RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - дом мага Висла Лепа
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Бедфудл, Гром, Мелькор, Марвелл, Тразикупатис начинаете в этой теме.
Удачи вам diablo.gif


Шел первый день месяца Цинтаро, а так же как и всегда случается с первыми днями каждого месяца - еще и первый день недели. Не слишком приятное сочетание во всех смыслах этого слова. До зарплаты еще как минимум пол недели, а значит в карманах фига, а не деньги, вчера был выходной, а значит голова бобо... В общем, полный комплект всяких неприятных мелких эффектов и последствий предыдущего месяца.

По каким причинам кто-то из этой странной в полном смысле слова пятерки оказался в Ардоне - это наверное мало кого интересовало. По каким причинам они решили откликнуться на небольшое объявление висящее довольно низко на Столбе Объявлений на Базаре - это тоже мало кого волновало. Но вот что всех интересовало однозначно - это что же имелось ввиду под "Требуются желающие отыскать редкие магические компоненты. Обещаю заплатить щедро и сразу же при передаче компоннтов из рук в руки" интересовало пожалуй всю пятерку.

Но, для начала, остановимся на каждом из них не слишком внимательно, но, хотя бы бегло. Компания была довольно разнорасовая в прямом смысле этого слова: гном по имени Бедфудл, орк по имени Гром задира, человек по имени Мелькор, нэк по имени Марвелл (кстати говоря довольно редкий представитель сей расы, в том смысле, что их днем с огнем не сыщешь только если у себя на родине), и т'хатт по имени Тарзикупатис. В общем, целый комплект.

Большой дом в гномьем угле явно пренадлежал далеко не бедному владельцу. Впрочем, как выяснилось, он все же пренадлежал не одному, а сразу нескольким жильцам. Как и все остальные дома в столице, этот представлял из себя ряд квартир, размещенных на трех этажах, вот только уровень жилья был значительно выше того, в котором порой приходилось ютится прибывшим на аудиенцию. И даже горделивый Мелькор уже подабыл когда последний раз ему довелось отдыхать вот в таом роскошном месте...

Оказавшись в небольшой приемной с высокими потолками, явно расчитанными для вот таких редких визитов "больших посетителей", пятерке некоторое время пришлось томится, ожидая появления мага. Впрочем, спустя около получасу, тот все же появился. Невысокий даже по меркам своего народца гном по имени Висл Леп в покрытом пятнами от реактивов, но дорогом балахоне, с всклоечнными черными как смол волосами и повисшей на бороде белоснежной мышкой, заляпанной красной краской. Мышь испуганно таращилась по сторонам, но отцепляться не хотела, да и маг видимо как-то не предавал этому значения.

Прйдясь до кресла, гном уронил туда свое маленькое тельце и заявил:
- Ну так что? Вы те самые? Самые те?... А кто вы собсно те самые? Ах да... Да.. Да... Черт... Нанюхался... Ты тоже? Ладно.. Сейчас решим проблемку и пойдем жрать... Да! Так вот! - вновь оживился гном - Мне собственно нужно пять. Нет. Не пять. А сколько нужно? Не помнишь? Нет? А да точно. Список!

Гном поднялся и принялся рыться в карманах штанов, что оказались под длинным балахоном.
- Вот! Он радостно помахал им и развернул, а потом хмуро устаивлся - Что это все? Только одно? Нет? А Где? Да? Ты уверена? Ну ладно... Да. Так вот! Вот вам список! К сожалению, он магический. То есть пока вы не добудете первый ингридиент и не... А что тогда? - гном замолчал, прислушиваясь к самому себе - А ты точно в этом уверена? А куда я его положил? Что? Прямо туда??? Ну ладно... - гном полез опять в карман и вытащил отутда кто бы мог подумать кожаный рюкзак и продолжил, сжимая в одной руке свиток, а в другой рюкзак - ... И положите его вот сюда. Да. Так вот. Вот так... А ну да.. ну вот тогдаааа... Тогда вот и... И тогда... Тогда точно.. Тогда появится второй пункт. Всего их кажется пять, но я не уверен. В общем, за каждый ингридиет я вам дам 50 золотых. Никакого аванса я не дам. А то знаю я.. Уже не впервой и так вот даю вам эту сумку, а она кстати стоит огого... Ну, я не знаю, правда она сколько, стоит, но в общем много, наверное - с сомнением добавил гном - вы это. Тока того, ничего острого туда не ложите, а лучше если что острое, перевяжите, забинтуйте там, ну не знаю, а то если порвется, то все содержимое того самого... Тю-тю..... Вот... Так.. Да... Ага. Вот первое, что тут указано, я могу вам сказать где искать. Это значит точно есть в э... Городе тысячи дорог. Да. Вот ты! - он ткнул в сторону т'хатта - Может быть ты знаешь этот город. Это ж на твоей родине. Тут написано - гном прищурился и прочитал - "Кровь пьяного т'хатта, убитого на пятой дороге от седьмой дороги ведущей с севера на юг, собранной ночью в колбу из непрзрачного стекла. Но только не в полнолуние!" - гном немигающим взглядом уставился на т'хатта, а потом снова оживился и сказал - Ладно. Так. да. Ну, я пошел. Пока. Счастливо.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Едва сдерживая улыбку, Мелькор наблюдал за уходящим магом. Настроение у него было отличное, но, судя по виду новоиспеченных коллег, только у него одного. Не дожидаясь, когда маг покинет гостинную, Мелькор все же решил заговорить с ним.
- Прошу прощения, за столь дерзкое замечание, но не кажется ли Вам, что когда мы добудем большую часть ингридиентов, сумка станет соблазном для какого-нибудь коварного мага-алхимика? И под конец путешествия нам понадобится более хорошее снаряжение, чтобы без последствий доставить Вам товар. Наверняка у Вас есть влиятельные знакомые, которые могли бы предаставить нам некую информацию относительно поиска ингридиентов или предоставить временное убежище, а может быть и помочь с оснащением. С Вашего соизволения, прошу Вас написать рекомендательное письмо.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гном даже и не думал оборачиваться, махая попутно рукой:
- А может вам еще и магических колец, амулетов, свитков и денег в придачу. Это ваши проблемы... Ваши заботы. Я плачу много. Вы приносите то, за чтоя плачу. - гном практически уже был в дверях.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





Гном Бедфудл Нарин по прозвищу Хорь умел ждать. И эти нежданные полчаса ничегонеделания он постарался посвятить отдыху и изучению тех, кто вместе с ним пришел по этому объявлению.
Сняв с плеч свой увесистый рюкзак он очень акккуратно положил его на пол рядом с собой и опустил на плечи капюшон накидки, кирпичный цвет которой практически сливался с цветом кожи гнома. Длинные до плеч прямые черные волосы и коротко постриженная борода обрамляли его необычно подвижное лицо, а острые изумрудного цвета глаза и вовсе, казалось, не знали покоя.
Моментально не сходя с места Хорь, казалось, уже побывал в каждом уголке этой приемной. Он любил шикарные дома, но вот осмотреть их так, неторопясь у него как-то не получалось. Нет, конечно, он видал дома и побогаче, но все это было как-то впопыхах, так сказать набегом. И вот сейчас он представлял себя хозяином этих аппартаментов вальяжно и неторопливо бродившим по большим комнатам...
Но его мечты были, так сказать, на взлете прерваны самым наглым образом появлением настоящего хозяина. И, если честно, Хорь был очень разочарован увиденным. Нет, не так должен выглядеть хозяин ТАКОЙ квартиры. Но это разочарование никак не отразилось на его лице, сохранившем абсолютно бесстрастное выражение, лишь слегка разбавленное интересом к вошедшему - когда было нужно он очень хорошо умел сдерживать эмоции.
Внимательно выслушав нанимателя, Хорь, исподволь ожидавший чего-то подобного, все же был очень сильно удивлен заданию. Но предложенная цена его вполне устраивала и поэтому он был готов бросится в эту авантюру. А вот оглашение первого ингридиента откровенно смутило гнома. Но решение загадки он решил пока отложить, мельком бросив взгляд на присутствующего здесь т'хатта. "Интересно, а много нужно влить в т'хатта, чтобы можно было его считать пьяным" - скользнула мысль. Но и ее Хорь решил пока отбросить. Сейчас его интересовали лишь две вещи, кому маг отдаст рюкзак и свиток и где бы раздобыть ножны для кинжала, который он только что "нашел", и который временно был пристроен за широким кожаным поясом, скрытый от любопытных глаз накидкой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Маг решил поступить иначе - он книому не отдал ни свиток, нирюкзак. Все это добро еще до начала своего путешествия обратно к двери он так и оставил на полу посередине комнаты....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Мелькор приблизился к сумке и внимательно осмотрел ее содержимое. Затем взял свиток и сказал: "Думаю никто не против, если свиток будет находиться в надежных руках," - с этими словами он протянул свиток орку, - "Сумку я беру на себя". Не дожидаясь реакции остальной команды Мелькор стал запихивать спальный мешок и одеяло, которые всю дрогогу таскал в руках, свернув наподобие рулета, в тот самый кожаный мешок.
- А теперь давайте знакомиться. Мелькор д'Освенцим.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





- Вообще-то мешочек этот, как мне кажется, слишком ценен, чтобы таскать в нем пожитки. - сказал гном, глядя как Мелькор пытается впихнуть туда свои вещи. - Тут на улицах его и порезать могут. Да и не только тут. Так что, может быть, это не лучшая идея? Ведь запасного не предвидится.
Снующие глаза гнома, после пристального изучения нового владельца магического свитка, остановились на человеке.
- Меня Хорь зовут. Хотя звать теперь вовсе необязательно. Пока свиток и рюкзак у вас, я буду рядом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





- Ну что ж, приятно познакомиться, а насчет сумки... не пустой же ее таскать в самом деле?
Мелькор осмотрел всех участников экспедиции. За исключением гнома все проглотили язык и не могли выговорить ни слова, видимо находились в трансе от неожиданной внешности мага или после вчерашнего голова болит, а может просто размышляли. Размышления - это конечно хорошо, но если ими делиться.
- Есть ли у кого-нибудь карта местности? Было бы не слишком разумно отправляться на поиски, не наметив маршрут следования. Также неплохо бы определиться с оснащением и начальным капиталом.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Несмотря на то, что Марвеллу совсем недавно исполнилось восемнадцать, из-за его низковатого роста и худобы, а так же какого-то по-детски простого лица, выглядел он подростком от силы едва перевалившим шестнадцатилетний рубеж. В этом были свои плюсы и минусы: хотя люди чаще всего и относятся более благосклонно к детям, а так же редко готовы принимать их проделки в серьёз, последнее, иногда, могло доставить очень много хлопот. Особенно когда пытаешься донести до взрослых свою мысль.
И оттого, во время того, как гном-наниматель объяснял всем работу, Марвелл предпочёл держаться в сторонке и оставить вести речи другим. Хотя это ему нисколько не мешало внимательно наблюдать за происходящим и прислушиваться ко всему.
Марвелл молчал до тех пор, пока Мелькор, похоже решивший, самостоятельно назначить себя командиром отряда, не задал глупый, по мнению юноши, вопрос.
- А зачем вам нужна карта? - тихим, хотя и отчётливо слышным голосом произнёс Марвелл, и убедившись, что на него обратили внимание, представился - Меня зовут Марвелл... если вас это так интересует.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





Когда человек протянул Задире свиток, тот лишь пожал плечами и запихал его к себе в сумку. А выглядел Гром Задира следующим образом: более двух с чем-то метров ростом, он был гигантом даже для своей рассы. Сплошные мышцы, зелёная в шрамах кожа, чёрные стянутые на затылке в хвост волосы, и куча серьг давали не двузначное понятие, что орк находится в цивилизации не долго. Из брони у него были лишь наручи, а огромный торс прикрывали лишь стальные наплечники. В руках же орк постояноо вертел односторонний двуручный топор, перемотаный кожаными лентами и шнурками. Но в глазах Грома кроме затаившейся первобытной ярости было ещё что-то, что отличало его от своих сородичей... разум что ли...
Спрятав свиток и выслушав призыв к знакомству орк прорычал:
- Задира, Гром Задира.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





- Нет, ну мое дело предупредить. - гном продолжал смотреть на Мелькора - Хотя... , ты взял рюкзак, тебе за него и отвечать. Делай, как знаешь. - и Хорь переключил свое внимание на подавшего голос юношу. Нет, ну, конечно, ему приходилось слышать, что нэки существуют, но вот видеть, да еще так близко. Рассказы, что он слышал от знакомых касались в основном нэк-женщин и были мягко сказать малопристойными, да и исходили они от знакомых их знакомых, поэтому он до сих пор, честно сказать, не верил, что это не выдумки. Но надо же такому случиться, что живой нэк прямо сейчас стоит вот тут, да и еще собирается быть его компаньоном. Рассказать кому, нивжисть не поверят. На всякий случай Хорь отклонился чуть назад, чтобы как можно осторожнее удостовериться, что то, что он слышал, было правдой, и правда ли, что у нэк есть хвосты.
Но, разглядывая нэка, он не переставал следить за разговором, обдумывая слова Мелькора, который судя по всему, решил взять командование в свои руки. "Интересно, а орк с ним заодно? Скорее всего да, раз уж он так запросто отдал ему свиток." - крутилось в голове.
- Ну вообще-то, действительно хорошо бы знать куда идти. Лично я даже не слышал о городе тысячи дорог. Это вообще где? - и его взгляд на мгновение переместился на т'хатта. - Выясним это, а уж потом и о снаряжении думать можно будет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- На юге - тут же ответил Марвелл, словно бы вопрос адресовался ему - Туда как раз пролоржен надёжный широкий тракт. А вообще, я имел ввиду, зачем нам нужна карта, если в нашей компании, похоже, есть выходец из этого самого города тысячи дорог? Что для нас очень даже неплохо. Я слышал кое-что об этом городе, так нормально ориентироваться в нём могут только местные. Особенности архитиктуры, понимаете ли.

НРПГ (Описание Марвелла):Из-за своего низкого роста и худощавости, а так же из-за больших, добродушных глаз, Марвелл выглядит подростком, которому от силы можно дать лет шестнадцать. Хотя на самом деле он будет постарше. Несмотря на то, что парень часто аккуратно подстригает свои каштановые волосы, правда и не слишком коротко, его кошачьи уши сразу бросаются в глаза. Да и глаза его самого тоже: не часто встретишь такие большие, изумрудно-зелёные глаза, у которых зрачок бы сужался в вертикальную полоску, когда вокруг от света было слишком ярко, и наоборот, расширялся настолько, что почти скрывал за собой радужку глаза, когда вокруг становилось темно. Впрочем, странного в этом не было ничего - Марвелл относился к довольно редкой расе Нэков. У него ещё был и кошачий хвост, вот только парень старался не держать его у всех на виду, скрывая его под одеждой.
Из одежды Марвелл предпочитал матерчатые костюмы, хоть и не настолько крепкие как созданные из кожи, но зато намного более лёгкие. Причём обычно предпочитал цветовую расцветку ближе к тёмным тонам, коричневую или ещё темнее. Вот разве что кроме рубашек, которые он всегда старался себе выбирать исключительно под цвет глаз.
Все остальные вещи, личные и не очень, юноша предпочитал всегда носить с собой, в небольшом суконном рюкзаке. Отчего тот всегда был забит на полную.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





- Предположим, мы найдем первый компонент. А дальше? Может придется идти в незнакомый для нас город. А по пути нам необходимо пополнять запасы и ночевать желательно под кровом. Это здесь деревни каждую милю, а ближе к границе их вообще нет, одни города-крепости. А что прикажете делать на чужой территории? Без карты не обойтись.
Теперь необходимо определиться со снаряжением, провиантом и кто все это будет закупать.
У меня в частности: спальные принадлежности есть, столовые принадлежности есть, письменные принадлежности есть, гигиенические и косметические есть, вода-алкоголь есть, пищу надо бы докупить, но можно и обойтись, осветительные приборы и костровые принодлежности есть.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





НРПГ: Описание Тарзикупатиса: Довольно тучная личность, роста чуть выше обычного Т'хатта (175 см) и весом 135 кг. Волосы темные коротко остриженные. Имеется бородка. На лбу имеются рожки высотой в 1.3 см тёмно-красного цвета. При всей тучности этого Т'хатта, его лицо не выглядит очень пухлым. Черты лица весма добродушные. Лицо выражает добожелательность и настраивает на хорошее отношение к этому представителю рассы Т'хаттов. Однако для более внимательного собеседника будет заметна ещё одна черта лица которая выражает совершенно противоположные эмоции -- это глаза. Взгляд этого представителя рассы Т'хаттов говорит о том, что на самом деле всё это лишь маска, а настоящяя душа скрывается за ней, но в один прекрасный момент она может вынырнуть и показать истинное лицо своего носителя: отвращение ко многим представителям других расс,хладнокровный расчёт ради выгоды и ни капли жалости. Почему столь добродушная на первый взгляд личность вдруг превращаетя в злобное создание которое будет убивать ради своей выгоды? Возможно ответ кроется в прошлом Т'хатта.
Сверху на Тарзикупатисе был одет балахон с капюшоном, который был надет на голову Т'Хатта. ноги были обуты в сапоги. Одежда выглядела немного потрёпаной, но всё-ещё пригодной для ношения. На спине висел рюкзак но явно не заполненный даже наполовину.

РПГ: Оглядев своих новых попутчиков , Т'Хатт представился: "Моё имя Тарзикупатис." Немного помедлив и убедившись, что на него обратили внимание все члены намечающейся экспедиции, он продолжил с лёгкой улыбкой на лице: "Моей родиной действительно является Кавид, но к сожалению в городе, который является Величайшим творением наших магов я был всего пару раз." При этом тарз особенно выделил слово "Величайшим" и в этот момент выразительно посмотрел на Хоря. Затем он обратил свой взгляд на Мелькора и внутренне скривился, так-как перед ним стоял выходец из знати. Существо с "голубой кровью" как любили говорить его сородичи. К тому-же это существо бло человеком - рассой, которую Тарзикупатис нелюбил больше всего. Доверить такому человеку рюкзак с ценной вещью Тарз не хотел. Однако, внешний вид тарзикупатиса ничем не выдал эмоции, творившиеся у него в душе. Он продолжил, обращаясь к Мелькору: "Командир! А не слишком ли много ты на себя брёшь? и проблемы мировые решаешь, и рюкзак таскаешь, и финансами распоряжаешься?" Эта фраза была произнесена с лукавым прищюром глаз и небольшой улыбкой." Я думаю среди всех здесь собравшихся мало кто доверяет друг-другу, и ты не исключение. У меня есть другое предложение. Давай ты отдашь рюкзак гному, это будет безопаснее для всех, так как они друг с другом не могут быть заодно из-за"...тарзикупатис помедлил подбирая слова..."из-за своего происхождения. А вот финансы мы оставим при себе, но если никто не против, то былоб не плохо записать сколько денег мы все имеем, чтобы распоряжаться экономно." Затем Тарзикупатис улыбнулся и сказал: "Да, кстати, Мелькор, Если тебе нужен этот рюкзак только-чтобы складывать туда свои пожитки, то я тебе могу купить новый, а этот лучше поберечь для чего-нибудь более нужного." последняя фраза была произнесена с лёгким смешком, и глазами, в которых поигрывали бесенята, но тоном, желающим только добра.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока что вроде бы никто не прогонял компанию из полупустынной комнаты, оббитой дорогими породами дерева и лишенной хоть чего бы то ни было, что можно было спереть, ну разве что зановесочки на окнах и тот самый рюкзак и список, которые былитут же изъяты с пола комнаты. Как ни странно, но вещи Мелькора вполне удобно расположились в рюкзаке и тот так и осталс на внешний вид полупустым полуполным.

Хочу напомнить, что все НРПГ пишем в НРПГ-тему, за НРПг в игровой теме кроме моего tongue.gif я буду очень злостно ругаться, обижаться и т.д.
Для особо невнимательных - вот ваша НРПГ-тема: http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=59


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Мелькор был крайне недоволен словами Тарзикупатиса. Глаза выдавали Т'Хатта, а Мелькор довольно хорошо знал искусство невербального общения.
- По всей видимости, ты хочешь перессорить всю группу еще до того, как мы найдем хоть что-нибудь. По-этому сумку я пока придержу у себя. Если кто-то не согласен совместно использовать капиталы, то я просто закуплю себе все необходимое. И попробуйте потом клянчить у меня припасы или инвентарь, сами будете виноваты. У нас только один мешок и один свиток, так что будем действовать в команде. Еще возражения? Пожалуйста, не стесняйтесь, высказывайтесь.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #17

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Тарзикупатис нахмурился и ответил Мелькору в том-же добродушном тоне которым общался с ним и до этого, но всё-же в голосе стали звучать стальные нотки: "Э нет, дружище. Ты мои слова-то не переиначивай. Я не знаю, может у тебя плохой день или со слухом что, но я не говорил что имею что-то против общего капитала. Я повторю, что идея мне нравится, но её нужно подкорректировать. Деньги общие, просто не нужно их хранить в одном месте, потому-что когда они из этого места пропадут, или само место вдруг убежит... "в этом месте Т'хатт как-то неопределённо ухмыльнулся и продолжил "...то мы останемся на мели. Я считаю что хранить деньги каждый будет при себе, но тратить только с общего разрешения." Затем Тарз продолжил с нажимом: "Я не собираюсь никого ни с кем ссорить, а скорее наоборот, но пока ни ты, ни я, ни кто-либо ещё в этой группе не знает друг-друга достаточно хорошо. Вот ты в состоянии сейчас доверить мне все свои сбережения, а?" Ехидный взгляд был устремлён в сторону Мелькора. Тарз продолжил: "А я не доверяю тебе достаточно, чтобы доверить рюкзак с артефактом." Затем Тарз подошёл к мелькору ближе и сказал так, чтобы слышно было только Мелькору: "..."


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





- Ну что ж, можно оформить юридически нашу временную коалицию. Тогда, если кто-либо сбежит со свитком и сумкой, будет объявлен в розыск по всей стране. Скрыться в других конечно можно, но не забывайте про наемных убийц и охотников за головами. А насчет убегающих денег, то я не говорил, что их надо носить в одних руках, это неразумно.
Мелькор подошел к Тарзикупатису и шепнул ему на ухо так, чтобы никто не слышал: "..."
Затем стал собираться сам.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #19

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Выслушав приватную речь Мелькора Тарзикупатис одобряюще кивнул но сказал:" Я полностью согласен он в этом случае у нас будет время, чтобы хотя-бы сохранить артефакты, а в противном о том что их нет мы узнаем позже чем нужно. Посему отдай мешок гному." Последняя фраза была произнесена с доброй улыбкой и тоном не требующим спора, но притом не являющимся приказным, а наоборот вполне доброжелательным.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





- Тебе не нравится моё происхождение тхат? - последнее слово орк словно выплюнюл. - Или ты против меня что-то имеешь? Слышь, пухлый, нехочешь с остальными поделиться о чём вы там шептались!?!
Задиру явно напрягало топтатся в гостинной гнома и трепатся языком.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов