RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Суточный/годичный циклы Мин Акрона
  • В году 364 дня, 13 месяцев
  • В месяце 28 дней и 4 недели по 7 дней
  • Первый день месяца всегда понедельник; каждый день месяца всегда выпадает на один и тот же день недели.
  • В сутках 13 часов
  • В часе 120 минут
  • Каждый месяц и каждый час посвящен одному из 13-ти богов, люди используют их имена дабы упоминать богов почаще
33 страниц V  « < 31 32 33  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Дом Летающих Китов
Toshka
Сообщение #641

Иконка группы

Сиан: 1140 °
Награды: 10

Гром только пожал плечами. Кулили никак не отреагировала на эту новость, а вот Эмили расстроилась.

- Я думала, что в таком состоянии, ей не нужно ничего, - с тоской заметила она.

- Да, такое возможно, но не всегда. Видимо они изначально не планировали оставлять ее в живых.

- Чашу достаточно было принести в город, - кивнул Гром. - Даже как-то использовать не надо было.

--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Иначе - не тревожьте меня.

Когда ждать ход?

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #642

Сиан: 19 °

- Шаман во всем был прав, - расстроенно проговорил юная пантера. - И в том, что Чаша нужна им не для добрых дел и даже не для упокоения. И в том, что ее нельзя трогать. Жаль, что так вышло.

+Quote Post
Нэил
Сообщение #643

Сиан: 10 °
Награды: 2

- Он мудрый домир, знающий как устроен этот мир. - ответил Нэил.

- Тогда нам нет смысла забирать от сюда чашу. Пора возвращаться... - сказал он и задумался, а куда возвращаться-то?

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 21 Июля 2017, 22:35

+Quote Post
Аскольд
Сообщение #644

— Я думаю, нам нужно сходить к нему и сказать обо всем, — заметил Аскольд. — А потом... что потом?

Тень Пламени был в растерянности. Он вообще не представлял, что ему теперь делать.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #645

Иконка группы

- Хочешь пойти с нами? - поинтересовалась Кулили. - Возможно наша дорога совпадет с твоей. Хотя бы на время. Нам нужно попасть в Библиотеки Ног-Ахшара. Или как-то добыть оттуда информацию. Для этого мы и подрядились на работенку в этом мире.

--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Когда ждать ход?

+Quote Post
Аскольд
Сообщение #646

Слова Кулили пошли по телу юной пантеры волной пламени.

— Ног-Ахшар, — выдохнул он. — Это в Илдеоре, да?

+Quote Post
Toshka
Сообщение #647

Иконка группы

- Да, это столица Илдеора, - в голосе Кулили проскользнули ностальгические нотки. - Он по-своему красив....

- Что может быть красивого в раскаленном металле и вездесущем огне? - не понял Гром.

- Ну не скажи.... - протянула Нинай, которая сама в какой-то мере была огненной леди, а интересно откуда она вообще была родом.

- Ну твои извращенные наклонности мы знаем, - отозвался Гром. - Но это не означает, что они совпадают с большинством.

- Илдеор - бесконечный мир, - напомнила Нинай с легкой ноткой недовольства в голосе. - И хоть мне он не нравится, миллионы илдерру считают его своим домом и бесконечно любят это место.

Гром промолчал. Радион как-то не вмешивался в разговор - парень обнимал расстроившуюся Эмили и осторожно гладил ее по плечу.

Кштаен настороженно слушала разговор. В конце-концов говорили о ее родине. Но, кажется, ее мнения никто не спрашивал.

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Аскольд
Сообщение #648

Аскольд молчал совсем недолго, переводя взгляд с Кулили на Нинай. В принципе, ему не о чем было особо размышлять. Да, он теперь взрослый и может вернуться... но куда? В холд? Охотиться вместе со всеми, праздновать, неспешно жить. Он ведь об этом мечтал, да? Или нет? Полгода назад, когда он покидал Дом Горной Пантеры вместе с Нэилом и его товарищами, он мечтал стать таким, как Ледяной Рассвет, как Ученик Ветра. Но путешествие сильно изменило молодую пантеру. Духи приняли его, он мог вернуться домой - но больше не хотел этого. Он узнал о других мирах, о тех, которые вовсе не Тень и живут в них вовсе не твари. А Нэил унесет с собой ту, которую Аскольд помнил - и не помнил одновременно. Мог ли он отказаться от шанса узнать хоть что-то? Сердце заныло, оковы памяти снова дрогнули - и снова устояли. Но Тень Пламени уже знал, что скажет.

- Я иду с вами, - он коротко тряхнул головой, в глазах вспыхнул упрямый огонек.

Нэил прав. Аскольд может забыть обо всем. Но, не вспомнив, не сможет жить.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #649

Иконка группы

- Что же, - неспешно сказала Нинай, - Тогда нам следует вернуться в Мир-Город. Гром, когда ты сможешь нас отсюда увести?

- Ближе к вечеру.

- Почему не сейчас? - спросил Радион.

- Неудачное время, - отозвался Гром.

- В смысле...

- В смысле, если пойдем сейчас, идти будем в два раза больше, - перебил Радиона Гром.

- Хорошо, - вмешалась Нинай. - Раз у нас есть свободное время, давайте сходим к шаману. Аскольд, хочешь этим заняться? - обратилась девушка к Тень Пламени.

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Аскольд
Сообщение #650

— Да, — кивнул юная пантера. — Я должен извиниться. Идемте.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #651

Иконка группы

В этот раз было решено не ходить большой толпой к шаману и Аскольд отправился только лишь в компании Нэила. Двое домиров на этот раз беспрепятственно попали в дом к Ясной Воде. Мужчина все так же вежливо принял гостей и терпеливо дожидался их вопросов.

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Аскольд
Сообщение #652

- Теплого дня, Ясная вода, - приветствовал родича Тень Пламени. - Я пришел извиниться за свою самонадеянность. Вы во всем были правы, Чаша была нужна та'хал не для упокоения. А заложница давно мертва. Простите, что напрасно потревожили вас.

Признавать ошибки было тяжело. Но Аскольду отчего-то казалось, что он должен это сделать. Тем более, что вечером они собираются уходить - и неизвестно, сможет и он вернуться в родной мир.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #653

Иконка группы

Ясная Вода заинтересованно взглянул на Аскольда:

- Печально слышать это, Тень Пламени. Хотел бы я заблуждаться, но увы. Ваш спутник принес эти вести? - поинтересовался шаман.

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Аскольд
Сообщение #654

- Да, наш спутник принес горькие вести, - подтвердил юная пантера. - Наше путешествие было напрасным. Ваш мудрый совет позволил нам избежать ошибки. Пусть духи будут милостивы к вашему Дому.

+Quote Post

33 страниц V  « < 31 32 33
ОтветитьНовая тема