RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Скитальцы" - просторы Долины Скорби
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Эллис, Виолетта, Сора, Кен, Зогкх, Глуми, Брольф перешли из темы "Скитальцы" - г. Белокамень

Взобравшись наконец-то на ковер, ребята тронулись в путь после короткой инструкции о том как управлять этим чудо-прибором. А необходимо было сделать всего лишь следующее, а именно сказать: Ковер, лети прямо или Ковер, лети на восток со скоростью пять метров в секунду, ну или что-то в этом роде.

Ковер плавно взлетел вверх и, постепенно, набирая скорость отправился на запад... Время потянулось медленно и собственно делать похоже особо было нечего. Разве что есть приготовить или обсудить дальнейшие планы действия в случае обнаружения замка.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





- Ну что Кен, какие у кого обязанности при штурме. Или ты его в одиночку сделаешь, только пальцами щелкнув?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Я что похож на идиота? Как будто это мне нужно, лезть невесть куда, да еще одному. Я думаю нам сначало требуется увидеть, что мы будем штурмовать. Если нашего приблежения не заметят, то я заключу всех в кокон невидимоти, чтобы можно было войти в его убежище незамеченым. А там будем действовать по обтоятельствам. Я бы выслал кого-нибудь на разведку, но не уверен, что в этотм случаи будет разумно так поступать. Он знает свои владения лучше нас, а следовательно разведчик скорей всего угодит в ловушку, и потом захваченого можно будет использовать, как рычаг давления.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Если хозяина нет дома... а есть ли в замке кто-то еще? - поинтересовался Грим у Элис.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #5

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





-Да , хотелось бы узнать хоть как нибудь приблезительно,с каким количеством противников нам предстоит столнуться. Предлагаю кстати, назначить вперед смотрящего и лететь пониже - так нас будет меньше заметно. и если не доберемся до темноты - огонь лучше не разводить.


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #6

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Девушка повела плечами:
- Он не распространялся на эту тему. Говорил лишь, что я смогу ни в чем себе не отказывать - она усмехнулась - Так говорят все мужчины так что я не слишком этому верила.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Если их там много, отступить мы всегда сможем, это я вам гарантирую. У меня предусмотрены пути к отступлению, главное не разбредайтесь очень далеко. А все остальное мы узнаем по прибытию на место. Ну на мой взгляд это самый лучший вариант. Потому что строить планы, не имея никакой информации, бесмысленно.
Кен поначалу вел ковер на средней высоте, но потом его снизил до прилично низкой высоты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





- Ну смотрящим я могу быть. Уж чего чего, а сидеть и смотреть в одну точку мне за свою жизнь много пришлось, так что ничего интересного не пропущу. Да и по ловушкам у меня с собой кое-что есть
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Ну и хорошо, этим и займешься. Как устанешь, я тебя сменю.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





Брольф кивнул и устроился на крае ковра одев какую-то специальную повязку на голову, назначение которой для всех, разве что может кроме Кена осталось непонятной.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



День прошел совершенно ьез приключений. Ковер, снизив скорость, медленно полз по небу на не большой высоте, а внизу распростерлись бескрайние и необжитые земли пустыни. Саги была обжита лишь на самой границе с нормальными землями. Хотя западные земли все же были куда более густо населены, но до них было еще очень далеко.... Где-то ближе к концу дня наконец-то пошл дождь, который плавно перешел в ливень. Ребята забились по палаткам и даже впередсмотрящий Брольф с неохотой очень скоро ушел туда же чтоб не заболеть. А ковер, с которого вода просто скатывалась по краям не собираясь, не впитываясь и не заползая в палатки, все полз и полз вперед. Вскоре начало темнеть, а дождь ослаб, но никакого замка до самой темноты так и не появилось. Погода стояла просто отвратительная. Затянувшие небо тучи скрывали луну и звезды, а оттого не было видно ни зги...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



Весь путь до самой ночи Кен откровенно скучал, валялся на ковре, о чем-то размышлял. Казалось иногда просто выпадал из реальности не смотрев никуда, лежал с открытыми или закрытыми глазами. Он даже несколько раз спал, спать иногда так приятно.
Он анализировал инфрмацию, получиную от Виолеты, пытаясь выудить из данных больше, чем там было.
А еще несколько раз прокрутил слвоа Элис в голове. Он почти с самого начала был уверен, что подобным образом они не доберутся. Ведь достаточн чего-то не сказать, детали и все пойдет на смарку. А еще потому что они вышли не с расветом.
Когда наступила ночь, а замка так и не появилось мужчина выбрался из палатки и отыскав Эллис, в ее палатке, так как на улице шел дождь, сказал:
- Нам нужно поговорить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #13

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис за весь день носу из палатки так и не показала. Ей было вполне достаточно лишь иногда подходить к краю палатки и прислушиваться, если кто-то перекидывался словами. Если бы они добрались до замка, то об этом бы ее оповестили, а так в чем смысл выходить и мокнуть? Что б потом заболеть? Ей вполне хватило того жуткого города и прогулки в одной прозрачной рубахе. Щеки Эллис заалели и она недовольно прищурившись пнула недалеко лежавший бурдюк. Ей совсем не нравилось все то, что тогда происходило. Это было унизительно и недопустимо. Но выказывать это открыто она не планировала.

Когда к ней заглянул Кен, Эллис пожалела, что здесь нет никакого подобия двери, куда бы ему положено было бы постучаться. И ей совершенно было все равно кто он там такой. Да пусть сам король! Хотя, такие мысли баронессу посещали исключительно потому, что этот самый король со всей его свитой были достаточно далеки отсюда, а потому можно было и слегка поартачиться мысленно.

Девушка не шелохнулась, когда мужчина вошел в тесную (по мнению Эллис) палатку и выжидательно уставилась на него изумрудными очами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Как видешь, уже наступила ночь, а замка не появилось. Я от сюда могу сделать несколько выводов. Либо мы не верно расчитали, что верятно, но не слишком, либо замка просто не сущестует и Клык просто врал, или ты ошиблась в формулировке, ну или еще несколько факторов. Согласна? - Кен внимательно посмотрел на баронессу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #15

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Весь оставшийся день Сора провалялась в безделье, то лежа на ковре и наблюдая за небом или голыми пространствами пустыни, то поглаживая свою новую саблю. Когда пошел дождь она с неохотой забралась в палатку. "Когда же мы еже дабераемся..." Но все темнело в замка все неыбо. Когда совсем стемнелао и наступила непроглядная темнота. Сора выглянула из палатки и громко скаала в пустому, страясь перекричать шум ливня.
-Эй, мы так в темени хрен знает куда прилетим.


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис какое-то время смотрела на Кена, а потом недовольно поджала губы и продолжала молчать. Когда же пауза уже начала затягиваться непростительно долго, она все же ответила:
- Я не говорила, что мои знания достоверные. Я все очень смутно помню, словно все эти недели была в дурмане. А вот когда меня схватили орки - она передернула плечиками - дурман постепенно спал. Я могу конечно в чем-то ошибаться. Достоверную фразу я записывала в свой дневник, но он сейчас дома.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- К чему такая враждебность? Я же на твоей стороне. Попробуй еще раз все всспомнить, может даже лучше будет все запиать, так память может лучше освежится... Кстати, он что тебе расказывал, как попасть в замок когда ты была еще дома?
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



- У меня не на чем писать - ответила Эллис слегка поубавив свою агресивность.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Я могу принести, подожди, я сейчас. - Кен поднялся, схоил в свою палатку и вернулся с рюкзаком.
Сев обратно, он достал из него лист бумаги, чернила, перо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



Завидев, что Кен возвращается в палатку, Грим решил навестить Элис. Сунув дневник за пазуку и поглубже натянув кепочку, он под дождем короткими перебежками добрался до палатки баронессы и громко похлопал ладошкой по пологу.
- Гражданочка, разрешите к вам на пару слов?
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:18
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов