RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Суточный/годичный циклы Мин Акрона
  • В году 364 дня, 13 месяцев
  • В месяце 28 дней и 4 недели по 7 дней
  • Первый день месяца всегда понедельник; каждый день месяца всегда выпадает на один и тот же день недели.
  • В сутках 13 часов
  • В часе 120 минут
  • Каждый месяц и каждый час посвящен одному из 13-ти богов, люди используют их имена дабы упоминать богов почаще

Лучшие авторы
Collapse
  1. Toshka (16890)
  2. Drakoshka (12287)
  3. Эмиль (5525)
  4. Мэтрим (5028)
  5. Skye (2842)
  6. Даймер Либит (2657)
  7. Leeder (2028)
  8. Dark Deed (1859)
  9. Эрелинда (1533)
  10. Шинсу (1262)

Новые сообщения
Collapse
"Искатели надежды" - Джунгли
Сегодня, 06:58
от Drakoshka
"Кодоку-кан" - Кодоку, Тсукикенрю
Вчера, 23:29
от Нару Акамару
НРПГ-Тема группы "Перерождение"
Вчера, 23:27
от Фадей Баззати
НРПГ-тема группы "Дыхание ночи"
Вчера, 17:22
от Язхар Аркенвир
"Черепа и Цепи" - Полынь
Вчера, 16:32
от Dark Deed
НРПГ-тема группы "Черепа и Цепи"
Вчера, 12:55
от Верзеранд
НРПГ-тема группы "Железная Душа"
24 Апр 2017 - 16:53
от Максим Скарф
"Лиха беда начало" - Источник зла
22 Апр 2017 - 22:24
от Бенедикт Хафнер
Отсутствия
21 Апр 2017 - 14:33
от Dark Deed
"Перерождение" - Валит, Гильдия
20 Апр 2017 - 15:33
от Dark Deed
"Покой" - Мекассо, Музей
12 Апр 2017 - 17:07
от Ириф
Ошибки форума
8 Апр 2017 - 03:06
от Dark Deed
Набор в группу "Перерождение"
6 Апр 2017 - 23:26
от Dark Deed
Донабор в группу "Покой"
6 Апр 2017 - 21:18
от Dark Deed
Опыт группы "Черепа и Цепи"
31 Мар 2017 - 17:11
от Dark Deed
НРПГ-тема группы "Багровая Гвардия"
30 Мар 2017 - 16:07
от Леопольд Хид
Просмотр новых сообщений

Добро пожаловать гость!
Collapse

Опрос
Collapse
Опрос
Что делать?
Завести себе персонажа, где-нибудь [ 4 ] ** [22.22%]
Завести партию по 4ке, еще одну [ 4 ] ** [22.22%]
Завести партию по модерну, система nWOD [ 5 ] ** [27.78%]
Завести партию по модерну, Savage Worlds, Realms of Cthulhu [ 0 ] ** [0.00%]
Я сволочь и мне всё равно >_> [ 5 ] ** [27.78%]
Всего голосов: 18

Collapse
Сообщение от Dark Deed | 6 Апр 2017, 21:18
Требуется игрок в группу "Покой". Система Pathfinder. Мир Эллисер. Группа планировалась как группа авантюристов-романтиков, но в ней осталось 3 злых или около-злых персонажа. Упор будет делаться на исследование заброшенной части мира, своего рода песочница.

Последнее сообщение от: Dark Deed | 6 Апр 2017, 21:18

Collapse
Сообщение от Dark Deed | 4 Апр 2017, 20:50
Набираю группу в партию по D&D 5e

Нужно 4 человека в партию по 5-ке, в новом мире, в других играх.

О партии:
Партия группы авантюристов в поисках приключений. Их объединяет то, что они все сохранили память о своей прошлой жизни, а потому были наречены героями. Но пока это лишь титул, обозначающий, что их потенциал безграничен.
Партия преимущественно социальная, хотя свою долю боёв вы увидите.

О мире:
Мир трёх древ. Это стандартное восточно-западное фэнтези. (То, как восточные наши друзья представляют западное фэнтези). При создании мира сильно вдохновлялся аниме и новеллами восточного происхождения, потому следует ожидать тупых монстров, короля-демона, глобальную борьбу добра со злом, гильдию авантюристов, подземелья, цель которых просто быть (с первого взгляда). Мир будет строиться на ходу, ожидайте много импровизации.

Требования к игрокам:
В первую очередь - активность персонажей. Мне надоели серые верблюды. Персонажи должны жить своей жизнью, должны иметь цели, стремиться к ним, быть активными, как социально, так и физически. Плюс пост раз в день, потому медленных игроков прошу не записываться. В партии разрешается хоумрулы, потому придумывайте и не ограничивайтесь основными правилами. Ясмина, будут ушки и хвостики. Малукарус, вы слишком медленный. Бьякхи, возьму только если будет ещё один как Аррис, я не люблю пассивных персонажей.

О правилах:
Мы не ограничиваемся основными книгами. Тащите любые хоумрулдьные классы, что увидите в сети. Также стоит ожидать хоумрульных монстров. Партия делает упор в первую очередь на отыгрыш, а не систему.

Последнее сообщение от: Dark Deed | 6 Апр 2017, 23:26

Collapse
Сообщение от Darken | 20 Мар 2017, 18:56
В общем, у меня пока есть время поиграть. Я с удовольствием поДМлю, с условием, что мне не потребуется подталкивать и пинать игроков. А потому я выслушаю любые пожелания, чтобы всем было весело и интересно (это главное).

Так что следуя великой идее Криона, буду делать партию максимально комфортной для игроков.

Система: Pathfinder, можно и другую, но в них я буду совсем новичком
Мир: обсуждаем вместе.
Сюжет: обсуждаем вместе.Но тут я открыт к предложениям - можно и песочницу, можно и рельсы. Чего вы хотите в процессе игры и чего хотите достичь?
Количество игроков минимум 4, так как предвещаем много боевки.
Персонажи будут зависеть от пожеланий сюжета, но не должны конфликтовать между собой. Потому создание будем обсуждать вместе. Я также помогу с генерацией, потому что не хочу (и не могу) ждать вечность до начала.

Тем не менее, что мне хотелось бы поводить: самурайский боевик. С магией. С роботами. С пустыней. С любым видом техно-фентези-желательноконечно-панка. Но главное никаких гайдзинов! laugh.gif

Последнее сообщение от: simpson | 24 Мар 2017, 18:22

Collapse
Сообщение от Шинсу | 19 Янв 2017, 11:02
Поступило предложение сделать простенькую, веселую партию, а главное по возможности достаточно драйвовую.

Все бывают тупками и я в том числе. Но есть одно место в нашем славном мире, где мне всегда уютно и весело - Уезд Нейпдейл.

В общем есть два варинта для сюжета:
1. По следам архиологов. Т.е. будем дружно выяснять, куда в Дерге опять пропал выписанный из столицы народ.

2. Или будем искать племенного барана, которого выставили, как главный приз на Ярморачных скачках. Но он пропал. Жуткое преступление, поражающее воображение своей наглостью.

Для расследования этого страшного преступления, из Холии или даже Вертиса выписали лучших специалистов. По сути вас послали в захолустье на идиотское расследование. Т.е. вы где-то проштрафились и вам дали дурацкое задание искать барана или вы просто новичок и вам дали дурацкое задание искать барана.

Лично я за 2 вариант. Стеб гарантирую.

Вожу я по 3,5, так как 4 знаю ток на уровне игрока и то не шибко хорошего.
Основа, если 2 вариант социалка. Нужно 3-4 игрока, минимум 2.

Последнее сообщение от: Шинсу | 19 Янв 2017, 18:00

Collapse
Сообщение от Вейлор | 15 Янв 2017, 00:52

Международный конкурс иллюстраций к рассказам в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017» стартовал!

Принимаются работы в любой технике: компьютерная графика и традиционные рисунки, цветные и монохромные изображения.

Спонсор конкурса – компания Wacom, ведущий мировой производитель графических планшетов.
Главный приз – графический планшет Wacom Intuos Pro M Paper Edition, новинка, представленная производителем в январе 2017 года!
Второй приз – графический планшет Wacom Intuos Pro M
Третий приз – графический планшет Intuos Art

Полная информация о конкурсе на сайте: http://art.fancon.ru

- правила конкурса
- список рассказов для иллюстрирования

Ждем ваши работы до 23-59 по московскому времени 28 февраля 2017 года по адресу: art@fancon.ru

Последнее сообщение от: Вейлор | 15 Янв 2017, 00:52

Статистика
Collapse
32 посетителей за последние 15 минут
Active Users 28 гостей, 3 пользователей, 1 скрытых пользователей Полный список по: последним действиям, именам пользователей
Сидят в чате
Active Users
Статистика форума
Board Stats На форуме сообщений: 222174
Зарегистрировано пользователей: 1821
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Геверд Джетиин
Рекорд посещаемости форума — 797, зафиксирован — 25 Фев 2014, 01:19
Активные сегодня
Самые активные

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 26 Апр 2017 - 10:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов     Яндекс.Метрика