RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Бальмо
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Ash "В поисках самих себя" - Лес
Долго раздумывать кешек не стал. Прикинув в уме, чем после пропажи Серафа начнет заниматься мершан, он счел, что ему срочно надо на пристань.
Улыбнуло Улыбнуло 9 Фев 2012, 23:03
Toshka "В поисках самих себя" - Лес
Долго раздумывать кешек не стал. Прикинув в уме, чем после пропажи Серафа начнет заниматься мершан, он счел, что ему срочно надо на пристань.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Янв 2012, 22:58
Лакоци НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Тихая охота по скимничьи
Улыбнуло Улыбнуло 9 Мая 2011, 10:32
Призрак Форума НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Тихая охота по скимничьи
Улыбнуло Улыбнуло 8 Мая 2011, 20:27
TomMc НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Тихая охота по скимничьи
Улыбнуло Улыбнуло 8 Мая 2011, 20:11
Лакоци "В поисках самих себя" - Лес
Дорогой хоббит молчал и изо всех сил напрягал мыслительную мышцу. Это был странный, очень странный мир... мирок, и Бальмо казалось, что ему нужно понять какую-то скрытую, но очень важную вещь и все немедленно встанет с головы на ноги, а их действия обретут целесообразность и смысл. Вещь не желала открываться кешеку, а кешек не желал отступаться.
Никогда не соревнуйтесь в упрямстве с неживыми предметами - это бесполезное занятие.
Лес сменился стоянкой, ночь - днем. Так ничего и не придумавший хоббит прикидывал, кого они съедят первым, когда начнут голодать, и радовался, что он в этом списке будет в самом конце. Предложение вернуться назад и запастись-таки провизией и снаряжением он принял с молчаливой апатией; нет, с его точки зрения оно было единственно верным и совершенно рациональным, но он отнюдь не был уверен в том, что рациональность является сейчас наилучшим советчиком в поступках. От предложений устраивать для аборигенов представления хоббиту (только-только сбежавшему из цирка) взгрустнулось, и он небрежно заметил:

- Я знаю несколько более чем быстрых способов заработка, но, боюсь, они вам не понравятся...
Улыбнуло Улыбнуло 22 Апр 2011, 02:56
Ash "В поисках самих себя" - Лес
Дорогой хоббит молчал и изо всех сил напрягал мыслительную мышцу. Это был странный, очень странный мир... мирок, и Бальмо казалось, что ему нужно понять какую-то скрытую, но очень важную вещь и все немедленно встанет с головы на ноги, а их действия обретут целесообразность и смысл. Вещь не желала открываться кешеку, а кешек не желал отступаться.
Никогда не соревнуйтесь в упрямстве с неживыми предметами - это бесполезное занятие.
Лес сменился стоянкой, ночь - днем. Так ничего и не придумавший хоббит прикидывал, кого они съедят первым, когда начнут голодать, и радовался, что он в этом списке будет в самом конце. Предложение вернуться назад и запастись-таки провизией и снаряжением он принял с молчаливой апатией; нет, с его точки зрения оно было единственно верным и совершенно рациональным, но он отнюдь не был уверен в том, что рациональность является сейчас наилучшим советчиком в поступках. От предложений устраивать для аборигенов представления хоббиту (только-только сбежавшему из цирка) взгрустнулось, и он небрежно заметил:

- Я знаю несколько более чем быстрых способов заработка, но, боюсь, они вам не понравятся...
Улыбнуло Улыбнуло 22 Апр 2011, 01:07
Призрак Форума НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата
Эта сумка покоилась во время сна где-то в районе груди и подмышки девушки, поэтому изъять ее так, чтобы она не заметила можно было, но довольно проблематично.

Вспомнилось crazy.gif
" — Как же можно с человека срезать гипс незаметно?!
— Можно! Я, правда, не знаю, как они будут действовать. Но человека можно напоить.
— Угу.
— Усыпить.
— Угу.
— Оглушить. Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!"(с)
Хорошая идея Хорошая идея 1 Апр 2011, 05:42
TomMc НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата
Эта сумка покоилась во время сна где-то в районе груди и подмышки девушки, поэтому изъять ее так, чтобы она не заметила можно было, но довольно проблематично.

Вспомнилось crazy.gif
" — Как же можно с человека срезать гипс незаметно?!
— Можно! Я, правда, не знаю, как они будут действовать. Но человека можно напоить.
— Угу.
— Усыпить.
— Угу.
— Оглушить. Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!"(с)
Хорошая идея Хорошая идея 1 Апр 2011, 00:51
Ash НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Нэйган, если у тебя и вправду нет бонуса к сурвивалу, то я никуда не иду crazy.gif

Toshka, а выживание бросать даже тем, кто в этом не в зуб ногой?
Улыбнуло Улыбнуло 15 Мар 2011, 02:43
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Toshka, коты спят по 20 часов в день, им так положено smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 20 Янв 2011, 23:34
Toshka "В поисках самих себя" - Городские земли
Хоббит секунд пять-десять переваривал тираду и потом заявил:

- Нет, я фигею с этого дракона. "Вместе мы сила"... А больше он ничего не говорил? Ну, там "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"? Или "не рой другому яму - сам в нее попадешь?" Очевидно, гонцы с этими полезнейшими инструкциями прибудут позже.

Бальмо еще немного помолчал и продолжил:
- Рассказать есть чего, но чуть позже, хорошо? Сюда скоро придет один наш спутник, мне жаль лишать его удовольствия почесать с полчасика языком. А мы с Толой неважные рассказчики. Сгоедар, говоришь? Это интересно. А какое было число, когда ты разговаривал с драконом? То есть, какое сегодня число по твоим ощущениям?
Улыбнуло Улыбнуло 19 Янв 2011, 09:27
Лакоци "В поисках самих себя" - Городские земли
Хоббит секунд пять-десять переваривал тираду и потом заявил:

- Нет, я фигею с этого дракона. "Вместе мы сила"... А больше он ничего не говорил? Ну, там "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"? Или "не рой другому яму - сам в нее попадешь?" Очевидно, гонцы с этими полезнейшими инструкциями прибудут позже.

Бальмо еще немного помолчал и продолжил:
- Рассказать есть чего, но чуть позже, хорошо? Сюда скоро придет один наш спутник, мне жаль лишать его удовольствия почесать с полчасика языком. А мы с Толой неважные рассказчики. Сгоедар, говоришь? Это интересно. А какое было число, когда ты разговаривал с драконом? То есть, какое сегодня число по твоим ощущениям?
Улыбнуло Улыбнуло 19 Янв 2011, 00:20
Toshka "В поисках самих себя" - Городские земли
- Радуйся, что Гил не здесь, - пошутил хоббит, - а то тебе бы уже вовсю искусственное дыхание делали. Как минимум. Принести попить?

Между прочим Бальмо прислушивался к разговору Толы с новеньким, но не вмешивался - его все устраивало. Стражница соображала может и медленно, но обычно в верном направлении, это кешек давно подметил, да и вообще: раз уж стала командиром, пусть учится брать инициативу в свои руки.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Янв 2011, 23:45
Ash "В поисках самих себя" - Городские земли
Бальмо внимательно заглянул в глаза Рите.

- Ты как? Голова кружится? - хоббит продемонстрировал девушке жест V и уточнил:
- Сколько пальцев?

Мершана пока кешек оставил без внимания, предпочитая делать за раз только одно дело. Не то чтобы он так сильно беспокоился о Рите, но не сидеть же сложа руки.
Хорошая идея Хорошая идея 15 Янв 2011, 09:04
TomMc "В поисках самих себя" - Городские земли
Кешек стоял снаружи и рассеянно прислушивался к происходящему на сеновале. Он даже не ругался, но только мысленно прикидывал, сколько информации унесет с собой Нэйган и нужно ли с этим что-либо делать. Не глядя, Бальмо чуть вытащил из ножен кинжал и слегка провел по лезвию большим пальцем, проверяя на остроту - словно бы посоветовался. Не известно, что ответил хоббиту клинок, но тот вернул его на место и, дождавшись, когда Нэйган выйдет на улицу, незаметно пошел за ним следом, отпустив того на достаточное расстояние вперед, но так чтобы не терять из виду.
Хорошая идея Хорошая идея 2 Дек 2010, 15:10
Toshka "В поисках самих себя" - Городские земли
- Ну, да. Он к тебе расположится, вздохнет, а потом сдаст кому собирался, потому что у него инструкции и детей кормить надо. Впрочем, если твое очарование работает так же, как твоя болтовня, оно нам тоже не поможет. Черт. Как бы его проверить?
Кешек закатил глаза и задумался.
Улыбнуло Улыбнуло 18 Ноя 2010, 22:06
Лакоци "В поисках самих себя" - Городские земли
Кешек не столько слушал, что рассказывал Нэйган, сколько размышлял, и от того выглядел притихшим и отстраненным. Он чувствовал, что совершенно не ощущает ситуации, не получалось сформировать даже одной хоть немного правдоподобной картины происходящего. Был большой соблазн сесть на пятую точку и не сходить с места, пока в голове не сформируется хоть какой-то план действий; в некотором роде Бальмо так и поступил, только вместо того чтобы сидеть, он пассивно плыл по течению. Пассивно и довольно медленно: поскольку у него были сильные сомнения в том, что они идут именно туда, куда надо идти, желания торопиться не возникало.
Появление очередного смертника вывело хоббита из состояния задумчивости. Глядя, как повалились на землю девушки, он успел подумать (без особой, впрочем, надежды), что, если инквизиторшу пришибло, у них стало на одну проблему меньше, но быстро понял, что выдает желаемое за действительное.
Воспользовавшись тем, что Сераф отвлекся на девушек, Бальмо подошел к Нейгану и задал тому давно назревший у него вопрос:

- Скажи, а про пророчество у вас здесь что-нибудь слышали? Пророчество о священной войне и конце мира?
Улыбнуло Улыбнуло 31 Окт 2010, 19:48
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Да! ДА! Даешь Толу в командиры отряда! yahoo.gif

*В сторону* Она хоть слушать будет, что другие говорят
Улыбнуло Улыбнуло 9 Окт 2010, 20:46
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Товарищи, давайте мы вместо того чтобы спорить и обсуждать правила подумаем лучше, как выйти из дурацкой ситуации?

У меня два предложения пока что:
1. Гил проявляет инициативу до бегства Нэйгана и мы его окружаем, соответсвенно, бежать ему некуда, а интемедейт он провалил и становится белый и пушистый.
2. Бальмо выиграл инициативу и, если позволяет карта, я готов попробовать свалить Нэйгана кулаком. Вроде, сника работает. Если кубики хорошо лягут, никуда он не побежит.

Тош, насколько допустимы эти варианты?
Спасибо Спасибо 5 Окт 2010, 19:34
TomMc НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Можно и поиграть, только галдеж ведь начнется. Оно того стоит?
Согласен Согласен 2 Окт 2010, 21:53
Toshka "В поисках самих себя" - Городские земли
Иногда так бывает, что очень сложные мысли можно удачно выразить всего парой-тройкой слов. Слов простых, но емких и универсальных. Откровенно говоря, кешек эти слова не очень любил, но иной раз они буквально сами просятся на язык. Заключение Бальмо по поводу всей ситуации было им произнесено на скимничьем в момент касания пятой точки тротуара, негромко, но с чувством и в переводе не нуждалось. Относилось оно не столько к падению, сколько к поворотам судьбы, игравшей ими в пинг-понг, и ихней дурости, с которой они в эти повороты вписывались... или не вписывались.
А еще Бальмо очень хотелось произнести фразу "Я же говорил", прям таки свербило, но его останавливало то, что ничего, он, собственно, не говорил, а если и подозревал подставу, то какой-нибудь более прозаичную. Хотя в ловушку они влетели с размахом. Хоббиту даже не было интересно, какой именно идиот первым стал лапать этот чертов макет, так как ему хватало объективности понимать, что этим идиотом вполне мог бы оказаться он сам.

Проклятая метка, наконец, отпускала. И можно было осмотреться. Пока Бальмо поднимали и отряхивали, он еще не вполне пришел в себя, чтобы как-то на это реагировать, а не в меру активная Ансин уже бросилась кого-то допрашивать. И откуда у людей столько энергии берется? Коротышка только молча крутил головой, разглядывая город и пытаясь понять куда их занесло в этот раз.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Сен 2010, 20:45
Афина НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Зелгадес, как в сказке: чем дальше, тем страшней crazy.gif
Всё ли спокойно на границе? smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 19 Сен 2010, 21:15
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Зелгадес, как в сказке: чем дальше, тем страшней crazy.gif
Всё ли спокойно на границе? smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 19 Сен 2010, 17:46
TomMc "В поисках самих себя" - г. Валана, Моренская наб. д.87
После разговора с сером Олагом кешек как воды в рот набрал. Проницательный взгляд мог заметить, что происходящее ему не нравится с начала и до конца, но вслух Бальмо ничего не высказывал, молчаливой тенью следуя за группой и присматриваясь к еще незнакомым ему участникам событий. А не нравилось ему буквально всё: начиная от назначения командира отряда и соглядатая с непонятными функциями, заканчивая их нынешней задачей и тем, как она выполняется. Сколь не прокручивал хоббит в голове недавно произошедшее и сейчас происходящее, все казалось ему каким-то цирком. То ли руководство инквизиции совсем ополоумело, то ли играло какую-то более сложную игру, о правилах которой не сочло необходимым поставить их в известность. Кешека не устраивали оба варианта.

Нынешнюю их задачу он, поступая, пожалуй, не очень честно, просто пустил на самотек, положив для себя основной заботой пережить предстоящую переделку. А за результат пусть отвечает командир - он для того и поставлен.

Поэтому Бальмо никак не отреагировал на запоздалую попытку обсуждения плана операции, полагая, что все что можно испортить, они уже испортили, и флегматично стоял в сторонке, поглядывая по сторонам.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Сен 2010, 21:55
TomMc НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Оффтоп
Эх, как бы я хотел уметь высыпаться за 8 часов sad.gif
Согласен Согласен 28 Апр 2010, 02:56
Ананд Сия "В поисках самих себя" - г. Валана. Третий полк Святой инквизиции
- Э-это можно пережевывать раз за разом вплоть до конца света, - со вздохом протянул хоббит. - Благо до него всего ничего осталось. Вся эта глупая история целиком состоит из "если", "может быть" и "наверное". Провалиться мне на месте, если я хоть что-то знаю наверняка, даже в своем имени нельзя быть уверенным до конца, не ровен час рехнуться. А сейчас... пусть это прозвучит малодушным, но я чертовски рад, что принимать какие-то решения нам не грозит. Вот они, - кешек ткнул пальцем куда-то вверх, - тут умные, они тут самые главные, они тут за все отвечают. Вот пусть и отдуваются, а наше дело - маленькое.
Красиво Красиво 30 Мар 2010, 15:18
Ash "В поисках самих себя" - г. Валана. Третий полк Святой инквизиции
Скажем прямо, допросы хоббит не любил. А больше допросов он не любил только допросы на голодный желудок. И хоть Бальмо легко мог понять дотошность следователя, радости это ему не приносило, и голова то и дело возвращалась к бесполезной по сути своей мысли, что инквизиторша-то, наверняка, завтракала, а может даже обедала. Не принесли ему успокоения и обещанные перспективы: вот пусть их сперва выпустят, да хотя бы вещи вернут, тогда и будет о чем говорить, а обещаниями кормить он и сам горазд.
Когда следователь наконец убралась, стало поспокойнее, а когда им таки дали поесть, кешек основательно подобрел, словно получил с калориями дневную порцию оптимизма. Если ему дадут как следует выспаться, он, глядишь, и вовсе перестанет скучать по покинутому Лаому.
Чудаковатый старик Бальмо не смущал и только заставлял задуматься о том, что тот, кто комплектует их отряд смертников то ли имеет какой-то хитрый план, то ли окончательно рехнулся. Неизвестно еще, что было хуже. Впрочем, все это не было поводом отказываться от беседы.

- Сила-то? - в тон ответил Ананду хоббит, развалившись на своих нарах. - В правде, говорят, сила. Но у нас все чаще, что кто первый успел, тот и прав.
Красиво Красиво 23 Мар 2010, 11:54
Зелгадес НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Да не, какой из меня Павлик... Павлик был идейный.
Улыбнуло Улыбнуло 18 Мар 2010, 02:29
Афина НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Требую банку варенья и пачку печенья.
Улыбнуло Улыбнуло 18 Мар 2010, 00:47
Toshka "В поисках самих себя" - горы Караткар, Вислоухая каменоломня
Кешек одобрительно посмотрел на Афину, но тут заговорил священник, а перебивать его Бальмо не хотел. Речь же Аша хоббит выслушал с явной улыбкой изо всех сил стараясь чтобы она не стала совсем уж неприличной. Было похоже, что настрой собеседника поднимает ему настроение.
- Давайте не будем заниматься взаимными обвинениями - это бесперспективно. Но позвольте мне кое-что растолковать нашим инквизиторам, они, кажется, не до конца поняли как их самих затрагивает ситуация.
- Неужели вы всерьез думаете, - обратился кешек к Ашу и Афине, - будто инквизиция поставит интересы пары своих сотрудников выше безопасности страны и государства? Пусть даже самых лояльных. Смотрите, что мы имеем: на вас воздействовала некая неизвестная сила. И эта сила не просто дала какие-то способности, она влияет на наше поведение, я, к примеру, пришел сюда, в горы не вполне по своей воле. Куда она в следующий раз вас поведет? Кого она вам в следующий раз не позволит убить? Или может быть кого убить заставит? Сомневаюсь, что кому-либо нужен инквизитор, который вдруг не сможет применить оружие... Если ваше начальство понимает значение слова "осторожность", вас как минимум отстранят от должности. Как максимум... - коротышка пожал плечами. - Вы одни из нас, нравится вам это, или нет.
Хорошая идея Хорошая идея 17 Ноя 2009, 14:26
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
А я всего-то хотел поговорить тихонько с Ритой... crazy.gif
Согласен Согласен 17 Ноя 2009, 13:01
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
  + Открыть  224
Улыбнуло Улыбнуло 11 Ноя 2009, 17:16
Афина НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
  + Открыть  224
Улыбнуло Улыбнуло 11 Ноя 2009, 16:28
Афина НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
"Ни на что не намекаю
(что ты),
просто песенку пою..."
angel.gif
Улыбнуло Улыбнуло 12 Окт 2009, 23:09
Афина НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Если мадмуазель снизойдет встать на нужную клетку, я покажу какие сейчас мужики... Если, конечно, не окочурюсь от опорты crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 12 Окт 2009, 22:49
Тари НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата(Ашъ @ 24 Сен 2009, 09:54) *
Вроде, достигаешь 5 лвл - гуляй...

Уже представляю себе, как игроки начинают саботировать боевки и сюжет, чтобы им давали поменьше опыта и не выгнали из партии crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 25 Сен 2009, 08:16
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата(Ашъ @ 24 Сен 2009, 09:54) *
Вроде, достигаешь 5 лвл - гуляй...

Уже представляю себе, как игроки начинают саботировать боевки и сюжет, чтобы им давали поменьше опыта и не выгнали из партии crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 24 Сен 2009, 09:15
Афина НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Не понял, какой Ран? crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 23 Сен 2009, 18:11
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата(Сераф @ 13 Сен 2009, 23:05) *
Будем жаловаться на ДМа за не сбалансированный энкаунтер crazy.gif

Довольно-таки бесперспективное занятие crazy.gif
А кроме того, почему несбалансированный? Нас куча народу и не таких уж малых уровней. Огрести по шее можем легко, особенно если сами будем нарываться. smile.gif

Устраивать получасовые дебаты ситуация как раз не слишком располагает. Вообще говоря, это нормально, наверно, что паладин и рог по разному реагируют на одну и ту же ситуацию... даже сугубо тактически. crazy.gif
Согласен Согласен 14 Сен 2009, 13:21
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата(Toshka @ 10 Сен 2009, 08:48) *
Хороший вопрос. Озадачься этим в игре smile.gif

Угу, на Афине попробуй. Глядишь и социалка не такой "унылой" станет smile.gif))
Улыбнуло Улыбнуло 10 Сен 2009, 10:32
Афина НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата(Toshka @ 10 Сен 2009, 08:48) *
Хороший вопрос. Озадачься этим в игре smile.gif

Угу, на Афине попробуй. Глядишь и социалка не такой "унылой" станет smile.gif))
Улыбнуло Улыбнуло 10 Сен 2009, 09:11
Toshka НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Цитата(Toshka @ 6 Сен 2009, 21:41) *
Последую примеру Тома и хотелось бы поинтересоваться у вас, что вам понравилось, что не понравилось. Каких моментов вы бы хотели видеть побольше, а каких поменьше smile.gif Можно писать открыто, а можно и приватами.

Мне все понравилось, кроме того, как у меня ложатся дайсы crazy.gif
С удовольствием бы отыграл более подробно "шизофреническую" часть, но это было бы, наверно, внежанрово для данного приключения, так что хватило и того, что было.
Спасибо Спасибо 7 Сен 2009, 15:26
Toshka "В поисках самих себя" - г. Валана. Улицы Внешнего города
- У меня сложилось впечатление, что на этом милом острове без эльфов ничего не обходится... - кешек немного подумал и добавил. - Мы можем, конечно, написать анонимку, но кто нам поверит? Тут полно инквизиторов - пусть займутся в кой-то веки своей работой. А лично я драться с демонами не нанимался, если дракону нужны самоубийцы - пусть поищет себе каких-нибудь паладинов...
Улыбнуло Улыбнуло 24 Июня 2009, 20:38
Toshka Хотелось бы поиграть...
Хоббитянка-паладинша? crazy.gif Нет, спасибо. lol.gif Мне не нужна хоббитянка, мне нужен свинцовый лист...
Улыбнуло Улыбнуло 24 Июня 2009, 09:14
Leeder Хотелось бы поиграть...
Хоббитянка-паладинша? crazy.gif Нет, спасибо. lol.gif Мне не нужна хоббитянка, мне нужен свинцовый лист...
Улыбнуло Улыбнуло 24 Июня 2009, 08:55
Toshka "В поисках самих себя" - г. Валана. Бродячий цирк "Бальморази"
Коротышка только скрипел зубами а соображал очень туго. Он даже не мог посчитать, сколько именно раз в него попали. В голове только боль... боль и ворох воспоминаний - из одной жизни, из другой... В более спокойной обстановке Бальмо порадовался бы, что у него две жизни - запасная никогда не помешает, особенно, когда в тебя бросают ножами. Но сейчас было место только для боли и злобы: он бы врезал Бубу в последний глаз, если б не был привязан и измотан. Так что оставалось пока только скрипеть зубами и ждать, пока тебя перевяжут, чтобы где-нибудь отлежаться и подумать... подумать было над чем.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Апр 2009, 21:48
Toshka "В поисках самих себя" - г. Валана. Бродячий цирк "Бальморази"
"Если что-то должно произойти, оно произойдет в самое неподходящее время", - философски заключил коротышка. Митч разглядел как следует неизвестного и, бросив взгляд в сторону сцены, заключил, что пол минуты у него найдется. "И как они все меня находят?" - думал карлик направляясь в закоулок, где спрятался человек, - "Можно подумать, тут висит большая вывеска... хотя... в некотором роде так оно и есть."

- Привет, - Митч как и в самый первый раз предпочел отделаться незначащими фразами, - ты откуда тут взялся?
Улыбнуло Улыбнуло 20 Мар 2009, 23:17
Ашъ "В поисках самих себя" - г. Валана. Бродячий цирк "Бальморази"
Митч некоторое время следил за кончиком раскачивающегося хвоста, как за маятником, и рассеяно ответил:
- Птицы? Лично я не встречал. Правда, знавал я пару баранов и одного законченного осла, которые утверждали будто они люди, но получалось у них неважно, несмотря на то, что ходили на двух ногах.
Улыбнуло Улыбнуло 13 Мар 2009, 15:36
Сераф "В поисках самих себя" - г. Валана. Бродячий цирк "Бальморази"
Позволив Няке вместе с инквизитором чуть отойти от столовой, коротышка неспеша поднялся и потопал вслед за ними, не до конца понимая, куда он, собственно, идет и зачем он это делает.
"Ну, давай, Митч... или Бальмо... или как там тебя... шевели мозгами" - кешек шел медленно, но думал очень быстро. Точно два голоса звучали в его голове, один растерянный, не знающий что делать, второй - собранный и расчетливый... как всегда. Карлик балансировал между этими двумя состояниями, не в силах упасть ни в одну, ни в другую сторону.
"- Куда его ведут? - В инквизицию, куда ж еще?"
"- А зачем? - Вчерашняя синяя девушка раскололась. Еще странно, что так долго не шли, могли бы и ночью забрать"
"- Выпустят ли?.. - Вопрос на 1000 кейне"
"- Можно проследить - А смысл? Под дверью стоять? Есть более простые способы узнать, где находится инквизиция"
"- Предупредить остальных? - О чем? Ты узнал что-то новое?"
"- Не пора ли являться с повинной? - Хм..."
Остановившись на этой непростой мысли и двух ногах, Митч (так и не покинувший территории цирка) немного постоял, а затем развернулся и направился в сторону Шопты.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Мар 2009, 23:19

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:37
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов