RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Путь друида" - Город Форт-Нигз. Таверна
Лаука Сноддвар
Сообщение #21

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука улыбнулась подошедшим и сказала:
- Очень приятно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #22

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Цитата
- О да, здаюсь. Я знал что тут будет куча девченок и пиво, которое после второй кружки кажется очень даже неплохим.
Линн громко засмеялся в тон Нонему.
- Это Лаука, и она хочет плыть с нами.


-- Хо-хо, еще одна девушка на корабле, ой чувствует мой седалищной нерв не доплывем мы biggrin.gif .

Цитата
- А это мои друзья!
Линн принялся представлять каждого из приключенцев.


Цитата
Лаука улыбнулась подошедшим и сказала:
- Очень приятно.


-- А нам как приятно. Так говорите и вам на материк. А по какому делу? не сочтите меня бестактным но просто нашему капитану главное не деньги попутчиков, а их цели на материке. Вот мы тут все к друидам вот он нас и взял, знаете ли он пытает к ним некую слабость. wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #23

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука в прямом смысле слова удивленно посмотрела на парня, а потом расплылась в очаровательной улыбке:
- Боги благоволят ко мне. Вообще-то мне в ту же сторону, но я не думала, что смогу так быстро да еще и здесь отыскать попутчиков.
Go to the top of the page
+Quote Post
Линн
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 103





Линн молча сидел и наблюдал, он ждал ответа девушки на вопрос "А по какому делу? " заданый его приятелем.
Глупая улыбка не сходила с его лица.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #25

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



--И вы к друидам. Ну и ну. судя по всему друиды самые пьющие твари на этой земле. Со всеми попутчиками к друидам знакомлюсь исключительно в трактирах. Ни тебе на полях или лесах а именно в трактирах. Ну тогда мадам считайте что вы нашли корабль smile.gif. Нет конечно нужно еще переговорить с капитаном но что то мне подсказывает что все будет хорошо. smile.gif По моему это стоит отметить smile.gif.
Ей хозяин принесите чего то покрепче а к нему что то пожирнее.

Когда заказ был выполнен. а так же была выпита половина принесенного барменом, уже не много повеселевший, да и было от чего, Нонем решил кое что уточнить у новой попутчицы.

-- Не сочти меня бестактным, - и когда это на ты успели перейти подумал Следопыт, - но зачем те эти друиды ты вон девушка красивая. Даже очень - подвинувшись ближе и шепотом на ухо добавил следопыт. - Вполне можно зажить хорошей жизнью в каком ни будь большем городе ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #26

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



- Можно - кивнула эльвринка - Но это так скучно. Быть чьей-то женой, готовить каждый день еду, следить за оравой детишек. Еще успеется. А пока я хочу узнать как можно больше. Может быть друиды научат меня спокойствию, которым они так славятся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #27

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Цитата
Может быть друиды научат меня спокойствию, которым они так славятся.

-- Спокойствию.. да по тебе не скажешь что ты сильно "неспокойная".
Слушай а тебе не страшно идти н неизвестный корабль на котором одни мужчины да в открытом море. Оружия у тебя немного да и было бы много сомневаюсь что справилась бы со всеми. Откуда столько смелости. И еще, интересно чем такая замечательная особа занималась раньше. Ты уж извини мои расспросы. Но сама понимаешь очень красивая девушка в в чужем городе, я правильно понял что ты не местная, просит проходящий корабль взять ей с собой. Как то не вяжется это с обычным обывателем smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Кир
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 86





Кир пока молча стоял и чесал репу - друиды явно становятся в моде! Почти каждый кого не встретишь идет именно к ним. Может стоит устроить акцию в городе "А ты записался в друиды?", глядишь еще кого-нить найдем.
По всей видимости в заняться седня будет определенно нечем, так что оставалось только пить пиво.
Эти мысли текли в его голове нестеша и занимали его так, что он явно упустил нить разговора. Он подошел к столику за которым находились его попутчики, вальяжно развалился за столом и крикнул - Пива мне!
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #29

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



В это время орк о чём-то тихо говоря сам с собой направился к выходу.


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Линн
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 103





Линн понял настроение друга и решил присоединится.
- И мне! Так и потратим последние деньги на пиво..
Попытался пошутить он. Карманы становились все легче, а работа даже не маячила на горизонте.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #31

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука слушала парня с усмешкой. Когда он закончил говорить, девушка аж рассмеялась:
- Странные речи вы право говорите. Чем еще можно выбраться с этого острова, как не на корабле? Ну да, я не местная, не думаю, что кто-то из здешних хоббитов сгодится мне в родню. А про страшно. Так ведь волков бояться - в лес не ходить, а капитан всегда четко следит за своей командой и пассажирами, если он нормальный капитан. И уж если на то пошло, то пешком или на дилижансе куда опаснее может оказаться. Не находите?
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #32

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Нонем с удивлением смотрел на смеющуюся девушку и удевленно слушал ту чуш (по его мнению) которую она несла.

-- Ну что ж. Вам конечно виднее. Ивсе же чем ты занималась до решения стать спокойней?
Go to the top of the page
+Quote Post
Линн
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 103





Линн поднялся.
- Пойду пройдусь. - сказал он и направился к двери, не розсчитавшись за пиво.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #34

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Девушка усмехнулась и склонилась ближе к Нонему:
- Женщина должна быть загадкой. Иначе это уже не так интересно.
После чего отстранилась и пригубила свой напиток.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #35

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



--Ну дело ваше.

после чего также принялся за доливание своего напитка.

-- Ну че ночевать будем на корабле. Кстати должен вас предупредить что отплываем мы с утра. Так что вам нужно или сейчас с нами идти что бы поговорить с капитаном или спозаранку успеть нас еще застать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #36

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



- Пожалуй, я отправлюсь с вами - кивнула девушка - так будет надежнее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



Вслед за орком и Линном вся компания отправилась на улицу. Солнце уже клонилось к горизонту. По улице ходили редкие хоббиты. Орк направился в сторону порт слегка покачиваясь из стороны в сторону. Ветра на улице не было.
-Как бы не было шторма,- сказал вышедший на улицу эльф.


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Линн
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 9
Пользователь №: 103





- После такого количества пива я хочу только спать!

- Что скажите , друзья?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #39

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Девушка лишь повела плечами, похоже, ей было совершенно все равно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #40

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Нонем укоризненно глянул на эльфа
"Блин на каркает"
Цитата
- После такого количества пива я хочу только спать!

- Что скажите , друзья?


--Мда уж- Сладко потянувшись промолвил следопыт.- Но сначала познакомим нашу новою подругу с Капитаном... кастете о подругах а где же Илика что то она задерживается. Ну что пойдем.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:21
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов