RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
SW: The Old Republic
Скайл
Сообщение #41

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



В итоге получается, что ранний доступ купить было намного выгоднее - ибо никаких геморроев с кредитками.. Ввел код, поиграл, на почту прислали другой код, для основной игры - ввел и все. еще 30 дней в кармане

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #42

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Кстати говоря, народ, а почему сервер для игры выбрали из Северной Америки, а не Европы???

Скайл, это не так. Те кто начинал с раннего доступа, могут не вводить кредитку или карту предоплаты до 22 декабря. А вот если они к тому времени не сделают, их отключат. Во всяком случае об этом много в интернете говорят.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #43

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Вот и я тоже поиграл в SWTOR. Скриншотов правда не сделал - не до того было.

Ну что я могу сказать? На моей памяти это первая игра, в которой за два часа нельзя пройти всю стартовую локацию. Я в неё пять часов резался, но покинуть стартовую планету (пролог) так и не смог (и когда смогу, пока не знаю). И уровни, кстати, здесь набираются не очень быстро (как раз перед тем как ложиться спать, успел набрать 9-ый).

А вообще, красочная игрушка. Хорошая графика. И видеоролики интересные. (Глядя на убегающую вдаль дорожку золотистых букв, под фирменное вступление ЗВ, невольно вспоминаются постсоветские времена и тот мужик с хроническим насморком, который гундося, озвучивал импортные кассеты. crazy.gif ).

А ещё я как раз добрался до Героических заданий и понял, что одному их действительно выполнять с нынешним уровнем не сподручно. Убивают слишком часто, проще говоря.

P.S. Skye, Srez, забыл написать. Персонажа зовут Warlen, тот же сервер что и у вас, уровень 9, пока ещё просто смаглер. (Всё-таки пойду на стрелка, с билдом на ДД).

Go to the top of the page
+Quote Post
Srez
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 608
Пользователь №: 320

Сиан: 252 °



Фородриль, отлично - сегодня постараюсь с тобой в игре связаться smile.gif Правда тебе нас ещё день-два догонять: мой персонаж на данный момент 15-го уровня, а Ская вчера на момент выхода - 16-го. Но скорость левелапов начинает быстро падать - так что ты нас нагонишь без проблем.

Цитата(Фородриль @ 21 Дек 2011, 00:13) *
Кстати говоря, народ, а почему сервер для игры выбрали из Северной Америки, а не Европы??

На момент начала игры (ранний доступ) в европе серверов было мало и они все были сильно загружены. Поэтому, я выбрал первый попавшийся американский рп-сервер с минимальным населением.

Сообщение отредактировано: Srez - 21 Дек 2011, 10:00


--------------------


Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #45

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Интересно, а будет ли это здесь работать? crazy.gif

http://sigs.goha.ru/swtor/index.php/bGV2ZW...j0xMzAmYmc9MDA3

P.S. Эх. А как картинку прямо тут выложить не выходит - формат, говорит, не тот.

Сообщение отредактировано: Фородриль - 25 Дек 2011, 23:23

Go to the top of the page
+Quote Post
Skye
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2842
Пользователь №: 269

Сиан: 619 °
Награды: 12



У меня теперь есть Jedi Sage 18 (на Тарисе - это след. планета по логике уровней) и Vanguard 12 (на Корусканте). Так что я могу выбирать crazy.gif


--------------------
You don't have a Soul. You are a Soul. You have a body.

Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #47

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(Фородриль @ 21 Дек 2011, 01:13) *
Кстати говоря, народ, а почему сервер для игры выбрали из Северной Америки, а не Европы???

Скайл, это не так. Те кто начинал с раннего доступа, могут не вводить кредитку или карту предоплаты до 22 декабря. А вот если они к тому времени не сделают, их отключат. Во всяком случае об этом много в интернете говорят.

Не знаю, не знаю.. с 15 декабря в игре, и пока никаких проблем со входом и никаких писем о необходимости карт.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #48

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Уже 11 уровень. А где продвинутый класс можно взять? На Корусканте или я его на стартовой планете где-то упустил?

И кто-нибудь знает, первый флешпоинт (Esseles) можно одному с компаньоном пройти или нужно партию набирать? И есть ли у кого персонаж, способный ко мне там присоединится?

Go to the top of the page
+Quote Post
Skye
Сообщение #49

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2842
Пользователь №: 269

Сиан: 619 °
Награды: 12



Цитата(Фородриль @ 21 Дек 2011, 21:13) *
Уже 11 уровень. А где продвинутый класс можно взять? На Корусканте или я его на стартовой планете где-то упустил?

И кто-нибудь знает, первый флешпоинт (Esseles) можно одному с компаньоном пройти или нужно партию набирать? И есть ли у кого персонаж, способный ко мне там присоединится?
Фородриль, ты нереальный тормоз crazy.gif я тебя уже приглашал в группу своим вторым чаром. Продвинутый класс берется там где тренер на флоте (первый раз). Для Esseles нужен хотя бы 1 игрок. С 2мя компаньонами вчера прошел в 3й раз за нового чара =)


--------------------
You don't have a Soul. You are a Soul. You have a body.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #50

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Skye, а это твой чар был? crazy.gif Ну извини, я просто привык скидывать приглашения, пришедшие "ниоткуда". Да и всё равно с англоговорящими я бы не смог нормально обращаться. А ведь бы пришлось.

Go to the top of the page
+Quote Post
Skye
Сообщение #51

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2842
Пользователь №: 269

Сиан: 619 °
Награды: 12



Фородриль, ты на чат пробовал время от времени смотреть? =) Транслитом писать можно


--------------------
You don't have a Soul. You are a Soul. You have a body.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #52

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Skye, так чат там расположен в непривычном месте, так что сразу как-то и не привыкнешь туда заглядывать. smile.gif
А транслитом писать можно, но не привычно - отвык уже что-то. Скачать мне что ли действительно Скайп из инета? Или использовать какую-нибудь специальную программу для общения в играх? А то писать транслитом это совсем не айс.

Go to the top of the page
+Quote Post
Srez
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 608
Пользователь №: 320

Сиан: 252 °



Фородриль, мы скайпом пользуемся.


--------------------


Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #54

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Ладно, значит поставлю себе сегодня Скайп.

Skye, Srez, может быть стоит скооперироваться по поводу crew умений? У кого какие есть? Чтобы по возможности перекрыть все возможные варианты. Я пока взял себе Изготовление оружия (Armstech), Собирательство (Scavenging), и Расследования (Investigation). Так что если вас интересует какой-то конкретный вид оружия (кроме световых мечей), могу качатсья именно на нём (чтобы иметь возможность получить улучшенный его вариант).

Go to the top of the page
+Quote Post
Srez
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 608
Пользователь №: 320

Сиан: 252 °



Потребности джедаев в оружии световыми мечами и ограничиваются. Но моему дройду периодически нужно менять бластерный пистолет. У меня археология, артифиш и слайсинг. Ничего из этого за пределами форс юзерных классов помочь не может. Разве что выпадет какой редкий рецепт или миссиия из слайсинга.


--------------------


Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #56

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(Srez @ 22 Дек 2011, 21:04) *
Потребности джедаев в оружии световыми мечами и ограничиваются. Но моему дройду периодически нужно менять бластерный пистолет. У меня археология, артифиш и слайсинг. Ничего из этого за пределами форс юзерных классов помочь не может. Разве что выпадет какой редкий рецепт или миссиия из слайсинга.


Вообче-то для артифайса необходимые ресы добываются археологией и Treasure Hunt-ингом smile.gif Всякие модификаторы для всего - и оружия, и бронек - это как раз артифайс smile.gif Пригоден как форсам, так и нефорсам smile.gif


Go to the top of the page
+Quote Post
Srez
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 608
Пользователь №: 320

Сиан: 252 °



Да? а я думал в бластерах свои модиф. стоят crazy.gif Может быть тогда армс крафтом можно и лайтсаберы делать? Я принципиально "серый" - и по этому в пролёте относительно большинства, привязанных по алигменту (а их большинство и есть). crazy.gif


--------------------


Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #58

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Если не ошибаюсь, на Ориджин снова продают SWTOR. Так что желающие поторопитесь, а то как бы опять товар не закончился. smile.gif

А насчёт оружия, Армстех изготавливает любое оружие, кроме световых мечей, которых делают Артифишеры. Модификации сами по себе универсальны, какой бы профой их не создали, вот только от профы будет зависеть плюсы к каким статам будут у модификатора (например у Артифишинга, в основном, плюсы идут к Выносливости и Силе Воли). Правда бывают и исключения. (И большинство этих исключений распространяется посредством чертежей, которых ещё надо из кого-то выбить smile.gif ).

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #59

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Учитесь у меня. Я не упела ничего даже загрузить как уже заблокировала свой аккаунт biggrin.gif Защита пипец тупая. Так можно залочить любого человека и нагадить ему конкретно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #60

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Toshka, с кем не бывает. smile.gif Побыстрее разбирайся с этой неприятностью и присоединяйся к нам. wink.gif Хотя до вечера всё равно можешь не спешить это делать (в смысле присоединяться), так как всё равно в игре пока никто сейчас нет. crazy.gif

Srez, Skye, Скайл, кстати говоря. Большой интерес, как крафторские умения, представляют Кибертех и Биохимия. Первый позволяет изготавливать украшение (типа наушника), а вторая импланты и бесконечные аптечки (во всяком случае в бете они точно были). И украшения и импланты одеваются на персонажей, но по игре, за квесты и в магазинах, встречаются они довольно редко. В отличие от тех же брони и оружия. А я уж не говорю о заделе на будущее для Кибертеха: с помощью него можно так же делать ездовых "маунтов", и улучшения для космических кораблей!

Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:31
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов