RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
96 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Островная Республика
Drakoshka
Сообщение #281

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



7 день асты воды, середина рема тьмы

- А если победишь ты? - лумрина жестко усмехнулась.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локио
Сообщение #282

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1021
Пользователь №: 2160

Сиан: 76 °



— Я омрачил наш союз, — покаялся в ответ Съер. — Я повесил над ним тучи, из которых идет ядовитый ливень, терзающий меня и стирающий улыбку с Вашего лица. Этими тучами я закрыл солнце, которое могло осветить нам дорогу друг к другу и принести радость нам обоим. Мне горько думать о том, кем я стал для Вас. Эта пропасть стала слишком глубока, и крылья моей надежды больше не в силах вынести из нее тяжесть моей вины.

Было ли дело лумрине до переживаний моиро? Понимает ли их ее сумеречная душа, оставившая собственные чувства в тени сдержанности? Стоит ли вообще когда-нибудь еще говорить ей подобное? Сейчас — стоит.

— Если победа станет моей — я прошу Вас простить мне все. Забыть обо всех тучах. Я тоже забуду их. В надежде, что больше не повторю своих ошибок. В надежде, стать тем, кто пробуждает в Вас улыбку, а не стирает ее.

Сообщение отредактировано: Локио - 28 Окт 2016, 07:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #283

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



7 день асты воды, середина рема тьмы

- Нет, - разочарованно фыркнула сумеречная, останавливаясь рядом с Ведущим.

- Вы спятили, - заявил им гигант. - Какие поединки на задании? Не можете справиться с эмоциями - отправляйтесь домой!

- Я - могу, - уведомила его лумрина.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локио
Сообщение #284

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1021
Пользователь №: 2160

Сиан: 76 °



— Тогда назовите то, на что сами готовы в случае своего поражения, — ответил лумрине съер. — Это будет справедливо.

И посмотрел на Ведущего.

— Я запрашиваю разрешение на бой. У Вас. У Господина. Если понадобится — у координатора. До высадки мы в относительной безопасности. Я знаю, что на суше времени для этого уже не будет. Потому прошу сейчас.

Сообщение отредактировано: Локио - 28 Окт 2016, 07:51

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #285

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



7 день асты воды, середина рема тьмы

- Если я выиграю, я убью тебя. Если проиграю - умру, - спокойно предложила лумрина.

- Запрещаю, - повторил Ведущий. - Все поединки - только в Особняке.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локио
Сообщение #286

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1021
Пользователь №: 2160

Сиан: 76 °



Несколько мгновений Съер задумчиво смотрел на Леди. Затем кивнул.

— Если Вы победите, Вы убьете меня. Если проиграете...

По губам Съера пробежалась улыбка. Наклонившись к уху сумеречной, он что-то прошептал ей.


Бровь Сьера изогнулась в ожидании ответа.


Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #287

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



7 день асты воды, середина рема тьмы

- Согласна, - без раздумий выдохнула лумрина.

- Вы меня совсем не слышите? - поинтересовался гигант.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локио
Сообщение #288

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1021
Пользователь №: 2160

Сиан: 76 °



— Как быстро координатор сможет ответить на Ваше письмо? — спросил Съер у Ведущего.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #289

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



7 день асты воды, середина рема тьмы

- Если ничем не занят, то минут тридцать. Но я вам уже запретил. Если вы не считаете мое слово решающим, я буду просить о вашем отстранении, - уведомил Ведущий закусившего удила Съера.

- Меня-то за что? - возмутилась Леди.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локио
Сообщение #290

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1021
Пользователь №: 2160

Сиан: 76 °



— Леди не виновата, — подтвердил Съер. Посмотрев на Ведущего, он со вздохом ответил: — Разберемся без поединка.

Сообщение отредактировано: Локио - 28 Окт 2016, 10:40

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #291

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эмиль, *Ришима пришли из темы "Искатели надежды" - Увертюра

7 день асты воды, середина рема тьмы

Ведущий кивнул и отошел, считая, видимо, что все сказано. Но на следующий день все же отвел Господина в сторону на несколько минут.

Последний день плавания прошел без неожиданностей, но Серые вели себя чуть более настороженно, чем до этого. Эл вполне успешно делал вид, что ничего не изменилось - он только помог Норине собрать ее немногочисленные вещи. Господин, правда, утверждал, что всем необходимым они девушку обеспечат, но капитану так было спокойнее. Весть о том, что Норина уезжает, быстро распространилась по кораблю. Матросы приходили к девушке по очереди, предостерегали, давали советы, желали удачи, звали возвращаться. И непременно обещали отомстить тем несчастным, кто осмелится ее обидеть.

9 день асты воды, конец рема огня

С утра "Ястреб" лег в дрейф на небольшом расстоянии от берега. Спустили шлюпки. Эл в последний раз обнял Норину и отступил. Вежливо попрощался с цветными, раскланялся с Господином. Выразил надежду на новую встречу на обратном пути. Господин только развел руками - никто не мог сказать, сколько времени они проведут в джунглях и куда заведут их поиски.

На этой оптимистичной ноте отряд отчалил. Минут тридцать потребовалось гребцам, чтобы, преодолевая волну, доставить пассажиров на берег. Высадив их, шлюпки отплыли обратно на корабль.

Эмиль, Даймер, Локио, Мораннон, Варк, Норина и остальные ушли в тему "Искатели надежды" - Джунгли

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 3 Дек 2016, 20:31


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #292

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эмиль, Даймер, Варк, Норина и неписи пришли из темы "Искатели надежды" - Джунгли

Обратное плавание оказалось скучнее - и длиннее. "Ястреб" доплыл от мыса Рукоять меча до точки высадки за четыре дня, сейчас же они плыли уже десятый. Парусное вооружение "Раковины" было куда скромнее, да и на ночь судно ложилось в дрейф - буквально на рем-полтора, но все же. Отношение к пассажирам было подчеркнуто-деловым: их не обижали, но старались обходить стороной. Норина попробовала наладить отношения, конечно, ее шуганули. Матросы опасливо держались подальше, офицеры отделывались холодной вежливостью. Погода тоже не радовала. Они плыли на север, и с каждым днем становилось все холоднее. Море посерело, солнце появлялось из-за туч только в первые дни, а вторую половину плавания и вовсе шел дождь. Ежеутренней разминке Серых льющаяся с неба вода не мешала, Эмиль и Диана присоединялись к ним.

Но большую часть времени путешественники проводили в кают-компании. Господин много думал и много писал, он стал более задумчивым и целеустремленным. Госпожа что-то читала, отвлекаясь только на товарищей. Хир и Ведущий по очереди сопровождали Эмиля, свободное время гигант старался проводить с дочерью, расспрашивая ее о жизни. Ему было интересно совершенно все, каждая мелочь, словно мужчина стремился хотя бы так прожить с ней эти годы. Диана не отходила от Эмиля, они много молчали, держась за руки. Девушка была похожа и одновременно не похожа на Ришиму. Сбросив маску мершаны, она стала менее любопытной, хотя осталась открытой и доброжелательной. Джеида сблизиться с ней не пыталась, пусть напряжения первых дней плавания между ними и не было, но эльврина предпочитала общество Норины и Даймера, иногда - Господина. Душой компании стал Мран - Алый изнывал от скуки, а потому болтал без умолку - историй у него было великое множество.

45 день асты воды, начало рема духа

Утром десятого дня пути путешественники собрались в кают-компании на завтрак. Серые вернулись с утренней тренировки, Господин задерживался. Он вошел позже остальных, когда все уже приступили к завтраку. Замер на пороге и сообщил Ведущему, помахивая листком бумаги в руках:

- Их нашли.

Ведущий откинулся на спинку стула, медленно выдохнул, сдерживаясь.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 5 Мая 2017, 08:04


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #293

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



— Как? Где? Что с ними было? — вскинулся Даймер.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #294

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



45 день асты воды, начало рема духа

- Не "было", "есть", - поправил его Господин. Перевел взгляд на Эмиля: - Меня отзывают. Дальше поплывете сами. Ведущий, ты за старшего.

- Я с тобой, - упрямо набычился гигант.

- Приказ, - снова махнул листком телепат.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 5 Мая 2017, 09:38


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #295

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



Когда с местными не удалось наладить отношения, Норина все равно не сдавалась. Постоянно что-то говорила и даже запомнила имена тех, кто успел представится и даже тех, кто этого не делал, но она слышала. Норина предпочитала общество отца, Джеиды и Мрана. Она рассказала отцу все, что хотела ему рассказать. Особенно мрачные детали она предпочла умолчать, решив, что отец может и подумать о мести, а она сама давно всех простила, но не забыла. Да и вся череда событий привела ее сюда, а это значит, что все, что не делается - к лучшему.

Норина не расстроилась, когда погода ухудшилась. Пусть она и прожила несколько лет в море, она любила дождь. С дождем приходила свежесть и природа набирала силу. А еще как можно было сидеть в каюте, когда на палубе бегали мокрые мужчины? Серьезно?! Ну как? Норина с удовольствием наблюдала за тренировками на всякий случай мотивируя тем, что ей бы не плохо подучиться тактике командного боя, стратегии, рукопашке и блаблабла. На самом же деле она получала усладу для своих глаз. Тем более, что мужчины были в масках, а это все равно, что... ну... подушка на лицо! Главное смотреть туда, что ниже шеи!

Хорошие новости застали их на десятый день пути.
- Как жаль, что мы не можем пойти и спасти их все вместе! - расстроилась Норина.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #296

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



45 день асты воды, начало рема духа

- Жаль, - кивнул телепат. - Но ваше присутствие нежелательно.

- Где они? - поинтересовался Ведущий.

- На Леоне.

- Львиный остров? Как их туда занесло?

- Выясняем, - улыбка Господина была недоброй.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #297

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- А почему нежелательно? - удивилась Норина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #298

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24867
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



45 день асты воды, начало рема духа

- Боюсь, власти Леоне будут не очень рады нашему визиту. Вытаскивать наших друзей придется тихо, уходить - быстро, - пояснил телепат.

- Ясно. Не доверяете, - протянула Джеида.

- При всем уважении, госпожа, есть вещи, о которых вам лучше не знать. Ради вашей же безопасности, - улыбнулся эльврине Господин.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #299

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Да? Ну ладно, - не очень сильно огорчилась Норина, которая не особо любила сложности там, где их можно избежать. - Но только ты помни, что обещал нам с Мраном экскурсию, поэтому мухой туда и обратно. - Пошутила Норина.

- Кстати, а почему они не будут нам рады? - Норина попыталась припомнить, что она знала об этой стране.

Познания Норины были скудными, так как никто толком не занимался ее обучением в детстве и юности. Большую часть знаний она уже почерпнула, живя на корабле. Там же она научилась читать и писать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #300

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9475
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль не расстроился тем, что путешествие затянулось. Конечно, время было жалко, но зато можно было насладиться морским путешествием. Оно было тихим, спокойным, романтичным. Умиротворенным. Эмиль даже не расстраивался тому, что остальные скорее сторонились его с Дианой. Так было чувство, что они одни. Но все кончается, как это обычно бывает. Подходило к концу и их путешествие. Правда новости от Господина слегка всколыхнули эту идиллию.

- Господин, тут много фиолетовых и алых, при этом вы нас дразните, тайнами, и драками... А потом говорите, что не вмешивайтесь. Это жестоко и трудно реализовать. Может лучше расскажите, что за Львиный остров, почему там будут не рады. - поддержал он вопрос Норины.

Go to the top of the page
+Quote Post

96 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 19:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов