RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Drakoshka
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
manuna Отсутствия
Оффтоп
Только мне кажется, что Добрый День - девушка, которая безнадежно влюблена в Криона? Настолько безнадежно, что уходит вслед за ним, не в силах играть без него? crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 21 Фев 2011, 11:46
Мэтрим Отсутствия
Оффтоп
Только мне кажется, что Добрый День - девушка, которая безнадежно влюблена в Криона? Настолько безнадежно, что уходит вслед за ним, не в силах играть без него? crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 21 Фев 2011, 11:23
Toshka Отсутствия
Оффтоп
Только мне кажется, что Добрый День - девушка, которая безнадежно влюблена в Криона? Настолько безнадежно, что уходит вслед за ним, не в силах играть без него? crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 21 Фев 2011, 11:16
Leeder НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Leeder, нет, драма дайсы тоже не взрываются, если не взрываются обычные. Но в данном случае это не важно - у Джейсона-то кубики взрываются.
Джейсон Аткинс Хантер, ты пробуй, конечно. Бросок с разума по сложности 25.
Супер Супер 11 Фев 2011, 11:04
Риардон НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Долго думала, писать или не писать. Решила, что все-таки стоит.

1. Я прекрасно знаю, что в нашем с вами реальном мире разница между пиратами, буканьерами, флибустьерами и каперами была весьма призрачной. Однако на Тэйе она огромна! Ведь это мир, построенный на романтике, для которого Питер Блад - не выдумка, а основополагающий пример. И да, лично я считаю, что Арабелла была неправа, произнося: "Среди моих знакомых нет воров и убийц, капитан Блад". Даже для нашей реальности.
На Тэйе каперы - это неофициальный флот своей страны, действующий во имя ее блага. Если бы не было "Морских псов Элейн", Авалон бы снова стал провинцией, правда, не Монтеня, а Кастилии, но хрен редьки не слаще.

2. Вы можете сколько угодно убеждать меня, что благородства не бывает. Я не поверю - я его видела. А вы можете думать все, что угодно.
Однако на Тэйе благородство есть. Более того, именно в него мы и играем. Ведь вы - Герои!
Поэтому я и вожу эту игру, что в ней есть место тому, во что в нашем мире больше не верят. И, надеюсь, в том числе и поэтому вы у меня водитесь.
Игроки, которые никогда не бредили парусами и приключениями, сражениями и благородными поступками, могут сказать об этом мне - и я найду способ безболезненно вывести их персонажей.

3. Несмотря на пункты 1 и 2, я обращаю ваше внимание на то, что я ни в коем разе не претендую на мнение ваших персонажей. Если оно мотивировано, то это ваше право. Оно не обижает меня и, я надеюсь, не обижает других игроков.
Однако как игроки - вы должны понимать и принимать разницу.
Мы играем не по Европе 17 века. Мы на Тэйе. И это накладывает на нас всех определенные ограничения.
По сути, единственное, о чем я вас прошу - не спешите (как игроки, не как персонажи) развешивать ярлыки.

У меня все, спасибо за внимание.
Согласен Согласен 10 Фев 2011, 09:58
Коха Мейн НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Долго думала, писать или не писать. Решила, что все-таки стоит.

1. Я прекрасно знаю, что в нашем с вами реальном мире разница между пиратами, буканьерами, флибустьерами и каперами была весьма призрачной. Однако на Тэйе она огромна! Ведь это мир, построенный на романтике, для которого Питер Блад - не выдумка, а основополагающий пример. И да, лично я считаю, что Арабелла была неправа, произнося: "Среди моих знакомых нет воров и убийц, капитан Блад". Даже для нашей реальности.
На Тэйе каперы - это неофициальный флот своей страны, действующий во имя ее блага. Если бы не было "Морских псов Элейн", Авалон бы снова стал провинцией, правда, не Монтеня, а Кастилии, но хрен редьки не слаще.

2. Вы можете сколько угодно убеждать меня, что благородства не бывает. Я не поверю - я его видела. А вы можете думать все, что угодно.
Однако на Тэйе благородство есть. Более того, именно в него мы и играем. Ведь вы - Герои!
Поэтому я и вожу эту игру, что в ней есть место тому, во что в нашем мире больше не верят. И, надеюсь, в том числе и поэтому вы у меня водитесь.
Игроки, которые никогда не бредили парусами и приключениями, сражениями и благородными поступками, могут сказать об этом мне - и я найду способ безболезненно вывести их персонажей.

3. Несмотря на пункты 1 и 2, я обращаю ваше внимание на то, что я ни в коем разе не претендую на мнение ваших персонажей. Если оно мотивировано, то это ваше право. Оно не обижает меня и, я надеюсь, не обижает других игроков.
Однако как игроки - вы должны понимать и принимать разницу.
Мы играем не по Европе 17 века. Мы на Тэйе. И это накладывает на нас всех определенные ограничения.
По сути, единственное, о чем я вас прошу - не спешите (как игроки, не как персонажи) развешивать ярлыки.

У меня все, спасибо за внимание.
Супер Супер 10 Фев 2011, 01:17
Шинсу НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Долго думала, писать или не писать. Решила, что все-таки стоит.

1. Я прекрасно знаю, что в нашем с вами реальном мире разница между пиратами, буканьерами, флибустьерами и каперами была весьма призрачной. Однако на Тэйе она огромна! Ведь это мир, построенный на романтике, для которого Питер Блад - не выдумка, а основополагающий пример. И да, лично я считаю, что Арабелла была неправа, произнося: "Среди моих знакомых нет воров и убийц, капитан Блад". Даже для нашей реальности.
На Тэйе каперы - это неофициальный флот своей страны, действующий во имя ее блага. Если бы не было "Морских псов Элейн", Авалон бы снова стал провинцией, правда, не Монтеня, а Кастилии, но хрен редьки не слаще.

2. Вы можете сколько угодно убеждать меня, что благородства не бывает. Я не поверю - я его видела. А вы можете думать все, что угодно.
Однако на Тэйе благородство есть. Более того, именно в него мы и играем. Ведь вы - Герои!
Поэтому я и вожу эту игру, что в ней есть место тому, во что в нашем мире больше не верят. И, надеюсь, в том числе и поэтому вы у меня водитесь.
Игроки, которые никогда не бредили парусами и приключениями, сражениями и благородными поступками, могут сказать об этом мне - и я найду способ безболезненно вывести их персонажей.

3. Несмотря на пункты 1 и 2, я обращаю ваше внимание на то, что я ни в коем разе не претендую на мнение ваших персонажей. Если оно мотивировано, то это ваше право. Оно не обижает меня и, я надеюсь, не обижает других игроков.
Однако как игроки - вы должны понимать и принимать разницу.
Мы играем не по Европе 17 века. Мы на Тэйе. И это накладывает на нас всех определенные ограничения.
По сути, единственное, о чем я вас прошу - не спешите (как игроки, не как персонажи) развешивать ярлыки.

У меня все, спасибо за внимание.
Улыбнуло Улыбнуло 9 Фев 2011, 22:31
Мэтрим НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Долго думала, писать или не писать. Решила, что все-таки стоит.

1. Я прекрасно знаю, что в нашем с вами реальном мире разница между пиратами, буканьерами, флибустьерами и каперами была весьма призрачной. Однако на Тэйе она огромна! Ведь это мир, построенный на романтике, для которого Питер Блад - не выдумка, а основополагающий пример. И да, лично я считаю, что Арабелла была неправа, произнося: "Среди моих знакомых нет воров и убийц, капитан Блад". Даже для нашей реальности.
На Тэйе каперы - это неофициальный флот своей страны, действующий во имя ее блага. Если бы не было "Морских псов Элейн", Авалон бы снова стал провинцией, правда, не Монтеня, а Кастилии, но хрен редьки не слаще.

2. Вы можете сколько угодно убеждать меня, что благородства не бывает. Я не поверю - я его видела. А вы можете думать все, что угодно.
Однако на Тэйе благородство есть. Более того, именно в него мы и играем. Ведь вы - Герои!
Поэтому я и вожу эту игру, что в ней есть место тому, во что в нашем мире больше не верят. И, надеюсь, в том числе и поэтому вы у меня водитесь.
Игроки, которые никогда не бредили парусами и приключениями, сражениями и благородными поступками, могут сказать об этом мне - и я найду способ безболезненно вывести их персонажей.

3. Несмотря на пункты 1 и 2, я обращаю ваше внимание на то, что я ни в коем разе не претендую на мнение ваших персонажей. Если оно мотивировано, то это ваше право. Оно не обижает меня и, я надеюсь, не обижает других игроков.
Однако как игроки - вы должны понимать и принимать разницу.
Мы играем не по Европе 17 века. Мы на Тэйе. И это накладывает на нас всех определенные ограничения.
По сути, единственное, о чем я вас прошу - не спешите (как игроки, не как персонажи) развешивать ярлыки.

У меня все, спасибо за внимание.
Согласен Согласен 9 Фев 2011, 22:10
Leeder НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Нико, не волнуйтесь, Ваше оружие я бы все равно не отдала. Тем более, что согласно моему посту, очнулись все одновременно, а потому у Джейсона не было шансов откинуть оружие Нико, "пока он не очнулся".
Спасибо Спасибо 5 Фев 2011, 18:10
Toshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Если до завтрашнего вечера никто ничего не скажет, я буду считать, что вы заходите crazy.gif
Эрелинда, я в курсе, что ты болеешь, так что это не к тебе замечание, а к остальным в большей степени.
Спасибо Спасибо 24 Янв 2011, 06:58
Leeder НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Спасибо Спасибо 21 Янв 2011, 16:14
Риардон НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - УКАЗЫВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДЪЕМОВ ВНУТРИ КУБИКА! Я не хочу никого подозревать в жульничестве, если подъемы в кубике, то нет соблазна увеличить или уменьшить их количество в зависимости от результатов кубика.
  + Открыть  генерация

  + Открыть  хоумрулы

Цветные карты Тэйи есть здесь

Посчитаемся.
В настоящий момент в партии есть:
  1.   + Открыть  Анастасия Орлова (уссурийка)
  2.   + Открыть  Нико Феррейра де Сольдано дель Кастилья (кастилец)
  3.   + Открыть  Питер Роджерс (авалонец)
  4.   + Открыть  Кондрат (уссуриец)
  5.   + Открыть  Марко (кастилец)
  + Открыть  корабли


  + Открыть  итоги сражения


  + Открыть  средние значения
Спасибо Спасибо 19 Янв 2011, 13:37
Toshka "Искатели надежды" - г. Игазар, столица Южного Альянса
Крис вежливо кивнул незнакомцу и представился:
- Кристиан Раймонд. А этот бука, - юноша указал на сосредоточенно пыхтящего трубкой мага, старательно делающего вид, что его тут нет, - Даймер.

Маг неразборчиво буркнул что-то себе под нос. Наверное, это было приветствие. А может быть, пара "ласковых" слов в сторону рыцаря, который лезет, куда его не просят.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Янв 2011, 20:25
Toshka Мастер 2010 года
УРА Тошке, бессменному лидеру этого опроса!!!!!! От всей души поздравляю победителей!! Лидер, Том, спасибо вам за отличные игры!!!

Тошке отдельное спасибо за добрые слова в мой адрес smile.gif
Спасибо Спасибо 16 Янв 2011, 00:01
Лука Лаомикон 10 - зимний выпуск!
Крион, а по-моему, ты просто завидуешь biggrin.gif
Согласен Согласен 9 Янв 2011, 18:37
Toshka Лаомикон 10 - зимний выпуск!
Крион, а по-моему, ты просто завидуешь biggrin.gif
Согласен Согласен 9 Янв 2011, 17:56
Лука Готика
Цитата(Toshka @ 7 Янв 2011, 17:05) *
Не вижу ничего ужасного игр на нескольких разных форумах.

Тош, не все разделяют такую точку зрения (хотя большинство, наверное, с тобой согласится). Могу сказать только за себя. Я не могу играть на разных форумах. Я так не умею. Это все равно, что любить двух мужчин одновременно - некомфортно и мысли путаются.
Это исключительно ИМХО, не имеющее никакого отношения к теме обсуждения.

А по теме скажу, что я играла в Готику. Вторую. Не оценила. С удовольствием забыла и не имею желания вспоминать. Не мой тип игр.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Янв 2011, 14:51
Leeder НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Спасибо, 3к1, конечно. И вообще - один кубик гилдеров crazy.gif
Это я по привычке crazy.gif больше не буду.
А вообще - да. Я не сильно придираюсь к деньгам wink.gif мне неинтересно в авантюрном жанре играть в торговлю
Согласен Согласен 4 Янв 2011, 00:26
manuna Несколько веселых историй из ролевой жизни.
ХИшка года этак 2004 или что-то вроде того. Парад, отряд эльфов Зеленолесья. Стоят, значит, король (Орофером его звали, как сейчас помню), рядом его жена. Справа от королевской четы должен стоять их сын (Трандуил), слева - внук (который Леголас). Сзади гвардия, потом все остальные. Время выходить на парад, а принц где-то задерживается. Орофер во всю мощь своего неплохо поставленного голоса (на всю поляну получилось):
- Трандуил, сын мой, мать твою!
И во внезапно наставшей тишине тихо добавляет:
- Ой, простите, Ваше Величество.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Дек 2010, 17:00
Leeder НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
Мэтрим, до нового года еще есть время. Я вроде уже говорила, что буду играть с теми, кто хочет этого. Ждать всех-всех-всех можно бесконечно долго.

Давайте уже начнем играть! Не знаю как вы, а я уже мечтаю окунуться в атмосферу Тэйи.
Согласен Согласен 23 Дек 2010, 10:25
Коха Мейн НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Дорогие мои.
Я буду играть с теми, кто хочет со мной играть. Я даже придумала способ, как избавиться от "брошенных" персонажей. Я им просто не буду выдавать опыт. Совсем. Это означает, что очень скоро они станут бесполезными в бою и там же погибнут, не способные противостоять врагам, которые будут расти в уровне вместе с активной частью партии.
Прошу это учесть, если вы собрались "бросить персонажа на годик, потом вернуться - а он уже опа! и 20 лвл". Персонажи, которыми в бою управляю я (за исключением моих нпс - в текущий момент это только Эрелинда), опыт за этот бой не получат. Аналогично с опытом за другие мероприятия.
В общем, я вас предупредила wink.gif
Согласен Согласен 12 Дек 2010, 11:34
Srez НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - УКАЗЫВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДЪЕМОВ ВНУТРИ КУБИКА! Я не хочу никого подозревать в жульничестве, если подъемы в кубике, то нет соблазна увеличить или уменьшить их количество в зависимости от результатов кубика.
  + Открыть  генерация

  + Открыть  хоумрулы

Цветные карты Тэйи есть здесь

Посчитаемся.
В настоящий момент в партии есть:
  1.   + Открыть  Анастасия Орлова (уссурийка)
  2.   + Открыть  Нико Феррейра де Сольдано дель Кастилья (кастилец)
  3.   + Открыть  Питер Роджерс (авалонец)
  4.   + Открыть  Кондрат (уссуриец)
  5.   + Открыть  Марко (кастилец)
  + Открыть  корабли


  + Открыть  итоги сражения


  + Открыть  средние значения
Хорошая идея Хорошая идея 9 Дек 2010, 18:55
Toshka Дримсвуд, описания Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Хорошая идея Хорошая идея 9 Дек 2010, 15:32
Leeder НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - УКАЗЫВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДЪЕМОВ ВНУТРИ КУБИКА! Я не хочу никого подозревать в жульничестве, если подъемы в кубике, то нет соблазна увеличить или уменьшить их количество в зависимости от результатов кубика.
  + Открыть  генерация

  + Открыть  хоумрулы

Цветные карты Тэйи есть здесь

Посчитаемся.
В настоящий момент в партии есть:
  1.   + Открыть  Анастасия Орлова (уссурийка)
  2.   + Открыть  Нико Феррейра де Сольдано дель Кастилья (кастилец)
  3.   + Открыть  Питер Роджерс (авалонец)
  4.   + Открыть  Кондрат (уссуриец)
  5.   + Открыть  Марко (кастилец)
  + Открыть  корабли


  + Открыть  итоги сражения


  + Открыть  средние значения
Спасибо Спасибо 9 Дек 2010, 15:11
Коха Мейн НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - УКАЗЫВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДЪЕМОВ ВНУТРИ КУБИКА! Я не хочу никого подозревать в жульничестве, если подъемы в кубике, то нет соблазна увеличить или уменьшить их количество в зависимости от результатов кубика.
  + Открыть  генерация

  + Открыть  хоумрулы

Цветные карты Тэйи есть здесь

Посчитаемся.
В настоящий момент в партии есть:
  1.   + Открыть  Анастасия Орлова (уссурийка)
  2.   + Открыть  Нико Феррейра де Сольдано дель Кастилья (кастилец)
  3.   + Открыть  Питер Роджерс (авалонец)
  4.   + Открыть  Кондрат (уссуриец)
  5.   + Открыть  Марко (кастилец)
  + Открыть  корабли


  + Открыть  итоги сражения


  + Открыть  средние значения
Супер Супер 9 Дек 2010, 10:13
Мэтрим НРПГ-тема группы "Нет золота в Серых горах"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - УКАЗЫВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДЪЕМОВ ВНУТРИ КУБИКА! Я не хочу никого подозревать в жульничестве, если подъемы в кубике, то нет соблазна увеличить или уменьшить их количество в зависимости от результатов кубика.
  + Открыть  генерация

  + Открыть  хоумрулы

Цветные карты Тэйи есть здесь

Посчитаемся.
В настоящий момент в партии есть:
  1.   + Открыть  Анастасия Орлова (уссурийка)
  2.   + Открыть  Нико Феррейра де Сольдано дель Кастилья (кастилец)
  3.   + Открыть  Питер Роджерс (авалонец)
  4.   + Открыть  Кондрат (уссуриец)
  5.   + Открыть  Марко (кастилец)
  + Открыть  корабли


  + Открыть  итоги сражения


  + Открыть  средние значения
Спасибо Спасибо 9 Дек 2010, 09:40
Мэтрим Набор в партию по системе 7-е море. Проверка интереса.
Лидер регулярно знакомит нас с интереснейшими обзорами различных ролевых систем (за что ему огромное спасибо). Некоторые из них западают в душу мастерам, а из некоторых даже рождаются игры. Так, на нашем проекте уже стартовала партия по AFMBE.
Вот и я "дозрела".

Представляю вам игру по системе 7-е море. Для тех, кто не читал обзор, рекомендую почитать, а также поясню, что 7-е море - это система Roll&Keep авантюрного жанра. Основной сеттинг - фэнтезийный Ренессанс, Европа 1668 года. Здесь вас ждут приключения, интриги, сражения (морские и не только), а так же стильная магия и бесконечно прекрасные боевые школы. Выбирайте одну из семи наций Тейи - и отправляйтесь навстречу Судьбе.

Тем, кто хочет поиграть со мной по этой системе, я задам два вопроса.
Вопрос первый. Играем по основному сеттингу 7-го моря (Тейя) или в мире ДСМ, созданном по мотивам 7-го моря?
Поясню. У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Если мы играем по Тейе, то как минимум мне (а скорее всего, и игрокам) придется читать не только корбук (который есть на русском языке), но и книги наций (а их перевели на 25% - то есть, две книги из восьми). Плюс к тому, Тейя - не мой мир, и как бы привлекателен он не был, я не могу ощущать его как свой, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если же буду создавать мир "по мотивам", то чувствовать его я буду лучше, но потребуется время на создание и балансировку истории. Изменения, скорее всего, будут исключительно косметическими, никаких эльфов, орков, эльвринов и ассазов все равно не появится - будут все те же 7 человеческих наций (но с немного другими названиями), все те же страны, все та же магия. Изменения коснутся истории и, возможно, "настроения" некоторых наций - поскольку я при их построении буду ориентироваться не на книги наций, а на собственные ощущения.
В общем, высказывайте свое мнение, подумаем вместе.

Вопрос второй. 7-е море - это система, в которой можно играть в огромное множество сюжетов. Разумеется, у меня есть некоторые задумки, но чтобы сложить из них полноценный модуль, мне нужны ваши желания. Пожалуйста, распределите свои 100 очков по 5 направлениям игры:
- интриги
- приключения
- любовь
- исследования
- сражения
Чем интереснее для вас направление, тем больше очков оно получает. Простое суммирование результатов покажет желания команды.

Скорость игры:
Я стараюсь поддерживать в своей партии высокий темп, чтобы ни мастер, ни игроки не теряли интереса. На ход в мирное время дается 3 дня (72 часа) с последнего поста (то есть, если молчание длится более этого срока, значит, все всё сказали/сделали и можно двигаться дальше). В боевой ситуации - 36 часов. В случае, если игрока долго нет, я считаю себя вправе взять на себя управление персонажем. Постараюсь не принимать значимых решений и не отыгрывать мысли и чувства, но тормозить партию из-за исчезновения одного игрока не позволю.

И последнее. Я не умею водить по 7-му морю. Давайте не уметь вместе! wink.gif
Спасибо Спасибо 28 Ноя 2010, 20:21
Сиргит Набор в партию по системе 7-е море. Проверка интереса.
Лидер регулярно знакомит нас с интереснейшими обзорами различных ролевых систем (за что ему огромное спасибо). Некоторые из них западают в душу мастерам, а из некоторых даже рождаются игры. Так, на нашем проекте уже стартовала партия по AFMBE.
Вот и я "дозрела".

Представляю вам игру по системе 7-е море. Для тех, кто не читал обзор, рекомендую почитать, а также поясню, что 7-е море - это система Roll&Keep авантюрного жанра. Основной сеттинг - фэнтезийный Ренессанс, Европа 1668 года. Здесь вас ждут приключения, интриги, сражения (морские и не только), а так же стильная магия и бесконечно прекрасные боевые школы. Выбирайте одну из семи наций Тейи - и отправляйтесь навстречу Судьбе.

Тем, кто хочет поиграть со мной по этой системе, я задам два вопроса.
Вопрос первый. Играем по основному сеттингу 7-го моря (Тейя) или в мире ДСМ, созданном по мотивам 7-го моря?
Поясню. У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Если мы играем по Тейе, то как минимум мне (а скорее всего, и игрокам) придется читать не только корбук (который есть на русском языке), но и книги наций (а их перевели на 25% - то есть, две книги из восьми). Плюс к тому, Тейя - не мой мир, и как бы привлекателен он не был, я не могу ощущать его как свой, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если же буду создавать мир "по мотивам", то чувствовать его я буду лучше, но потребуется время на создание и балансировку истории. Изменения, скорее всего, будут исключительно косметическими, никаких эльфов, орков, эльвринов и ассазов все равно не появится - будут все те же 7 человеческих наций (но с немного другими названиями), все те же страны, все та же магия. Изменения коснутся истории и, возможно, "настроения" некоторых наций - поскольку я при их построении буду ориентироваться не на книги наций, а на собственные ощущения.
В общем, высказывайте свое мнение, подумаем вместе.

Вопрос второй. 7-е море - это система, в которой можно играть в огромное множество сюжетов. Разумеется, у меня есть некоторые задумки, но чтобы сложить из них полноценный модуль, мне нужны ваши желания. Пожалуйста, распределите свои 100 очков по 5 направлениям игры:
- интриги
- приключения
- любовь
- исследования
- сражения
Чем интереснее для вас направление, тем больше очков оно получает. Простое суммирование результатов покажет желания команды.

Скорость игры:
Я стараюсь поддерживать в своей партии высокий темп, чтобы ни мастер, ни игроки не теряли интереса. На ход в мирное время дается 3 дня (72 часа) с последнего поста (то есть, если молчание длится более этого срока, значит, все всё сказали/сделали и можно двигаться дальше). В боевой ситуации - 36 часов. В случае, если игрока долго нет, я считаю себя вправе взять на себя управление персонажем. Постараюсь не принимать значимых решений и не отыгрывать мысли и чувства, но тормозить партию из-за исчезновения одного игрока не позволю.

И последнее. Я не умею водить по 7-му морю. Давайте не уметь вместе! wink.gif
Хорошая идея Хорошая идея 28 Ноя 2010, 16:29
Leeder Набор в партию по системе 7-е море. Проверка интереса.
Лидер регулярно знакомит нас с интереснейшими обзорами различных ролевых систем (за что ему огромное спасибо). Некоторые из них западают в душу мастерам, а из некоторых даже рождаются игры. Так, на нашем проекте уже стартовала партия по AFMBE.
Вот и я "дозрела".

Представляю вам игру по системе 7-е море. Для тех, кто не читал обзор, рекомендую почитать, а также поясню, что 7-е море - это система Roll&Keep авантюрного жанра. Основной сеттинг - фэнтезийный Ренессанс, Европа 1668 года. Здесь вас ждут приключения, интриги, сражения (морские и не только), а так же стильная магия и бесконечно прекрасные боевые школы. Выбирайте одну из семи наций Тейи - и отправляйтесь навстречу Судьбе.

Тем, кто хочет поиграть со мной по этой системе, я задам два вопроса.
Вопрос первый. Играем по основному сеттингу 7-го моря (Тейя) или в мире ДСМ, созданном по мотивам 7-го моря?
Поясню. У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Если мы играем по Тейе, то как минимум мне (а скорее всего, и игрокам) придется читать не только корбук (который есть на русском языке), но и книги наций (а их перевели на 25% - то есть, две книги из восьми). Плюс к тому, Тейя - не мой мир, и как бы привлекателен он не был, я не могу ощущать его как свой, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если же буду создавать мир "по мотивам", то чувствовать его я буду лучше, но потребуется время на создание и балансировку истории. Изменения, скорее всего, будут исключительно косметическими, никаких эльфов, орков, эльвринов и ассазов все равно не появится - будут все те же 7 человеческих наций (но с немного другими названиями), все те же страны, все та же магия. Изменения коснутся истории и, возможно, "настроения" некоторых наций - поскольку я при их построении буду ориентироваться не на книги наций, а на собственные ощущения.
В общем, высказывайте свое мнение, подумаем вместе.

Вопрос второй. 7-е море - это система, в которой можно играть в огромное множество сюжетов. Разумеется, у меня есть некоторые задумки, но чтобы сложить из них полноценный модуль, мне нужны ваши желания. Пожалуйста, распределите свои 100 очков по 5 направлениям игры:
- интриги
- приключения
- любовь
- исследования
- сражения
Чем интереснее для вас направление, тем больше очков оно получает. Простое суммирование результатов покажет желания команды.

Скорость игры:
Я стараюсь поддерживать в своей партии высокий темп, чтобы ни мастер, ни игроки не теряли интереса. На ход в мирное время дается 3 дня (72 часа) с последнего поста (то есть, если молчание длится более этого срока, значит, все всё сказали/сделали и можно двигаться дальше). В боевой ситуации - 36 часов. В случае, если игрока долго нет, я считаю себя вправе взять на себя управление персонажем. Постараюсь не принимать значимых решений и не отыгрывать мысли и чувства, но тормозить партию из-за исчезновения одного игрока не позволю.

И последнее. Я не умею водить по 7-му морю. Давайте не уметь вместе! wink.gif
Супер Супер 28 Ноя 2010, 15:05
Toshka НРПГ-тема группы "Охотники на чудовищ"
Оффтоп
я немного не об этом
вот я смотрю на цветок, который вижу впервые в жизни
я могу сказать, что он похож на ромашку, только красного цвета, вкусно пахнет, у него большие листья, он распускается как минимум с утра (потому что сейчас утро) и зацветает где-то в середине весны (на дворе именно в это время года)
в следующий раз, когда я его увижу, у меня уже будет какая-то база, от которой можно будет плясать

косо объяснила, конечно
но это как бы обратный процесс
не вспомнить то, что было изучено раньше, а запомнить какие-то детали, особенности и т.д.

Крион, сорри за вмешательство
Согласен Согласен 25 Ноя 2010, 14:15
Leeder Девочка, 3900
Поздравляю! Всяко поздравляю! От всего сердца!
Растите здоровыми! Пусть теперь в жизни будет только радость!
Много-много терпения и любви вам!

Штэффи, форум - отличный способ отвлечься wink.gif
Leeder, держись, отец - это гордое звание, но цена у него поистине огромна. Зато теперь ты с полным правом можешь называться Мужчиной wink.gif
Поздравляю еще раз!
Спасибо Спасибо 5 Ноя 2010, 17:57
TomMc Мысли on-line
Том, тоже верно. Тогда на уровне форума нужно будет принять решение: все, останавливаемся на том, что уже есть в чарбилдере, на все остальные обновления наплевать. И всем будет хорошо.
Согласен Согласен 4 Ноя 2010, 15:27
NSM Мысли on-line
Лидеру-сама посвящается...

Детские стихи-хайку из страны восходящего солнца

* * *

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

* * *

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво все в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

* * *

Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.

* * *

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

* * *

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

* * *

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

* * *

Жадный человек подобен говяжьему мясу,
Барабану далекой Турции,
Соленому плоду огурца.

* * *

Рисовую лепешку испек самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, кого хочешь выбирай.

* * *

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

* * *

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью - кончаются татами,
Падения не избежать.

* * *

Собрались простолюдины - кому водить?
С громкой речью шагает вперед
Шишел-мышел-сан.

* * *

Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.

* * *

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

* * *

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом -
Обманули неумного человека
На четыре кулака.

* * *

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

* * *

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

* * *

Внимательно вглядись в траву -
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

* * *

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

* * *

Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц.
Попал под удары охотничих нунчак.
Шлеп-шлеп, ой-ой-ой.

* * *

Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
Улыбнуло Улыбнуло 1 Ноя 2010, 23:58
Toshka Мысли on-line
Лидеру-сама посвящается...

Детские стихи-хайку из страны восходящего солнца

* * *

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

* * *

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво все в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

* * *

Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.

* * *

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

* * *

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

* * *

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

* * *

Жадный человек подобен говяжьему мясу,
Барабану далекой Турции,
Соленому плоду огурца.

* * *

Рисовую лепешку испек самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, кого хочешь выбирай.

* * *

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

* * *

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью - кончаются татами,
Падения не избежать.

* * *

Собрались простолюдины - кому водить?
С громкой речью шагает вперед
Шишел-мышел-сан.

* * *

Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.

* * *

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

* * *

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом -
Обманули неумного человека
На четыре кулака.

* * *

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

* * *

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

* * *

Внимательно вглядись в траву -
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

* * *

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

* * *

Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц.
Попал под удары охотничих нунчак.
Шлеп-шлеп, ой-ой-ой.

* * *

Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
Супер Супер 1 Ноя 2010, 23:01
Leeder Мысли on-line
Лидеру-сама посвящается...

Детские стихи-хайку из страны восходящего солнца

* * *

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

* * *

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво все в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

* * *

Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.

* * *

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

* * *

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

* * *

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

* * *

Жадный человек подобен говяжьему мясу,
Барабану далекой Турции,
Соленому плоду огурца.

* * *

Рисовую лепешку испек самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, кого хочешь выбирай.

* * *

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

* * *

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью - кончаются татами,
Падения не избежать.

* * *

Собрались простолюдины - кому водить?
С громкой речью шагает вперед
Шишел-мышел-сан.

* * *

Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.

* * *

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

* * *

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом -
Обманули неумного человека
На четыре кулака.

* * *

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

* * *

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

* * *

Внимательно вглядись в траву -
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

* * *

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

* * *

Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц.
Попал под удары охотничих нунчак.
Шлеп-шлеп, ой-ой-ой.

* * *

Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
Улыбнуло Улыбнуло 1 Ноя 2010, 20:38
Лука Мысли on-line
Лидеру-сама посвящается...

Детские стихи-хайку из страны восходящего солнца

* * *

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

* * *

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво все в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

* * *

Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.

* * *

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

* * *

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

* * *

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

* * *

Жадный человек подобен говяжьему мясу,
Барабану далекой Турции,
Соленому плоду огурца.

* * *

Рисовую лепешку испек самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, кого хочешь выбирай.

* * *

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

* * *

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью - кончаются татами,
Падения не избежать.

* * *

Собрались простолюдины - кому водить?
С громкой речью шагает вперед
Шишел-мышел-сан.

* * *

Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.

* * *

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

* * *

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом -
Обманули неумного человека
На четыре кулака.

* * *

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

* * *

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

* * *

Внимательно вглядись в траву -
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

* * *

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

* * *

Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц.
Попал под удары охотничих нунчак.
Шлеп-шлеп, ой-ой-ой.

* * *

Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
Улыбнуло Улыбнуло 1 Ноя 2010, 18:54
Титаник НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Дорогие мои.
Я буду играть с теми, кто хочет со мной играть. Я даже придумала способ, как избавиться от "брошенных" персонажей. Я им просто не буду выдавать опыт. Совсем. Это означает, что очень скоро они станут бесполезными в бою и там же погибнут, не способные противостоять врагам, которые будут расти в уровне вместе с активной частью партии.
Прошу это учесть, если вы собрались "бросить персонажа на годик, потом вернуться - а он уже опа! и 20 лвл". Персонажи, которыми в бою управляю я (за исключением моих нпс - в текущий момент это только Эрелинда), опыт за этот бой не получат. Аналогично с опытом за другие мероприятия.
В общем, я вас предупредила wink.gif
Согласен Согласен 31 Окт 2010, 12:51
Титаник "Искатели надежды" - г. Далкрей, улицы
НРПГ: Мран, Эмиль, Кетти, Эрелинда*, Даймер*, Крис* переходят из темы "Искатели надежды" - г. Далкрей, дом купца Хонхеля

Никто не вышел проводить группу... в путь. Просто "в путь", не "последний", надеюсь. Эрелинда даже не обернулась на дом, который некоторое время был ее пристанищем. Эльфийка уверенно вела команду по улицам предвечернего города в сторону холма, на котором возвышалась огромная башня, от которой ступенями спускались пристройки, соединенные лестничными пролетами во множество уровней. До вершины они, однако, не добрались - им нужно было не в Библиотеку Мира, а на площадь Гильдий, которая располагалась немного ниже по склону. Площадь эта была восхитительно прекрасна - огромная, просторная, летом, наверное, утопающая в зелени. Кроме того, с нее открывался отличный обзор на Далкрей - далеко-далеко вдаль убегали черепичные красные крыши каменных домиков, вдали виднелись горы, а впереди город буквально врезался в море изящным полумесяцем. А там гордо качались на волнах военные и торговые корабли, яхты, лодочки. Где-то там, внизу, был и только что оставленный ими дом, а дальше, на противоположном конце города, где ухоженные каменные здания сменялись сначала огромными садами с имениями богатеев, а потом - низенькими лачугами, находились памятные многим Трущобы, чуть не ставшие для них братской могилой. Сколько еще будет таких, "едва не ставших" мест? И не повезет ли однажды какому-нибудь из них навеки сохранить в себе останки компании приключенцев? Кто знает...
Впрочем, настроение Эрелинды отнюдь не было минорным. Если вышеописанные мысли и приходили ей в голову, то она легким движением изящной головки отбросила их.

4 апреля 326 года (9-ый месяц, месяц Лайтблейда).
г. Далкрей, Гильдия Магов
~ 8.00


Гильдия Магов оказалась тоже очень красивым и величественным зданием. Внутри же оно просто поражало воображение. Широкие коридоры с высокими потолками, изгибающиеся арками, украшенные отменной лепниной и фресками. Несмотря на поздний час, здесь было довольно много домиров. Некоторые шли в сторону выхода, их запыленная одежда и обувь внятно говорила о том, что они только что воспользовались телепортом, в мгновение ока оказавшись в столице Брунгилтрона. Некоторые были явно местными - аккуратно (а иногда и с претензией на некоторую роскошь - маги в этом городе отнюдь не бедствовали) одетые, они шли по коридорам с бумагами, свитками или просто папками, удостаивая посетителей лишь мимолетного взгляда.
Войдя в здание, Эрелинда подняла вуаль, однако лицо ее осталось скрытым в тени капюшона.
- Нам туда, - махнула она. И неожиданно добавила: - Мран, говорить будешь ты. Таких, как я, здесь не очень любят.

За указанной эльфийкой дверью был просторный зал с десятком окошечек в одной из стен. Из них открыты были всего три, однако очереди не было, многочисленные скамьи, установленные на остальной части зала (за исключением пятачка перед окошками) были практически пусты.
- В эти окошки подается заявка на магическую услугу, - тихо пояснила Эрелинда. - Нам нужно в Гильдию Магов Игазара, - напомнила она, ненавязчиво подталкивая драккора к одному из окошек.
Красиво Красиво 31 Окт 2010, 08:30
Leeder НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Дорогие мои.
Я буду играть с теми, кто хочет со мной играть. Я даже придумала способ, как избавиться от "брошенных" персонажей. Я им просто не буду выдавать опыт. Совсем. Это означает, что очень скоро они станут бесполезными в бою и там же погибнут, не способные противостоять врагам, которые будут расти в уровне вместе с активной частью партии.
Прошу это учесть, если вы собрались "бросить персонажа на годик, потом вернуться - а он уже опа! и 20 лвл". Персонажи, которыми в бою управляю я (за исключением моих нпс - в текущий момент это только Эрелинда), опыт за этот бой не получат. Аналогично с опытом за другие мероприятия.
В общем, я вас предупредила wink.gif
Хорошая идея Хорошая идея 26 Окт 2010, 09:21
Toshka Мысли on-line
Крион, ты посты не пишешь. Хуже Мэтрима crazy.gif
Это тоже нормально для хаос-сорки?
Согласен Согласен 20 Окт 2010, 11:34
Srez Разработка движка
Было бы замечательно, еслибы данные в карточку можно было подгрузить из чарбилдера. Сейв билдера - хмл файлик, его разобрать несложно. Но это можно и потом добавить, если сейчас лень. Тем более, что меняться данные там будут нечасто.

Добавь, пожалуйста, к паверам и фитам поле описание, которое игрок может редактировать без согласования с мастером. Пусть народ себе скопирует описания, если оно им надо.

UPD: и обязательно поле для снаряжения и поле для денег. Впрочем, это я уже совсем очевидные вещи прошу.
Согласен Согласен 20 Сен 2010, 22:56
Leeder Разработка движка
Было бы замечательно, еслибы данные в карточку можно было подгрузить из чарбилдера. Сейв билдера - хмл файлик, его разобрать несложно. Но это можно и потом добавить, если сейчас лень. Тем более, что меняться данные там будут нечасто.

Добавь, пожалуйста, к паверам и фитам поле описание, которое игрок может редактировать без согласования с мастером. Пусть народ себе скопирует описания, если оно им надо.

UPD: и обязательно поле для снаряжения и поле для денег. Впрочем, это я уже совсем очевидные вещи прошу.
Хорошая идея Хорошая идея 20 Сен 2010, 22:18
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С днем рождения, Скай!
Пусть твой новый год приносит тебе только положительные эмоции!
Будь счастливым, здоровым и любимым!
Пусть все удается!
Спасибо Спасибо 15 Сен 2010, 21:33
Toshka Как присоединиться?
Tiribri, на всеобщее - не надо. Надо, чтобы одобрил мастер, а с главными администраторами он сам посоветуется.
Ребята, вас никто не собирается заставлять играть то, чего вы не хотите. Вас никто не пугает.
Мы просто хотим сохранить целостность мира, в котором идет игра, а потому стараемся заранее предупредить вас о возможных сложностях с такой редкоиграбельной расой как мершаны. Но это не значит, что ей играть категорически нельзя wink.gif
Удачи вам!
Спасибо Спасибо 22 Авг 2010, 23:11
TomMc И никто все еще не поздравил Тома?!?
Дорогие друзья!
На форуме все еще затишье, но время уже половина четвертого по Москве, а никто до сих пор даже не заикнулся, что сегодня большой праздник у нашего большого друга Тома, больше известного на форуме как TomMC!

Том!
Не сердись на нас, уставших от жары и смога, замученных лесными пожарами и с ужасом ожидающих обещанных тайфунов.
Мы с огромным удовольствием поздравляем тебя с этой знаменательной датой!
Пусть все у тебя будет... замечательно!
Спасибо Спасибо 16 Авг 2010, 15:55

24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:00
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов