RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
"Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Тракт Меланхолии, Дорога тени
Dark Deed
Сообщение #1

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Переход из: Варен

Первый день прошёл спокойно, они встретили несколько коробейников. Они проехали, встали на ночь, закатные дежурили, так как их отдых состоял в нахождении под светом Вун, а иного отдыха им и не нужно было.

На второй день под конец дня, они встретили маленькую девочку, сидящую возле дороги. Они была одета в чёрное платье с рюшечками, уже испачкавшееся в грязи. Коротко стриженные волосы чёрного цвета, красные от слёз глаза, и горящая лампа в руках, не смотря на день. Судя по всему, это была керури.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



Увидев плачущего на обочине ребенка Хид соскочил с крыши фургончика, которую он до этого использовал как насест, в основном потому что от туда ему было дальше видно, на землю и приблизившись к девочке прокашлялся, чтобы привлечь её внимание и поинтересовался: - Что случилось маленькая мисс? Почему мы плачем? -


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #3

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я-а потеря-я-я-ялась! — прохныкала она. — Глаза болят! — добавила она.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #4

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- Бедняжка - посочувствовал Леопольд после чего поспешил утешить потеряшку - Но ничего, вон там в фургончике мои друзья среди них есть такой большой дядька, но охотник, что значит что он хорошо разбирается в следах, сейчас он посмотрит откуда ты сюда притопала, ну знаешь по следам, как на охоте только наоборот. А может пойдём к фургончику и ты ему расскажешь как потерялась, чтобы ему помочь? -

Обернувшись к товарищам он сообщил то что только что выяснил - У нас тут Потеряшка! -

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 16 Июня 2016, 22:38


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #5

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Девочка, продолжая всхлипывать, так как ей было сложно дышать после рёва, встала, держа тяжёлую лампу двумя руками, и пошла за закатным.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Каз'Каргат Скала
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 139
Пользователь №: 2244

Сиан: 6 °



-Вкусная? - спросил Каз"Каргат и выглянул из под навеса. Трехглазое чудовище в технодоспехах внимательно присмотрелось к девчушке. Маленькая бестия вполне могла оказаться опасным оборотнем, приспешником демонов, или приманкой бандитов.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #7

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- Не бойся его, он так шутит, у него даже зубов нет, вроде бы. - шепнул девочке Хид.

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 16 Июня 2016, 21:13


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #8

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2246

Сиан: 7 °



Охотник глянул девочку. Нюхнул девочку. Глянул и нюхнул след девочки. И только после этого заговорил.

- Привет, ребёнок. По порядку рассказывай всё. Кто ты есть. Кто те от кого потерялась. Как терялась тоже подробно рассказывай, и почему глаза болят. Чем лучше расскажешь, тем лучше буду помогать.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #9

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



А Хид тем временем принялся рыться в рюкзаке керури в поисков еды для явно голодной девочки.

- Друг мой, ты ведь и так хотел поделится едой с ребёнком, да? - уточнил он когда хозяин рюкзака обратил на него своё внимание. Поле чего понёс "добычу" обратно к потеряшке.

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 16 Июня 2016, 22:48


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Каз'Каргат Скала
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 139
Пользователь №: 2244

Сиан: 6 °



-Аааа, - открыл рот Каз"Каргат и там показался ряд того, что можно было назвать металлическими зубами. Все они были ровные, с острыми гранями, а не закругленные как у обычных домиров. А также другие штуки находящиеся у закатных во рту. Каз"Каргат закрыл рот.

-Девочка не вкусный, - ответил он, - девочка, кажется, и вправду потеряшка.

Он поправил очки висящие на шее и уселся обратно в повозку.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #11

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Всхлипнув пару раз, девочка посмотрела на хобгоблина.

— Я тебя не боюсь, — сказала она, надув щёчки. — У меня есть лампа.

— Меня зовут Ферия. Я хотела посмотреть на Сола. Долго готовилась, взяла еду и Машу, оделась, чтобы ему понравиться. А он кусается! От него глаза болят! Он плохой! Я решила пойти дальше, а потом вернуться. А потом не знала, куда возвращаться. Я живу на берёзовой улице, дом три, вместе с мамой, папой и братиком.

Леопольд достал сушёное яблоко. Увидев, еду, Ферия выхватила яблоко и стала его быстро грызть.

Запах девочки шёл отовсюду, похоже она ходила туда-сюда.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 17 Июня 2016, 19:50


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #12

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- Возможно во мне проснулся дар к пророчествам, но я почему то думаю что нам с ней по пути. - высказался Леопольд продолжая поиск еды питья, так как имел в прошлом неудачную попытку устроить хомячью ферму, для очередной гениальной идеи и запомнил что зверюшкам, а значит и детишкам, нужны как еда так и вода.

- Креос, если бы ты его снял мне бы было сподручней в нём рыться, где у тебя водичка? -

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 16 Июня 2016, 22:50


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Уннар Отт
Сообщение #13

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2246

Сиан: 7 °



Хобгоблин кивнул.

- Я тебя тоже не боюсь. А лампа это хорошо, но хобгоблинам лампы не надо, даже ночью. А тебе зачем она днём?

Потом добавил:

- Мы тебя домой проводим, хочешь? Город как называется где ты живёшь?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #14

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Она от дарительницы, с ней я могу использовать магию! — Сказала она, гордо выпятив почти несуществующую грудь.

Услышав про город она вновь опустила взор.

— Хочу! Но я не знаю… Там много чёрных строений, и там никогда нет Сола.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Леопольд Хид
Сообщение #15

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2243

Сиан: 12 °



- В Фелроне вроде бы есть Берёзовая улица. - сообщил Хид вновь вернувшись к девочке с остатками одного из пайков Креоса и водой, чтобы отдать их Ферии.

- Та-да-дам! Завтрак для Ферии! Кушай девочка. А можно мне посмотреть лампу? -

Сообщение отредактировано: Леопольд Хид - 16 Июня 2016, 23:15


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Гуар
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 37
Пользователь №: 2247

Сиан: 1 °



Гуар улыбнулся девочке, когда её привели в фургон. Не показывая, острых клыков, чтобы не напугать. Хотя, он не был уверен, что у девочки самой нет таких, или даже еще острее.

Дождавшись пока Ферри покушает, а с её голодом это должно было произойти довольно быстро, Гуар спросил:

- Позволь осмотреть твои глаза. До сих пор болят?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Креос Мендел
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 49
Пользователь №: 2245





Креос пожал плечами и снял рюкзак. Он с улыбкой смотрел как трёхглазая железяка издевается над ребёнком.

- Чем кормить ребёнка сухомяткой, - с укоризной сказал он Леопольду, - подождал бы минут десять, я бы сварил что-нибудь. Кстати какой магией ты владеешь? - спросил он девочку.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #18

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Точно! Он Фелрон называется. — Уверено кивнула девочка, перенимая ужин. Вяленое мясо, сушёные фрукты, сухари, да вода. Не слишком вкусно, но в дороге держит. Она залезла в вагон, положила лампу на колени и принялась трапезничать.

— Нельзя, мне её нельзя никому отдавать. С теми, кто отдаёт, случается плохое.

Наевшись, а ей хватило всего-ничего, она дала себя осмотреть. Гуар не понял причины боли глаз, но её глаза чуть отличались от обычных, они были более тусклые, что ли?

— Разной! Могу покрасить что-нибудь, могу подогреть или остудить, могу чертить надписи, могу двигать предметы издалека, вспышку света могу. Много что могу.
  + Открыть  "НРПГ"

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 17 Июня 2016, 07:58


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Гуар
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 37
Пользователь №: 2247

Сиан: 1 °



- Я не вижу особых признаков болезни. Если ты долго смотрела на Сола, то ничего удивительного, что заболели глаза. Но это должно скоро пройти само – высказал своё мнение Гуар, осмотрев девочку.

- А много людей в твоём городе? – не сдержал он своего любопытства. Люди всё-таки редко встречаются.

- Ты сказала, что взяла машу. Что это? Можешь показать?

- И кто такая дарительница?

Сообщение отредактировано: Гуар - 17 Июня 2016, 19:40

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #20

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я не смотрела на него! Только чу-чуть. Мне больно, когда он на меня смотрит. А тут, в тени, куда он не смотрит, не больно. — Пояснила девочка.

— И людей я никогда не видела. А правда, что они едят детей на завтрак?

После этого девочка сняла рюкзачок, и достала оттуда куклу.

— Вот это Маша, она часто со мной.

Это была кукла керури. Кукла была украшена довольно красиво, в белом платье, похожим на Ферино. Более того, судя по её членам, была довольно дорогой. Можно сказать – произведением искусства.

— Я точно не знаю, кто такая Дарительница. Её так называют потому, что она дарит нам тусклый свет. А с тусклым светом можно творить магию, это все знают!

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 17 Июня 2016, 19:48


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов