RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
LFG: Нид фулл пати на всех боссов Орды и Альянса, фулл лут. РТ 24/5, World of Warcraft RPG
Leeder
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Toshka, спасибо. Пока генерёжка ещё не закончена, не закрывай эту тему, пожалуйста.

Господа заявившиеся игроки. Помимо Deadundead (Брок Светлая Шкура) я не получил пока ни одного опросника и ни одного хотя бы примерного чарника. Ещё Урук (Варбул) накинул статы. В конференции только я и Deadundead, и ещё - номинально - Урук.

Вы долго собираетесь раскачиваться? К Роберту у меня претензий пока нет, но, Крион и Урук, я бы рекомендовал вам действовать побыстрее. Если у меня не будет удовлетворяющих меня чарников и ответов на опросник от двух ваших персонажей до конца этой рабочей недели, я буду очень неприятно удивлён.
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
сообщение 9 Сен 2013, 10:51 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #22
Leeder
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Крион, use spoilers, Luke!
По ответам вопросов не имею. Жаль, что у тебя получается клишированный одиночка "никого не знаю, всех родных и знакомых убили", но если тебе так интересно, то ок.

Сообщение отредактировано: Leeder - 9 Сен 2013, 11:02
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #24

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Leeder, так ведь 90% эльфов крови погибли во время нападения Артаса... Но вообще я подумаю над родственниками и возможно впишу сестру (ухаживавшую за Нирро во время его восстановления). А на счет никого не знаю... Учитывая потери эльфов крови от рук Артаса, у ЦЛК, в Запределье, на Плато Солнечного Колодца эльфов крови так мало, что многие друг друга знают. Поэтому в окончательной квенте я каких-то знакомых пропишу. Но если нужно, чтобы я знал каких-то твоих НПС, то могу их вписать.

Сообщение отредактировано: Крион - 9 Сен 2013, 11:20


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #25

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Крион, нет, меня интересовали именно те НПС, которых ты как игрок, возможно, хотел бы видеть в игре. Потенциально. =)
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #26

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Leeder, подойдут те о ком на данный момент ничего не известно моему персонажу? Т.е. его друзья отправившиеся за принцем Келем в Запределье?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #27

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Да, вполне. Только тебе нужно их немного описать будет smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #28

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Сделаю и сегодня вечером тебе их отдам по Скайпу.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Элдорн
сообщение 9 Сен 2013, 15:39 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #29
Крион
сообщение 9 Сен 2013, 16:06 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #30
Крион
сообщение 9 Сен 2013, 20:00 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #31
Варбул
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 90
Пользователь №: 1661

Сиан: 6 °



Опросник в процессе разработки.

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Варбул - 18 Сен 2013, 08:04
Go to the top of the page
+Quote Post
Элдорн
сообщение 9 Сен 2013, 20:48 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #33
Leeder
Сообщение #34

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Варбул, давай сразу определимся, насколько мы друг друга понимаем.

Я не спрашивал, крутые таурены на 4 уровне или нет. Я сказал, что 4 уровень - это уже повидавший виды персонаж, и спросил, ЧТО он конкретно повидал.
Я не спрашивал, хочет ли твой персонаж выполнять квест. Я спросил, ПОЧЕМУ он хочет его выполнять.

Меня настораживает то, что мы друг друга не понимаем ещё на стадии генерёжки. Если тебя не устраивает то, что я предъявляю к истории персонажа некоторые требования, то нам лучше расстаться ещё до начала игры. Если же нет, то читай, пожалуйста, внимательнее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нирро
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 1666

Сиан: 11 °



Я запнулся на выборе скилов. Собственно, партия, вам нужны какие-то крафтовые скилы от паладина? Потому что, если нет, что я все скиллпоинты солью на бесполезные военные знания.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брок Светлая Шку...
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 1660

Сиан: 4 °



Лично мне никакой крафт от паладина не нужен smile.gif Оружие я сам шикарно делаю, а броню я не ношу. Возьму на себя смелость заявить, что нашему деревянному другу (тм) тоже не нужно ни оружие, ни броня. Алхимиком вызывался Варбул. Зачаровывать шмотки - скилы не нужны, да и не паладинское это занятие smile.gif

Но у нас в партии до сих пор никого нет (и не предвидится) "образованного" - т.е. со всякими нужными знаниями smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Нирро
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 1666

Сиан: 11 °



Значит буду вумным, как вутка. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Варбул
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 90
Пользователь №: 1661

Сиан: 6 °



Цитата(Leeder @ 10 Сен 2013, 10:52) *
Варбул, давай сразу определимся, насколько мы друг друга понимаем.

Я не спрашивал, крутые таурены на 4 уровне или нет. Я сказал, что 4 уровень - это уже повидавший виды персонаж, и спросил, ЧТО он конкретно повидал.
Я не спрашивал, хочет ли твой персонаж выполнять квест. Я спросил, ПОЧЕМУ он хочет его выполнять.

Меня настораживает то, что мы друг друга не понимаем ещё на стадии генерёжки. Если тебя не устраивает то, что я предъявляю к истории персонажа некоторые требования, то нам лучше расстаться ещё до начала игры. Если же нет, то читай, пожалуйста, внимательнее.

При чем тут непонимание?! В моем посте пока что ЧЕРНОВАЯ ЗАГОТОВКА ответов на вопросник, которую я дорабатываю. (Выложил скорее для себя самого. просто на форуме в теме хранить разработку проще - так как пишу и из дома, и с работы, и с командировок. Ведь для создания нового персонажа и записи всего этого в прототип карточки нужно выбрать ДМа и Группу, которые у нас пока еще недоступны.). А для тебя открыл черновик, чтоб сразу получать замечания и пожелания по заполнению - ну вот как сейчас - только в менее категоричной форме smile.gif.


P.S. сорри, если случайно ввел в заблуждение и раздражение smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #39

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Варбул, хорошо. Черновик - так черновик. Я рад, что мы обговорили эти моменты ещё до окончательного формирования ответа. Разумеется, никто не ждёт от 4х-уровневого таурена подвигов. Однако, к примеру, орк, который крышует Перекрёстки и обеспечивает жителям довольно большого поселения безопасность, всего 5го уровня. А гоблин, управляющий Кабестаном, всего 3го уровня. Моё замечание как раз было призвано обратить ваше внимание на то, что 4 уровень - это серьёзная сила, в отличие от распространённого мнения "я 10 уровня, и только-только стал приключенцем".
Go to the top of the page
+Quote Post
Элдорн
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 23
Пользователь №: 1665

Сиан: 1 °



Цитата(Варбул @ 10 Сен 2013, 15:09) *
Ведь для создания нового персонажа и записи всего этого в прототип карточки нужно выбрать ДМа и Группу, которые у нас пока еще недоступны.

Группу выбирать не обязательно, а ДМ там есть
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 13:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов