RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Джаспер
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Вот это поворот. Джаспер думал она намного умнее, но удар сказал о ней намного больше, чем глаза Эльврина. Да... девушка была не слабая. Эльврин чуть ли не упал на пол, а из груди резко вышел воздух, образуя со связками монотонный визг. Ещё секунда и Джас очнулся, убрав руку от лица. Ему послышались слова другого заключённого . Левее девки стоял этот сопляк. Злость начала закипать в крови Пирата.

- Ну всё голубки, молитесь. - С этими словами Эльврин замахнулся левой рукой.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Джаспер - 3 Янв 2011, 23:31
Go to the top of the page
+Quote Post
Катрина
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1151

Сиан: 12 °



Услышав, как скрипнула лестница, Катрина подняла глаза на двух входящих пиратов. Невольно перевела дух - эти были не самыми последними отбросами из команды Джея. А вот тюремщика Сэма, и еще некоторых, она уже ненавидела. Когда пираты приблизились, девушка уловила, как подобрался Вильям, будто готовясь к чему-то. А потом все завертелось, как картинки на детском волчке. Вот леди Джессика встает, делает несколько шагов и резко, совсем не по-женски, бьет в лицо Джаспера (кажется так зовут этого пирата). Вот Вильям, забыв о боли в ребрах, рванул из клетки. Вот пират - злой после удара, но все еще не воспринимающих их серьезно - проводит какой-то отвлекающий маневр. "А я-то чего сижу?!" - мелькнула мысль в голове у Катрины.

Она подскочила, но в общую свалку решила сразу не лезть. Ее ведь никто не учил так лихо махать кулаками, как это делала брунгилтронка. Зато ее учили петь...

Над обшей свалкой вдруг разнеслась тревожная, полная лихости мелодия. Голос хрупкой, растрепанной девушки звучал неожидано властно и вдохновенно:

По воле рока так случилось
Иль это нрав у нас таков, -
Зачем троим, скажи на милость,
Такое множество врагов?

Но на судьбу не стоит дуться:
Там, у других, вдали, - бог весть,
А здесь у нас враги найдутся, -
Была бы честь, была бы честь!...


  + Открыть  НРПГ
Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



Одно дело брать чужое и совсем другое насмехаться над другими. Радий всегда ненавидел, когда так происходило. И вот сейчас он уже набрал в грудь воздуха и открыл рот, чтобы осадить Джаспера, но эта брунгильтронка сделала это куда как быстрей и эффективней. Это было неожиданно для мершана, и он так и наблюдал всю сцену с открытым ртом. Вот девичий кулак отходит он носа Джаспера, увлекая за собой крохотные красные капельки, вот её дружок кидается из клетки с угрозами, да ещё и Катрина, самая молодая из пленников, начинает петь… Что тут такое вообще твориться? Пленники не должны себя так вести, они на корабле, тут некуда бежать, тут негде укрыться, тут слишком много грубых потных мужиков, готовых убивать, грабить и насиловать буквально всё.

Мершан не блистал геройскими выходками в духе персонаже детских сказок. Он метнулся к лестнице, перелетел её, даже не заметив, и захлопнул за собой крышку люка.

- Джас, держись! Ща кого-нибудь приведу! – отозвался Радий с другой стороны, судорожно пытаясь запереть засов.

Конечно, отступать, да что там, бежать, поджав хвост, не было похвальным поступком, но таков уж был голос инстинкта. «Большой хищник – большая опасность». И мершан с этим ничего не мог поделать.


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #24

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



1 день Райзы (июль) 5477 года
Полдень


Удар Джессики был немного смазанным, но доставил немало хлопот Джасперу хоть и был ожидаемым. Любой эльврин, особенно с норовом, выказывал свою ненависть к представителям своего народа, подавшимся в пираты столь открыто, сколь это было возможно. На море шутили, что даже эльфы тихие овечки в отношении к темным по сравнению с ними. Но ситуацией неожиданно решил воспользоваться Вильям. Кто же знал, что хрупкая и истощенная Китрина оказывается могла еще и лечить и тот, кто должен был лежать мертвым грузом, вдруг резко подскочил и покинул камеру. Не ожидал этого и мершан, который мигом чкурнул наверх и только его и видели. Дверь люка громко хлопнула, а сверху раздался приглушенный голос, сопровождаемый задвигающимся засовом: "Джас, держись! Ща кого-нибудь приведу!".

Но было ли это так важно Джасперу? Катрина, разразившаяся пением заставляла нервничать ничуть не меньше, чем двое других пленников. Эти благородные иногда бывают такими сумасшедшими, когда дело касается их жизни и чести. Они вполне могут пойти на самое настоящее самоубийство, но беда была в том, что эльврин мог его просто не увидеть уже. Как и возвращения Радия. Хотя чего взять с хвостатого? Он-то и оружие в руках толком держать не умел.

НРПГ: Ход Джессики
Go to the top of the page
+Quote Post
Джессика Нетшер
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 104
Пользователь №: 1150

Сиан: 6 °
Награды: 1



Джессика явно не ожидала такой прыти от Вильяма. Нет, она не была настолько глупа, чтобы пытаться прорываться сквозь пиратов. Куда? Они ведь были на корабле в открытом море. Это чистое безумие. Но, похоже, что у кого-то точно сорвало крышу. На лице баронессы появилось самое настоящее удивление, когда она услышала слова баронета. А когда второй пират так подло предал своего товарища, мозги девушки наконец-то включились и она вдруг осознала, что можно попробовать хоть как-то выиграть ситуацию. Когда пиратов было двое, как-то с ними договориться ей мало представлялось возможным, но сейчас, когда все чувства были обострены, а эльврин явно мог догадываться, что его жизнь уже измеряется в секундах. О... сейчас все было совсем иначе. Единственное, что мешало - это гордость, но даже через нее со скрипом Джессика смогла переступить.

- Стоп! - вскрикнула бругилтронка, занимая защитную стойку - Эй ты, хочешь получить свой собственный корабль с командой? Я могу тебе в этом помочь. Ставлю золотой на то, что твой капитан не только не сказал вам о сокровищах, которые он ищет, но и не поделится с вами даже серебряным далатом. Тебя это интересует? Или ты годишься только быть мальчиком на побегушках?


  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Mara
Сообщение #26

Группа: Мастер 
******

Сообщений: 596
Пользователь №: 912

Сиан: 205 °



Стоило Радию захлопнуть крышку, как снизу послышался женский голос едва уловимый на фоне пения Катирны. Слова заставили мершана на мгновение замереть. Такие предложения он слышал и раньше, но в свете возможного, приближающегося бунта они становились куда более реальными и соблазнительными.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильям Дрейк
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 1169

Сиан: 5 °



- Пронырливый хвостатый. - пробурчал Дрейк, когда люк буквально перед его носом захлопнулась

И почему он не встал в проеме? Не захотел быть зажатым с двух сторон пиратами? Вот и получил называется. Их заперли, хоть и с другим пиратом, но все же заперли. А у них была такая возможность. Пробраться к арсеналу, вооружиться, а потом разнести к чертовой матери что-нибудь из тяжелого вооружения, да так, чтобы пол корабля пострадало и пока была бы суета напасть на капитана. План был почти идеальным и как всегда, все почти идеальное, дал трещину. Хотя эту трещину тут же попыталась замазать Джесс. Отличная идея, попытаться склонить пиратов на свою сторону. Это может сработать. Он подошел к люку в плотную, встал к нему спиной, чтобы в эту спину не получить от эльврина и сказал, чтобы мершан услышал:

- Эй, парень подожди не зови помощь, мы не трогаем твоего дружка. Нужно поговорить. Ты ведь в безопасности постой, послушай, что я скажу. - он прислушался пытаясь понять, ушел Мершан или остался.

  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Катрина
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1151

Сиан: 12 °



Увидев, что их спонтанное нападение на конвоиров, кажется, переходит в более разумное русло переговоров, Катрина прекратила петь. И настороженно уставилась на Джаспера.
Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



Радий колебался добрых пару секунд. Слова пленников имели какой-то смысл. Он всё-таки остановился. Судя по всему, именно сейчас ничего ужасного не происходит. К тому же он успел запереть люк, и никто оттуда не выйдет без посторонней помощи, все это должны понимать.

- Джас, он правду говорит? Ты в порядке? – настороженно спросил мершан через дверь.

От ответа Джаспера сейчас завесила судьба всех за этой дверью. Если ответ будет «Нет», то всем им не поздоровиться, Джаса скорее всего покалечат, если не хуже, пивичку-Катринау и брунгильтронку продадут или ещё что-нибудь в этом духе, ну а этот баронетик уже сегодня отправится в гости к Винмару. А если ответ будет «Да», это может стать началом захватывающего приключения.


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Ух ты, у этой гадины наконец-то сработали мозги, как же она долго соображает. Зубы скрипели от злости, ещё чуть чуть, и казалось они треснут во рту у своего хозяина. Руки чесались отомстить за тот позор, что вылился на голову Эльврина. Глаза бешено бегали между девкой и наглецом. Да ещё этот комок шерсти, что-то пролепетал.

- Ты ещё тут сволочь! Лучше беги, иначе как выберусь, я тебе хвост на мачту натяну!

Джас со всей яростью крикнул в стенку сзади его. Дело принимало скверный оборот. Ему это надоело, Джаспер достал рапиру.

- Я не спешу, вы не против если к нашей беседе присоединится мой друг - Джас глазами прошёлся по клинку - он тоже очень любит душевные беседы. Ты только послушай, что ты сейчас говоришь и кому ты это говоришь, а главное... когда говоришь. Но я бы с удовольствием послушал сказочку, скоротаем время.

Джас вполне понимал, что капитан чудит последнее время, может в этих словах есть доля правды.
  + Открыть  нрпг
Go to the top of the page
+Quote Post
Джессика Нетшер
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 104
Пользователь №: 1150

Сиан: 6 °
Награды: 1



Джессика и так с трудом сдерживалась, чтобы не плюнуть в лицо предателю, а при виде рапиры только лишь рассмеялась:

- О да. Твой друг тебе очень поможет. Если мне не свернули шею за то, что я прирезала какого-то урода при захвате, то думаешь мне ее скрутят, если мы сейчас тебя тут порешим? Теперь я вижу кто идет в пираты. Хотя знаешь, возможно ты прав. Зачем мне тебе что-то рассказывать. Ты даже не знаешь, когда следует доставать рапиру, а когда скимитар - в голосе брунгилтронки прогулялись нотки презрения. - Коротать время я не собираюсь. Отвечай - интересует тебя выползти из грязи или нет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



На лице Джаспера появился звериный оскал. Он был готов вцепиться в глотку этой наглой девки. Даже в мыслях стали всплывать картинки этого животного действия.

- Да что ты тварь, знаешь о грязи. И ТЫ смеешь меня попрекать - рука Джаспера зачесалась, а рапира стала покачиваться - Вам аристократам никогда не понять, как живёт обычная "грязь". Но да хер, что мне рассказывать уже дохлой кошке, ты уже одной ногой в гробу милая. Капитан долго ждать не любит, если ему не привели пленницу, значит он пошлёт ещё людей, чтобы это сделали, и они не буду галантными как мы. Мы видели множество таких как ты, дня два-три и они плачут как дети, даже парня заставили плясать под нашу дудку. А ту девчёнку, её просто не трогали пока он бегал по указаниям капитана. Теперь ваша судьба ясна даже последней крысе этого корабля. Ничего ты не знаешь об этом мире, ровным счётом ничего. Но мне интересно то, что знаете вы. И мы можем оказать друг другу услугу. Информация, взамен я заступлюсь за вас.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Джаспер - 5 Янв 2011, 18:38
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильям Дрейк
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 1169

Сиан: 5 °



- Я смотрю у тебя полно красноречия, когда нужно оскорблять женщину. Нашел перед кем силой похвастаться, перед пленными безоружными пленными, которые зажали тебя в угол. Хотя что с тебя взять? Если у тебя нет ни чести, ни гордости, ни уважения к своему народу. Убери булавку, ты же на корабле, а не на суши, возьми надлежащее оружие, не позорься еще сильнее. - Вильям еле сдержал себя чтобы не дать по морде этому "эльврину", за то что он назвал Джессику тварью.

- Ты видел меня, но ты понятия не имел, чем я занимался. И до сих пор не понимаешь, хотя тебе говорят, но ты не слушаешь. Будешь много дергаться мы вернемся в камеру, а когда придет подкрепление, скажем, что ты пытался надругаться над Джессикой, а ушастого заставил закрыть дверь и послал подальше. Как думаешь долго ты проживешь, учитывая на сколько ценна она для капитана? Она для него ключ от сокровищницы, или карта сокровищ. Он с нее пылинки сдувать будет, лишь бы она стала благосклонна к нему. И как обычна вся добыча достанется капитану, а потом кто-нибудь поднимет бунт и присвоит все себе, а ты или пойдешь на корм рыбам, или продолжишь влачить жизнь мальчика на побегушках. Последний шанс, приятель включи голову, а не гонор и подумай. Зачем столько сложностей, несколько месяцев подготовки, ради одной, хоть и безумно красивой, женщины? Которая покалечила кучу людей, при ее захвате, помоему даже кого-то убила, а ее всего лишь навсего поместили в клетку, чтобы она успокоилась, да на мне свою злобу выпустила. Думаешь, если бы она была ничем, ей бы простилось это? - усмехнулся Дрейк, глядя на загнанного в угол пирата.

Загнанные в угол крысы дерутся до последнего, способны даже матерой уличной кошке глаза выдрать. Чтобы такого не случилось, всегда нужно оставлять путь к отступлению, и Вильям пытался его показать и дать. Оставалось дело за малым, достучаться до пирата.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Оскал медленно перетёк в страшную улыбку, показав окровавленные зубы во всей красе. Эльврин уставился на Катрину, промедлил и вложил рапиру обратно в ножны.

- Так я и не врал про ваше будущее. Возможно уже сейчас капитана убивают - Эльврин облизнул зубы - и пылинки ни с неё, ни с Катрины сдувать никто не будет. На всё воля Лаимы и только ей решать, какая участь меня ждёт. - Тут Джаса осенило- Чёрт... а давайте действительно испытаем судьбу на удачу. Орел - Я подожду Сэма, решка - я вас ещё послушаю.

Из ниоткуда в пальцах эльврина, отражая свет от светильника, появилась медная монетка. Не долго думая, Джаспер подкинул её. Монета бешено закрутилась в воздухе, зависла в пике своего полёта и упала на пол словно падающая звезда. Джас присел и тут же упал на пятую точку. Секунда... две... и Эльврин разразился диким хохотом. Монета встряла ребром между досками. Сквозь слёзы смеха, прозвучали слова.:

- Действительно твоя воля. Ладно, дьявол вас побери, рассказывайте ваш план, Я согласен.

Эльврин продолжая смеяться, забрал монету, прислонил к губам и отправил её снова во внутренний карман.

  + Открыть  Нпрг (Пояснение)


Сообщение отредактировано: Джаспер - 5 Янв 2011, 20:06
Go to the top of the page
+Quote Post
Катрина
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 1151

Сиан: 12 °



Катрина, затаив дыхание, наблюдала за ходом этих, с позволения сказать, переговоров. С другой стороны, она понимала, что Джаспер еще относительно нормальный домир среди местных "сливок общества". Если бы капитан отправил Сэма или Эмана за пленницей, все было бы еще хуже. Однако в какой-то момент ей показалось, что и сейчас все сорвется. Что уязвленное самолюбие Джаспера , которого "разукрасила" прыткая брунгилтронка, победит, и все же придется драться...

Когда пират достал рапиру, она прикусила губу от волнения, в мыслях повторяя: "Райза, пожалуйста, останови это!" Катрина уже внутренне приготовилась к безумному поступку - вклиниться в намечавшуюся бойню. Все-таки брат и Джессика были ранены, им любая помощь не помешает. Но, слава богам, ей не пришлось демонстрировать подобную глупость. Когда девушка уже была готова сорваться с места и в отчаянье сжала свои маленькие кулачки (вот смешно-то, наверно, со стороны смотрелось - нахохлившийся боевой воробей!), Джаспер мазнул по ней взглядом, "порадовал" кровавым оскалом и... убрал рапиру. А после манипуляций с монеткой даже сделал вид, что готов их слушать.

Катрина недоверчиво посмотрела на эльврина и вышла из осточертевшей клетки со словами:

- В одном Джаспер прав, у нас очень мало времени.

Потом девушка юркнула за спину брата, чтобы оказаться подальше от пирата, и сказала в сторону закрытого деревянного люка:

- Радий, надеюсь, вам все хорошо слышно.








Go to the top of the page
+Quote Post
Радий
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 11
Пользователь №: 1154

Сиан: 6 °



Радий уже давно привык к грубости окружающих и всегда старался понять, что же они действительно хотели сказать вместо ругани. Вот и сейчас, если Джаспер так уверен, что он оттуда выйдет, то можно пока что не спешить за помощью. В любом случае, мершану ничего не угрожало, кроме угрызений совести и нагоняя от капитана. Он припал ухом к люку, стараясь не пропустить ни слова из разговора внизу. Поза в которой находился мершан была, мягко говоря, экстравагантной. Голова прижата к полу, руки обнимают крышку люка, поднятый к верху зад венчается виляющим хвостом. Не дайте боги кому-нибудь спустится посмотреть что тут происходит. Иначе, как минимум, пенка Радию не миновать.

- Да-а – громким шепотом протянул мершан в ответ девушке. Его очень удивило, что к нему вообще обратились. Его так поглотил этот разговор, что он совсем позабыл, что тоже принимает в нем участие, пусть и заочно.


--------------------
MAKE ME PURR
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильям Дрейк
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 1169

Сиан: 5 °



Хоть излагать план предложили Джессике, изложить его решил Вильям, это же был его план. Она вряд ли планировала зажать в угол конвоира и что-то от него требовать. Она поддалась импульсу, на который рассчитывал молодой Дрейк. Выждав небольшую паузу Вильям заговорил:

- План не сложный. Точнее он зависит от того, насколько вы любите вою команду и на сколько вы можете склонить ее к бунту на наших условиях. Если ты имеешь влияние на команду, то все просто. Ты нас всех выпускаешь, даешь оружие. Ведешь Джессику к капитану, сам говоришь с нужными людьми и по сигналу мы захватываем власть. Но как-то мне не нравится такой вариант, кто-то может решить, что лучше поубивать лишних, так что ни вам ни нам может ничего не достаться. Вариант второй более дерзкий, но даст больше возможностей. Вы все выбираемся добираемся до орудий и делаем пару залпов в корабль, но так, чтобы не пробить днище ниже ватерлинии. Поднимется паника суматоха, решат, что на вас напали, будут тушить пожар, ну или чем тут сферы стреляют, мы тем временем доберемся до капитана, отправим его и его ближайших помощников на корм рыбам. А когда все осознают, что произошло, предложим выжившим охоту за сокровищами, на наших условиях, с долей для каждого. Разумеется придется укоротить и наделать дырок в парочке особо рьяных грубиянов, но потом когда команда поймет, что мы не просто корм для рыб, они решат с нами сотрудничать и мы пойдем за сокровищами. Это в без деталей, в таком деле все детали нужно оставлять на конкретный случай, а не продумывать заранее, всего не предусмотреть. В общем-то так. - закончил Дрейк излагать свой план.

У него было еще пару доводов и пару козырей, которые он мог выложить, но для начала и так сойдет, зачем сразу все карты раскрывать, тем более когда не знаешь, что же тебе ответят.
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаспер
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 17
Пользователь №: 1160

Сиан: 7 °



Джас поудобнее расположился на полу и с ехидной улыбкой выслушал беглеца, причём его улбыка всё больше и больше растягивалась к концу рассказа. Когда он закончил, у Эльврина были широко раскрыты глаза, а улыбка уже была похоже на обезображенную гримасу.

- Даааа... дети, теперь я понимаю почему он оказался за решёткой. Мне больше интересно как это вы с ним познакомились. Я конечно головорез удачи, но на столько дразнить Лаиму, даже я себе такого не позволяю. Капитан уже ждёт, надо принимать решение быстро. Вполне возможен вариант следующего характера. Я введу эту "даму" к Капитану, попутно отловив Сэма и сказав что пора бы задать Кэпу пару вопросов, ну вы понимаете. В это время - Джас со всей дури стукнул по стене и повторил повышенным тоном - ТЫ! вы это ВРЕМЯ достаешь клинки и вооружаешь этих двоих. Кстати надо достать и ей кортик какой нибудь. Когда Мы с Сэмом слегка указываем на наше недовольство Капитану перед командой, встревает брунгилтронка и начинает двигать разговор про недобросовестного начальника. Это вполне, хорошо разжевав, скушает команда. И даже у самых преданных людей появятся вопросы, на счёт преданности нашего Капитана. А извините, Корабль, это вам не поле, куда можно убежать, либо с нами, либо с рыбами.
Если это конечно всё правда, ведь возникнут вопросы и к тебе, дорогая. Подумай, как ты на них ответишь. У нас ой как не любят крыс, особенно лохматых, хвостатых и с УШАМИ!
Go to the top of the page
+Quote Post
Джессика Нетшер
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 104
Пользователь №: 1150

Сиан: 6 °
Награды: 1



Джессика невольно отпрянула назад, однако с места не двинулась, когда эльврин-пират буквально плюнул ей в лицо ее положением в обществе. Ну да, откуда ему знать, что положение в обществе просто так обычно не дается. И пусть его добивалась не она, а ее предок, но когда-то он тоже был простым эльврином и, как ни печально... одним из таких, как этот. Но брунгилтронка предпочитала не рассматривать свою нелюбовь к ее отдаленному пра-пра-пра-какому-то там дедушке и довольствоваться тем, что она считала подобные грабежи и разбои сами по себе оскорбительными.

"Каждый зарабатывает как может" - вкрадчиво прошептал потаенный голос Джессики, который нередко приводил ее к разным казусным ситуациям.

Идеи мужчин были бредовее одна другой и девушка отрецательно замотала головой еще не понимая, что сама уже начинает рассматривать подобные возможности.

- Пушки снесут часть корабля. Даже при удачном исходе нам потом никуда не уплыть. Не думаю, что здесь имеются запасные мачты или борта - неудачно пошутила брунгилтронка - А открытая речь перед пиратами - это еще один неудачный план. Вашему капитану будет достаточно сказать, что он просто хотел убедиться в том, что сокровища моего предка - это не обман перед тем, как сообщить всем. Уже этого будет достаточно, чтобы нас всех быстро заткнули. У меня куда больше шансов после этого выжить, так как даже я не могу одним махом вспомнить и рассказать все, что необходимо для обнаружения тайника. Но я не хочу брать на себя груз ответственности за смерти. Даже за твою - брунгилтронка выпрямилась и слегка вздернула подбородок, но лишь на мгновение.

- Есть ли возможность достать оружие для нас троих и впятером оказаться в каюте капитана? Пятеро против одного - мы сможем справиться хотя бы численностью. - Джессика немного сомневалась в своих предположениях, но не может же быть какой-то там капитанишка небольшого пиратского судна настолько опытным и стойким. Тогда бы у него была и команда посноровистее и корабль получше.

- Но такое действо должно сопровождаться чем-то еще. Тем же самым бунтом, чтобы мы стали вершителями желания мас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильям Дрейк
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 1169

Сиан: 5 °



- Вершителями желаний масс, при этом чтобы нас потом следом не угрохали. Стрелять из пушек предлагал для того, чтобы положить побольше пиратов. Поврежденный корабль, способен добраться до какой-либо суши, а вот мертвым нам уже будет все равно. Нам нужен или бунт, или штурм другого корабля, или авария на корабле, которая приведет к потерям, хотя бы к ранениям, что выведет из строя большую часть людей. А нам тогда останется справиться только с капитаном и заводилами. В общем, помимо устранения капитана, нам нужно почва под ногами. С толпой озверевших пиратов, с которых только что сняли хомут тирании капитана нам не совладать. Они сначала сделать, а потом подумаю, что они потеряли. - тут же продолжил речь Вильям.

- На самом деле у нас все наши идеи должны упираться в информацию, которую ты нам предоставишь. И действовать нужно быстрее. Если начнем, то сейчас. Пока добудем оружие, пока что-нибудь саботируем, капитан долго ждать не будет. - он глянул на пирата.
Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:06
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов