RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьНовая тема
"Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - столица «Тюр» - квартира в нижнем квартале
Вивиан
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 2223





–Твой план может стоить нам неприятностей с гильдией, – заметила Вивиан. –Нас могут даже исключить. Конечно, это далеко не факт, но стоит быть готовыми к такому повороту событий.

Сообщение отредактировано: Вивиан - 2 Фев 2016, 21:16

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



- Скажи мне, Вивиан, на каком основании? - удивлённо приподняв бровь, поинтересовался Рэндал, - у нас есть задание от гильдии. Мы выполним задание. Но мои трофеи - это мои трофеи. И никто не смеет мне указывать, что с ними делать. То есть, наши трофеи. Или ты против посещения барона? Мы сделаем это как частные лица. Мы не находимся на военной службе, чтобы быть или не быть при исполнении или что-то в этом роде.

Сообщение отредактировано: Рэндал Сильверкроун - 2 Фев 2016, 21:28

Go to the top of the page
+Quote Post
Вивиан
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 2223





–Мы всё равно являемся частью гильдии, – возразила девушка, после чего закусила губу и начала обдумывать аргументы – Рэндал обычно всегда побеждал в такого рода спорах. –Барон наверняка не настроен принимать у себя наёмников – он обращался к организации, предоставив ей необходимую информацию. Будет весьма грубо заявляться к нему и требовать приёма, докучать ему тем, о чём он уже рассказывал. Жаннет ведь просила...

На этом у Вивиан кончились слова, и она рассеянно поднесла ко рту левую руку, после чего начала слегка подтачивать ноготок большого пальца.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Милый, - Миф улыбнулась Рэндалу, - я совсем не против заработать на них больше, но вся это возня с рабами, может стоить нам намного больше чем половина их стоимости. А может и нет. Повезет если мы сможем оформить их и тут же найти покупателя, я совсем не против такого, - затем Миф переминалась в лице и заговорила строго, - но откладывать планирование до места прибытия непростительная глупость. Пока ты построишь план там на месте - нас дважды вычислят. Скрытность и осторожность нужно соблюдать с самого начала. Барон, между прочим, в другом месте живет и всей компанией к нему идти не целесообразно. Выехать нам нужно завтра в 12 вместе с обычным рейсом, а лучше все же в обычном рейсе. И вообще прикинуться, что мы там не специально.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



- Никто не заставляет барона принимать наемников. Достаточно принять некоего Рэндала Сильверкроуна, - фыркнул рыцарь, - а Жаннет просила лишь о том, чтобы мы не беспокоили его от лица гильдии. Не знаю, что для вас гильдия, но для меня это всего лишь источник контрактов и справочной информации. Ничем большим она быть и не должна, пока не заслужила. Возня с рабами - это их транспортировка. Вот это действительно будет стоить дорого, особенно, если окажется, что мы не в состоянии довезти их всех. Я не говорю о том, чтобы искать покупателя. Я говорю о том, чтобы предложить барону купить их. Все формальности переложить на него же, для него это не составит труда. И что ты собираешься планировать? Ты что-то знаешь, чего не знаем мы? Ты хотя бы в какой гостинице остановиться в этом городе сейчас можешь подсказать? Может тебе вообще арбалетный болт в лоб прилетит, как только ты выйдешь из повозки. Такое случается.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



Миф улыбнулась и подсела к Рэндалу поближе.

-Конечно ты прав, - ответила Миф смотря рыцарю в глаза, - простишь меня глупышку?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Вивиан
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 2223





–Не говори такого... – смутилась Вивиан от слов про арбалетный болт. –Даже если такое бывает, не говори.

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



- Я всем всё прощаю. И от всех жду того же для себя, - улыбаясь, ответил Рэндал, - Вивиан, ты же меня тоже прощаешь, да? Кстати, чтобы все понимали. В этом городе я окажусь в баллистической броне, со всем своим обвесом. С двухметровой дальнобойной дурой на плече. И с баллистической портативной баррикадой. Она хоть и в чехле, но, кто разбирается, поймёт. Вот так я не специально и появляюсь в городе. Говорю, просто чтобы вы знали и учли.

Go to the top of the page
+Quote Post
Вивиан
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 2223





–Конечно прощаю... – слегка удивлённо сказала Вивиан, после чего вернулась к задумчивому подтачиванию ногтя. –Нам, наверное, стоит следовать за тобой на расстоянии. Чтобы культисты подумали, что ты пришёл один – тогда им будет не так страшно, даже несмотря на... ну, твою крутость, – слегка улыбнулась девушка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миф Тёмный Шёпот
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 2222

Сиан: 17 °



-Это хорошо, Рэндал, потому что я все же знаю про те места, хоть и немного. И, да, да, ты все правильно понял, - ответила Миф, - на твоем фоне молодая вдова с небольшим чемоданом не будет бросаться в глаза вообще и я смогу разузнать все что нам нужно. Ну... пока ты уворачиваешься от арбалетных болтов.

Сообщение отредактировано: Миф Тёмный Шёпот - 2 Фев 2016, 23:36


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



- Звучит хорошо. По крайней мере, будет, чем заняться, - сказал Рэндал, пожимая плечами, оглядел других членов группы, которые пока молчали, и спросил: -Кто-нибудь хочет ещё что-то обсудить?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ранет Везатти
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 2218





- А зачем? У меня все уже расписано в голове: несколько повязок и кляпов, веревка, маска для сокрытия лица на работе и устрашения, большая резиновая дубинка для оглушения, немного корректировки фитиля у гранат, ну и импровизация. Раз все считают что справимся с этим всем, то я вам доверяю. - заявил тифлинг, спокойно выслушивая всех в сторонке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Ну вот опять на барона вблизи не посмотреть, Рэндал, ты там только это не забудь проследить что бы этот твой Сильверкроун привлёк внимание барона к тому, что мы как бы на его земле и начинаем действовать согласно контракту, очень не хочется что бы оказалось что мы там хозяйничаем без согласия властей. - попросил дварф.

- Ну тогда что тогда отсыпаться, что бы быть завтра свеженькими, некоторым ещё до депо топать? - уточнил он у товарищей.

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 3 Фев 2016, 01:20

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #54

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Порешив, что делать дальше, группа отправилась спать. Встав рано утром, ещё до восхода Сола, они подготовились к путешествию, и выдвинулись к депо на краю города. Чтобы выйти к трамвайной остановке, им понадобился час. Проезд на монорельсовом подвесном трамвае был бесплатным (а точнее взымался как часть налогов за проживание), а потому он всегда был забит. В тесноте и давке они добрались до нужной остановки, вышли, и узнали, что пять из шести мест в паровом транспорте были заняты. Им пришлось нанимать отдельный личный транспорт.

Переход: Шилдхайд - Улицы

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 3 Фев 2016, 20:32


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:42
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов