RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Натали
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Seolord "Перерождение" - Даэдрос, Валит, Кафе "Птичье Сердце"
Стоило ненадолго уйти в себя все и вокруг начали происходить совершенно непоправимые вещи. Во-первых, кажется, Шу чуть не попала под горячую руку одного из слишком уж уверенных в себе местных; во-вторых, кажется, суммарная информация, которую получили их новые «друзья» чревата неприятностями для их маленькой компании: целый отряд героев прибыл по секретному заданию в ИХ город и напускает тайну, не желая раскрывать подробности; в-третьих, кажется, у Шу совершенно испортилось настроение, которое итак было не в черту, похоже.

- Шу, милая, ты чего так нервничаешь сегодня? Не нравиться городок, или боишься, что мы не успеем закончить миссию? – обратилась Натали к подруге, - И, пожалуйста, у меня сердце кровью обливается, когда к моим друзьям тянуться чужие руки, так что, если ты не желаешь драк в баре, не стоит, пожалуйста, начинать ругаться с местными сразу же после знакомства. Я раскрою тебе секрет, - проговорила полуэльфийка наклоняясь ближе к уху Шу и шепча, чтобы подошедшая официантка не услышала и не обиделась - Чем меньше город и чем дальше он находиться от столицы, тем более тупые, уверенные в себе и обидчивые местные мужики.
Спасибо Спасибо 9 Дек 2017, 05:26
Ириф "Перерождение" - Белый город, Верховная Канцелярия
- Господа, - обратилась Натали к команде приключенцев, понизив голос так, чтобы заказчики не могли их слышать, дабы ненароком не показать отсутствие опыта у кого-то из товарищей, - насколько я знаю и помню – призраков совершенно не берет ударное оружие, навроде булав и молотов, а также на них почти не действует магия и магическое оружие, зато великолепно работают всякие колющие штуки, вроде кинжалов и стрел. А еще огонь и лед, но не магические, если мы сумеем где такие раздобыть. Так что я предлагаю приобрести мне и всем желающим по арбалету и рапире, чтобы, в случае чего, быть готовыми к борьбе с призрачной угрозой.
Спасибо Спасибо 22 Ноя 2017, 09:20
Ириф "Перерождение" - Белый город, Верховная Канцелярия
- Это, конечно, уже не столько ваша забота, но мне кажется, что ехать всем в вагончике несколько глупая идея. Все-таки нам нужно вас охранять, госпожа Шакра, а делать это, когда мы двигаемся в одном месте как-то сложновато, - задумчиво проговорила Натали, - Друзья, предлагаю раскошелиться на пару лошадок, из которых мы сформируем арьергард и авангард, - добавила девушка, обращаясь уже к товарищам по оружию. В целом данная ситуация настраивала полуэльфийку на одновременно грустно-романтический и задумчивый лад, что легко читалось на её лице и заставляло периодически грустно вздыхать.
Хорошая идея Хорошая идея 16 Ноя 2017, 12:13
Dark Deed "Перерождение" - Белый город, Верховная Канцелярия
- Это, конечно, уже не столько ваша забота, но мне кажется, что ехать всем в вагончике несколько глупая идея. Все-таки нам нужно вас охранять, госпожа Шакра, а делать это, когда мы двигаемся в одном месте как-то сложновато, - задумчиво проговорила Натали, - Друзья, предлагаю раскошелиться на пару лошадок, из которых мы сформируем арьергард и авангард, - добавила девушка, обращаясь уже к товарищам по оружию. В целом данная ситуация настраивала полуэльфийку на одновременно грустно-романтический и задумчивый лад, что легко читалось на её лице и заставляло периодически грустно вздыхать.
Хорошая идея Хорошая идея 12 Ноя 2017, 17:44
Horeshin "Перерождение" - Белый город, Дом Хейна
Дойдя до города, Натали несколько расслабилась, все таки опасность быть внезапно съеденной заживо какой-нибудь тварью миновала - городские ночные твари весьма цивилизованно предупредят о своем появлении древним и весьма благородным приветствием "Кошелек или жизнь!", так что зыркать по сторонам, выискивая опасность уже не столь обязательно. Вот так, в рассуждениях о работниках ножа и топора, романтиках с большой дороги, полуэльфийка в молчании дошла, хотя тут уж скорее её довели, до дома косноязычного мужичка. Но к вселенскому облегчению колдуньи вместо этого ужасного человека их встретил давешний приятный старичок, который, боги благослови его целые зубы, разговаривал внятно. Девушка как можно более очаровательно улыбнулся их заказчику, хлопая ресницами и не вступая в беседу.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Авг 2017, 07:07
Терам Ос "Перерождение" - Белый город, Дом Хейна
Дойдя до города, Натали несколько расслабилась, все таки опасность быть внезапно съеденной заживо какой-нибудь тварью миновала - городские ночные твари весьма цивилизованно предупредят о своем появлении древним и весьма благородным приветствием "Кошелек или жизнь!", так что зыркать по сторонам, выискивая опасность уже не столь обязательно. Вот так, в рассуждениях о работниках ножа и топора, романтиках с большой дороги, полуэльфийка в молчании дошла, хотя тут уж скорее её довели, до дома косноязычного мужичка. Но к вселенскому облегчению колдуньи вместо этого ужасного человека их встретил давешний приятный старичок, который, боги благослови его целые зубы, разговаривал внятно. Девушка как можно более очаровательно улыбнулся их заказчику, хлопая ресницами и не вступая в беседу.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Авг 2017, 22:17
Dark Deed "Перерождение" - Белый город, Дом Хейна
Дойдя до города, Натали несколько расслабилась, все таки опасность быть внезапно съеденной заживо какой-нибудь тварью миновала - городские ночные твари весьма цивилизованно предупредят о своем появлении древним и весьма благородным приветствием "Кошелек или жизнь!", так что зыркать по сторонам, выискивая опасность уже не столь обязательно. Вот так, в рассуждениях о работниках ножа и топора, романтиках с большой дороги, полуэльфийка в молчании дошла, хотя тут уж скорее её довели, до дома косноязычного мужичка. Но к вселенскому облегчению колдуньи вместо этого ужасного человека их встретил давешний приятный старичок, который, боги благослови его целые зубы, разговаривал внятно. Девушка как можно более очаровательно улыбнулся их заказчику, хлопая ресницами и не вступая в беседу.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Авг 2017, 15:13
Терам Ос "Перерождение" - Белый город, Дом Хейна
Только услышав речь их заказчика, Натали изменилась в лице, и в её мозгу забилась одна единственная мысль: «Опять. Заговор. За что?!». Кажется, первым испытанием на её пути в качестве агента трона были люди с невероятным акцентом. Каждый встречный человек, который хоть как-то был связан с их работой, звучал так, будто Вселенная решила изгадить полуэльфийке день. Постепенно мысли девушки превращались в своеобразную молитву: «Всемогущие боги, темные и светлые, божества культов и некромантов, все, кто обладает хоть толикой могущества и может меня слышать – я клянусь вам быть хорошей девочкой, делать по утрам зарядку и перестать называть продажных девок шлюхами, если вы прекратите подсылать ко мне людей, которые заставляют мои бедные и прекрасные ушки сворачиваться в трубочку и кровоточить!», весьма жарко, хоть и мысленно, проговорила Натали, восстанавливая контроль над своим лицом и даже натягивая на него улыбку, оставляя своим более толстошкурым товарищам вести дела с ужасающим слух человеком.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июня 2017, 23:28
Терам Ос "Перерождение" - Белый город, Павильон Алхимиков
Да уж, выбор заданий для «агентов короны» не впечатлял. Пойти туда, принеси то, попинай животных, попинай других животных, оскверни их трупы – вот и вся работа, которая была им сейчас доступна. Ну, на безрыбье и рак рыба, как говорится.

- Хм… ну усыпить, положим, есть чем. В травах я не разбираюсь, так что отдаюсь в ваши умелые руки в этом вопросе. Согласна на что угодно, если мы вернемся до заката. – с неподдельным интересом разглядывая доску проговорила Натали, ни к кому толком не обращаясь.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июня 2017, 23:14
Seolord "Перерождение" - Белый город, Дом Хейна
Только услышав речь их заказчика, Натали изменилась в лице, и в её мозгу забилась одна единственная мысль: «Опять. Заговор. За что?!». Кажется, первым испытанием на её пути в качестве агента трона были люди с невероятным акцентом. Каждый встречный человек, который хоть как-то был связан с их работой, звучал так, будто Вселенная решила изгадить полуэльфийке день. Постепенно мысли девушки превращались в своеобразную молитву: «Всемогущие боги, темные и светлые, божества культов и некромантов, все, кто обладает хоть толикой могущества и может меня слышать – я клянусь вам быть хорошей девочкой, делать по утрам зарядку и перестать называть продажных девок шлюхами, если вы прекратите подсылать ко мне людей, которые заставляют мои бедные и прекрасные ушки сворачиваться в трубочку и кровоточить!», весьма жарко, хоть и мысленно, проговорила Натали, восстанавливая контроль над своим лицом и даже натягивая на него улыбку, оставляя своим более толстошкурым товарищам вести дела с ужасающим слух человеком.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Июня 2017, 01:00

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:56
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов