RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Сартонор
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Интриги по королевски" - город Илианджак
- Не шумите вы тут, как коровы размычались. Доклады и прочее будет потом, если этих недоносков не запереть поглубже и построже, барон лично головы оторвет, к жопе ртами пришъет. Эти мрази его грохнуть хотели, да не смогли прорваться. Так всем сказали ловить сволоту, вот мы и поймали. Если они вырвутся пока ты тут сидишь пузо чешешь да в носу ковыряешь, и сбегут, нам повезет, если нас всех в клетку запрут, а если не повезет, шкуру с живых снимут, солью посыпят, вновь наденут и зашьют. Это тебе шваль подзоборная, это, ить их, спец агенты врага! - брызгая слюной яростно закончил орк, толкнув пленников.

- Да и вообще, не забывай, если все пройдет как нужно, тебя упомянуть не забудем. - хмыкнул он
Молодец Молодец 31 Авг 2011, 12:49
Toshka "Интриги по королевски" - город Илианджак
- Хочу сказать, что хватит сидеть. Пойдемте! - сказал Сарт поднимаясь.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Апр 2011, 18:42
Toshka НРПГ-тема группы "Интриги по королевски"
Почитай как телепорт работаетwink.gif Можно одним телепортом забрать несколько человек.
Согласен Согласен 11 Фев 2011, 19:39
manuna "Интриги по королевски" - город Илианджак, гостиница "Корона Анабада"
Сартонор наблюдая за происходящим засмеялся и вдруг превратился в Шетли и сказал ее голосом:
- Вообще-то письмо ты должен был дать мне, а не ему, он постоянно выделывается.
Сартонор портянул руку за пиьсмом, а через пару секунд сказал:
- Ладно, все равно это скучно. - и привратился в красивого, черноволосого мужчину и пошел сел в кресло:
- Она настоящая, мепя просто позабавила ситуация.


Количество бросков: 1
Супер Супер 12 Авг 2009, 09:26
manuna "Интриги по королевски" - город Илианджак, гостиница "Корона Анабада"
Оказавшись в комнате, Сартанор обратился телепатически к Шетли:
- "Знаешь, я пришел к заключению, что не смогу я их в окно затащить, снимать тоже не охото новый. дай свою сумку. Вытащи из нее все, я этих коротышек запихну туда, у них хватит возду там, скорей всего. Я вернусь и вытряхну их тут уже."
Улыбнуло Улыбнуло 17 Янв 2009, 21:24
Toshka "Интриги по королевски" - город Илианджак, гостиница "Корона Анабада"
- Ну там, в случаи чего можно было бы просто всех вырезать, распотрашить, развешать их внутреностипо стенам и потолкам, содрать кожу, выковарить глаза, сожрать мозги, и.. в прчоем, я кажется увлекся, ну с имитировать нападене, демонов каких-нибудь и может быть никто бы не заметил пропажу четырех домиров. А тут, нам нельзя светится, вроде как. Мы же под прикрытием. А она хороша, скажите? - кивнул он в сторону ушедшего орка.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Дек 2008, 19:23

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:42
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов