RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"В черном, черном городе..." - Домовые, часть 2, Город Тилтиан
Darken
Сообщение #41

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Френк, заметив реакцию Армины, тут же смекнул что к чему и незамедлительно побежал в другую от Вильгельма и колдуньи сторону, рассыпая по дороге неразборчивые проклятия.
Go to the top of the page
+Quote Post
Клара Найт
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 25
Пользователь №: 2189





Клара скрывала руки под плащом. Она внимательно наблюдала за происходившим.

— Он вам соврал, — вмешалась Клара, подойдя поближе после того, как допрашиваемый ушёл. — Здесь полно притонов, воров, маньяков. Этот район не патрулируют, и сюда не приходят представители власти, даже на прямую в заявку в полицию могут не ответить. Не удивлюсь, если у всех, кого мы сейчас видим, криминальное прошлое, настоящее и будущее. Вы понимаете же, что это значит?

— Но раз противник знает о нас, нам стоит узнать о нём. Леди Армина, я прошу вас использовать вашего фамилияра, чтобы узнать, что твориться внутри здания. Он гораздо более скрытен, нежели любой из нас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельм Ноктюа
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 2180

Сиан: 12 °



- Что за молодёжь пошла. Хотя может он не соврал, а действительно увлечен учебой а про местный колорит ничего не знает, что то мне он не показался чересчур погрязшем, трусливым да, испорченным нет. Хотя сейчас это неважно. - Пожаловался Вильгельм провожая Френка взглядом.

- Что же я тоже за разведку дома. Наша маленькая охотница должна справиться.-

Сообщение отредактировано: Вильгельм Ноктюа - 23 Сен 2015, 22:00
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



Девушка опасалась в первый же день рисковать своей крошкой динозаврихой. Но выхода и правда не было.

— Хорошо, господа. Раз вы настаиваете. — Армина подозвала фамильяра и отправила его в разведку, погладив по голове. — Если там кто-то или что-то есть, то он это найдёт.
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #45

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Динозавр Армины сразу понял что делать, он подбежал к дому, затем пробежал вдоль стены в одну сторону, в другую, принюхался, пошкряб лапкой дверь и вернулся к хозяйке. Зверушка чувствовала вину, за то что не может исполнить приказ хозяина и вообще попасть внутрь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



— Умница моя,дино, хорошая. — Армина гладила динозаврика по голове и успокаивала. — Сирра Клара, давайте Вы там на разведку сходите? У Вас лучше получится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Клара Найт
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 25
Пользователь №: 2189





— Я не обучалась ни разведке, ни скрытому перемещению, — возразила Клара, удивлённо подняв бровь. Ей была непонятна логика этой женщины. Хотя, если учесть, что у этого существа результат отсутствовал, то логично было бы предположить, что любой результат будет лучше.

— Если фамилияр не может найти туда дорогу, то нам придётся идти вместе. Обсудим тактику?
Go to the top of the page
+Quote Post
Артур Теккерей
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 65
Пользователь №: 2184

Сиан: 7 °



Пришла пора и Артуру вступить в дело.

- Я обучался скрытому перемещению. Но это не поможет, если двери заперты, да еще и внутри темно. Поэтому я вижу только одно решение - штурм. Хотя сил у нас не достаточно.

- Выбить дверь и направится к источнику магии. Но это опасно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Клара Найт
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 25
Пользователь №: 2189





— Может выкурить их? — Предложила мысль Клара.
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



— Сирра Найт? Вы еще и курите? — Армина неодобрительно покачала головой.

— Мистер Теккерей , у Вас и лорда Ноктюа хватит сил отодрать хотя бы пару досок? Я зажгу факел и мы его швырнем в помещение. Насколько я помню, те монстры боятся открытого огня.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельм Ноктюа
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 2180

Сиан: 12 °



Вильгельм прошептал несколько слов над своей тростью после чего из её навершия начал струиться ярким свет, затем он оглянулся на соратников и сказал - Думаю можно оставить поджог как резервный план, сжечь мы их всегда успеем, даже при вынужденно отступлении, но если сгорят улики это будет досадно, небольшой риск пойдёт нам на пользу, взбодрит немного! Я, если вы не возражаете, пойду впереди, и заодно освещу нам всем дорогу, хочется верить я всё ещё в состоянии не дать себя убить. Эх где же мой старый добрый меч когда он нужен?! Ладно я готов, приступим!? - после этих слов старик подошёл к заколоченному проёму и орудия концом трости на манер импровизированного лома принялся осторожно освобождать проход.

Сообщение отредактировано: Вильгельм Ноктюа - 23 Сен 2015, 23:51
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



Армина проговорила заклинание над открытой ладошкой, выпустив вновь 4 сферы света и пустила их к зданию. Динозаврик бегала вокруг хозяйки.

— Лорд Ноктюа, целиком и полностью рассчитываю на Вашу мудрость. Иду после всех замыкающей.

Сообщение отредактировано: Армина Снейкбайт - 26 Сен 2015, 01:31
Go to the top of the page
+Quote Post
Клара Найт
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 25
Пользователь №: 2189





Постепенно Клара начинала понимать характер их активирующей кристаллы. Улыбнувшись, она сказала:

— Вы сами знаете ответ, Леди Снейкбайт — идти на вызываемый конфликт ей совсем не хотелось.

Клара достала спрятанный пистолет, и приготовилась идти второй внутрь здания.

— Помните о том, что нас могут усыпить, если пойдём скопом. — Напомнила она.

Сообщение отредактировано: Клара Найт - 24 Сен 2015, 19:19
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



— Или утонуть. — добавила Армина, задумчиво глядя на Клару. — Тогда уже не суждено проснуться.



Сообщение отредактировано: Армина Снейкбайт - 25 Сен 2015, 01:11
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельм Ноктюа
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 2180

Сиан: 12 °



Спустя время необходимое на то чтобы даже старик смог разобрать баррикаду, случилось закономерное - старик баррикаду всё же разобрал. Оказавшись перед очищенным от мешающих проходу досок порталом входа Вильгельм глубоко вздохнул, и прошептав - Корона определённо должна будет завести в буфет пиво после такого - перехватил поудобнее свое единственное оружие и устремился внутрь держа его так что бы испускаемый навершием свет освещал что находится вокруг, понадеясь на то, что его товарищи последуют за ним, как и было только что обговорено.


  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Go to the top of the page
+Quote Post
Артур Теккерей
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 65
Пользователь №: 2184

Сиан: 7 °



Артур сходил к автомобилю и попросил у водителя инструмент, подходящий для отдирания досок. Идеально было бы фомку, но сгодится и что-нибудь другое. Вооружившись таким образом, мистер Теккерей помог лорду Ноктюа справиться с заколоченной дверью.

Когда дело было сделано, он достал оба своих пистолета, поправил бронированный наруч. Он был готов сунуться в логово злодеев.

Сообщение отредактировано: Артур Теккерей - 25 Сен 2015, 20:14
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



— Господа? Сферы со светом мне направить впереди вас? Или вам будет достаточно узкого луча света от трости лорда Ноктюа? С одной стороны свет насторожит неприятеля, но с другой вам будет видно, что происходит в помещении.

Армина задумалась, что сейчас важнее? Внезапность нападения сотрудников Бюро на врага или ясность и хорошо просматриваемое предполагаемое поле боя?
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельм Ноктюа
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 95
Пользователь №: 2180

Сиан: 12 °



- Думаю тут обилие света принесёт нам больше пользы чем скрытность, нам, определённо, надо будет их сперва обнаружить, прежде чем мы получим возможность разобраться с угрозой которую они представляют, а они видят в темноте , в отличии от нас. Так что давайте сровняем шансы осветите побольше пространства Леди Снейкбайт. - отозвался Вильгельм.
Go to the top of the page
+Quote Post
Армина Снейкбайт
Сообщение #59

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2179

Сиан: 6 °



Армина с улыбкой послала легким движением ладони свои сферы в проход, открытый мужчинами.

Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #60

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



У водителя нашелся ломик, какая-то минута и доски поддались. Пришлось, конечно, приложить грубую мужскую силу, но это не составило особого труда - доски были тут давно, слегка рассохлись и обветшали, что облегчило задачу. Построившись в удобном порядке, спектры дернули ручку двери. Естественно она была заперта. Надежды Лорда войти вот так сразу - не оправдались.

-Думаю, нужно ломать, - сухо ответила сирра. Ей, человеку дела и практики, явно было не по себе в компании с такими снобами.

Но еще пара минута и крепкая деревянная дверь, с хорошим замком тоже поддалась волшебному ломику. А бедная трость Ноктюа жалостливо скрипела и всем своим естеством показывала, что не предназначена для такого грубого обращения. Дверь резко распахнулась и в нос ударил резкий запах мертвечины. Конечено, в Тилтиане, да и вообще в Кельвании не самый чистый воздух, и снаружи этот запах терялся среди других, но сейчас... сейчас они столкнулись с ним лицом к лицу. а на полу перед ними, в корридоре лежал явный виновник торжества. Хорошо сохранившийся труп престарелой женщины. Все признаки говорили о том, что она утонула, как и те бедолаги гоццо на фотографиях.

Сообщение отредактировано: Darken - 25 Сен 2015, 20:36
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 18:14
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов