RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  « < 4 5 6  
ОтветитьНовая тема
"Неудачники" - таверна "Лунная кошка" в г. Мурленд
Архэль Мелегорн
Сообщение #101

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1496

Сиан: 7 °



-Премного благодарен,- кивнул Мелегорн ассазке и приступил к трапезе,- Уважаемый Джон и господин... простите я до сих пор не знаю вашего имени,- обратился он к Нельсону,- я надеюсь вы не будете против, если я составлю вам компанию в вашем небольшом а так же, надеюсь, интересном и познавательном приключении?

Сообщение отредактировано: Архэль Мелегорн - 28 Сен 2012, 19:14

Go to the top of the page
+Quote Post
Джон Блейк
Сообщение #102

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 16
Пользователь №: 1494

Сиан: 2 °



- Я конечно не против, - коротко ответил Блейк, - вместе веселее. И добро пожаловать в общество любителей старины. Сокровищ и славы вы тут вряд ли найдете, но вот интересные исторические факты, о которых ещё никто не знает, - сколько угодно.

Судя по тому что остальные не возражали, вопрос о присоединении эльфа к группе можно считать более-менее решенным. Блейк решил подождать когда их новый спутник доест и выдвигаться к магу.

--------------------
Сиан:
  1 x Молодец

Go to the top of the page
+Quote Post
Леон
Сообщение #103

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 106
Пользователь №: 1488

Сиан: 4 °



Леон сидел в раздумьях, и пропустил последнюю часть разговора. А когда «очнулся», оказалось, что все уже решают уходить. Оплатив свою часть обеда, он встал и подошёл к барду, шёпотом обратившись к нему.

- Слушай, до Дерга же три дня по карте. Как этот путь может занять неделю или один день? По-моему нас дурят. – Высказал он свои мысли.

Go to the top of the page
+Quote Post
Маркус Звонкогла...
Сообщение #104

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 1431

Сиан: 29 °



-Три дня по карте на чём? - пожал плечами бард. - У верхового и у телеги скорость разная. И дороги тоже разные. Бывает, что и лошадь медленнее домира идёт. А так-то да, временные рамки, что Майло указал как-то подозрительно выглядят. Но.

Бард хлопнул Леона по плечу.

-Проблемы надо решать по мере их появления. А то получится так, что проблем решишь больше чем получишь, и жизнь мимо пройдёт. Сегодня мы идём на ярмарку. Только капюшон не снимай лучше. Боевые цирюльники не дремлют.

Самому Маркусу, конечно, было непонятно отношение окружающих. Мало ли, какие у кого волосы. Впрочем, парень сам ляпнул про проклятие, за язык его никто не тянул. Может всё дело было именно в этом? Народ тут доверчивый, провинция-с.

Сообщение отредактировано: Маркус Звонкоглас - 29 Сен 2012, 09:56

Go to the top of the page
+Quote Post
Леон
Сообщение #105

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 106
Пользователь №: 1488

Сиан: 4 °



Леон усмехнулся, когда услышал вновь о боевых цирюльниках. Впрочем, бард был прав, стоило расслабиться, а ярмарка для этого вполне подходила.

- Вот и ты меня дуришь, а я поверил. Три дня пешим ходом, напрямую. Уж никак не один день.

Леон сложил руки на груди.

- А цирюльников я тебе припомню. – Ходить и напускать таинственность парень не собирался.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #106

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- По карте, - передразнил Майло. - По некоторым картам и весь месяц. Врут ваши карты! Я здесь всю жизнь езжу: от Мурленда до Дерги по прямой мимо Старой лощины и через лес день пути. Если в обход озера, то да, неделя где -то. А то что ваши господа картографы в трех соснах плутают и карту составить нормально не могут, эт не ко мне вопросы.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Леон
Сообщение #107

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 106
Пользователь №: 1488

Сиан: 4 °



Услышав слова крайне чуткого на слух проводника, ведь Леон говорил шёпотом, парень почесал лоб. Ему было непонятно, дурит ли он их, или же правду говорит. Хмыкнув, он решил ему поверить.

- Тогда точно через лес, хоть мы никуда и не спешим. Терять неделю в путешествии будет просто скучно.

Сообщение отредактировано: Леон - 29 Сен 2012, 11:50

Go to the top of the page
+Quote Post
Маркус Звонкогла...
Сообщение #108

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 1431

Сиан: 29 °



-От моих шуток пока ещё никому плохо не было. А кое-где даже демография улучшилась, - хмыкнул бард и оценивающе оглядел Леона. - Впрочем, этот момент тебя точно никаким боком не касается.

Прежде, чем уходить, стоило всё-таки наладить мосты с Гризеллой. Столь резкий отказ девушки пробудил в Маркусе азарт охотника, которого он не чувствовал уже года два, с тех самых пор, когда одно его имя стало укладывать девушек штабелями.

Лёгкой походкой бард продефилировал в сторону ассазки и посмотрел на обложку книги. Вопреки ожиданиям, Гризелла читала не какую-нибудь беллетристику навроде "Унесённых Холусом", а скучную и серьёзную книгу про разведение свиней.

-Кх-м, - обратил Маркус на себя её внимание. -А вы знаете, что в Тавийской Империи вывели породу свиней, у которой сало состригают ножницами. Как шерсть с овец. И убивать не надо, и прибыток постоянный.

Интересно, она хоть немного выйдет из кокона равнодушия? Хотя бы для того, чтобы посмеяться над его словами?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Архэль Мелегорн
Сообщение #109

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1496

Сиан: 7 °



Слушая разговор юного картографа и проводника, Архэль разделался с остатками своего салата и обратился к официантке:

- Огромное спасибо, сколько с меня?- Спросил Мелегорн, доставая монеты.

После оплаты своего счета и счета А'зириса, Эльф взял свой посох и сказал:

- Ну что, уважаемый Джон, если нас больше ничто и никто не держит, предлагаю отправиться к сэру Танарису. Как вы на это смотрите?

Go to the top of the page
+Quote Post
Джон Блейк
Сообщение #110

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 16
Пользователь №: 1494

Сиан: 2 °



- Только положительно, - улыбнулся Блейк, который давно уже ждал окончания трапезы.

Было видно, что Джон не любит ждать, когда есть не решенные загадки, например этот камень или тот таинственный пергамент, который он изучал до этого.

  + Открыть  НПРГ


Сообщение отредактировано: Джон Блейк - 1 Окт 2012, 17:28

Go to the top of the page
+Quote Post
Аниэль
Сообщение #111

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 105
Пользователь №: 1430

Сиан: 26 °
Награды: 1



Аниэль предпочитала не вмешиваться во все эти непонятные ей разговоры. Картограф из нее был скверный. А по правде сказать - ей было просто лень что-то сейчас делать, когда вокруг столько пышущих желанием энтузиастов. Самое интересное, по мнению эльврины, начиналось лишь тогда, когда они оказывались непосредственно на месте поисков. А вся эта суета и возня ей была скучна. Аниэль тосковала по шумным компаниям её сверстников, которые радовались не факту знакомства, поискам магов или походам на рынок, а весёлым гулянкам, каверзам, провакациям и плохим поступкам. Но сейчас это всё осталось очень далеко. Аниэль скучала. Да. Однозначно. Скука её развилась до такой степени, что она чуть было не пропустила тот момент, когда все начали расходиться. Поднявшись и собрав свои вещи, эльврина пристроилась к той компании, которая собралась на ярмарку искать тех, кто сдаёт комнаты на ночлег.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #112

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Археологи наконец определились кто куда и расплатившись дружною гурьбой вывалились из таверны. Там возле входа их ждал Азирис, возле которого крутилась пара мальчишек. Патрик вызвавшийся показать господам город повел пожелавших посетить празднество на ярмарку. Ну а Нельсон, Джон и Архэль последовали за Майло в гости к магу.

НРПГ: Нельсон, Джон и Архэль уходят в тему Башня Танариса

Остальные в тему Ярмарка Мурленда


Сообщение отредактировано: Шинсу - 4 Окт 2012, 18:10


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов