RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Леопольд Хид
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Варен - Три дня из жизни Леопольда Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 24 Фев 2018, 18:50
Darken "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
- Пожалуй, на кого будем нападать? - хохотнув поинтересовался закатный, но к товарищу тем не менее присоединился.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 27 Июня 2017, 21:33
Darken "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
- Увы, с этим придётся обождать. Смотритель решил, что сейчас самое время для бюрократии. - с грустью в голосе сказал закатный.

- Куда он, кстати, делся? - уточнил он, у спросившего стражника.
Молодец Молодец 10 Апр 2017, 14:20
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
- Да это наш долг перед Дарительницей, осознание того, что мы делаем для Фелрона уже достойная награда. - Между делом Хид сцапал и вторую порцию монет. Гадая как долго будет продолжатся эта игра.
Опасно... Опасно... 30 Мар 2017, 15:44
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
Хид заставил монетки исчезнуть со стола. - Не уверен что поняли. Вы хотите чтобы мы поскорее избавили вас от гремлинов? Да? Потому что это определённо наша работа, которую мы очень любим и которой весьма дорожим. -

Было понятно, что у этого тхатта на уме что-то иное, но немного поиграть с ним в непонимание было бы так весело.
Молодец Молодец 30 Мар 2017, 15:22
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
- От этого что, можно умереть!? Жуть! - закатный передёрнул плечами и, обернувшись, поинтересовался у толпящихся в коридоре - Что ещё вы от меня скрывали!? Камни там или цветочки чем-нибудь подобным занимаются или только деревья и сторожа? -

Впрочем, было не понятно, чего в голосе Хида больше, обеспокоенности или неприкрытого веселья

- Ладно, не хочу знать. Напомни по возвращению отдельно поблагодарить Шефа ещё и за то, что размножатся с ним не заставляет, а только кричит на нас иногда. От лица всего нашего рабочего коллектива, в письменном виде разумеется, желательно перед длительной отлучкой, нашей отлучкой само собой. -

Затем Леопольд вернулся к товарищу-донору и корню.

- А вы, Михаэль, стало быть, не за размножение, а против него, что-то против зелёных барышней, барышней вообще или просто много работы, топать у ней лень, али считаете что это портит рабочие отношения? Наверное я об этом пожалею, но моя хотеть знать подробности этой истории! Кстати что там бродит по коридорам второго этажа, рядом с её оранжереей, случаем не ещё одна ваша или её пассия? - поинтересовался он наклонившись через плечо Скалы.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Янв 2017, 21:03
Добрый День "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
-Леди Дейдра, да, мы - наёмники, но мы "правильные" наёмники, если мы хотим получить за что то деньги, то мы сперва заключаем соответствующий контракт, остальное на чистой доброте и альтруизме, не обогащения ради а дабы завести пару-другую новых друзей. Если того требуют какие-нибудь традиции или обычаи принятые у аристократии Фелрона, то мы конечно может принять и денежную благодарность, но это совсем не обязательно. Нам бы было бы достаточно и того, что теперь вы знаете что в "Багровой Гвардии" у вас есть друзья и что, если когда-нибудь в будущем у вас или ваших знакомых возникнут затруднения которые могли бы быть разрешены вмешательством толпы хорошо вооруженный людей, ну и прочих специалистов, вроде магов, дипломатов, торговцев и хороших шпионов, о них почему то забывают думая о наёмниках, вы будите знать что можно обратится за помощью к вашим "друзьям". - ответил Хид отвлёкший от изучения узора на чайной чашке.

- Вобщем нам было приятно помочь малышке Ферии добраться до дома. Кстати не могли бы вы посоветовать мисс Марии как ей лучше организовать свой досуг, просто она тут в качестве туристки, желая лучше познакомится с достопримечательностями Фелрона, а хорошего экскурсовода среди нас нет, плюс в ряде мест нужны какие-то пропуска или нечто подобное. -
Молодец Молодец 8 Авг 2016, 07:31
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
-Леди Дейдра, да, мы - наёмники, но мы "правильные" наёмники, если мы хотим получить за что то деньги, то мы сперва заключаем соответствующий контракт, остальное на чистой доброте и альтруизме, не обогащения ради а дабы завести пару-другую новых друзей. Если того требуют какие-нибудь традиции или обычаи принятые у аристократии Фелрона, то мы конечно может принять и денежную благодарность, но это совсем не обязательно. Нам бы было бы достаточно и того, что теперь вы знаете что в "Багровой Гвардии" у вас есть друзья и что, если когда-нибудь в будущем у вас или ваших знакомых возникнут затруднения которые могли бы быть разрешены вмешательством толпы хорошо вооруженный людей, ну и прочих специалистов, вроде магов, дипломатов, торговцев и хороших шпионов, о них почему то забывают думая о наёмниках, вы будите знать что можно обратится за помощью к вашим "друзьям". - ответил Хид отвлёкший от изучения узора на чайной чашке.

- Вобщем нам было приятно помочь малышке Ферии добраться до дома. Кстати не могли бы вы посоветовать мисс Марии как ей лучше организовать свой досуг, просто она тут в качестве туристки, желая лучше познакомится с достопримечательностями Фелрона, а хорошего экскурсовода среди нас нет, плюс в ряде мест нужны какие-то пропуска или нечто подобное. -
Молодец Молодец 7 Авг 2016, 13:16
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
- Ну, я какую-нибудь награду они всё-таки наскребут, просто возможно она будет не так велика как нам хотелось бы. Думаю имеет смысл в числе прочего брать услугами и заверениями в дружбе, есть у меня пара идей о том, как их капитализировать, если понадобится, плюс "Шеф" будет рад тому что мы налаживаем связи с соседними городами. - отозвался Хид.
Хорошая идея Хорошая идея 31 Июля 2016, 14:02
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Фелрон - Город
- Мы с радостью воспользуемся вашим предложением.- ответил Хид убирая рапиру в ножны.

- Давайте мы пока заведём фургон на территорию, а вы отведёте девочку к её родителям и заодно предупредите о нас, мне конечно очень хочется наблюдать момент воссоединение семейства, но это всё-таки довольна личный момент, толпа посторонних могут кого-нибудь смутить. Мы же никуда не торопимся. -
Спасибо Спасибо 22 Июля 2016, 13:16
Элджерон "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Варен - Багровая Гвардия
- Я хотя сейчас готов выдвигаться, хотя нет, надо раздать указания по питанию Блинчика, убраться в лаборатории и перепрятать бумаги с планами захвата мирового господства, но это на пару часов, не больше и если надо я могу отложить всё кроме первого. - ещё раз подтвердил свою готовность Леопольд, закончив возиться с ремешком.
Улыбнуло Улыбнуло 20 Июня 2016, 06:53
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Тёмная сторона - Варен - Багровая Гвардия
- Значит мисс Белберри мы не увидим. - приуныл Хид, даже перестал возиться с ремешком очков, настраивая тот под себя. Но тут в его голову пришла новая мысль и он незамедлительно её озвучил в виде просьбы к гильдмастеру

- Шеф, а ты можешь достать мне её автограф? Я бы его в рамочку и на стеночку повесил или может быть я мог бы забрать экземпляр контракта, когда мы его отработаем, она ведь его сама подписывала? -
Молодец Молодец 13 Июня 2016, 01:12

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:42
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов