RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
"Лёгкая Жизнь" - Вольный Союз - Хоббиты - Где-то на лугах
Dark Deed
Сообщение #1

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Тёплый день на лугах земель хоббитов. Приятная зелень развивается по ветру, солнце слегка припекает. На поле находятся трое, и издалека за ними наблюдают ещё пятеро.

Девушка с золотыми волосами и длинными ушами, приятной, но не сногшибательной наружности. Золотые глаза с тремя зрачками, одни в других, одета в золотой купальник и откровенной тогой поверх. В руках она держит золотой посох и раскрытую книгу.

Мужчина с медной кожей, невероятно статен и мужественен. Меднолицый орк. Существо редкостной гордости, красоты, ума, силы. Голый, если не считать пояса, на котором расположен небольшой топорик.

Женщина, блондинка, с бледной кожей. Одета куда более скромно, нежели остальные. Белое платье с узорчатой тогой поверх. Банты связывают волосы с самых кончиков, на голове чепчик, в руках зонтик от солнца и веер, которым она прикрывает рот. Ещё одно отличие, девушка сидела на чём-то. Это что-то, иначе как разломом реальности было не назвать. Чёрная дыра в пространстве, границы которой связывают такие же бантики, что и у неё на волосах. Множество глаз смотрело из этой пропасти наружу.

— Это тест силы. — Заговорила Веспа, девушка в тоге.

— Если ты достойна, мы признаем тебя равной. — Раздались слова Тарчеха, меднолицего.



Женщина не ответила. Лишь веер скрывал её улыбку.

— Мы начинаем, — предупредила Веспа.

Девушка направила посох на Баланс, так называла себя женщина, и снаряд света устремился к ней. Баланс легонько махнула рукой, отбивая шар в сторону. Шар ударился об землю. Всё вокруг сотрясло землетрясением, удар шара уничтожил весь луг до горизонта. Тарчех метнул свой топор. Он исчез и появился прямо перед Баланс, на что та отбила его зонтиком и тут же выпустила его из рук. Зонтик распался на молекулы, началась цепная реакция, всё поле сотряс взрыв невероятной мощности.

От взрыва Тарчеха и Веспу защитили поля, которые они вовремя поставили. Топорик вернулся в руку Тарчеху, и он, к удивлению Веспы, махнул им назад, отбивая снаряд, пущенный ему в спину. Там, за их спинами, сидела Баланс, направляя веер на них. Вокруг неё всё больше открывалось разломов. Из разломов полетели лучи света, разделяясь на множество, пытаясь достать двух высших богов со всех сторон. Тарчех поставил щит, а Веспа стала уворачиваться, отбивая лучи посохом. Лучи легко проникли сквозь защиту Тарчеха, превратив его тело в решето. Он оскалился, и раны стали моментально заживать.

После первых ударов было затишье на несколько секунд. Веспа приняла свою драконью форму, золотого дракона. Она не могла себе позволить брать этого противника не всерьёз. Тарчех исчез, и появился перед Баланс, занося топор. Уследить за ними уже было невозможно, заклятие остановки времени возымело эффект. Завершить удар Тарчех не смог, так как получил удар кулаком в живот такой силы, что со скоростью, невозможной для простых смертных, полетел прочь. Баланс не остановилась, она сделала шаг в разлом реальности и исчезла, чтобы появиться на пути полёта бога… Только для того, чтобы получить топором в плечо.

У Баланс оторвало руку от такого удара, в следующую секунду её задело лазерным дыханием Веспы, которая стреляла не смотря на Тарчеха. Их поглотил свет. Когда свет исчез, оба бога были изранены, но раны Тарчеха залечились, а раны Баланс – нет. Баланс упала на колени, держась за обрубок руки. Словно был получен сигнал, боги прекратили битву.

Тарчех сплюнул. От мирных лугов осталось выжженное поле. Пятерых в стороне спасло лишь то, что бой был на демиплане. Время возобновило свой бег.

— Хочешь брать её себе в слуги, бери, она не хуже Сола, — сказал меднолицый.

Веспа лишь кивнула.

Баланс подняла оторванную руку и исчезла в разрыве реальности.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 29 Дек 2016, 21:00


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

--------------------
Сиан:
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-А Веспа ничего так, - оценила богиню эльфийка, - и знаете, я понемногу начинаю к этому привыкать, - заметила эльфийка, изображая равнодушие к такой разрушительной силе. Её выдавала лишь трясущаяся рука - фамильяр просто светился для Миф словами "тревога", для остальных же её протез просто трясся в воздухе рядом. Миф взяла его в руку, чтобы успокоить.

-Так мы выполнили нашу миссию? - спросила она, - что же будет дальше?

Сообщение отредактировано: Миф Тёмный Шёпот - 29 Дек 2016, 21:42


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #3

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Тарчех исчез в портале, который сам и создал. Веспа же вновь обернулась девушкой, и не спеша пошла в сторону наблюдающих. Секунда, и пространство за её спиной свернулось, и она в момент оказалась перед домирами. Вновь их окружали мирные луга земель хоббитов. Аура, Миф, Бьёрн, Жен, а теперь и Ашмарель ждали её. Келсир покинул их, не желая быть игрушкой в руках богов.

— Баланс бросила нам вызов, и мы его приняли. По его результатам мы считаем, что она достойна места среднего бога. Но это не относится к Ауре. Аура должна пройти моё испытание, прежде чем я возьму её под своё крыло. Я лично прослежу, чтобы прочие боги не послали своих полубогов против вас, но со смертными вам нужно справиться самим.

Ранее:

Группа прибыла в портовый город хоббитов. Келсир уже покинул компанию к этому моменту. В городе они пробыли месяц, ожидая судна на Чёрный континент, и проходя бюрократические проволочки. Тогда к их компании присоединился Ашмарель, очень молодой золотой дракон. Под конец месяца Мария, самый большой бронзовый дракон, и подруга Ауры, привела с собой Веспу, это была их первая встреча с верховной богиней. Тогда, впервые за месяц, появилась Баланс и бросила вызов.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 30 Дек 2016, 02:39


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
Сообщение #4

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



Расставание с Келсиром стало для Жена неожиданностью: он не смог представить, как можно так просто нарушить клятву, данную богине. И вроде ничего не предвещало беды, но Келсир ушёл. Жаль! С ним было весело: можно было поспрашивать, получить от него какое-нибудь заклинание... Можно было бы сказать, что до этого ушёл Лок, но Лок для Жена остался с их компанией, просто теперь он выглядел как эльфийка и носил другое имя. Однако, вместо Келсира теперь с ними был маленький дракон. Как относиться к такой замене - непонятно, но дракон - это, определённо, круто! Первое, что узнал у него Жен при встрече, это его отношение к тому, что команда уже убила одного дракона. Победила в битве.

А сейчас перед глазами лысого разыгрывалась другая битва. И проходила она на таком уровне, которого, средина побери, ему не достигнуть никогда. Жен следил за действиями Тарчеха со смесью восхищения и опасения. Он смотрел и думал, что не сможет защитить кого бы то ни было от опасности такого уровня, несмотря ни на какие клятвы... И это было как вершина в дали, освещённая закатным солнцем: яркая, сияющая, манящая. Да, он определённо хотел если не достигнуть, то приблизиться к этой вершине настолько, насколько сможет за свою недолгую человеческую жизнь. Для этого надо немного: всего лишь не умирать и постоянно преодолевать разного рода трудности, развивая себя. Что ему и обеспечивало путешествие с Аурой, за что он был, помимо всего прочего, очень благодарен этой милашке!

За месяц, проведённый в городе, Жен провёл с Марией столько тренировок, сколько смог у неё выторговать. Он хотел поспарринговаться с драконом ещё там, в далёком особняке, в самом начале пути, и только недавно получил такую возможность, как и понимание того, что даже Марию ему не победить. Однако, невозможно стать сильнее, не сражаясь с более сильным противником, а просто болтаться в городе - скучно. И вот теперь, похоже, скуке пришёл конец.

Когда Веспа подошла и начала диалог, он задумался, как к ней обращаться. Пока он думал, говорить начала Миф, чем сняла эту проблему. И всё же Жен не смог до конца унять дрожь в голосе, когда обращался к Богине:

- Есть какие-то правила этой игры в догонялки, какие-то ограничения? Что-то, что мы ещё должны сделать, кроме как дойти? Зайти куда-то, посмотреть на что-то, помочь кому-то?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #5

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



Миф легонько подтолкнула Ауру вперед.

-Смелее, - добавила она, - Аура такая застенчивая. Может она богиня застенчивости? - улыбнулась эльфийка.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Ашмарель
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2276

Сиан: 4 °



Пока происходил бой, Ашмарель старался находится так что бы между ним и Веспой находилась Аура... все таки может быть мама все еще сердится на своего непутевого сына, который как только немного подрос тут же убежал смотреть мир, поэтому лучше на глаза не попадаться. Посему дракончик и молчал в тщетной надежде что мама его не заметит, а если и заметит то не обратит внимания. Когда начался разговор, Аш продолжил молчать, не мозоля глаза и находясь за плечами Ауры. Действия Миф немного приоткрыли дракончика, поэтому Ашмарель кинул на эльфийку сердитый взгляд... но, это выглядело так умилительно, ребенок сердится на взрослую тетю... что вирмлинг не выдержал и фыркнул, стараясь сдержать смешок. Все таки Аш открылся взору Веспы, поэтому решил показаться.

- Все может быть... - сказал вирмлинг эльфийке, кинув на нее еще один взгляд, затем немного отлетел в сторону что бы его было видно, после чего посмотрел на Веспу и сказал - Привет мам... я тут... присоединился к Ауре, она познает мир, я познаю мир... - вид у дракончика был немного виноватый.


--------------------
Любовь дракона к золоту всегда взаимна.

Карточка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/182p...dit?usp=sharing

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #7

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



В первую очередь Веспа посмотрела на Ашмареля. Она не улыбалась, её лицо было холодное, отстранённое. Хоть золотой дракон был не единственным ребёнком богини, он был самым младшим.

— Отныне тебе придётся называть меня по имени или титулу, когда обращаешься ко мне, Ашмарель. — Голос звучал спокойно, величественно, повелевающе. — Если ты думаешь, что твоё решение мне было не известно, или я не дала на него разрешение, это лишь показывает, насколько ты юн и неопытен.

Веспа повернулась к Жену.

— Вы должны дойти не используя моментальные перемещения. По пути вы должны понять, в чём заключаются домены Ауры, и принести мне ответ.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #8

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура помаялась. Она не знала, что спросить, но потом нашлась.

"С Баланс всё будет в порядке?", появились надписи в её ладонях. Она стала лучше обращаться с магией за последний месяц.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
Сообщение #9

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



"Ответ понятен, вопросов больше не имею!" - Подумал Жен. Потом подумал, что он забыл сказать это вслух. Потом подумал, что когда говоришь с такими, как Веспа, озвучивать мысли совсем не обязательно. В итоге Жен просто повернулся к Ауре, которая как раз показывала слова.

Выходит, не просто довести. Выходит, разговор про домены был не просто разговором о важном для девочки, которая в чём-то не определилась. Выходит, нужно думать и наблюдать, наблюдать и думать, и обсуждать с остальными... Айй! Думать? О "доменах"? Ему? В команде есть умные - пусть они думают. Сам Жен лишь скажет, если что заметит. Если что-то из замеченного покажется ему достойным упоминания. Старик говорил: "Делай то, что можешь делать хорошо, и дружи с тем, кто хорошо делает то, что ты сам делаешь плохо", а он плохого не советовал ни разу.

Взгляд Жена, полный смешанных чувств, очистился, и в нём снова появились лёгкость, уверенность и детский интерес к окружающему.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #10

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я не знаю степень её божественности. — Ответила Веспа Ауре. — Это очень зависит от бога. Свою руку она могла потерять навсегда. Почему бы тебе самой не спросить? Она ведь твоё отражение.

Несколько страниц перевернулось в книге Веспы. Богиня обратилась к своей книге. Прочитав там что-то, она вновь подняла голову.

— Мы назначили ей средний ранг ввиду того, что она использовала в бою один домен. Мы ожидаем, что вторым обладаешь ты, Аура.

— Что же касаемо вас, полубоги, я дала вам две задачи. Но это не значит, что перед вами всего две цели. Аура молода, юна, неопытна. Потому вы должны вести свою богиню. Не только оберегать её от опасности, но и помогать ей принимать решения, предлагая свою точку зрения. Ни одному богу не нужен полубог, который не может думать и решать сам, и не способен или не желает помочь делом и советом своему богу. Мы не успеваем везде, именно поэтому у нас есть полубоги, опора наших владений.

Это резко разнилось с мыслями Жена. Будучи таким простым, он имел шанс сам предать ожидание своей богини.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Один из доменов однозначно - застенчивость. А последователи принципов Ауры будут умилять взглядом, - шепнула Миф Жену, прикрыв рот рукой, и хихикнула.

-А домен Баланс - отражение, не так ли? - спросила Миф у Веспы с полной уверенностью в своих словах. Похоже эльфийка совсем не замечала разницу в статусе... между кем-либо вообще присутствующим и держалась на равных. По крайней мере чувствовала себя так и вела себя так же.


--------------------

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



Мудрая Веспа отлично понимала, что смертные домиры в большинстве своём мысли не читают, и что им неплохо бы пояснять задачи. Спасибо, великая!

Жен начал обдумывать, может ли он чем-то помочь. И пришёл к выводу, что может, и даже придумал, как именно. Смущённо улыбнулся Веспе и кивнул. И расплылся в улыбке в ответ на шутку Миф, но покачал головой отрицательно.

Сообщение отредактировано: Женя - 6 Янв 2017, 22:45


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Бьёрн Бергман
Сообщение #13

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 2215

Сиан: 10 °



- Зачем создавать препятствия там, где их нет, госпожа? - спросил молчавший до сих пор блондин.

Бергман никогда не понимал значения напускной загадочности. Веспа ведь поддерживает Ауру. Почему просто не сказать своей союзнице или подчиненной?

- Если вы знаете, какой домен использовала Балланс, почему не назвать его напрямую? Или домены Ауры так же известны вашей мудрости, и это просто тест для нас? - Если Веспа не перебивала, Бергман добавил: - Со слов Марии я понял, что для победы над богиней единоборств, Балланс нужен был принципиальный домен. Она использовала его же силы и против вас? Простите, если это глупые вопросы, но для меня, человека далекого от теологических знаний, увиденное демонстрирует лишь невообразимую мощь всех вас троих, но не открывает никаких знаний. Могу лишь предположить, что с рукой у Балланс все скоро будет в норме, раз она ее прихватила.

В отличие от Миф, если окраинник и не лебезил перед богом-драконом, то по крайней мере несколько мялся, тщательно обдумывая слова. Не хотелось случайно надерзить верховной богине, да еще и благоволящей его собственному патрону.

Сообщение отредактировано: Бьёрн Бергман - 7 Янв 2017, 13:27


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #14

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Веспа прикрыла глаза, вздохнула.

— Я – богиня судьбы, а не знаний. Мы не всезнающие, и не стараемся казаться такими. — Вновь открыв глаза, она продолжила.

— Домен Баланс нам не известен, кроме факто того, что он что-то, что мы доселе не встречали. То же самое могу сказать об Ауре. У меня много дел, и мне приходится уделять внимание каждому из моих подчинённых. Я не могу сидеть с вами и выяснять пределы ваших сил.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
Сообщение #15

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



- Это - часть нашего испытания, Бьёрн. - Сказал Жен напарнику. - Аура должна познать мир, мы должны познать Ауру - как-то так. Ну, и помогать Ауре познавать мир. И защищать её. Как-то так. И должны успеть сделать максимум до конца путешествия. Как если бы мастер. делающий для тебя ружьё, сказал тебе: "Ну ты же знаешь, как приделывается ствол, приделай сам!" Я понял это так. И я буду стараться понять, в чём заключаются силы Ауры. Я так это понял.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Бьёрн Бергман
Сообщение #16

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 144
Пользователь №: 2215

Сиан: 10 °



- Ну теперь яснее стало, - пожал плечами Бьерн, - простите великодушно.

Вот тебе и применяла одни домен. Применяла то, не знаю что. Может там и еще пара закралась... ну да ладно, им Ауру бы разгадать, что им до Балланс, если серьезно?
Сам Бергман был весьма скептичен по поводу распознания ими доменов юной богини. Ну даже знай он какой-то домен, кто ему скажет, правильно он его определил или промашка вышла? Так что выходило по его логике, что задача это вторичная. Для начала следует довести девчушку куда следует. "Поглядывать по пути" никто конечно не отменял, но надежды на такой научный подход маловато.

Сообщение отредактировано: Бьёрн Бергман - 7 Янв 2017, 19:31


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #17

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— У вас есть время. Останавливайтесь, осматривайтесь, дайте знать, что пришла новая богиня в этот мир. Это мой вам совет. — С этими словами Веспа исчезла, оставив полубогов со своей богиней решать, что им дальше делать.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



"Наверное, Баланс знает о наших доменах", появились надписи возле Ауры. Немая богиня общалась только так.

"Иначе бы она не могла их так эффективно использовать".


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #19

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Спросим её об этом под конец путешествия, - ответила Миф, - для подстраховки, - летающая рука Миф выставила указательный палец вверх, будто бы Миф изрекала важную мудрость.

-Та-а-а-ак, куда именно мы направляемся? - спросила она, - Веспа не назвала места. Без обид, пушистик, - повернулась она к дракону, - она красотка, но такая деловая. Вы как, родные?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
Сообщение #20

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 131
Пользователь №: 2216

Сиан: 22 °



- Знаешь, Аура, мне вообще кажется, что Баланс - это ты в будущем, ну, то есть, та ты, которая жила всю эту кучу сезонов, развиваясь и набирая силы, и что вся её сила - это твоя сила, которая пока ещё тобой не получена. И не говорит она о себе потому, что ты должна сама всего этого достичь. Типа как невозможно научиться ловить рыбу, если тебе её кто-то сажает на крючок.

Лысый получил задание, и теперь его надо было выполнять. Может, он торопился, а может, просто делился тем, что пришло в его блестящую голову.

- Идём мы к центру Тёмной Стороны. И раз уж так сильно изменились условия игры, останавливаться действительно надо. Вот только как "дать знать, что пришла новая богиня в этот мир"? - Жен уставился на Брегмана, будто спрашивая именно у него.


--------------------

--------------------
Сиан:
  1 x Хорошая идея

Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:54
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов