RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
43 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - королевство Ревомер
Toshka
Сообщение #301

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



19 день месяц Тени 326 г.
полдень


Время уныло потянулось вперед. В комнате без окон было трудно ориентироваться сколько прошло часов. По ощущениям казалось, что где-то ближе к вечеру. К ним никто не приходил, а Аскольд и Кулили уже ощутили голод. Ангелам в этом плане было проще - есть и пить им не хотелось.

Сначала послышались шаги, а затем в двери повернулся замок. Скрипнули петли и в комнату вошел сначала незнакомый страж, а затем уже невысокий мужчина преклонных лет. На нем была тяжелая кожаная накидка, подбитая мехом. Судя по выглядывающим белым с желтым одеждам, это был кто-то из храма.

Следом за мужчиной вошел еще один страж. Он закрыл дверь и расположился сбоку от двери, как и его товарищ. Оба смотрели с подозрением, но без всякого интереса на задержанных.

- Все в порядке, - негромко и мягко сказал храмовник. Можете подождать снаружи.

- Нельзя, - ответил один из стражей.

Храмовник спорить не стал и кивнул:

- Хорошо. Добрый день, - поздоровался он с четверкой. Меня зовут отец Архан, жрец Лорда Жизни.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #302

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ожидать было не сложно. Он как-то привык к этому. Так что ожидание хоть и было долгим, но привычным и принесло результаты.

- Добрый день отец Архан. Мое имя Нэил, это я вам писал. Это Лиэль, Аскольд и Кулили. Жаль, что мы не добрались до вашего храма прежде чем нас задержали. Но разрушенный храм Райзы заставило меня сначала сходить на пепелище и поспрашивать окружающих. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #303

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Здраствуйте, — кивнул Аскольд и замолчал, не желая портить Нэилу разговор еще и с этим родичем.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #304

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Добрый день, - поздоровалась Лиэль.

Кулили предпочла промолчать.

- Да, такая трагедия, - согласился священник. - Весной, как только сойдет снег, мы планируем заняться восстановлением храма.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #305

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Но мы тут не для этого. Спасибо, что откликнулись на мое послание. Вы наверное уже знаете, что нас подозревают в у массовом убийстве стражи? - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #306

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- У вас есть доказательства, что это не так? - спросил жрец.

- Если бы они у нас были, то разве мы бы здесь сидели? - фыркнула Кулили.

- На сколько мне известно, вы сами сознались в подобном. Разве нет?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #307

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Нет, - качнул головой Аскольд. - Мой друг не убивал стражей вашего города. И никто из нас не убивал.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Аскольд - 18 Дек 2018, 15:56

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #308

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Прошу прощения, но мы не в чем не сознавались. Возможно старший офицер сделал такие выводы из нашего рассказа, но мы не говорили, что виновны в массовом убийстве. - сказал он.

- Доказательств разумеется у нас нет, какие могут быть доказательства, без свидетелей? Могу лишь рассказать, что произошло. Мы летели на латающем ковре, когда внезапно открылся портал и из портала выскочили домиры. На тот момент, когда нас пытались убить, было не до разбирательств, кто это был, но сейчас я понимаю, что это были домиры имеющие прямое отношение к страже Тавийской империи расположенной в этом городе. А так же демоны. Квазиты и шесть баббау. В первые же секунды этого внезапного нападения чуть не погиб Аскольд и была сильно ранена Лиэль. При помощи молитвы Великой Команды нападающие начали бежать от нас. Как демоны так и стражи. Гнаться за ними мы разумеется не стали. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #309

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Значит, вы никого не убивали? - голос священника немного потеплел.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #310

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- К сожалению, у лишил жизни одного из демонов. Все произошло слишком быстро, боевые рефлексы это не шутка, особенно когда слабым, незащищенным домирам угрожает погибель. - сказало он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #311

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиэль в непонимании изогнула брови. Слова Нэила, кажется, чем-то ее задели или даже обидели. Но сатори промолчала, не вмешиваясь в дела ангела. Жрец же вздохнул печально, но явно с терпением, присущим представителям его веры:

- И что вы от меня хотите?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #312

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Возможно вы могли бы нам как-то помочь? Поспособствовать нашему освобождению? Или хотя бы освободить девушке и парня? - спросил он.

- Я знаю, что в Империи у храмов и служителей значительно меньше влияния на мирские власти. Но мы были бы благодарны любой оказанной помощи, так как тут мы никого не знаем.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #313

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Мужчина задумчиво обвел взглядом собравшихся и кивнул:

- Хорошо, я посмотрю, что можно будет сделать.

Жрец явно собрался уходить. Его никто не остановил, и за последним из стражей дверь закрылась. Наступила тишина. Лиэль молча прошлась по комнате, изучая пустые стены комнаты. Кажется, сатори была чем-то недовольна, но предпочитала молчать. Кулили тоже молчала. Впрочем, по ее виду было ясно, что женщина-кошка всем довольна.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #314

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил и сам не выглядел шибко довольным.

- Аскольд, Кулили, если вас отпустят, идите к Грому, берите Ледяной рассвет и уходите. Из-за ситуации, что сложилась вам тут крайне не безопасно. У вас троих проблемы с законом. И демоны могут на вас начать охотиться. - сказал он на родном языке Аскольда.

- Мне очень не приятно было так говорить с отцом Арханом, но это единственный вариант, который я вижу, как вывесим вас из под удара. - объяснил он свое поеведение.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #315

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нам всем надо отсюда уйти и воспользоваться вариантом Грома, - заметила Кулили. - Заявиться к ней, и сделать так, чтобы она напала первой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #316

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Согласен. Неужели ты думаешь, что мы тебя бросим? — усмехнулся Аскольд и притянул Кулили ближе. — Сам видишь, какое у них "правосудие". Нужно уходить. Отсюда мы до демоницы не доберемся.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #317

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Поддерживаю, - вдруг вмешалась Лиэль. - Это порочный путь.

- Порочный? - переспросила Кулили.

Бывшая женщина-кошка внимательно посмотрела на саотри своими странными глазами. Кажется, ее совершенно не беспокоило то, что тут какие-то демоны на них охотятся, убить пытаются и снова вот заперли. Подумаешь.. Обычный день последний год путешествия с ангелом. Девушка довольно зажмурилась, точь в точь, как это делают мершаны, когда Аскольд прижал ее сильнее. Растерявшая всю свою неприступность перед ним спустя пол года их знакомства.

- Чтобы привлечь демона, вы прибегаете ко лжи и обману.

- А это запрещено? - уточнила Кулили.

- Это неправильный путь, - уверенно заметила Лиэль, но, взглянув на Нэила, добавила. - Но решать не мне. Я всего лишь проводник.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #318

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Кто врал? Я врал? — возмутился Аскольд. — Я правду сказал. Нэил не убивал стражей. Разве нет? И вообще, это не мы перебили отряд!

Сообщение отредактировано: Аскольд - 4 Янв 2019, 21:34

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #319

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Правду, - согласилась так же легко Лиэль, как и обвиняла раньше во лжи. - Прости, Аскольд. Я не хотела тебя обвинять в обмане.Я неправильно выразилась.

Лиэль села на скамью и замолчала, аккуратно сложив руки на коленях.

Кулили склонилась к уху Аскольда и шепнула:

- Может, не будем ждать решения стражи? А сходим за Громом?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #320

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Тень Пламени кивнул Лиэль, он не обижался. И ему было жаль, что она вот так отстранилась от всего. Если подумать, ангел меньше всех была запущена в то, что с ними происходило. И вообще — добровольно подвергала себя опасности.

Юная пантера развернулся к Кулили и поцеловал ее ушко, сейчас — самое обычное, человеческое.

— За нами будет погоня. И Нэила обвинят в нашем исчезновении. Но его, действительно, стоит предупредить, — прошептал он в ответ.

И перевел взгляд на ангела.

— Нэил, сколько нам еще ждать? — уточнил с любопытством.

Go to the top of the page
+Quote Post

43 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 12:08
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов