RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
"Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - столица «Тюр» - Офис "Багровой Гвардии" в нижнем городе
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



- Ладно, как хотите, - пожав плечами, сказал Рэндал, которого не сильно волновало, на чем ехать, - Не судьба нам, Иррий, на личной повозке покататься. Жаннет, скажи-ка, сколько нам гильдия обещает за каждого живого культиста?

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Но ведь я пока не прибываю в нужде, я не хочу что бы он подумал что я давлю на жалость или еще хуже недостаточно хорошо справляюсь со своими обязанностями и не могу себя обеспечить. - забурчал дварф, но спорить с мнением коллектива не стал.

- Вот когда я накоплю на вертабль, тогда они у меня ещё посмотрят! - продолжил тихо ворчать дварф отойдя чуть в сторону.

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 1 Фев 2016, 00:24

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Хорошо, Иррий, так и быть, если ты хочешь показать свою щедрость и состоятельность, то ты платишь за всех, - сказала Миф, - но вернемся к делу. Кроме цены на живых культистов, полезно было бы знать - где их можно будет сложить?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Ну вот и славно. - обрадовался дварф своей "победе", но затем произведя кое какие дополнительные расчеты непного приуныл, но вида постарался не показать и отказываться от своего предложения так же не стал, как и сильно расстраиваться из за просчёта бывали у него " победы" и похуже.

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 1 Фев 2016, 00:49

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #25

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я бы вас попросила не беспокоить барона. Барон заключил контракт с гильдией, не с вами. Соответственно и общаться он будет только с гильдией. Ему нет нужды вас принимать. Если вы попытаетесь войти с ним в контакт пользуясь именем гильдии, то это бросит тень на нашу репутацию. — Попросила она, прикрыв рот кулачком, как она обычно делала, когда нервничала или смущалась.

— Учитывая риск того, что автоматон может быть уже не ремонтопригоден, это более чем щедрая награда. — Ответила Миф Жаннет, убирая руки обратно за спину.

— Приведите рабов в гильдию. Они будут оценены и выставлены на торги. Вы получите половину от той цены, за которую их купят. Но раб с такими прегрешениями, с учётом характера, скорее всего будет оценен в тридцать золотых.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Эх, тридцать золотых, почему за достойные занятия столько не платят? - вздохнул дварф.

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 1 Фев 2016, 01:08

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Вы меня разочаровываете, Жаннет, - вздохнула Миф на такое явное оскорбление её милой и приятной персоны, - Я имела в виду, где их хранить до того, как мы приедем в гильдию. Если их будет много, то без поддержки Барона будет сложно удержать связанными даже дюжину фанатиков.

Сообщение отредактировано: Миф Тёмный Шёпот - 1 Фев 2016, 01:10


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #28

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я всё равно прошу не беспокоить барона от лица гильдии. Но от подачи личной просьбы это вас не должно остановить. Барона можно найти в деревне Шайбатый, он проживает в личном доме. Также, если у вас возникнет проблема с доставкой рабов, вы можете обратиться к графу Шилдхайда. — Ответила Жаннет, вернув кулачок ко рту.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #29

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



-Ну так что, в путь или ещё что то уточним?- спросил Ифлиф, удостоверившийся в том, что у него действительно хватает средств на наём повозки и от этого заметно повеселевший.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Другое дело, - Миф улыбнулась, - тогда мы пойдем. До свидания, Жаннет.

Миф не спешила возвращаться домой, нужно было еще послать кого-то заказать транспорт.

Сообщение отредактировано: Миф Тёмный Шёпот - 1 Фев 2016, 18:38


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Ранет Везатти
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





- Если и есть что уточнять, то только методы выполнения задания. Это мы можем обсудить в любом удобном месте. Думаю, на этом все, Жаннет. - ответил тифлинг дворфу и своей начальнице, ожидая, пока все захотят покинуть офис.

Что же до него, то он пока немного подзадержится тут, но об этом Ранет не намерен был сообщать, пока напарники не захотят узнать причину того, что его могло задерживать в этом месте.

Сообщение отредактировано: Ранет Везатти - 1 Фев 2016, 03:36

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #32

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Наёмники, кроме Ранета, разошлись, отправились по магазинам. Ранет же остался с Жаннет.

Все, кроме тифлинга, переход: Дом, милый дом

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 1 Фев 2016, 22:35


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Ранет Везатти
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





Когда все его напарники покинули помещение, оставив Ранета наедине с Жаннет, тифлинг, изящно надев на свою голову шляпу, спросил из любопытства: - Жаннет, как тебе удалось заполучить столь желанное для любого наёмника задание, как это? Прошу, расскажи, утоли мой голод любопытства.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #34

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Жаннет с недоумением посмотрела Ранета, убрав руки из-за спины.

— Это вполне обычное задание.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Ранет Везатти
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





- Возможно, ведь я не так часто за них берусь, чтобы судить об их статусе. Однако письмо ты всё же решила прислать. Чем вызвана такая забота? - сделав свой голос размеренно нежным, словно являясь гипнотизёром, тифлинг начал с ней довольно милую, по его мнению, "игру в слова", где он только что сделал первый свой ход - шаг назад и два вперёд. При этом Ранет старался не терять с ней зрительного контакта глазами, считая это частью доверительности в отношениях.

Сообщение отредактировано: Ранет Везатти - 1 Фев 2016, 22:19

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #36

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Жаннет полу-прикрыла глаза.

— Это не забота, просто глава отделения решила, что вы засиделись. И я с ней согласна, о чём вы думали, два сезона без заданий?

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 1 Фев 2016, 22:28


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Ранет Везатти
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





- Ну ну, не надо потакать чужому ошибочному мнению. Я же знаю, что у тебя головушка куда умнее, чем это выглядит со стороны. - погладив парочку раз ее волосы на голове, словно отец дочурку, слегка восхвалил умственные способности Жаннет, - Что до заданий, то даже мне, занятому мастеру кузнечного дела, удавалось выкраивать время на мелкие задания рангом пониже, чего уж говорить об остальных. Однако только сейчас я осознал, насколько бесчувственно себя вел, не посещая тебя в свободное от работы время, берясь тут за задания. Тебе же, видимо, было одиноко тут в компании других офисных работников, раз упрекнула в бездельи?

Пока Ранет всячески убалтывал свою начальницу, тифлинг уже обошел полуэльфийку со спины, но рукам и хвосту волю не давал. Достаточно было того факта, что на подсознательном уровне она охотнее будет разговаривать на более откровенные темы собеседнику, который стоит у нее за изящной спинкой

Сообщение отредактировано: Ранет Везатти - 1 Фев 2016, 23:50

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #38

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Хаа? — Удивилась Жаннет. Она поправила очки, и задумалась, слова про внешность были комплиментом или оскорблением? Девушка выглядела довольно интеллигентно. Она остановила руку тифлинга после первого прикосновения, и убрала его ладонь от своей головы. После она сказала с закрытыми глазами:

— Сэр Ранет, я прошу воздержаться от подобных жестов. Я на работе, и даже если нет, мы не являемся парой.

Жаннет открыла глаза и повернулась в сторону тифлинга, подсознательно не доверяя наёмнику.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Ранет Везатти
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





"Подсознательный щит" у полуэльфийки врубился, как и ожидаемо, на моменте приближения Ранета к спине Жаннет. Настало время шага назад и легкой отрезвляющей "словесной" пощечины.

- Парой? - недоуменно воскликнул тифлинг, после чего продолжил, - А я гляжу у тебя богатая фантазия, Жаннет, раз успела уже вообразить меня с собой? Могу успокоить: для того, чтобы вместе приятно проводить время, как сейчас, парой не надо являться. И, раз я вскоре уезжаю на серьезное задание, из которого могу и не вернуться, то как ты смотришь на то, чтобы я тебя после работы встретил у входа и мы продолжили приятно проводить время? Ведь даже мне известно, что отношения и работу нельзя смешивать.

Возможно на этих словах все и закончится, а возможно и нет. Ведь данный шаг назад может спровоцировать и ее ответный шаг назад, что равноценно разрыву зарождавшихся отношений.

Сообщение отредактировано: Ранет Везатти - 2 Фев 2016, 00:47

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #40

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Жаннет потёрла переносицу.

— Нет, извините, вы не в моём вкусе. — Ответила она.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:26
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов