RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - на Базаре
Гром Задира
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





- Мы из без Мелькоровой "Силы" собирём все нужные компоненты в списке, а потому я настаиваю натаком варианте: ща быстро скупаемся и уезжаем от сюда, а то нашого торговца уже перехватить хотят. Тебе нужен Мелькор - иди и вытягивай его из тюряги сам, потом нас догоните. Может быть...
- Шеф! - обратился Гром к их нанимателю, - Дай нам пятнадцать минут, припасов в дорогу прикупить и мы в твоём распоряжении!
- Марв, Хорь сходите купите провиант, а я буду "отганять" назойливых наёмников от нашого караванщика.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





"О, Фокселл, да что их всех на командование-то тянет!?" - буквально взвыл про себя гном, слушая указания, раздаваемые т'хаттом. Хорошо, что накидка скрыла яростно блестнувший хлесткий взгляд, брошенный в Тарзикупатиса.
Нежелание действовать по команде теперь боролось в Хоре с необходимостью сходить в лавку оружейника и поэтому гном замешкался, раздумывая, как ему поступить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Услышав ответ Грома, Марвелл улыбнулся. Как он и надеялся, остальным его спутникам предложение Тарзикупатиса тоже не пришлось по нраву.
- Семеро одного не ждут - процитировал парень поговорку, вместо ответа т'хатту - А вот Мелькор вас вполне подождать может. Недель семь-восемь. Если ему ещё больше не повезёт. А теперь извините, нас уже ждут.
Сделав полупоклон в сторону Тарзикупатиса, Марвелл повернулся к Хорю.
- Ну что, куда сначала пойдём? - обратился он к гному - В оружейную лавку или за продуктами?
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





Но раздумывать долго было некогда. Да и определенный план уже созрел в голове Хоря.
- Хорошо, тогда я к оружейнику. Еще пожелания будут? - спросил он, переводя взгляд на Грома и Марвелла.
- А провиант Марвелл и один закупит, ведь так? - обратился он к нэку, и тут же спохватился, легонько охлопывая себя по поясу, на ощупь проверяя все ли на месте, затем, засунув руку за полу накидки он поправил кинжал и, (возможно) никто не заметил, как ловкая рука что-то выхватила из поясного кармана. - Давай рюкзак, а то тебе еще продукты тащить, неудобно. - и, подойдя к Марвеллу, взял у того рюкзак, одновременно всунув тому в ладонь, то, что было (незаметно) зажато в руке, и встретившись с ним взглядом, легонько кивнул. Затем он забросил лямку рюкзака на плечо, так, чтобы тот был спереди, и поспешил к лавке оружейника, надеясь, что Марвелл все поймет правильно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





Посмотрев на тхата Задира лишь пожал огромными плечами мол, "чё поделаешь, жизнь такая".


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Лицо Т'хатта посетила лишь угрюмость, и буркнув что-то неразборчивое он направился в сторону сторожки на базаре, однако шёл он туда довольно-таки быстро, чтобы успеть уложиться в пятнадцать минут.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Прежде чем выпустить лямку магического мешка, Марвелл внимательно посмотрел в глаза гному.
- В одном Т'хатт прав: это задание чрезвычайно трудное - серьёзно сказал парень Хорю, надеясь, что и он его поймёт - Так что выполнить его вдвоём будет почти невозможно.
Подержавшись за лямку ещё пару секунд, Марвелл её всё-таки отпустил и, развернувшись, поднял руку.
- Я быстро - бросил он за спину и поспешил к рядам Базара, где торговали всяческой провизией.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #48

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Тарзикупатис, переходи в тему "Пойди туда не знаю куда" - Сторожня на Базаре

Итак, прошло минут пятнадцать. За это время Гром успел отшить нескольких особо рьяных желающих забить торговца или точнее место охранников у него, Марвелл прикупил еды на три дня для троих, а Хорь сгонял в кузню и вернулся обратно. Когда же троица собралась у фургона торговца, который уже остался единственным, кто не тронулся в дальний путь, Тарзикупатиса еще не было видно. Впрочем, учитывая его габариты, т'хатт скорее всего передивгался очень медленно...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Прикинув в уме, Марвелл решил остановиться на трёх днях: больше покупать было бы слишком расточительным, да к тому же питаться только этим сушняком, для него, было бы в тягость. И кстати, девять порций оказались по весу не такими уж и тяжёлыми. Правда, пареньку пришлось ещё немного разориться на мешке, в который он свалил все купленные сухпайки, но не в руках же было их нести иначе.
Так что в торговцу Марвелл вернулся опять таща в руках два мешка: свой и только что купленный.
- Я так подумал, а зачем нам закупаться на неделю вперёд? - произнёс он, дождавшись пока Хорь подойдёт поближе к торговцу - Всё равно по дороге нам будут попадаться деревни, да и останавливаться мы, наверное, не на улице будем. Так что запаса на три дня, на троих, должно хватить в избытке. Кстати! - немного порывшись в кармане, Марвелл извлёк оттуда что-то и протянул гному - Остаток. Правда, мне ещё пришлось купить мешок: сухпайки хоть и не особо тяжёлые, но за раз девять штук в руках так просто не унесёшь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Даркел, начинаешь в этом месте. Удачной игры.
Тарзикупатис перешел из темы "Пойди туда не знаю куда" - Сторожная на Базаре


Торговец с большой надеждой смотрел на троицу и ожидал, когда они наконец-то двинутся.
Из первого фургона, в котором собственно и собирался ехать этот самый торговец по имени Нарат Арадан, вылез мощный подбитый дварф, с довольно сильным акцентом, он недовольно поинтересовался, сколько еще можно ждать-то? И залез обратно. Нарат подхватился и всплеснул руками:
- Ах да, это Даркел. Совсем забыл вас познакомить. Даркел - это Гром, Хорь и Марвелл, они будут сопровождать нас до Ласки. Точнее меня. Даркел как и вы, уважаемые, охранник со стажем. Он иногда помогает мне, когда нам по пути. - Нарат улыбнулся и дружески похлопал мощного дварфа по плечу.
Хорь, у которого наверное глаза были не только впереди, но и на затылке, обернулся как раз во время для того, чтобы заметить как смешно пыхтя через толпу бежит трусцой Тарзикупатис, видимо боявшийся, что уедут без него.
Т'хатт был уже весь мокрый и еле еле дышал. Его грузное тело все дрожало при каждом шаге, поднимаясь и опускаясь. Да.. Видимо, пробжка ему была трудным испытанием, хотя и полезным.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Траз подбжал к уже знакомой группке из трёх человек. Еле дыша, с красным лицом и смахивая пот со лба он проговрорил:
- Всё...Я........сходил.....мы....я....ехать.....а.....без.......Мелькора......он.
......догонит.......я....готов
И Т'хатт в изнеможении бухнулся на пятую точку.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Отдышавшись, Тарзикупатис нашёл в себе силы подняться с земли и вместе с собой поднять своё упавшее достоинство. Оттряхнувшись он сказал:
- Ну так что? Все всё, купили мы можем ехать?
Затем взглянув на торговца который видимо и был их нынешним хозяином, он кивнул ему и произнёс
- Тарзикупатис, четвёртый член этой группки.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





Когда прибежал колдун Гром хлопнул по повозке ручищей:
- Всё шеф! Можем отправлятся! - и уже к своим сопартийцам - Запрыгуйте внутрь, я в городе пока рядом с повозкой буду идти. Отчалюем командир!


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





Нелегко, конечно, пришлось Хорю с двумя рюкзаками, но ничего - вытерпел. Подойдя к повозкам, он заметил, что и Марвелл уже управился, вернувшись с едой. Недовольно хмыкнув что-то типа "Ну, вот еще чего выдумал." гном сделал вид, что не заметил, что Марвелл ему что-то протягивает. А вот т'хатта еще не было. "Но что это? Да вон же он, несется, если можно так сказать." - гном заметил летящего на всех парах Тарзикупатиса.
Пока тот приближался, Хорь осмотрел дварфа, которого только что представил торговец. "Ну что же, если этот крепыш тоже охранник, то становится немного легче - все таки они с Громом довольно внушительный аргумент, чтобы их оставили в покое" - подумалось Хорю, но он тут же отвлекся, так как близился миг его маленькой мести т'хатту.
Подождав чуть-чуть пока тот отдышится, гном с нескрываемой иронией в голосе так, чтобы слышали все находящиеся рядом сказал:
- Как ты и просил, командир, я присмотрел тебе отличный короткий меч. Он прекрасно сбалансирован и сталь отменная. Сразу видна дварфийская работа. И цена очень даже скромная - всего восемнадцать червонцев. - Хорь потянулся рукой за пазуху, как будто собираясь достать оттуда этот самый меч - Но так как просьбы купить его предъявлено не было, то он так и остался украшать лавку оружейника. Жаль, что времени на покупки у нас уже не осталось. - рука появилась обратно совершенно пустой, а уже еле сдерживающий хохот гном, повернувшись, гордо прошествовал к повозке и стал деловито укладывать туда свои многочисленные рюкзаки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Пожав плечами, Марвелл убрал это "что-то" обратно в карман. Подойдя ко второму фургону, паренёк сначала закинул внутрь мешок с провизией, а затем, залез за ним и сам. Так что "спринтерское" появление Тарзикупатиса, осталось для него без внимания. И хотя уже изнутри он и услышал его голос, а услышав, опознал, Марвелл решил наружу опять не выбираться. Что он, т'хаттов что ли раньше не видел?
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





В ответ на реплику Хоря Тарзикупатис весело хмыкнул и сказал:
- И правильно сделал что не купил. Хороший дварффский меч стоит несколько сотен серебрянников а не восемнадцать червонцев.
И довольно ухмыльнувшись Тарз залез в повозку и удалился в самый её тёмный угол. Там он расположил свой мешок как подушку под голову и довольно улёгся на неё.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #57

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



На известия, что в отряде, который его будет сопровождать не триа четыре персоны, да еще и то, что четвертая весит как две, торговец слегка огорчился, но так как время его уже поджимало, он лишь махнул рукой, сказав, что это уже ваши проблемы, как вы там внутри все поместитесь, а если фургон сломается, то и чинить его будет он за деньги, которые собирался им же и выплатить.

После чего все поусаживались в фургоны и небольшая, свсем крошечная процессия наконец-то покинула город....

Тар, Марвелл, Гром, Даркел, Хорь, переходите в тему "Пойди туда не знаю куда" - деревня "Золотая листва"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов