RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Таинственный фолиант" - по дороге в Новый Шантук
Альгорно
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Альгорно покорно принял из рук Сарине узцы лошадей. Его глодала досада из-за того, что его предложение подсветить оказалось ненужным. И то, что его собираются оставить тут стеречь общие вещи не внушало положительные эмоции. Чувство того, что в группе его недооценивают росло с каждой минутой. Через какое-то время в голову начала лезть мысль о том, что они, наверное, правы. От него действительно мало проку...
Так и стоял Альгорно посреди дороги, держа лошадей и погрузившись в свои раздумия. Он почти уже не обращал внимание на происходящие вокруг вещи.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Сарине мельком взглянула на Альгарно, паренек явно с характером, но все же послушался, улыбка смягчила и без того не особо строгое лицо, конечно мальчишке хочется действия... но он маг... и его нужно оберегать.
- Эллурит, давай я пойду первая, а ты пока последи за лесом, мало ли на кого можем напороться... пока я у тебя на виду... потом осмотришь ты... а я послежу... - и тихо добавила, - по сторонам тоже поглядывай, пожитки, лошадей и этого мальчишку тоже нужно укараулить...
вновь взяв стрелу в зубы, эльврина продолжила осмотр, идя по следу.
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Эллурит угрюмо кивнул.

- Будь на стороже. Волки бродят неподалёку. Где была пролита кровь, они чуют за милю.

Будто в ответ на слова друида раздался волчий вой. На этот раз он был ближе и громче. Альгорно отчётливо почувствовал как напряжены кони, которых он держал за уздцы. Лошади, запряженные в сани, тоже фыркали и переминались с ноги на ногу.

Сарине к этому времени уже успела чуть чуть углубиться в лес. Хотя под сенью деревьев тени были ещё гуще, чем на дороге, она обнаружила, что след заметен даже лучше. Похоже, тот, кто его сделал, постарался его спрятать только у дороги, а в лесу оставил как есть. Уводил он примерно параллельно тропе, по которой ушли Йен и остальные.


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Возбуждение лошадей вернуло Альгорно из мира мыслей в мир реальный. Громким шёпотом он обратился к стоящему ближе Эллуриту:
-Может не стоит сейчас туда соваться и лишний раз разделяться? Подождём остальных.
С одной стороны мысль была навеяна здравыми рассуждениями. Соваться вдвоём в лес в сумерки, зная, что вокруг дикие звери и разбойники, как-то безрассудно. С другой сторону Альгорно совсем не хотелось оставаться одному посреди лесной дороги. Цель того не стоила. Ну и с третьей стороны ему не хотелось, чтобы с Сарине что-то случилось. К Эллуриту он относился прохладно и если того съедят волки, Альгорно долго долго расстраиваться не будет. А вот к Сарине за время, проведённое в походе, у юного мага возникла симпатия... Да и обида за резервистское к нему отношение уже улетучилась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Остановившись на грани благоразумия, Сарине осмотрелась, необходимо было решать, продолжать поиски, или все же вернуться назад.
- Эллурит, следы уходят примерно туда же, куда ушли командир и остальные. Скорее всего кто-то следил за нами из засады, меня смущает только наличие крови... может кому-то нужна помощь? Хотя, по моему, помощь сейчас нужна нам... - и тихо добавила, : - А главное, Йену...
Чуть потоптавшись... присела... и еще раз присмотрелась к кровавым пятнам... свежие они или застаревшие... попыталась понять тащили ли раненного или он шел сам...
- Ну что продолжим поиски? Или все же не будем нарушать приказ командира?
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



В ответ на слова Сарине, Эллурит пожал плечами.

- Я не военный, чтобы приказов слушаться. Ладно, давай ты оставайся с магом, а пойду на разведку.


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Девушка задумалась. Хотелось узнать, что это за следы, куда они ведут, может кому то нужна помощь, да и Эллурита одного отпускать было плохо, но в то же время оставлять телегу, лошадей, все вещи, да и мальчишку мага нельзя. Паренек еще молод, да и нет у него таких сил... отбить от нападения добро... хотя и её сил не хватит... Как то все не весело...

- Хорошо. - все, что сказала Рина, беспокойно поглядывая,то в лес, то назад.
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Вместо ответа суровый эльф просто кивнул и через секунду уже скрылся в подлеске. Наступила неуютная тишина. Сумерки за это время сгустились ещё больше, холод всё глубже проникал сквозь одежду, а лошади всё также беспокойно переступали с ноги на ногу и фыркали. Сарине и Альгорно опять остались не у дел...


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



-Хорошо, что ты осталась,- проговорил Альгорно, переминаясь с ноги на ногу от холода, когда Сарине вернулась на дорогу. Чувство опасности сделало его менее застенчивым и более разговорчивым, хотя сам Альгорно этого не осознавал.
Он продолжал осматривать лес вокруг на предмет подозрительных вещей и шевелений. Но в такой темноте юному магу абсолютно всё казалось подозрительным. В этот момент в душе Альгорно начало назревать беспокойство.
-Ты уверена, что стоило отпускать Эллурита одного в лес?- внось обратился он к Сарине.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



"Уверенна ли она? Нет, конечно не уверенна... Но здесь один мальчишка... его тоже нельзя оставлять одного..."
Выйдя на дорогу, Рина мельком скользнула по парнишке, отмечая,что тот все ще стоит держа повода жеребцов, принимается внимательно оглядывать окружающее пространство...

- Альгарно, привяжи, пожалуста, коней позади телеги. Необходмо, чтобы руки были свободны, да и лошадям, так, я думаю, будет спокойнее.

Поймав себя на мысли,что этими приказами, Сарине, может задеть самолюбие юнного мага, девушка улыбнулась и дружелюбно, даже со смехом, добавила:

- И мы начнем с тобой охрану, вверенного нам объекта.

Сообщение отредактировано: Сарине - 16 Апр 2009, 22:38
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Альгорно уже пошёл было с лошадьми в указанное место, когда услышал последнюю фразу Сарине. "Она что за ребёнка меня считает!!!???", возникла в мозгу парня мысль и быстро заполнила его целиком. Не глядя на девушку, юный маг привязал лошадей, но возвращаться не стал. С хмурым лицом он сел рядом с животными и стал думать, как доказать Сарине, что он уже давно не ребёнок и не так уж мало умеет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Все таки наверное Рина пересталась и обиделась парнишку. Подавив смех, девушка успокоилась, вернула на личико серьезное выражение и только после этого подошла к Альгарно.

- У тебя может есть предположение как нам сохранить все в целосности и сохранности? Может какие оберегающие заклы знаешь?

Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Альгорно с удивлением и недоверием поднял глаза на Сарине.
-Не выучил я ещё таких заклинаний. Так что тут толку от меня мало.
Юный маг вновь уставился в землю.
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



- Что за кислое настроение? - внезапно за спиной Альгорно раздался голос Эллурита. Эльф появился словно из под снега вырос.

- Если толку мало, постарайся чтобы впредь его было больше. Мы тут не на прогулку вышли. В общем, я нашёл трупы.


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Альгорно смутился не на шутку. Эллурит смутил его не столько своими словами, сколько своим появлением. Юному магу почему-то было неловко от того, что он только что был наедине с Сарине.
-То, что я не знаю заклинаний для охраны обоза, не значит, что от меня нет толка в принципе.
Сообщение о трупах не очень удивило Альгорно.
-Думаю их оставили те люди, с которыми пошли разговаривать остальные. Есть ли смысл бросать обоз и идти им помогать?
В этот момент Альгорно стремился доказать свою состоятельность. И даже не понятно кому больше Сарине или Эллуриту.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Девушка заметила, что смутила парня, но все же сейчас не романтическая встреча при луне. Обстановка не располагает к чувственности и чувствительности... Они все в опасности... может и жить то осталось несколько минут... Что происходит с основной группой не известно... скоро стемнеет... в общем радоваться не чему... Хотя все это были отмазки, и Рина и сама понимала, что нужно как то найти общий язык с этим мальчишкой… Но вот как?
Услышав, что вернулся Эллурит, эльврина дыстро нацепила маску безразличия и подошла.

- Эл, трупы далеко? Сколько их? Ты их осмотрел?

Сообщение отредактировано: Сарине - 3 Мая 2009, 20:49
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Эллурит посмотрел на Альгорно, потом на Серине и снова на Альгорно.

- Я вам помешал?

Если в словах эльфа и был сарказм, то по голосу этого было незаметно. Он говорил серьёзно и продолжил так же:

- Что до трупов, то их четыре. Насколько я мог судить, трое погибших в добротной одежде могли быть путниками, попавшими в засаду. Они погибли от стрел. Четвёртый, по-моему, был одним из разбойников. Я их слегка прикрыл еловыми ветками, но кругом рыщут волки, и их это не удержит...

Друид покачал головой.

- А наши, значит, не вернулись ещё?


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Первая фраза Эллурита совсем вогнала в краску Альгорно. Но бравада всё ещё била через край и, спустя пару мгновений, юный маг продолжил размышлять.
-Бросать обоз в любом случае нельзя. Поэтому мы должны или остаться здесь все вместе или кто-то один сбегает на разведку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Эльврина внимательно посмотрела на Альгарно. Вся эта ситуация, ей очень не нравилась...

- Йен просил остаться с обозом и охранять пожитки и лошадей. - Поджав губы, Рина обвела взглядом окресности. - Домиры знают где мы и сколько нас, но меня больше беспокоят волки, скоро совсем стемнеет... и они подойдут ближе... Может стоит приготовить факелы?

Сообщение отредактировано: Сарине - 4 Мая 2009, 21:07
Go to the top of the page
+Quote Post
TomMc
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



- Да, факелы - хорошая мысль, - согласился друид. - Против дикого зверя огонь всегда хорошая защита.


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов