RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Варк Ливар
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
- Вот бывает послушаешь молодёжь и начинаешь задаваться вопросом, ты ли чересчур простой или всё-таки у них теперь всё слишком запутано для тебя. И как-то грустно становится. К чему это я? А точно, чай готов, время подкрепится, рассуждать о всякий странных вещах лучше на полный желудок. - Заявил старик, вернувшись от костра с двумя чашками тавреного чая и вручив их спорщикам.
Согласен Согласен 26 Апр 2017, 13:32
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Стоп! Вы действительно собираетесь вмешаться?! Кто-нибудь тут может с уверенностью сказать, что это за ритуал там проводит Мать со своей ученицей. Я, например, нет. - Варк театральным жестом указал в сторону окруженной змеем полянки. - Но я вижу там Мрана и Ришима и так совпало, что мы оставили мать готовить ритуал по возвращению вашего друга, а вашу подругу мы оставили для помощи в этом самом ритуале. Ну и уценится само собой осталось с наставницей. Помните такое? Я помню. - поинтересовался старик, при этом немного повысив голос.

- Поэтому моя "интуиция", если она у меня есть, говорит мне, что это тот самый ритуал, на который мы давали своё согласие и к началу которого, увы, не успели. Что же до громадной прозрачной змеи, я бы на месте мершанки, тоже обезопасил бы область, перед тем как впадать в транс, боги, бывают и более экстравагантные способы это сделать, а тут наверняка есть достаточно хищников, что могут полакомиться спящими мершанами или прохожих, так что это имеет смысл. - С раздражением в голосе продолжил говорить старик.

- Теперь, на секунду предположим, что по какой-то, ускользающей от меня, причине это не ритуал по возвращению вашего друга, а ритуал по передачи полномочий Матери, а с ними и сущности, чего кстати мы с уверенностью сказать не можем. - Варк сделал паузу, для того чтобы наполнить лёгкие воздухом. Поле чего стал загибать пальцы.

- Мы не знаем в какой стадии ритуал. Мы не знаем безопасно ли его прерывать, на какой бы стадии он не находился. Но по своему опыту скажу, если кто-то предпочёл впасть в транс, вместо того, чтобы оставаться в незамутнённом сознании, то скорее всего это он сделал не из прихоти, а потому что ему нуден был более глубокий уровень понимания производимой им ворожбы. Мешать в подобной ситуации очень "невежливо". Мы не знаем об этом ритуале ничего, но они поводили его со времён прошлого Искажения, а если верить нашему призрачному другу, то задолго до него. Так что какой-никакой опыт у них есть . По моему это уже повод для того, ему не мешать его проведению. Даже если это тот ритуал, что повлечёт за собой передачу сущности, которой, повторюсь, там может и не быть, в лучшем случае, прерви мы его сейчас, произойдёт что-то неизвестное, в худшем мы останемся с четырем свежими трупами и очень-очень расстроенной змеёй, ну и меня это тоже очень сильно опечалит, а там глядишь и хранитель леса на эту заварушку подоспеет. О, или моё любимое, большой и красивый выброс неиспользуемой энергии, коротая не может найти выхода, ну по крайней мере они уже выносят места силы за приделы деревень... -

Новый вздох, перед тем, как продолжить - Теперь посмотрим на последствия того, что может случится если не вмешиваться. Первое, они помогут Мрану, все целы, все счастливы. Лично я считаю сей вариант наиболее вероятным. Второе, они не смогут помочь Мрану, печально, но хуже чем сейчас не станет, попробуем в другой деревне, переговорим с матерью, убедим её позволить Господину заглянуть в себя, разработаем дополнение к ритуалу. Третье, это ритуал которого мы, опасаемся, сущность перешла к ученице, если она (сущность) тут есть, да, её ожидает печальная судьба, но по моему шансы убить её пытаясь спасти её он такой судьбы, в сумме с шансом быть растерзанным здоровенной змеёй, перевешивают пользу от предотвращения этого расклада. Четвёртое, просто в угоду паранойе, что то пошло не так, тысячелетняя практика подобных ритуалов среди мершан дала сбой, сущность попала в вашего друга или подругу, ну или в ту здоровенную змейку, мы уносим её из болота и придаёмся трауру, ну и спасаем мир, если остаётся желание. -

- Я пойду туда не раньше, чем мне дадут убедительное обоснование, почему мы уверены что должны этому помешать. Ну или пока вас не начнёт грызть та змея. Тогда я пойду вас лечить, но давайте всё-таки избежим этого? Пожалуйста. - подытожил старик.
Согласен Согласен 19 Апр 2017, 12:57
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
- Стоп! Вы действительно собираетесь вмешаться?! Кто-нибудь тут может с уверенностью сказать, что это за ритуал там проводит Мать со своей ученицей. Я, например, нет. - Варк театральным жестом указал в сторону окруженной змеем полянки. - Но я вижу там Мрана и Ришима и так совпало, что мы оставили мать готовить ритуал по возвращению вашего друга, а вашу подругу мы оставили для помощи в этом самом ритуале. Ну и уценится само собой осталось с наставницей. Помните такое? Я помню. - поинтересовался старик, при этом немного повысив голос.

- Поэтому моя "интуиция", если она у меня есть, говорит мне, что это тот самый ритуал, на который мы давали своё согласие и к началу которого, увы, не успели. Что же до громадной прозрачной змеи, я бы на месте мершанки, тоже обезопасил бы область, перед тем как впадать в транс, боги, бывают и более экстравагантные способы это сделать, а тут наверняка есть достаточно хищников, что могут полакомиться спящими мершанами или прохожих, так что это имеет смысл. - С раздражением в голосе продолжил говорить старик.

- Теперь, на секунду предположим, что по какой-то, ускользающей от меня, причине это не ритуал по возвращению вашего друга, а ритуал по передачи полномочий Матери, а с ними и сущности, чего кстати мы с уверенностью сказать не можем. - Варк сделал паузу, для того чтобы наполнить лёгкие воздухом. Поле чего стал загибать пальцы.

- Мы не знаем в какой стадии ритуал. Мы не знаем безопасно ли его прерывать, на какой бы стадии он не находился. Но по своему опыту скажу, если кто-то предпочёл впасть в транс, вместо того, чтобы оставаться в незамутнённом сознании, то скорее всего это он сделал не из прихоти, а потому что ему нуден был более глубокий уровень понимания производимой им ворожбы. Мешать в подобной ситуации очень "невежливо". Мы не знаем об этом ритуале ничего, но они поводили его со времён прошлого Искажения, а если верить нашему призрачному другу, то задолго до него. Так что какой-никакой опыт у них есть . По моему это уже повод для того, ему не мешать его проведению. Даже если это тот ритуал, что повлечёт за собой передачу сущности, которой, повторюсь, там может и не быть, в лучшем случае, прерви мы его сейчас, произойдёт что-то неизвестное, в худшем мы останемся с четырем свежими трупами и очень-очень расстроенной змеёй, ну и меня это тоже очень сильно опечалит, а там глядишь и хранитель леса на эту заварушку подоспеет. О, или моё любимое, большой и красивый выброс неиспользуемой энергии, коротая не может найти выхода, ну по крайней мере они уже выносят места силы за приделы деревень... -

Новый вздох, перед тем, как продолжить - Теперь посмотрим на последствия того, что может случится если не вмешиваться. Первое, они помогут Мрану, все целы, все счастливы. Лично я считаю сей вариант наиболее вероятным. Второе, они не смогут помочь Мрану, печально, но хуже чем сейчас не станет, попробуем в другой деревне, переговорим с матерью, убедим её позволить Господину заглянуть в себя, разработаем дополнение к ритуалу. Третье, это ритуал которого мы, опасаемся, сущность перешла к ученице, если она (сущность) тут есть, да, её ожидает печальная судьба, но по моему шансы убить её пытаясь спасти её он такой судьбы, в сумме с шансом быть растерзанным здоровенной змеёй, перевешивают пользу от предотвращения этого расклада. Четвёртое, просто в угоду паранойе, что то пошло не так, тысячелетняя практика подобных ритуалов среди мершан дала сбой, сущность попала в вашего друга или подругу, ну или в ту здоровенную змейку, мы уносим её из болота и придаёмся трауру, ну и спасаем мир, если остаётся желание. -

- Я пойду туда не раньше, чем мне дадут убедительное обоснование, почему мы уверены что должны этому помешать. Ну или пока вас не начнёт грызть та змея. Тогда я пойду вас лечить, но давайте всё-таки избежим этого? Пожалуйста. - подытожил старик.
Супер Супер 19 Апр 2017, 03:40
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Ну вы множите прогуляться с нами, до ближайшего шамана. - предложил старик. - Всяко лучше чем тут сидеть. Это вас вроде бы к посмертию не приблизило, за прошедшие готы. Заодно поможете советом касательно того, что именно вы там намудрили с их ритуалом. Доделаете начатое. - То что нужная им сущность не является краеугольным камнем верований мершан и её можно изъять без прямого вреда для них, подняло старику настроение и сделало чуть менее раздражённым.
Хорошая идея Хорошая идея 15 Апр 2017, 21:36
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
- Ну вы множите прогуляться с нами, до ближайшего шамана. - предложил старик. - Всяко лучше чем тут сидеть. Это вас вроде бы к посмертию не приблизило, за прошедшие готы. Заодно поможете советом касательно того, что именно вы там намудрили с их ритуалом. Доделаете начатое. - То что нужная им сущность не является краеугольным камнем верований мершан и её можно изъять без прямого вреда для них, подняло старику настроение и сделало чуть менее раздражённым.
Хорошая идея Хорошая идея 15 Апр 2017, 20:35
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
- Речь о конкретной Матери, любой Матери, месте где они ими становятся или оно теперь во всех них? Может есть идеи о том, как его из этого цикла достать помягче? Или я что-то не улавливаю? - поинтересовался старик, которому во всей этой беседе с призраками чудилось что-то глубоко неправильное. Не должны были домиры вот так существовать.
Молодец Молодец 15 Апр 2017, 19:28
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- " Мене бы кто предложил прокатиться." - подумал старик отхлебнул из вынутой фляжки и последовал вслед за остальными, прикидывая не осталось ли среди его трав чего-нибудь тонизирующего для бедняжки.

-" Серый, если что, то это была шутка." - добавил он на всякий случай.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Апр 2017, 23:47
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
- " Мене бы кто предложил прокатиться." - подумал старик отхлебнул из вынутой фляжки и последовал вслед за остальными, прикидывая не осталось ли среди его трав чего-нибудь тонизирующего для бедняжки.

-" Серый, если что, то это была шутка." - добавил он на всякий случай.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Мар 2017, 05:27
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Им что одной клятвы было недостаточно? Ладно, обещаю не уводить от сюда их мершан. - несколько раздражённой пробормотал старик перевернув ладонь и попытавшись призвать символ своего клана в свидетели. - Кто бы мне ещё уверенности в том, что после этого эта штука перестанет на нас кидаться при каждой удобной возможности, внушил, был бы признателен. -
Согласен Согласен 7 Мар 2017, 16:42
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Не, кажется в книжке всё таки были белки. И здоровенные орехи и лиса, кот... Точно белки, хорошая была книжка. - размышлял старик поглаживая бороду и улыбаясь воспоминаниями. Затем его взгляд сфокусировался на эльфе.- Да, конечно я буду стараться быть дипломатичным. Думаете их могут задеть вопросы про домики? Тогда наверно не буду их об этом спрашивать, не имею ничего против хижин. -
Улыбнуло Улыбнуло 20 Дек 2016, 14:46
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Зато быстро. - высказался старик заканчивая наполнять фляжку чаем. - В смысле до цели по воздуху доберёмся быстро, а не до земли в случае падения. Хех. Хотя и в этом тоже можно найти свои преимущества. Я так точно шуму наделаю рухнув с небес во всём этом железе, если повезёт прямиком на местного Стража. Хоть помру довольным. Решено, я буду стараться упасть на Стража. Определённо не худший из возможных способов помереть, но, наверное, и не лучший... -

Затем старик поняв, что его занесло куда то не туда, спешно ретировался и продолжил помогать собирать лагерь.
Улыбнуло Улыбнуло 16 Дек 2016, 13:50
Мораннон "Искатели надежды" - Джунгли
Разобравшись с защитой старик присоединился к занятому организацией завтрака, Хиру. Не чтобы Варк отличался какими то выдающимися кулинарными способностями, даже наоборот, старик с завидной регулярностью пережаривал абсолютно всё что готовил, о чём и сам был прекрасно осведомлён, сам он верил в то, что главное в пище правильное соотношение сытности, жирности и наличия хрустящих кусочков и готовил исходя из этих предпочтений, а если выйдет ещё и сносно на вкус, то это приятный бонус. Зато у него был запас припасов, которыми он был готов поделиться и желание помочь, а если не пускать его к огню, и ограничит его участие чисткой и нарезкой продуктов, то он даже мог оказаться ограниченно полезен.
Спасибо Спасибо 8 Дек 2016, 12:54
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
- Бывает. Ну вы это, наверное, не со зла. - посочувствовал старик - Я тоже, было дело по молодости, случайно выполол маргаритки жены вместе с сорняками. Вот крику то было, в сад мне с тех пор вход заказан. Так что я вас, юноша, в чём-то понимаю.-
Улыбнуло Улыбнуло 1 Дек 2016, 14:05
Призрак Форума "Искатели надежды" - Джунгли
- Бывает. Ну вы это, наверное, не со зла. - посочувствовал старик - Я тоже, было дело по молодости, случайно выполол маргаритки жены вместе с сорняками. Вот крику то было, в сад мне с тех пор вход заказан. Так что я вас, юноша, в чём-то понимаю.-
Улыбнуло Улыбнуло 1 Дек 2016, 11:47
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Я не до конца понял, зачем они вообще расставались с этой самой сущностью, которую вы теперь так старательно ищете, да и что она из себя представляет? Объясните если не слишком сложно, раз это у вас не первый раз. И к кому обращены данные пророчества, написанные тысячелетия назад, к тем кто будет искать эти самые сущности через тысячу лет или они описывают какие-то произошедшие события и это не послание к будущим искателям? - решил спросить старик, до этого момента слушающий молча.
Согласен Согласен 29 Ноя 2016, 22:40
Мораннон "Искатели надежды" - Джунгли
- Я не до конца понял, зачем они вообще расставались с этой самой сущностью, которую вы теперь так старательно ищете, да и что она из себя представляет? Объясните если не слишком сложно, раз это у вас не первый раз. И к кому обращены данные пророчества, написанные тысячелетия назад, к тем кто будет искать эти самые сущности через тысячу лет или они описывают какие-то произошедшие события и это не послание к будущим искателям? - решил спросить старик, до этого момента слушающий молча.
Супер Супер 29 Ноя 2016, 22:15
Мэтрим "Искатели надежды" - Джунгли
Старик с тоской вспомнил старые добрые денёчки, когда он просто делал свою работу и всё было просто и ясно, и отправился в болото, держа курс на Джеиду на ходу вынимая из сумки перевязочные материалы.

- Лечишь их, латаешь, стоит на секунду ослабить внимание и вновь надо лечить и латать... - тихо бубнил старик пробираясь через топь.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Ноя 2016, 14:45
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
  + Открыть  Если я пропаду, чтобы не ждали.
Спасибо Спасибо 20 Ноя 2016, 20:24
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
Услышав просьбу прикрыть Господина Варк переместился на позицию рядом с ним.

  + Открыть  Нрпг

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 15 Ноя 2016, 16:00
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
  + Открыть  скрытый текст


Эффекты: resist 5 to all damage себе и Леди
ongoing 5 fire damage (save ends). и -2 на спасение на Т3
T2 и T3 сбиты с ног.
Похилялся до 52 хп.
Спасибо Спасибо 2 Ноя 2016, 14:09
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Старик подвинулся, уступая Даймеру место у окна. - Не переживайте, Даймер, опираясь на свой опыту, скажу, что хотя желание идти выбранным Путём и полезно, но зачастую, для того чтобы Путь тебя принимал, хватает и намерения идти по нему. Тут главное не отступать, а там, кто знает, возможно, за всем этим копанием в чужих секретах вам удастся обнаружить что-то, что действительно найдёт у вас в душе отклик и будет приносить удовлетворение от своей работы. Мне вот тоже часто не хотелось делать то, что приказывало моё начальство, но делал, ибо таков долг и потому что я им присягал, зато потом, когда уже я сам отдавал приказы мне пригодился этот опыт. - Варк замолчал и некоторое время поглаживал массивный перстень, изготовленный так, чтобы обладатель мог носить его поверх латной перчатки, после чего продолжил. - Был бы я последователем Двуликого, как вы, я бы, наверное, искал утешение в мысли о том, что с каждым новой разгадкой, я начинаю видеть общею картину более чётко и получаю больше контроля над ситуацией, но мне бы не хватало возможности бросаться в лицо обидчика огнём, хотя я и так уже давно так не делаю и вообще не уверен, что у меня была подобная привилегия. Но, кажется, меня унесло не туда. -
Молодец Молодец 21 Окт 2016, 04:48
Sunny "Искатели надежды" - Островная Республика
Старик подвинулся, уступая Даймеру место у окна. - Не переживайте, Даймер, опираясь на свой опыту, скажу, что хотя желание идти выбранным Путём и полезно, но зачастую, для того чтобы Путь тебя принимал, хватает и намерения идти по нему. Тут главное не отступать, а там, кто знает, возможно, за всем этим копанием в чужих секретах вам удастся обнаружить что-то, что действительно найдёт у вас в душе отклик и будет приносить удовлетворение от своей работы. Мне вот тоже часто не хотелось делать то, что приказывало моё начальство, но делал, ибо таков долг и потому что я им присягал, зато потом, когда уже я сам отдавал приказы мне пригодился этот опыт. - Варк замолчал и некоторое время поглаживал массивный перстень, изготовленный так, чтобы обладатель мог носить его поверх латной перчатки, после чего продолжил. - Был бы я последователем Двуликого, как вы, я бы, наверное, искал утешение в мысли о том, что с каждым новой разгадкой, я начинаю видеть общею картину более чётко и получаю больше контроля над ситуацией, но мне бы не хватало возможности бросаться в лицо обидчика огнём, хотя я и так уже давно так не делаю и вообще не уверен, что у меня была подобная привилегия. Но, кажется, меня унесло не туда. -
Красиво Красиво 20 Окт 2016, 23:19
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Юноша, так говорить не дело! Напомните позже о том, чтобы я дал вам что-нибудь, из числа моих травок, от вашей меланхолии, когда мы доплывём до цели, если я к тому моменту об этом забуду. Уныние надо лечить, пока оно не переросло в что-то серьёзное. - Старик подбадривающие похлопал мага по плечу закованной в латную перчатку рукой и отправился следить за приготовлениями к предстоящему заклинанию.
Согласен Согласен 14 Окт 2016, 19:10
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Нет, юноша это вас просто отравили, Интерсецца тут ни причём. - успокоил Даймера старик, по крайней мере Варк посчитал что такое объяснение должно фиолетового успокоить.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Окт 2016, 06:44
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Ясно, против этого у меня нет с собой ничего, что не навредит их организмам в большей мере чем поможет.- вздохнул старик прекратив копаться в сумке, а уже вынутые микстуры убрал на место.

- Может если чай нам испортили кто-нибудь хочет травяного настоя? Он холодный и мерзкий на вкус, но это только в первый раз, через пару лет привыкаешь и он начинает даже нравится, отличное тонизирующие и укрепляющие средство. А ещё оно хорошо снимает ржавчину и отпугивает вредителей. -
Улыбнуло Улыбнуло 12 Окт 2016, 14:00
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Варк выругался и поднялся с пола, Делуку и собратьев колдунов было жаль, хотя по его мнению даже такой конец был предпочтительнее покорного ожидания. - В следующий раз надо будет попытаться сделать огненный шар побольше. -

Улыбнуло Улыбнуло 5 Окт 2016, 15:42
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
В отсутствие очевидной цели Варк коротал время плаванья в попытках завязать знакомство с командой коробя. Спустя определённое время любая беседа со стариком начинала включать в себя попытки установить нет ли у собеседника каких-нибудь, пусть и не значительных, проблем со здоровьем. Когда кто-нибудь высказывал какие-нибудь жалобы: будь то ушибы, нарывы, больные зубы, кашель, странная сыпь или старые раны или ещё что-то подобное, Варк заметно приободряла и извлекал из своей сумки различные баночки с мазями, микстуры, бинты и порошки, затем следовала короткая, подкреплённая парой подходящих заклятий, лекция на тему того, что "пациенту" надлежит делать со всем этим, чтобы в скорейшие сроки улучшить своё самочувствие, затем ему вручалось некоторое количество искомых веществ с просьбой вернуть бутылочки, когда те опустеют, и обязательно обратится к Варку снова, если лекарство и магия не помогут, либо возникнут иные жалобы. Удостоверившись что собеседник всё понял и игнорируя попытки как-то отказаться от предложенной помощи и лечения, заметно повеселевший старик отправлялся на поиски следующей "жертвы".

Излюбленным местом времяпрепровождения для лекаря стала стала палуба на которую пассажиры облюбовали для тренировок, ведь там кто-то мог пораниться сам или же поранить кого-то другого и тогда им мог потребоваться целитель, который уж точно не упустил бы такого случая помочь. Когда корабль взял курс на перехват Варк поспешно закрепил на руке свой щит и проверив хорошо ли меч покидает ножны поинтересовался у ближайшего члена команды.

- Друг мой, назревает какой-то конфликт? Да?! И перед тем как пошутить на тему того, что дескать нет, капитан просто заметил знакомого или что-то в этом роде, ха-ха, учти что я серьёзно спрашиваю, понятие не имею как на море всё это происходит, мне до сих пор не даёт покоя мысль о том, что в таком объёме воды кто-то с кем-то может случайно столкнутся. -
Улыбнуло Улыбнуло 1 Окт 2016, 05:04

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Апр 2024 - 12:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов