RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Нерринэль
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Скайл НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Купаюсь. Урук жаждал внести свою лепту. Пью травяной чай. Полуорк также купается. Спим в будуаре до возвращения гнома с рынка. Просто отсыпаемся.

Ждем скип.
Согласен Согласен 24 Янв 2017, 18:06
Скайл "Принцип Новикова" - Таверна "Сытный кровосись"
Нэль и не спешила скрывать свою красоту. Дитя природы, для нее было естественно сидеть в воде обнаженной и даже в голову не пришло прикрыться от Урука. Да и нередко эльфийки танцевали в полупрозрачных нарядах, заманивая неосторожных путников поглубже в лес или же на своих празднествах, ничуть не стыдясь, а напротив гордясь гибкостью своих тел и их красотой.

— Я совершила две маленьких оплошности. Сначала разбила окно, в которое теперь дует. Затем забралась в горячую воду, не взяв мыла и мочалку, до которых мне не дотянуться, а вылезать как-то лень, — промурлыкала она полусонным голосом. — Ты не мог бы мне помочь? Подай, пожалуйста, купальные принадлежности.
Красиво Красиво 17 Ноя 2016, 23:17
Скайл "Принцип Новикова" - Таверна "Сытный кровосись"
Карролина осталась в гостиной и растянулась на полу. Стоящая на пороге будуара Нэль просто потеряла дар речи от такой наглости Урука. Она так мечтала об этой кроватке, а тут её занял полукровка? Но когда до нее дошел смысл его слов, то кажется, что запылавшие кончики остреньких ушей могут спалить волосы на голове. Одно дело изображать влюбленную парочку, а другое являться ею.

— Быть может, тогда я в гостиной? — вдруг струхнула эльфийка. — Я и на диванчике могу поместиться или в кресле у камина. Хотя мог бы и уступить.

Нэль заколебалась. Уйти или попытаться выпихнуть воина и стереть эту усмешку с его самодовольной рожи. Она вспомнила, что не на цветочной клумбе росла, и что это за пренебрежение такое? Она воин все же как никак. И никто не говорил, что Урук тут вообще главный, мало ли у кого общак — бухгалтер еще не начальник! Нэль сделала пару шагов вперед и попыталась спихнуть Урука.

— Это женский будуар и кровать с палантином. Тут я буду спать.— девушка поднапряглась, стаскивая за ноги крепкого громилу.
Согласен Согласен 13 Ноя 2016, 21:18
Терам Ос НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
В скайпе появлялся и даже обещал отписаться. Но видимо что-то не срослось. нам только ждать остается)) Он тут за теплое спальное местечко еще повоюет, как я поняла. biggrin.gif Вообще, может нам скайпочат собрать?
Согласен Согласен 13 Ноя 2016, 12:32
Скайл "Принцип Новикова" - г. Темран
— Хорошо, — пожав плечами, эльфийка отступила. — Зато у меня есть очень большая кошка, она не пахнет железом. Но я позже вас всех с ней познакомлю.
Молодец Молодец 8 Апр 2016, 16:47
Ulv "Принцип Новикова" - г. Темран
Алисиэль и Грейпфрут разрядили обстановку и эльфийка даже улыбнулась, но тут встрял ребенок и левая бровь Нерринэль изумленно изогнулась. Хотя, к чести правой нужно сказать, что та сохранила хладнокровие и не взметнулась вверх, следуя примеру своей сестры.

— Невежа, невежда и недоросль в одном лице. Так-так-так. Только не говорите мне, что и эта девочка отправится с нами для выполнения услуги, — угасающая выжидательно посмотрела на домира, возглавляющего это разношерстное собрание.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 20:37

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 14:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов