RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
Академия Воинов - "Академия Воинов", Комплекс зданий и площадок, обнесённый неприступным забором.
КаАрл
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





_ Очень приятно.... -Он улыбнулся... Его лицо излучало искреность и доброту...- а меня зовут КаАрл... Я тоже надеюсь, что сработаемся...
Он посмотрел на нового паренька... Да... Явно его надо побаиватся... Или, что-то с ним сделать, до того как он зделает ему...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





Нак наблюдал за новенькими. Он не любил вливаться в компании, ну... просто очень стеснялся, а уж тем более, если в компании есть девушки. Так что, когда девчонки стали подходит что бы познакомиться Накатоми не знал куда себя деть. То очки поправит, то что то с формы стрясет. В общем было видно что он немного нервничает.
Когда компания стала знакомиться Наку стало немного легче. Все же не первый, да и вроде все дружелюбные, кроме того Бэд Боя. А Нак так надеялся что такие парни остались в прошлом.
- Я Накатоми - Сказал Нак, переводя взгляд с Айдара на Саберу. Но тут это паразит (в смысле взгляд) начал сам опускаться ниже.... Да оно и понятно – девушка, то, обладала завидными формами. Вовремя спохватившись он скинул очки и сделал вид будто на стеклах что то было, стал их протирать.
[roll]
И у него это даже получилось smile.gif Щеки не покраснели и вел он себя как буд-то и вправду все нормально и ничего не случилось, и скорее всего Сабере даже показалось что он уставился на её грудь.
Ну по крайней мере Наку показалось что у него получилось.

(НРПГ Дм я не привысил свои полномочия smile.gif но вроде перебросил если я не ошибаюсь)

Go to the top of the page
+Quote Post
Айдар
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 176
Пользователь №: 218


Награды: 2



Айдар тряхнул головой "Ладно хватит киснуть, могло быть и хуже!". Мальчишка встал с кровати еще раз оглядывая комнату. И засунув руки в карманы вышел в коридор. Оставшиеся там ребята все еще толпились пытаясь подружиться. Подперев косяк парень разглядывал свою группу. И так у них свободный час, не мешало бы получше познакомиться с его "новым домом".
- Вы здесь давно? - наконец налюбовавшись спросил Айдар. - Что здесь интересного есть? Кормят как?


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)

Go to the top of the page
+Quote Post
Катрин
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 221





Катрин остановилась в коридоре, сложив руки на груди, и с легкой улыбочкой рассматривала компанию, в которой оказалась. "Три на два, - подумала девушка,- неплохо, могло быть и хуже. Один правда не такой "скромник" как остальные двое... Но не важно." Девушка повернулась к Сабере, которая пришла вместе с ней. Катрин разительно отличалась от Саберы худобой и не такой соблазнительной фигурой. Но Катрин нисколько не позавидовала, а просто по-доброму улыбнулась новой подруге:
- А я - Катрин, - сказала она, про себя подумав, что слава богу ей не досталась в подруги еще большая замухрышка, чем Катрин сейчас,- ну что, посмотрим, куда нас поселили?

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





- Ну вот и познакомились. - Кивнула девушка, смерив взглядом всех, от очкарика до своей будущей соседки и вновь появившегося Айдара. А после повернулась к Катрин, игнорируя вопрос Айдара. Да в принципе она и незнала пока здесьничего. - Комната вроде ничего. Свой санузел и душ. Тесно не будет.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





- и мы пока пошли... - Предложил КаАрл... - А то прийдет опять, этот- он махнул в сторону двери... - иначнет кричать... Я лудше еще отдохну...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





Цитата
- Вы здесь давно? - наконец налюбовавшись спросил Айдар. - Что здесь интересного есть? Кормят как?


- Ну в сознании я здесь буквально пол часа, пока нам рассказывали сколько мы буде должны в конце и вот сейчас когда с вами знакомились. А до того мы успели детально рассмотреть воон тот ангар - Нак пальцем указал на злосчесное строение вокруг которого они недавно бегали - а также всю микроскопическую структуру поверхности Академии - Накатоми широко улыбнулся, наслаждаясь собственной шуткой. Вот с ним всегда так:), стоить только начать разговор как рукой снимает дурацкую застенчивость, но как только разговор заходит в тупик она вновь возвращается. – и это все сопровождалось обильной руганью "жестокого - и - беспощадного" А насчет еды- так мы её сами еще не видели.

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





- Да ... Что точьно, то точьно...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Айдар
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 176
Пользователь №: 218


Награды: 2



Когда очкарик заговорил Айдар прищурился, пытаясь сообразить уж не издевается ли над ним этот умник.
Может промеж ушей ему съездить что бы сильно не задавался. Но воображение живо нарисовало улыбающееся лицо Валейнтайна и скрипучий голос участкового мягко произнес "И опять к нам. А мы вас ждали." Настроение снова скакнуло в минус, это же надо было так глупо попасться, а теперь придется торчать в этом клоповнике. Айдар вновь оскалился изображая улыбку.
- Я смотрю ты умный сильно, тебе череп не жмет? Может повторишь, для идиотов, че ты только что сказал? - в голосе парнишки угрозы как такавой не было, скорее задорство.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





Кулаки КаАрла непроезвольно сжались в кулак... Он вспомнил, как это быть обиженым своими ровесниками... Он немог стерпеть, что кто-то считает себя в праве здесь командыватьь...
-А может Это тебе череп жмет??? А??? Че ты тут выпедриваешся??? Смотри, а то нас все таки двое...-Надеясь на подержку Накатоми выпалил КаАрл. Хотя он знал, что теперь он в полном д..., но уже делать, что-то было позно... Слово все-таки не воробей...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Айдар
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 176
Пользователь №: 218


Награды: 2



- Я выпендриваюсь, да ты че серьезно? - скорчив удивленную физиономию заржал мальчишка. - А я то думал, что я пытаюсь быть вежливым. Я может дурной и с первого раза не понял, че значит полчаса в сознании, а до этого что без сознания что ли? Ё-маё какие мы нежные прям кисейная барышня. А вы сразу в драку, да еще двое на одного. А не страшно не? Крутые типо, честь привыше всего ага... вояки.
Почти весь монолог Айдар отдуши строил рожи, лишь последнее слово парнишка буквально выплюнул наполнив неподдельным призрением.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)

Go to the top of the page
+Quote Post
Катрин
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 221





Поняв, что между парнями может назреть потасовка, Катрин устало вздохнула. Везде одинаковые.
- Ты знаешь, Сабера, - заговорщицки обратилась Катрин к соседке, делая вид, что болтает о чем-то своем, но говоря достаточно громко, чтобы все слышали,- у нас в хозяйстве один белый петух альбинос был. Ох, и забавный же был, я тебе скажу... И тоже такой... задиристый, остальных задирал. А другие и рады были, видно самим подраться не с кем было. Ты тоже вроде из деревни, понимаешь о чем я, - задорно подмигнула девушка,- ох и перья летели, жуть.... Пока альбинос в суп не попал.
Катрин весело улыбнулась и зашла в их с соседкой комнату. Деловито обойдя помещение, девушка заглянула в душевую, в санузел и, наконец, плюхнулась на кровать, опираясь на расставленные за спиной руки. Еще немного покрутив головой, Катрин глубоко вздохнула и безмятежно улыбнулась. Видимо, это должно было означать, что девушка вполне довольна жизнью.

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





-это ты чето тут крутого строиш... - КаАрл оценил ситуацию и сказал. - Ладно... Предлогаю мир... А то щас сержант припрется и всех бегать заставит... опять... Пошлеть лучьше в комнату... Да чето у меня нервы не впорядку...
КаАрл повернулся и пошел в сторону комнату...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Айдар
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 176
Пользователь №: 218


Награды: 2



- Против лома нет приема если нет другого лома. - отчеканил Айдар скороговоркой вытянувшись по стойке смирно, а затем уже нормально спросил, глядя в спину КаАрла. - Этот ваш сержант сильно дубовый или проблески интелекта наличиствуют?
Взлохматив привычным жестом волосы, Айдар отрицательно фыркнул. - Цеелый час парится в комнате, ну вы даете. Не я лучше пойду погуляю. Эй ципочки! - крикнул он обернувшись к женской комнате. - Компанию не составите?


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





- дубовый... Ну покрайней мере интелект еще не проявлял - КаАрл Усмехнулся... Его мысли по дороге в комнату метнулись в сторону, он думал о том, что зря не спросил о компютерах... Его как наркомана ломало... Он хотел сесть за компьютер... И... Програмировать... Он был согласен даже на доисторический копьютер...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





"Мда, вот что может на творить неудачная шутка - Думал Нак, наблюдая за перепалкой - Я и слова не сказал а меня уже отчислили к драчунам, армейцам и каким то петухам. Но слава богу все улеглось."
Никуда идти ему не хотелось. Хотя... модно было бы и посмотреть куда они все таки попали, но уж точно не с этим нахалом в одиночку.
Так что парень стал ждать реакции дам. Хотя он сомневался что после такого обращения они захотят.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Сабера стояла в дверях женской комнаты, все так жедержа руки в карманах. Она все так же пристально, с прищуром посматривала на Аманда. Этот парень ей не нравился. Вернее его нахальное поведение. Такие в ее деревне уже давно бы... Сабера хмыкнула, припоминая то, как реагировали на такое ее братишки.

- Да, петушок еще тот. - Сабера ухмыльнулась в ответ на слова Катрин. А после ответила на приглашение бунтаря. - Да ты, как я посмотрю, только только из курятника, парень. Все о ципочках скучаешь. - Язвительно заметила она. - Иди гуляй, иди. Может быть все же птичий двор найдешь, если тебе с нами скучно.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #58

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





Ответ был красноречивей некуда. Так что Нак с чистой совестью пошел обратно к своей кровати, лег и прикрыл глаза. Нет он не спал а просто лежал.

Go to the top of the page
+Quote Post
Айдар
Сообщение #59

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 176
Пользователь №: 218


Награды: 2



Айдар оскалившись отвесил шутливый поклон и направился к входной двери. Выйдя в коридор парень пяткой захлопнул дверь за собой. Крупная капля пота медленно покатилась по виску. Благо его новые соседи как один отказались составить ему компанию. Бросив по сторонам осторожный вгзляд мальчишка аккуратно вытянул перед собой ладонь, проверяя не дрожат ли пальци. Вроде все нормально, может старый пердун на понт брал? Но четырнадцать дней все таки слишком много. Надо найти деньги! Засунув руки в карманы парнишка направился куда глаза глядят, пытаясь соориентироваться на базе.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





Парень добрел до своей кровати и улегся на ней... Он даже не розбувался... просто лег так, что бы ноги не попадали на кровать... Он лежал и думал... Потом повернул голову в сторону своего соседа и спросил:
- А как ты тут очутился??? И зачем тебе все это???


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:29
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов