Эйнис ясно дал понять всем эльфам, которые бы ему не встретились, что к ним спиной он никогда не повернётся. Ни одному эльфу парень не верит ни на грош, разве что какой-нибудь священник Палатинуса, саном выше его, wink.gif поручится за того эльфа.
Эйнис не то, чтобы нелюдим, но первые дни совместного путешествия он сторонился основной компании, предпочитая общество Пегаса и молитву шумной компании. Лицо его было непроницаемо, только глаза несколько меняли выражение, когда он видел, как люди относятся к эльфам... Через некоторое время он сумел перебороть себя, и больше не абстрагировался так откровенно, всё равно оставаясь как-бы вне основной компании...


--------------------
Во имя Белого Дракона!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйнис
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 354

Сиан: 2 °



А мы всё время, пока за нами не придут, будем болтать? wink.gif) Тем более, что говорить-то нам не о чем. sad.gif


--------------------
Во имя Белого Дракона!
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #19

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Ну, вообще-то я жду пока вы наговоритесь. Может быть вы решили, раз у вас как раз выпало на то свободное время, обсудить возможные варианты сотворения вселеной богами? smile.gif

Но, если вам надоело болтать, я могу устроить вам скип до ближайшего значимого момента.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Думаю устраивай:)
Go to the top of the page
+Quote Post
Нарэнья Дареллин
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 335

Сиан: 2 °
Награды: 2



Ну вот! Со мной и не о чем говорить????!!!! sad.gif
Делай скип smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 05:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов