RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - империя Варравия, г. Коста
Алант Малорн
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Увидеть здесь алхимика было... Необычно. На удивление, факт, что их "обманули" даже не задел Аланта, а наоборот заставил усмехнуться. Парень поднялся и пересел на диван поближе:

- Кто же страной правит, пока вы неизвестно где обучаете домиров магии. - вопрос явно не требовал ответа, просто парень не сдержался.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #22

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Настоящему магу расстояние не помеха, - спокойно ответил Дилан, видимо такое у него было настоящее имя?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Не спорю, многоуважаемый Дилан Торенс. Мне ведь так нужно вас называть? Ваша страна похожа на ту, где я появился на свет. Тут красиво. - сказал почему-то.

Лаом, он бродил по нему не один год, и по соседним странам. Почему-то начали появляться воспоминания. О том, как он первый раз увидел Ардону и был очарован этой красотой. Как бродил по ней неделями, изучая и смотря. Как ходил по другим городам страны, которая не была сильно богата, но из-за силы маного поля была развитее многих здешних стран. Когда каждый может творить волшебство, это накладывает отпечаток.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #24

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн обернулась на алхимика и от неожиданности даже села рядом с Алантом.

- Вы прекрасно знаете, что моя магия очень слаба, ваше величество, - хрипловато возразила она. - Нас спасло от демона ваше заклинание?

Конечно, это было наглостью. Но как-то не выходило бояться алхимика, с которым они столько уже прошли.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Маг едва заметно кивнул, подтверждая слова Аланта. Он осознавал, что его бывшим спутникам будет крайне сложно перестроиться на общение, достойное его особе. Может быть поэтому здесь никого не было?

- От демона спасло нас заклинание Хранителя. А я лишь немного его подкорректировал, иначе пользы от этого не было. Твоя магия слаба потому что ты себя ограничиваешь. Темнота верно? - кажется Дилан видел ее, когда она исцеляла Аланта. - Это решаемо, если захочешь.

- Может и мою проблему решишь? - вмешался Фейн.

- В тебе нет искры, - пожал плечами многоуважаемый Дилан Торенс. - Это не изменить. По крайней мере не в нашем мире.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #26

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- На Мин Акроне каждый может научиться магии. Не всей, конечно, но многое может освоить. - сказал парень.

- Многоуважаемый Дилан Торенс, что дальше? Что нас ждет? - парень решил, что тянуть уже хватит.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я в курсе, - кивнул маг, напоминая Аланту, что он уже делился частью своей биографии о путешествии по Дороге между мирами.

Он кивнул Аланту:

- Приятно видеть, что ты не упрямишься, - человек говорил все так же спокойно, хотя формальность наконец-то опустил в сторону Алант, но вот стоило ли ее опускать и в его сторону?

Скорее всего... нет.

- Тебе запрещено применять магию на территории моей страны до тех пор, пока она не будет тебе подконтрольна. Эту проблему можно решить в лаборатории Доната Тэнка. Жрецы и маги Аквалории уже занимаются надвигающейся проблемой, но вашу линию было решено поддержать. Как запасной вариант. Более того вы можете стать прекрасной приманкой и отвлекающим элементом для противника. Чем больше ресурсов они будут тратить на ваше уничтожение, тем меньше они будут обращать внимание на другие аспекты. Мы сделаем вас ключевыми фигурами, пока опытные маги и жрецы будут решать поставленную задачу. Я обеспечу вас жильем и ресурсами. Считайте это вашей работой. Проблему с контактом, - Дилан повел рукой, - Тоже можно решить. Я достаточно изучил ее природу. И знаю, кто с этим поможет разобраться. Как и защита от поисковых заклинаний, которое в первую очередь надо повесить на вашу юную Хранительницу. Она как огромный маяк в темноте светящий во все стороны и орущий во все горло. От вас же требуется одно - делать то, что необходимо делать. Вашу клятву Эдуарда я снимать не намерен. Она прекрасно сочетается с тем, что мне нужно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #28

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Хотите сказать, мы живем здесь под вашим присмотром, пока Алант не вернет себе магию, а потом отправляемся отвлекать врагов дальше? - перевела речь императора на простой язык Эгвейн.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #29

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Нельзя сказать, что Алант был рад той неслыханной щедрости, что на них свалилась. Точнее... Ему пришлось какое-то время молча сидеть, чтобы взять себя в руки. Нашелся тут кукловод. Раскомандовался. Очень хотелось его послать. Даже понимая, что дальше будут проблемы. Не ясно, что помогло ему смолчать. Точнее сказать иное.

- Вы ведь понимаете, что даже простое нахождение меня у вас во владениях, принесет много "интересного" сюда? Я уже давно заметил, что в местах, где я бываю, случается то, что случатся не должно. - на всякий случай сказал парень.

- Но это не так важно сейчас. Я хочу, чтобы вы помогли нам в поисках нашей пропавшей спутнице. Чтобы она не сгинула вместе с проблемами мира. У нее сильный дар, не самым распространенным. И... не знаю, значит ли это что-то здесь, но она особо королевской крови. Это помимо личных мотивов, для нас. Ваши требования... справедливы. Но нам нужно ее спасти. - он поглядел прямо в глаза местного правителя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нет, - ответил Эгвейн Дилан. - Как ты помнишь, волшебница, вы должны сначала отыскать статуэтку, которая находится в Акватерии. Возможно она находится уже и по эту сторону, но вам как минимум нужно найти тех, кто ее видел. Согласно моим сведениям, три предмета хранились в трех музеях Акватерии последние несколько сотен лет. Следовательно, найдя того, кто работал в нужном музее до их похищения и видел козью морду и привезя его сюда, мы сможем найти место, где сейчас она находится. Или хотя бы направление. Второй вариант - отправить в качестве радара Хранителя.

- А как же Занавес? - уточнил Фейн.

- Хранитель говорила, что его можно открыть временно. Так и сделаете.

- Сделаете? Но его же может закрыть только Сью. Как она может быть в двух местах?

- Хранитель сказала неправду, - пожал плечами маг.

- Занавес может открыть и закрыть любой, кто знает нужную комбинацию слов. Но ее можно понять. Это своего рода святая-святых, куда посторонним тысячелетия не было хода.

Вопрос Аланта заставил бывшего алхимика снисходительно улыбнуться.

- Я вижу твою сущность, волшебник. И знаю, чего можно ожидать. Ты прав и не прав одновременно. Не переоценивай свою значимость, как ходячей катастрофы. Полагаю, что ты говоришь о вашей спутнице Мерси? Я посмотрю, что можно с этим сделать, но скажу сразу честно и откровенно - первоочередной задачей это не будет.

Дилан Торенс помолчал, а потом добавил:

- Не стоит срываться. У вас нет выбора. Вы и так связаны клятвой, которая вынудит вас делать то, что мне нужно. Я могу облегчить этот процесс и сделать ваши шансы из призрачных в более реальные. Можете отказаться. В этом случае вас нейтрализуют, чтобы вас не смогли уничтожить те, кому это нужно.

Фейн лишь хмыкнул. Последние слова были сказаны крайне спокойно и даже не верилось, что перед ними сидит их добрый и любезный друг алхимик. Но он был прав и остальные это понимали. Возможно Баум знал, да халор побери конечно же он знал, кто такой Донат Тэнк и поэтому выставил их из своей страны. Может быть это был заранее продуманный план? Доставить их к Дилану, как слепых котят в мешке, чтобы они не вздумали рыпаться раньше времени? путь-то был неблизкий.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #31

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Спасибо за откровенность, многоуважаемый Дилан Торенс, - Эгвейн очень постаралась, чтобы в ее голос не проскользнула и тень иронии. - Полагаю, мое согласие - лишь формальность.

Циркачка прекрасно понимала, что рыпаться на императора глупо и бесполезно. Он не оставил им выбора. Хотя - а когда выбор у них вообще был? Девушка надеялась, что Алант тоже все понимает и не станет подводить их под безусловный смертный приговор. В Фейне она была уверена, тот, хоть и относился к смерти спокойно, ненормальным не был.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #32

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Эта снисходительная улыбка, или надменная, это отношение... Подобное просто бесило. Именно по этому он никогда не совался в "высшее" общество, к этим снобам, считающим что они лучше других. Проблема данного индивидуума в том, что он и в правду мог быть лучше других. А сейчас когда у Аланта не было сил. А если бы и были... Этот домир наверняка обвешан амулетами и камнями силы, что Алант при всех своих талантах и силе просто не смог бы справиться, энергии не хватило бы. Их окончательно загнали в ловушку и только что посадили на поводок. Теперь они цепные собачки. Им будут говорить куда бежать и они будут бегать, радостно притаскивать в зубах то, что потребуется. А не будут слушать, запрут в клетке, чтобы приструнить, голодом поморят, потом великодушно выпустят. Или усыпят. Может и правда заразить как можно больше домиров и умереть, тем самым уйти с поводка? Раз уж им все равно, что важно для них, почему ему должно быть важно, что-то в этом мире?

Парень даже не пытался скрыть гамму эмоций, что пробежала по его лицу. Лишь усмехнулся:

- Зачем нужен кнут и пряник, если просто можно потянуть за поводок?

- Что же, допустим. Что дальше? Порядок наших действий, когда мы уйдем от сюда. Вы нас где-то селите, я пытаюсь вернуть свою магию, мы прячете нас, чтобы нельзя было найти поисковым заклинанием. Ищем информацию о нужных предметах, или идем за барьер, когда я смогу овладеть силой. Кто из ваших людей будет с нами? - в голосе еще было слышно негодование, но только отголоски.

Им же должны дать, того, кто будет держать их поводок. Мало ли, крышу сорвет, этот кто-то должен иметь силы их укротить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Многоуважаемый Дилан Торенс терпеливо выслушал и Аланта и Эгвейн. Как и раньше лицо алхимика мало проявляло негативных эмоций. Он скорее был на позитиве, чем наоборот.

Мужчина сложил руки и вместо того, чтобы ответить Аланту на его вопрос, сказал:

- Прежде чем мы перейдем к каким-либо обсуждениям я хочу понимать, что вы действительно осознаете свое положение. Я вам не враг, но если хотите, то могу им стать. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы уговорить Эдуарда ограничиться клятвой. Первым решением было ввести вас в стазис и спрятать от посторонних глаз. Я не говорю уже о том, что нашу прекрасную волшебницу ждала незавидная участь прилюдной казни за поступки, которые она не совершала, но исключительно из-за того, что многоуважаемый Эдуард Баум твердо уверен, что подобных недоучек существовать не должно. Хочу заметить, что он не одинок в своей уверенности в нашем мире.

Дилан особо подчеркнул слово "нашем", показывая, что он прекрасно видит наплевательское отношение чужаков к его родине.

- Ради спасения ваших шкур, которые пока, действительно, ничего хорошего не принесли, мне пришлось закрыть свою лабораторию на Минане, а там произрастает немало редких трав из которых мы готовили исцеляющие отвары не только для варравийцев, но и для соседних государств. Поэтому советую засунуть свою обиженную гордость куда подальше и включить мозги. Мне бы не хотелось признавать, что Эдуард был прав на ваш счет.

Маг некоторое время помолчал, а потом добавил:

- Да, прошу прощения за мою грубость. Что-то мне сложно перестроиться на официальный тон в вашей компании. Длинное было путешествие.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #34

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант молча сверлил взглядом человека, который сидел перед ним. В этот раз без эмоций на лице, просто молча смотрел на волшебника, который столько времени был с ними инкогнито. Он не относился к ним плохо, помогал и рассказывал. Не то, чтобы они его заботили, скорее он просто присматривал за ними. Конечно, то что он стоял за всем, что с ними случилось было неприятным фактом, но в конце концов, он защищает свой мир.

- Не нужно. Не нужно обращаться ко мне на "Вы" я вас прошу. - выдавил он из себя это слово.

- Если вам важно, я буду говорить вам "Вы", хотя предпочел бы опустить, но ко мне не нужно. - голос парня был ровным, спокойным, говорил он так, будто для него это очень важно.

- И вы не можете быть нашим врагом. Чтобы быть врагами, одна из сторон должна хоть что-то представлять, иметь силу, мы же ничего из себя не представляем. - добавил он.

После чего сделал вздох и расслабился.

- Давайте начнем с начала. Я готов слушать и сотрудничать. Вы по мере сил помогаете нам, мы помогаем вам. Простое сотрудничество. Наша цель уцелеть и спасти Мерседес, для этого нам нужно приложить все усилия, чтобы мир уцелел. Ваша цель сохранить мир. У нас есть точки для взаимодействия и сотрудничества. Я верно все изложил, или нужно еще что-то добавить. - парень постарался быть конструктивным, "включить" голову.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Похвально, - кивнул Дилан. - Если тебе так удобнее воспринимать ситуацию, я не против.

- И к чему мы пришли? - подытожил Фейн.

Алхимик едва заметно улыбнулся и Аланту показалось, что эти двое все же были знакомы раньше, а реакция Фейна скорее была поддельная? Хотя нет, наверное ему просто показалось. Он готов был уже подозревать всех и вся. Кроме того Фейн был в одной упряжке вместе с ними, а это означало, что он так же заинтересован в том, чтобы не попасть в стазис-клетку.

- К тому, что сейчас вас отведут в выделенную для вас резиденцию. Ближайшие три дня вам придется поскучать в ней. После этого вы сможете спокойно покидать ее без вреда себе и окружающим. Перед вашей поездкой необходимо подобрать Аланту правильную дозу стимулятора. В идеале - запустить процесс и сделать стимулятор ненужным. Это может занять день, а, возможно и неделю. У вас будет сопровождающий. Его зовут Фредерик. Алант, твоей проблемой будет заниматься Тина. Эгвейн, тебе я бы настоятельно рекомендовал снять блок, так как он очень сильно ограничивает твои способности, которые могут пригодиться неоднократно в будущем. Вашей юной волшебнице Тамис мне нечего предложить. Заклинаниям я учить не буду, как и перевоспитывать детей. Но могу предоставить вам доступ к нашей общественной библиотеке чуть позднее и огранизовать толковых учителей в различного рода направлениях. Лучших вам не приведу в целях их безопасности, но хорошими профи обеспечу.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #36

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Благодарю, - Эгвейн не стала указывать, что примерно это она и спрашивала, когда ей сказали, что она все поняла неверно. Император предлагал им очень много, почти ничего не требуя взамен. Это было очень подозрительно.

С другой стороны, он и правда уже многое для них сделал. Как минимум, для нее самой. Может быть, он и преувеличил, описывая свою роль в спасении ее жизни, но так ли это важно? У них была возможность продолжать путь, чтобы однажды освободиться от этого проклятия. Ради этого можно было и потерпеть высокомерие человека, который и в самом деле был гораздо сильнее ее и могущественнее ее.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #37

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Это было действительно щедро. Как бы не пыталась его уязвленная гордость счесть это за подачку, у нее не получалось. Совсем. Алхимик действительно вкладывался в них. Вряд ли с его ресурсами это хоть сколько-то затратно, но для их отряда это были щедрые дары. Наверное все дело в том, что он привык воспринимать всех власть имущих как... если не врагов, то тех, кто видит в нем или неприятности, или сброд или то и другое. Поэтому когда выяснилось, что алхимик, это Император... Реакция была скорее подсознательная.

- Очень щедро, спасибо. - сказал парень, без намека на едкость.

- В библиотеке возможно отыскать какую-то информацию о том, что происходило тут? Почему все разделили, что стало причиной? Ну и про занавес с барьером. Потому что я пока не четко все понимаю. Что-нибудь по магии? Что может помочь в разработке заклинаний? - уточнил он.

- Ну и возможно, что-то на что нам стоит обратить внимание? Или мне в частности. - этому домиру со стороны было лучше видно, что может пригодится.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #38

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- В Лолтеленке есть секция по истории, - ответил Дилан. - По магии вы нигде ничего не найдете. Эта информация в наших краях доступна немногим. Я полагал, что вы это давно уже поняли.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #39

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Парень кивнул, мало ли, что тут есть.

- Как интересно все получается, мы все думали, как нам попасть в Лолтеленк, чтобы взглянуть на копию книгу пророчеств и вот мы здесь, даже не зная, где мы находимся. Доступ к книге можно будет получить?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Почему не знаете? - удивился Дилан Торенс. - Вы находитесь в империи Варравия. Если оперировать известной вам страной Минаном, то вы находитесь южнее ее на десять тысяч километров. Лолтеленк - это остров-библиотека. Туда может попасть любой желающий. Доступ к книге получить можно, если он будет обоснован логически.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов