RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Южный Альянс

Южный Альянс - это союз пяти стран (Гунбар, Кизир, Нарамон, Ширук-Хизир, Анзур), расположенных на Южном плато Аталаса и отделенных неприступными Охранными горами от остальной части материка. (подробнее)

Уточнить информацию по союзу стран вы можете в этой теме

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Кружево интриг" - просторы Нарамона, Королевство Нарамон
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Оглядевшись, Сора нашла сумку Кена, свои вещи и вещи остальных в груде книг и обломков, которые, похоже засосало из комнаты барона. Так что, вещи были с собой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Эээ... Ааа.... Ууу... - застонал гном, приподнимаясь и встряхиваясь. - Тьфу ты, черт, опять пустыня! Ууу, клянусь носом моего прадедушки, как же мне это все надоело! Уфф, барон, чтоб ему нос отвалился! Кен тоже хорош - секрет долголетия ему, понимаешь, узнать захотелось! Что ж, алмазы живут долго, и у него теперь тоже есть шанс прожить такую же длинную и увлекательную жизнь... Кстати, Виолетта, зря ты его в сумку запихнула - сумку и потерять можно. Спрячь лучше себе за пазуху - так надежнее, да и ему приятнее будет! - гном вроде-бы немного взбодрился и полез к куче обломков за своими вещами, а заодно и глянуть, что там за книги унесло из комнаты барона.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





-Тихо, Глуми не кричи, а то заметат нас шакалы пустыни. - поморщилась девушка, от криков очнувщегося товарища. - Ты в Альянсе. Там внизу караван с бандитами воюет. Если поможем караващикам - есть щанс быстро добраться до Игазар. Это столица наша.

Еще раз обьясняя ситуацию, девушка одела пояс с (О щастье) скимитаром, положила рядом копье (на удивление все осталось целым и боевым), и подобрав один из киндалов (Виолетты или Элис) , задумчиво повертела его в руке.

- Можеш татуировку мне наколдовать, что бы держалась по дольше?


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Ну, наколдовать-то я могу, только не прям щас, - поморщился гном. - Мне нужно минут десять чтобы подготовить заклинание, которое создаст длительный рисунок. А впрочем, так с ходу - могу где-то на полчаса. Нарисуй, какая татуировка тебе нужна, если что - потом закреплю ее надольше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Сора, ухватила ближайшую из раскиданных вокруг книг Барона. Осталось еще найти чем рисовать.

- Есть у кого-нибудь чем рисовать?


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- В моей сумке есть набор для гримировки. - подал голос Кен из сумки Виалеты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #27

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Когда гном очнулся, Эллис подобралась к краю котлована и выглянула, следя за ходом сражения, пока Соре будут рисовать метку. И если надо, то тут же комментировала все наиболее значимые события. Раз южанка отдала голос каравану, то значит, надо было болеть за него.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Подобравшись к краю котлована, Эллис принялась следить за сражением. Буквально на ее глазах караванщики потеряли мага и мерцающий купол, который защищал один из фургонов начал медленно гаснуть.

Глуми сел. Головау него раскалывалась, а во рту было слишком много песка. Но все же жить можно было. Хотя все тело и ломило, как буд-то его использовали в качестве дубинки для выбивания половиков. Засунув руку в сумку Кена, Сора тут же вытащила довольно приличный чемоданчик для гримировки. Все же владеть магической сумкой было здорово. В нее взалили такие крупные и полезные вещи.
Виолетта тем делом начала рыться в вещах, надеясь отыскать что-нибудь полезное среди того барахла, что случайно засосало вместе с ними сюда.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #29

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис наблюдала за картиной происходящего, а потом приметив фигуры, обернулась и сказала остальным:
- Похоже, там не просто караван, а кого-то богатого везут. И, похоже, что в скором времени каравану наступит конец. Так что если вы хотите к нему присоединится, то надо вам поторопиться ему помочь. А то там уже кто-то ползет с тылу - она указала рукой на три хорошо-маскирующиеся фигурки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





-Ясно, давай Глуми. быстро сможеш?. - Южанка достала из набора для гриморовка карандаш для для рисования и открыв книгу, на полях набросала самый просто вариант знака Касты Воинов. - Вот это вот на левом виске.- протянула она магу рисунок, а сама взяла в руку копье. (Что бы если маг скажет что быстро не может, или как только закончит - сразу подорваться и кинуться в гущу боя)

Сообщение отредактировано: Сора Д'Харки - 18 Дек 2007, 19:12


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Глуми, если ты решил восопльзоваться фокусами, то это не пройдет, она же будет сражаться, выйдет за предел действия заклинания и метка спадет. - подал голос из сумки Кен.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



Пока Сора рисовала, гном сотворил на себя продленную броню мага.
На реплику Кена иллюзионист хитро приподнял бровь:
- Умный, да? Почему тогда в камне сидишь? - съехидничал он. - Слушай, Сора, а если просто гримом нарисовать - не прокатит?
Грим воздел руки, на миг задумавшись перед началом колдования, словно ожидая ответа на какой-то вслух незаданный вопрос.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- В камне сижу и здесь нахожусь, потому что умный, в противном случаи был бы просто камнем, за пазухой у Бальтозара. - тут же отозвался Кен.
- Ладно, может и сработает, я не когда не пользовался фокусами. - нагло соврал камень.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Виолетта забрала у Соры сумку Кена и вытащила оттуда арбалет, который до этого Кен отдал Эллис и всучила тот ей, а затем изъяла оттуда рапиру Кена и сама подобралась к краю котлована, изучая обстановку:
- Решайте уже быстрее - слегка недовольно сказала она.
А Кен ощутил, как девушка мысленно прикидывает свои силы и с каким числом уродцев ей удастса справиться, рассчитывала, сколько может убить Сора, удастса ли Эллис хотя бы не попасть в своих и как много сможет уложить гном.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Тогда нет Глуми, займемся этим поздже. Бери силы. - все эти разговоры про стоит- не стоит, не вселяли особой уверености, а значит надо действовать самой, старым провереным физических способом. Нельзя сказать что бы Сора была в восторге оо этой идеи, но покрайней мере соило попытаться. Южанка бросила книгу и подхватила с земли кинжал. Одно движение и длинная полоска оторвана от туники, другое и кинжал отерт от земли, еще мгновение и его кончик прислонен к лбу над левым виском. Глубокий вздох и рука движеться вниз, разсекая кожу на виске. МОжно было конечно делать надрез как можно короче, но тогда это было бы сильно подозрительно, а так это действительно было похоже на косательную рану на голове. Воительница только старалась резать так что бы кровь срезу же потекщая по щеке не заливала глаз и не мешала в бою. Ракончив самоэкзекуцию Сора отбросила кинжал и наматала на лоб заготовленую полоску.

- Ну что там, Элис? - Сора подхватали с земли копье. И подползла к застывшей на стреме баронесе
- Если подберемся к ним неожидано, будем иметь примущество.


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °




- Ей, Сора, мне кажется сказали, что нет времени подкрадываться. Раскрй тех кто крадется, это лишит их приемущества.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Поранив себя, Сора тут же перебинтовала голову и выглянула следом за Эллис. Бой пока что слегка затормозился и новых потерь не было, но три фигуры усердно подползали к фургону вокруг которого рябью поблескивал полупрозрачный защитный барьер. Лошади ржали, но продолжали стоять на местах, так как все они были связаны с соседними фургонами и особо тут не побегаешь. Тело мага свалилось с козел и упало как тряпичная кукла.
- Полагаю, летающий гном или нечто подобное слегка отвлечет обе стороны? - сказала Виолетта - Сора, у вас есть какие-нибудь воинственные вопли? Или.. Глуми! Ты сможешь создать нечто иллюзорное но страшное? Нужно выдвигаться а не терять время.

НРПГ: Галиус, ты начинаешь здесь.

Галиус сидел в фургоне все еще надеясь, что карарван и охрана справятся с защитой его особы, но вот маг, которому он доверял наверное больше всех здесь вдруг свалился с козел, кажется случайно оступившись и... - ассаз немного выглянул и фургона - сломал себе шею.. Видимо, отсидется просто так не получится. Нужно было что-то делать. Как вариант - расседлать лошадь и попытаться ускакать. Либо, как вариант, попытаться защитить себя. Хотя, может быть, охрана все же справится?



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- "Не будь я камнем я бы сделал из нас армию..."- прокомментировал мыслено Кен.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #39

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис посмотрела на Виолетту, а потом на Сору, мол что делать будем?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Если я крикну СВЕТ - закрывайте глаза и отбегайте от меня хотя бы на 15 шагов. Вперед!

Сора подорвалась с земли и подхватив на перевес копье помчалась к трем подползающим нападающим. Когда до них отавалось шагов 30 она начала кричать. Молодая изгнаница вспомнила как они ходили в походы в клане, и по равнине раскатился звонкий воинственный клич Клана Д'Харки.

- АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААААААААА!


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 15:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов