RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Добрый День
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka Мысли on-line
Крч, проблемы с интернетом, кабель порвали. Сегодня в первой половине дня должна была приехать бригада чинить. Ну, я продрых благополучно весь день. Сейчас просыпаюсь, думаю «Вот гады, не звонили, не приезжали», сажусь за комп, набираю телефон поддержки, ругаюсь с ними, а сам машинально лезу на почту, открываю форум. И только после того как положил телефон до меня дошло…
Улыбнуло Улыбнуло 3 Июля 2018, 15:42
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
Тошка, с днем рожденья! Желаю тебе сил, времени успевать всё-всё, что захочется. И спасибо тебе за всё, что ты для нас сделала и делаешь.

Спасибо Спасибо 18 Мая 2018, 02:03
Horeshin Набор в группу «Сыск: дело о разорении заставы»
"Сыск: дело о разорении заставы"

Место игры: Мин Акрон, Материк Гвиларион, гос-во Грифмер.

Система правил: GURPS 4 или словеска с кубиками (второй вариант на самом деле тоже GURPS, но всю игромеханику я беру на себя) каждый игрок волен выбрать свой вариант.

Требуются: 1-3 персонажа.

Ожидаемая скорость игры: хотя бы ход в день (игра ожидается не очень длинной, хотелось бы выдержать темп, рассчитайте силы).

О игре: Персонажи – члены тайного сыска – элитной организации, решающей проблемы. Расследования, устранения, изъятие.

В этот раз отряду поручено разобраться с тем, что произошло на Вольничей Заставе – важной стратегической точке, хранящей мирные области Грифмера от опасностей Мглистой Пустоши.

Количество боев будет зависеть от персонажей и их стиля ведения расследования. Эта партия планируется короткой, на месяц-другой. Но, если зайдет, вполне возможно, что это окажется сериалом и для сыскарей найдется много дел.

  + Открыть  Если GURPS
Супер Супер 25 Янв 2018, 14:08
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
Поняш, извини за опоздание. С Днем Дрождения!
Спасибо Спасибо 31 Окт 2017, 09:15
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С Днем Рождения, ПФ!
Спасибо Спасибо 6 Окт 2017, 10:45
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
С Днем Рождения!
Спасибо Спасибо 14 Сен 2017, 16:02
Стефани Демидофф Быстро и ненапряжно
я бы тоже поискал барана)
Согласен Согласен 19 Янв 2017, 14:06
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
Шинсу, с днем рождения тебя! Пусть твои мечты сбываются)
Спасибо Спасибо 18 Янв 2017, 10:27
Скайл Скайл, с днем рождения!
Прими запоздалые поздравления! С днем рожденья, однако.
Спасибо Спасибо 25 Ноя 2016, 00:02
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
С днем рождения! пусть у тебя действительно будет столько времени, чтобы всё успевать)
Спасибо Спасибо 30 Окт 2016, 09:39
Dark Deed О том, как я пытался выпрямить руки.
Исследуем размеры объектов.

  + Открыть  под увеличением

  + Открыть  персонаж и его дом

  + Открыть  сравнение животных
Молодец Молодец 19 Окт 2016, 14:50
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рожденья)
Спасибо Спасибо 6 Окт 2016, 19:19
Darken Даркен, с днём рождения!
С днем рожденья!)
Спасибо Спасибо 11 Сен 2016, 03:13
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С Днем Рожденья! Хороших идей тебе и удачных реализаций)
Спасибо Спасибо 6 Сен 2016, 19:09
Dark Deed О том, как я пытался выпрямить руки.
Записался я, значит, на бесплатный курс рисования. И чего-то мне теперь стало казаться, что он для детей. Ну не важно, зато это позволяет мне отставить лень и немного порисовать.

Собственно, первое домашнее задание:

  + Открыть  1 – животное «пятнами»

  + Открыть  2 – рисовать ручкой. Тут вообще кошмар получился. Смотреть на свой страх и риск

  + Открыть  3 – лубок, сказочный персонаж

Молодец Молодец 26 Авг 2016, 01:21
Вреднюка О том, как я пытался выпрямить руки.
Записался я, значит, на бесплатный курс рисования. И чего-то мне теперь стало казаться, что он для детей. Ну не важно, зато это позволяет мне отставить лень и немного порисовать.

Собственно, первое домашнее задание:

  + Открыть  1 – животное «пятнами»

  + Открыть  2 – рисовать ручкой. Тут вообще кошмар получился. Смотреть на свой страх и риск

  + Открыть  3 – лубок, сказочный персонаж

Красиво Красиво 25 Авг 2016, 21:35
Призрак Форума О том, как я пытался выпрямить руки.
Записался я, значит, на бесплатный курс рисования. И чего-то мне теперь стало казаться, что он для детей. Ну не важно, зато это позволяет мне отставить лень и немного порисовать.

Собственно, первое домашнее задание:

  + Открыть  1 – животное «пятнами»

  + Открыть  2 – рисовать ручкой. Тут вообще кошмар получился. Смотреть на свой страх и риск

  + Открыть  3 – лубок, сказочный персонаж

Супер Супер 25 Авг 2016, 21:29
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С Днем Рождения тебя, Тошка! Успехов тебе и исполнения желаний smile.gif

Спасибо Спасибо 19 Мая 2016, 12:53
Dark Deed Мысли on-line Согласен Согласен 29 Мар 2016, 23:41
Вреднюка С 8 Марта
Романтики вам, милые дамы)
Поздравляю!
Спасибо Спасибо 8 Мар 2016, 23:13
Drakoshka С 8 Марта
Романтики вам, милые дамы)
Поздравляю!
Спасибо Спасибо 8 Мар 2016, 19:14
Skye Мысли on-line
Сегодня, 4 марта, Международный день гейм мастера!

Хоть это и мало известный праздник, но всё же, приятно, что в году выделили целый день, чтобы сказать спасибо тем, кто создает миры, кто рассказывает истории и делает интересно не только себе, но и другим.

Поздравляю вас, дамы и господа smile.gif

Спасибо Спасибо 4 Мар 2016, 20:51
Dark Deed Мысли on-line
Сегодня, 4 марта, Международный день гейм мастера!

Хоть это и мало известный праздник, но всё же, приятно, что в году выделили целый день, чтобы сказать спасибо тем, кто создает миры, кто рассказывает истории и делает интересно не только себе, но и другим.

Поздравляю вас, дамы и господа smile.gif

Ура!!! Ура!!! 4 Мар 2016, 17:40
Drakoshka Мысли on-line
Сегодня, 4 марта, Международный день гейм мастера!

Хоть это и мало известный праздник, но всё же, приятно, что в году выделили целый день, чтобы сказать спасибо тем, кто создает миры, кто рассказывает истории и делает интересно не только себе, но и другим.

Поздравляю вас, дамы и господа smile.gif

Ура!!! Ура!!! 4 Мар 2016, 16:29
Призрак Форума Мысли on-line
Сегодня, 4 марта, Международный день гейм мастера!

Хоть это и мало известный праздник, но всё же, приятно, что в году выделили целый день, чтобы сказать спасибо тем, кто создает миры, кто рассказывает истории и делает интересно не только себе, но и другим.

Поздравляю вас, дамы и господа smile.gif

Согласен Согласен 4 Мар 2016, 15:47
Призрак Форума Мысли on-line Печаль Печаль 1 Мар 2016, 11:10
Крион Мысли on-line Улыбнуло Улыбнуло 1 Мар 2016, 02:07
Robert Мысли on-line Улыбнуло Улыбнуло 1 Мар 2016, 01:55
Dark Deed Мысли on-line Улыбнуло Улыбнуло 29 Фев 2016, 17:58
Крион НРПГ-тема группы "Жажда"
Как мы кидаем кубики: [сложность]-3d6

Например: Лучник стреляет из длинного лука в мишень в десяти метрах от себя. Навык стрельбы из лука 14. Штраф за расстояние -4. Лучник прицеливался одну секунду, поэтому получает бонус точности +3. Он использует обычную атаку, поэтому больше модификаторов нет. Итого сложность этого броска составляет 14-4+3=13. Лучнику нужно бросить на 3d6 значение 13 или меньше для успешного попадания. Т.е. на броске 13-3d6 должен выпасть 0 или больше. Этот показатель является "величиной успеха", которая тоже используется в некоторых расчетах.

Бросок кубика
Исходный бросок: 13-3d6
Результаты броска: 13-(2+4+3) (Результат: 4)
Лучник попал в мишень.
Количество бросков: 1
Спасибо Спасибо 22 Фев 2016, 17:37
Скайл НРПГ-тема группы "Жажда"
Как мы кидаем кубики: [сложность]-3d6

Например: Лучник стреляет из длинного лука в мишень в десяти метрах от себя. Навык стрельбы из лука 14. Штраф за расстояние -4. Лучник прицеливался одну секунду, поэтому получает бонус точности +3. Он использует обычную атаку, поэтому больше модификаторов нет. Итого сложность этого броска составляет 14-4+3=13. Лучнику нужно бросить на 3d6 значение 13 или меньше для успешного попадания. Т.е. на броске 13-3d6 должен выпасть 0 или больше. Этот показатель является "величиной успеха", которая тоже используется в некоторых расчетах.

Бросок кубика
Исходный бросок: 13-3d6
Результаты броска: 13-(2+4+3) (Результат: 4)
Лучник попал в мишень.
Количество бросков: 1
Спасибо Спасибо 22 Фев 2016, 17:07
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
C Днем Рождания, Лиса! Пусть в твоей норке будет тепло, лисята радуют, а волк обходит стороной)
Спасибо Спасибо 18 Янв 2016, 23:08
Seolord Набор в патрию «Волки из Форенхарда», Pathfinder, 2 игрока
Оффтоп
Seolord, гляжу на твою аватарку и вспоминается песенка)
Улыбнуло Улыбнуло 18 Дек 2015, 01:16
Вреднюка Мысли on-line
 
Улыбнуло Улыбнуло 3 Дек 2015, 12:10
Крион Мысли on-line
 
Улыбнуло Улыбнуло 2 Дек 2015, 07:11
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
С Днем Рождения!

Улыбнуло Улыбнуло 30 Окт 2015, 18:45
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Сделка" Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Молодец Молодец 7 Окт 2015, 18:46
Skye НРПГ-тема группы "Сделка" Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Спасибо Спасибо 7 Окт 2015, 18:16
Вреднюка С днем рождения, Призрак Форума!
Теперь и в моём часовом поясе настал твой день рождения. С чем тебя и поздравляю smile.gif

Не с моим часовым поясном, а с днем)

Бедь добр, весел, находчив и рад, большего и желать не стану. С Днем Рождения.
Молодец Молодец 6 Окт 2015, 08:18
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
Теперь и в моём часовом поясе настал твой день рождения. С чем тебя и поздравляю smile.gif

Не с моим часовым поясном, а с днем)

Бедь добр, весел, находчив и рад, большего и желать не стану. С Днем Рождения.
Спасибо Спасибо 6 Окт 2015, 00:46
Darken Даркен, с днём рождения!
С Днем Рождения! Тортиков тебе)

Улыбнуло Улыбнуло 10 Сен 2015, 20:19
Вреднюка Даркен, с днём рождения!
С Днем Рождения! Тортиков тебе)

Молодец Молодец 10 Сен 2015, 12:09
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С днем рождения, островок ты наш)
Спасибо Спасибо 5 Сен 2015, 21:29
Ulv Проверка интереса. Другие игры
Пожалуй, я погорячился. Хотел поиграть у Криончика, но ... соседняя партия мне больше подойдет.

Кстати. Если вдруг понадобится кто-то на небольшую эпизодическую роль, ну там, трагический никем не понятый антагонист или еще какая ересь, то я к твоим услугам).
Улыбнуло Улыбнуло 13 Авг 2015, 00:38
Вреднюка Проверка интереса. Другие игры
Пожалуй, я погорячился. Хотел поиграть у Криончика, но ... соседняя партия мне больше подойдет.

Кстати. Если вдруг понадобится кто-то на небольшую эпизодическую роль, ну там, трагический никем не понятый антагонист или еще какая ересь, то я к твоим услугам).
Улыбнуло Улыбнуло 12 Авг 2015, 19:36
Drakoshka Проверка интереса. Другие игры
Пожалуй, я погорячился. Хотел поиграть у Криончика, но ... соседняя партия мне больше подойдет.

Кстати. Если вдруг понадобится кто-то на небольшую эпизодическую роль, ну там, трагический никем не понятый антагонист или еще какая ересь, то я к твоим услугам).
Улыбнуло Улыбнуло 12 Авг 2015, 19:18
Danmer С днем рождения Данмер!!!
Говорят, жизнь, она как зебра, полоска тёмная, полоска светлая. Пусть твоя жизнь будет как эта зебра. Темное только на поверхности, а внутри светлое и сладкое! С днем рождения smile.gif

Спасибо Спасибо 31 Мая 2015, 20:19
Крион Крион, с Днем Рожденяя!
Крион! С днем рождения!
Приходи к нам почаще, у нас есть мершанки)

Спасибо Спасибо 27 Мая 2015, 21:29
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С днем рожденья, Тошка! Удачи тебе!
Спасибо Спасибо 19 Мая 2015, 22:42
Призрак Форума Предложения по модернизации форума
Можно ли сделать так, чтобы все мультиники имели наивысшие права из прикрепленных? Простой пример: у основного аккаунта нет игровых сообщений и он не видит приватный тег с параметром р=1, а прикрепленный к нему мультиник видит, т.к. игровые сообщения у него есть.
Согласен Согласен 6 Мая 2015, 21:39

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:37
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов