RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
Группы-ы-ы!!! Отзовитесь., Вниманию игроков групп "Дикий остров" и "Другая сторона
Akzium
Сообщение #1

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Доброго времени суток.

Ну как, совсем уже отчаялись увидеть ДМа? Ан нет, куда же я без вас. С некоторыми потерями (а в частности электронного почтового адреса) я все-таки вновь вернулся в строй жестоких и безжалостных ДМов, которые спят и видят как бы чего там учудить.

Ну что, есть желание продолжить? А что если на форуме?

Жду откликов.

ДМ Akzium.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Шима ждет с нетерпением, когда сможет сшить себе клевый насисьник wink.gif Думаю, ее подруга тоже не откажется. Я ее попинаю в аське и сообщу приятное известие wink.gif

Вот только насколько я знаю... Оба наших попутчика потерялись где-то в дерях леса... sad.gif Так что мы опять остались одни.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Так ведь если перейдем на форум, то идея, которую я пытался воплотить будет мягко сказать не совсем выполнима. Поэтому гордым и красивым гоблинкам (и их бесстрашным спутникам) придется все таки разойтись так сказать миром wink.gif с пострадавшими от кораблекрушения.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #4

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Это мы еще посмотрим wink.gif Но мы можем с ними подружиться wink.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Медведь
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





ШТО ДМ!?! shok.gif КАК ДМ!?! shok.gif Как это вернулся!?! shok.gif УЖЕ!?! shok.gif Почему вернулся!?! Ааа.. какая разница почему вернулся! Главное что ОН ЕСТЬ!!! Причём самый настоящий! Группа снова живёт! Ура товарищи! Ура!

ЗЫ: На форуме так на форуме, мне всё равно. Но слышал, чтот Сентинел не сможет на форуме. sad.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду!
Go to the top of the page
+Quote Post
Сентилелл
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 68
Пользователь №: 29

Сиан: 2 °



Цитата(Брат Медведь @ Aug 23 2006, 23:57) *
ЗЫ: На форуме так на форуме, мне всё равно. Но слышал, чтот Сентинел не сможет на форуме. sad.gif


Полностью подтверждаю вышесказанное. sad.gif У меня на работе стоит прокси сервер и начальство смотрит куда это я выхожу smile.gif К тому же я собрался увольняться с этой работы. Сегодня буду писать заявление на отпуск примерно на 2 недели, а завтра на увольнение... Так что временно буду совсем без инета... если тока мобилу не подключу как модем...

PS diablo.gif Хотя мне ужо пох, можна и на форуме diablo.gif diablo.gif :crazy: :crazy: diablo.gif diablo.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #7

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Я здесь!!!!! Я обеими руками заааа!!! Но с группой соседней не хочу расходится... там же эльфы есть а у меня крыса у нас любофььь будет!!! Любви хочу большой и чистоййй!!!! Но в принципе могу обойтись и завоеванием мира...


Вобщем я готова к продолжению! И мне все равно где играть на форуме или по почьте.
Аxis тоже, я его предупредила.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Elros
Сообщение #8

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 30





Ave, Caesar, morituri te salutant!
Как сказали бы в Древнем Риме, я с вами...
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелисант
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 31





Я с вами!
Выступаю за форум. Особенно если будут мулти линки!


--------------------
Эта искра разгонит навалившийся мрак
И проложит тропинку в непогожей ночи...
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #10

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Будут.. будут. я их постепенно выправляю. так что ждите. будут точно. я их кажды день потихоньку делаю.. просто код чужой ошибок много, сделан под древнюю версию так что грубо говоря все надо с нуля писать и разбираться, искат ошибки...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Действительно рад всех вас вновь видеть.


2Сентинелл:
Цитата
Так что временно буду совсем без инета... если тока мобилу не подключу как модем...

Давай, подключайся, я именно так и выхожу. Потому что халявный интернет закончился вместе со сменой работы. Да и форум, как мне кажется, несколько удобнее.

2Мэллис:
Цитата
Я здесь!!!!! Я обеими руками заааа!!! Но с группой соседней не хочу расходится... там же эльфы есть а у меня крыса у нас любофььь будет!!! Любви хочу большой и чистоййй!!!

Ах, ну да. Как же я мог забыть?! smile.gif Я честно постараюсь не разбить таких нежно взлелеянных надежд. wink.gif

Сразу же предупрежу, что прежнее мое мыло осталось на прежнем месте жительства, поэтому можете смело удалять все упоминания о нем - оно больше не живое. Так что если что будет сказать личного, то либо здесь через форум, либо на akzium(a)rambler.ru Честно обещаю проверять иногда почту.

Ну что, немного подождем остальных и в бой (по-моему даже в буквальном смысле этого слова).


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шимашас
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 14
Пользователь №: 35





Так все же. Ты планируешь нас вести обе группы друг против друга как и раньше? Или помирить и объединить?
Go to the top of the page
+Quote Post
Axis
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 43





Цитата(Akzium @ Aug 23 2006, 20:50) *
Ну что, есть желание продолжить? А что если на форуме?



На форуме, так на форуме. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Цитата
Так все же. Ты планируешь нас вести обе группы друг против друга как и раньше? Или помирить и объединить?

Не в моих это силах. Если захотите помиритесь, а нет, так нет. Никого не брошу. Намеков на то, что вы должны уничтожить друг друга по-моему я не давал. Решайте сами.

Ждем еще до 1 сентября и начинаем продолжать smile.gif


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шимашас
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 14
Пользователь №: 35





Ну, вот когда они объяснят, кто они такие crazy.gif) Я думаю, мы их пожалеем wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Медведь
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





А вот и первое сентября! Шеф, когда стартуем? laugh.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду!
Go to the top of the page
+Quote Post
Шимашас
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 14
Пользователь №: 35





Форум для островов я создала.
Синтаксис темы "Название группы" - локация
В нашему случае, думаю еще будет и такой вариант
"Название группы" - локация, в описании название острова
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Ну что же получается, группа Другая сторона отозвалась почти в полном составе, а вот из Дикого острова присутствуют всего четверо. Появление остальных под вопросом, и ждать смысла не вижу.
Поэтому, если остальные не возражают, то принимаю решение стартовать в том составе, что сейчас здесь присутствует.
Группы до поры до времени пойдут по раздельности. Поэтому пока у вас две совершенно разные истории.

Вниманию тех, кто еще не отозвался. Если по каким-то причинам до настоящего времени вы не успели дать о себе знать, но имеете и желание и возможность продолжить игру на форуме, то обращайтесь в личку.

Стартуем завтра, потому что придется немного перекраивать историю в связи с сокращением числа участников.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Trank
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 56





Я Я Я Я Я Я еще буду... Только немного поже... Розберусь с и-нетом и буду играть...


--------------------
Если выживу, стану сильнее
Go to the top of the page
+Quote Post
Рамф
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 57





Здравствуйте. Я, в отсутствие Вадима, отыгрывал Лаэтна: было интеренсно. Можна я с вами? :angel: Может кто не отозвется, и мне достанется че-то персонаж.


--------------------
Love is nothing at all
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 07:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов