RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Закрытая темаНовая тема
"Интриги по королевски" - город Илианджак, дворец барона Анабада
Сартонор
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Постоянную?..- Растерялась Сара, получить постоянную работу во дворце барона! Это неслыхано.
- Я не.. Да, я хочу, но ведь мне можно будет немного подумать? Ведь сначало нужно показать, себя не тут, а при людях, вдруг я растеряюсь и все испорчу. - хотя после увиденого и услышаного, вряд ли на такие оплошности следует расчитывать, подумала Сара про себя.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #42

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Осмотревшись, Хедж подсел за ближайший стол, где было место.
- Здарова, мужики. Не подскажете, кто тут у вас Бывалый?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #43

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Ну что? - Даша уперла руки в боки - Пойдем что ли прогуляемся по этому местечку? посмотрим какие тут еще есть коридоры?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #44

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сара
- Ну, милочка, даже если и испортишь, то можешь наших дур обучать тому как правильно раскладывать приборы и что для чего. А то они вилку для рыбы от вилки для десерта отличить не могут - орчиха недовольно фыркнула, переложив из руки в руку скалку - Ну так что? - похоже, она решила взять быка за рога и увериться сразу. что эта очаровательная орчиха с хорошими знаниями никуда не сбежит.

Хедж
Орки посмотрели на Хеджа и один из них, самый старый (где-то лет под шестьдесят) с сединой в жестких черных волосах сказал:
- Это я.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



- Знаете, я не хочу показаться вам неувереной дурочкой, просто, не хочется при этом показаться легкомысленой. Давайте так поступим, я дам вам согласие на свою работу, но после окончания смены. Это успокоит моя и вам даст возможность посмотреть на меня получше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #46

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Хедж слегка удивился тому, что ему с первого раза повезло попасть именно за тот стол, за которым сидел Бывалый, но - что ж, бывает.
- Мне сказали, за инструкциями по работе надо к вам обращаться. Вот.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сара

- Хо... - нчала было женщина, но тут зазвенел колокольчик где-то далеко в здании и она схватив за руку Сару, потащила ее прочь - Пойдем, пойдем. Времени мало. - она на ходу окинула взглядом Сару - Осталось десять песочных минут. Так что поторапливайся. Двигай ножками, Сарочка.

Добравшись до того просторного помещения-кухни, девушку почти сразу же затянуло в водоворот хлопот. Минуты пролетели незаметно и вот ее и еще десятерых орчих наградили подносами с горячим первым блюдом и быстро направили по нужному коридору в сторону большой обеденной залы. Каждой выделили свой кусочек. благо, что у Сары была стольотменная память.

Хедж

Мужчина взял у орка письмо и прочитав его, сказал:
- Как тебя звать?
Уточнив имя, он добавил:
- Раньше подобной работой занимался или в первый раз?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Это начинало даже нравится, она давно не бывала ей, тем более служанкой.
Главное не увлечься, не войти в роль.. Не начать приставать к багатеньким..
Бр, стоп. Задание другео, хотя разве одно другому мешает?..
Но предложение работать прислугой, это очень хорошее предложение. Отличный доступ во дворец.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #49

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Джимми назвался Хеджем, а на вопрос о предыдущей работе ответил:
- Охранять приходилось, но чтоб во дворце - это в первый раз.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сара

Надо сказать, что обеденная зала была очень красивой. Не смотря на то, что по природе своей гоблины не обладали изысканностью вкуса, над интерьером явно поработали представители не его расы. В целом, Саре обстановка даже можно сказать понравилась. Длинный стол был накрыт уже всевозможными явствами. Гости, в основном орки, гоблины и гноллы, сидели и мучали салаты, когда наконецто появились разносчицы супа. На Сару обратили должное внимание. Несколько орков усиленно тисали ее задницу и заглядывалив декольте, когда она наполняла тарелки, а один даже совсем непрозрачно намекнул:
- Хочешь меня, малышка?

Хедж

- Понятно - кивнул орк и поставил крестик на бумаге Хеджа - Знаит тогда я определю тебя в патрулирующую группу на западном дворе. Там нет знати. Только челядь. Будешь в компании Тумара и Джогана. Оружие.. есть?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Сара смущенно улыбнулась, слегка покраснела и налилв орку супу отошла в сторонку, оствив вопрос, без явного ответа.
ВОт и почему ей захотелось причинить ему боль? Нужно с этим желанием бороться...
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #52

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- А табельное не выдают разве? - несколько удивился Хедж.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #53

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сара

На ужине было довольно много посетителей. Сара без труда нашла барона Анабада или как предполагала Шетли, того, кто его заменял. Пухлый гоблин в маске на лице. Барон Анабад всегда носил маску. Поговаривали, что в детсве ему обожгло лицо, но скорее всего именно в этом и заключалось двойниковость и неубиенность барона. Когда бы его не пытались убить - это всегда оказывался кто-то подставной. В то же время, любая попытка попросить барона доказать, что это он а не кто-то другой расценивалась как оскорбление и могла привести к самым ужасным последствиям.


Хедж

- Выдают - кивнул орк, отпивая какой-то напиток из деревянной кружки - Свое прийдется сдать под замок.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #54

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



- Да у меня и нету, - виновато развел руками Хедж, похлопав себя по поясу там, где могли бы быть прицеплены ножны. Уходя, он только одел доспех под одежду, а меч и перевязь с метательными ножами оставил в номере. А засапожный нож - это, в масштабах орка, и не оружие, а так, хлеб резать...
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Сара увлеченно работала, иногда невзначай заигрывала с присутствующими, но всегда держала грань, чтобы не заставить наброситься на нее или поджидать за углом.
Время от времени она сдерживала себя от охватывающих ее желаний пустить кровь, или высосать жизненые силы.
Она медленно и верно продвигалась к барону, чтобы он явно обратил на нее внимание. Пусть она орчиха, но ведь она очень привлекательная орчиха!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ло Вей
Сообщение #56

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 194





Ловейна осмотрелась по сторонам, надеясь заметить кого-нибудь, кому надумается приглядывать за новыми уборщицами. Очень хотелось, чтобы таких присматривающих не оказалось. а после повернулась к Шетли... мда, в этом виде назвать ее этим именем язык как-то не поворачивался.

- Пошли. Куда именно? Честно сказать, я несколько растерялась здесь. - С досадой призналась эльфийка-гоблинша.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шетли
Сообщение #57

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 584
Пользователь №: 211

Сиан: 1 °



- Кто б знал-то? - пожала плечами Шетли - Я тут тоже раньше не была. Ну, даст Лаима, что-нибудь найдем.
Эльфа пошла по коридору выискивая другие ответвления, куда можно было бы свернуть и изучить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сара

Барон давно приметил Сару и даже задумчиво иногда поглядывал на нее, хотя из-под маски было трудно угадать права ли была Сара или нет в своих выводах. Однако, близко к барону ее не подпустили. Девушку умело оттерли на ее прежние позиции. Оно и понятно - барона обслуживали лишь проверенные домиры.

Хедж

- Ну и хорошо - сказал орк. - Пот, выдай ему оружие. - обратился он к одному из сидящих орков, толстенькому старикану, хотя и не сильно уж оживревшему.
Старичек поднялся и кивнул Джимми, мол пошли со мной.

Ло, Шетли

Девушки двинулись дальше по коридору. Длинный коридор вывел их обратно к лестничному пролету и разветвляющемуся коридору. если спустится вниз по лестнице, то они попали бы на первый этаж а оттуда через дверь на внутренний двор. Оба же других коридора вели куда-то вглубь замка. Пока что здесь было пустынно и тихо....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сартонор
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 813
Пользователь №: 196

Сиан: 6 °
Награды: 3



Ну делать ничего не оставалось, главное засветилась. Хотя кто знает хорошо это или плохо.
И нужно что-то с делать с этим жгучим желанием... почувствовать как когти разрезают козу, как пальцы окрапляются кровью, как этот дурманищий запах наливается в воздух.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джимми Хеджхог
Сообщение #60

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 387
Пользователь №: 160

Сиан: 6 °



Хедж кивнул в ответ и бодро потопал вслед за старичком. Пройдя немного, он спросил:
- А как тут работенка, пыльная или не очень? Несчастные случаи были?

Сообщение отредактировано: Jimmy Hedgehog - 3 Мая 2008, 12:48
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 10:39
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов