RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - государство Агхут, город Ландок
Элронд
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Порыв Эла покомандовать, с огромным треском провалился. Его просто проигнорировали... причем все. Эл даже опешил от такого поведения. Ни споров ни возражений - просто проигнорировали. с офигевшей миной на лице эльверин проводил взглядом удаляющихся Аланта и Магнуса. Из ступора его вывел вопрос Джейн.
-- А ? что ? А... да конечно. - Он подошел к лавке и присел на нее. Честно говоря, сия моральная оплеуха дала возможность Элу понять что не смотря на то что после боя прошло уже много времени он был еще немного не в себе. Был очень импульсивным и дерганым. Вряд ли это было связано с дракой. Что первая что ли ? Скорее всего все эта обстановка, как он не пытался оградить себя от общей паники, а все таки с животным в нутри себя не поспориш. Когда все бегут прочь с ужасем в глазах, волей не волей, а побежишь за всеми даже не думая зачем. Но еще видемо сыграло свою роль неисвестность того что им делать и сколько у них есть времени. Эл попытался взять себя в руки и подумать о чем то другом.
Он перевел взгляд на девушку и вдруг подумал, что ей бы самое время искать способ убраться отсюда куда подальше, а не тратить время на поиски неизвестно кого, неисвестно с кем, неисвестно зачем.
-- Что собираешься делать дальше? - напрямую спросил Эл, но без тени упрека или подозрений.

Сообщение отредактировано: Элронд - 23 Мая 2010, 11:39

Go to the top of the page
+Quote Post
Бахба
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1039

Сиан: 2 °



Открыв дверь в кабинет и увидев следователя, Бахба с ходу рявкнул на него - Где мой отец? - потом начал сверлить его взглядом, весь напрягся и так и стоял пока ручка двери не хрустнула от такого натиска (он ее так и не отпустил). Как ни странно, это вывело его из помутнения рассудка и он немного успокоился, отпустил бедную ручку, которая беспомощно повисла на двери, едва держась.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1045





Молодой мужчина в дорогом плаще поверх плотной черной рубашки и темных брюк медленно поднялся из кресла и замер, пристально глядя охраннику в бешенные глаза. У мужчины было жесткое, будто металлическое, лицо, короткие черные волосы, прямой нос и тонкие плотно сжатые губы. И очень внимательные глаза.
Услышав отчетливый хруст, мужчина скосил глаза вниз на руки вошедшего. Оценив то, что осталось от ручки, он чуть заметно усмехнулся и, приняв более спокойную позу, произнес:
– Не знаю, о чем ты, парень, но советую тебе выбрать более спокойный тон. И, если ты хочешь чего-то от меня добиться, более подробно высказывать свои мысли. Я знаю множество вещей о самых разных людях. И почти все они – чьи-то отцы.
Мужчина отвернулся, поднял лежавшую на столе мягкую шляпу с короткими полями и привычно одел на голову. После чего, засунув руки в карманы плаща, повернулся обратно к охраннику и перешел на официальный тон:
– Я – старший следователь Фридрих Ауфштайн, уголовный розыск Детегры. Назовите себя, гражданин. И изложите ваш вопрос.


--------------------
Если задуматься, тот кто изобрёл ластик весьма правильно оценил человечество.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



В скором времени за огромной спиной Бахбы появился молодой парень, с утонченными чертами лица, длинными черными волосами. Несмотря на красивое лицо, оно несло на себе печать постоянных мук, было бледным, как у нездорового человека, или испытывающего сильную боль, но старающегося ее терпеть. Серые глаза, с острым, насмешливым, высокомерным взглядом, придавали выражению лица какой-то особенное выражение, которое кого-то могло привлекать, кого-то отталкивать. Он был в поношенной мешковатой одежде, явно большой для него. Его внимательный взор сразу заметил то, что сделал Бахба, губы дрогнули в легкой презрительной усмешке, но потом вернулись в обычное нейтральное положение.

- Если я верно понимаю, вы занимаетесь смертью... как это сказать? Гражданина? Наверное так, гражданина Оллера. Это Бахба Бау, его отец был знаком с гражданином Оллером, но нам сообщили, что благодаря вашим усилиям, все данные о место нахождении отца Бахбы засекречены. Наверное именно этим и вызвана его столь острая реакция на вас. - дикция у говорящего была хорошо поставлена, он не сбивался, хотя в момент, когда он подбирал слово, было похоже, что он ищет аналог, какого-то другого слова.

Go to the top of the page
+Quote Post
Бахба
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1039

Сиан: 2 °



- ДА! - почти выкрикнул Бахба и гордо поднял подбородок, как будто это он так быстро сочинил такую красивую по его мнению речь, которая так хорошо все объясняла, включая бедную дверную ручку. Сам здоровяк до такого в жизни бы не додумался.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1045





– Ах вот как. Так значит, это сын Рональда Бау? Тогда конечно ясно…

Что именно ему ясно, Фридрих решил не уточнять. Внимательно оглядев вошедших, уделив при этом основное внимание более умному, следователь немного подумал и, явно придя к каким-то выводам, непринужденно и, кажется, привычно принялся разглашать секретную информацию:
– Действительно, я занимаюсь… смертью Альфреда Оллера. Точнее, его убийством. Скорее всего, с целью ограбления. Учитывая сущность украденных вещей, дело находится на контроле Департамента магических проблем, который и засекретил все материалы дела. Как всегда. И да, местонахождение свидетеля Рональда Бау – тоже.

Полицейский на секунду замолчал и, посмотрев на, похоже, больного чем-то мужчину, поинтересовался:
– А с какой целью вы ищете этого человека? Уважаемый…


--------------------
Если задуматься, тот кто изобрёл ластик весьма правильно оценил человечество.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #47

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Можете звать меня Алантом, меня вполне устроит. Думаю, мы ищем его с одной целью. Он был знаком с Альфредом Оллером, более того они были друзьями. И он скорей всего знает о похищенных вещах, нас очень интересует информация об этих вещах и о тех, кто их похитил. - ответив парень прошел в кабинет.

- Вся информация от вас так же закрыта Департаментом Магических проблем? - задал встречный вопрос парень.

Go to the top of the page
+Quote Post
Бахба
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1039

Сиан: 2 °



- То есть моему отцу тоже угрожает опасность? - Бахба испугался и очень расстроился.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1045





  + Открыть  НРПГ


- Я не исключаю такой возможности, - успокаивать Бахбу следователь явно не собирался, - Именно поэтому мне так важно его найти. Получается, что и вам. Что касается секретности информации – да. Во всяком случае, официально. Департамент имеет привычку секретить абсолютно всю информацию… Но уголовная полиция, в моем лице, такой привычки не имеет. И охотно делится добытыми сведениями с… единомышленниками.

Фридрих улыбнулся и пояснил свою мысль Аланту:
- По ахгутским законам, полиция имеет право привлекать на свою сторону лояльных граждан. Естественно, эти граждане могут рассчитывать на помощь и поддержку полиции в обмен на свою помощь. И на доступ к закрытой информации тоже. След Бау ведет в Берна, маленькое государство возле самого Занавеса. Долгая дорога и работа в отдаленном государстве сопряжены с рядом трудностей и определенным риском, который лучше бы делить на несколько человек. К тому же война… - следователь помрачнел, - Проклятая война тоже не дает расслабиться. В военное время с путешественниками может случиться множество самых неприятных вещей. И группа путешественников имеет куда большие шансы справиться с их последствиями.

- А еще группа путешественников, в составе которой есть служитель закона имеет куда большие шансы попасть на отплывающий из атакованной страны корабль, - подмигнул Фридрих.
После чего повернулся к Бахбе и пояснил свою мысль еще раз:
- Поэтому если мы будем искать Рональда все вместе, то сможем найти его гораздо быстрее. И защитить от любой возможной опасности.

"И задать ему несколько вопросов", - мысленно закончил он фразу. Но вслух, понятно, ничего не сказал.


--------------------
Если задуматься, тот кто изобрёл ластик весьма правильно оценил человечество.

Go to the top of the page
+Quote Post
Бахба
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 24
Пользователь №: 1039

Сиан: 2 °



- Вместе! - воодушевленно повторил Бахба - Найти и защитить! - судя по его выражению лица можно было подумать что он это уже все мысленно проделал и очень собой гордился.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #51

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Мне кажется, ваше предложение вполне разумно и будет выгодно всем нам. - Алант решил сейчас не рассказывать ос воих подозрениях по поводу войны и украденных вещах, не место, не время. Возможно время никогда не настанет.

- Там недалеко от кабинета директора нас ждут еще трое, если вы закончили тут, то можно туда пройти и сообщить им о выработанной нами совместной стратегии действий. - учтиво предложил Алант. Где он только успел нахвататься таких словечек? Хотя конечно, у него за годы его странствий было много возможностей учиться и слушать, так что если это кого-то удивляло, то это были их проблемы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 10
Пользователь №: 1045





- Да, я закончил, - кивнул Фридрих, подхватывая с пола небольшую сумку на плечевом ремне, - Только толку с того… Ну что же, давайте встретимся с вашими друзьями.



--------------------
Если задуматься, тот кто изобрёл ластик весьма правильно оценил человечество.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #53

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



18 февраля 326 года (по Лаомскому календарю, месяц спустя...)
6 марта 78 года 31 цикла
..19:00-19:20...


Джейн*, Элронд, Ричард

Джейн повернула лицо к Элронду и задумалась ненадолго:
- Если честно, то пока не решила. Покидать Аквалон я не хочу. Это мой дом. По хорошему, я бы не хотела и страну покидать, но что именно сейчас и здесь я смогу сделать, чтобы хотя бы прожить. Пока не знаю. Ваша задача. Возможно она мне кажется немного бредовой, но вы не похожи на идиотов. Если вам понадобится гид, то я к вашим услугам. В детстве я не мало путешествовала, но за Занавесом была всего несколько раз.

  + Открыть  скрытый текст



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл улыбнулся в ответ.
-- Возможно, это не красиво с нашей стороны, но нам нужна будет нужна любая помощь. - хотя про себя Эл понимал что они для нее, наверное, они нужнее чем она им. Судя по всему ей больше некуда идти, а после случившегося она будет бояться любой тени, и вот она тянется к тем с кем чувствует себя в безопастности.
-- Я тебя хотел еще кое что спросить. Возможно это еще рано, но все же. Кто была та вторая девушка. Если тебе сложно говорить, то скажи только и я отстану.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #55

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Джейн*, Элронд, Ричард

Оглянувшись, Элронд даже и не заметил когда успел куда-то подеваться старичок, но отвлекаться на него у него сейчас не было в планах. Да и на крайний случай, он ведь не один был здесь с глазами и ушами.

Джейн пожала плечами на первую фразу Элронда:
- Взаимовыгодное сотрудничество - тоже не плохо. Тем более, что судя по всему у вас нет местной валюты. Да и с знанием культуры и морали проблемы. У меня денег с собой, правда, тоже почти нет, но у меня не мало знакомых в других странах. Да и я знаю не мало вполне законных способов быстро заработать деньги. Короче, прорвемся.

Джйен хлопнула эльврина по плечу и то у него даже слегка заныло. Рука у девушки оказалась довольно тяжелой. Однако, стоило ей услышать второй вопрос, как улыбка тут же стерлась без следа с ее лица. Даже глаз слегка дернулся, а губы поджались. Рука сползла с плеча, а сама девушка сцепила руки в замок.
- Нет. Ну почему же. - наконец-то она сказала после некоторого молчания - Это была моя хорошая знакомая. Теперь мертвая знакомая. - судя по всему девушка пыталась иронизировать то ли действительно не ощущая каких-либо переживаний, то ли скрывая их за этой иронией.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Решив что со следователя вполне хватит и одного Аланта в компании с мускулистым Бахбой, Ричард не стал устраивать с ними забег на перегонки, и остался в компании Эла и Джейн. Правда ни садиться, ни в разговор их влезать, он не стал, устроившись недалеко от них, возле стены. Зато саму беседу он слушал очень внимательно.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл обматерил себе последними словами за поспешность, но отступать было поздно, настроение девушке он и так уже подпортил, так что если он еще расспросить, хуже уже не сделает.
-- А чем ты занималась до нападения ?

Сообщение отредактировано: Элронд - 5 Июня 2010, 20:44

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Джейн аккуратно поправила волосы:

- До всего этого? Я работала клерком в банке. Знаешь что это такое?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



-- Ага знаю. Никогда не понимал как можно отдавать денги кому то другому по собственной воле... ну, в смысле, без кинжала у горла. Ну если ты там работала то наверное все таки можно банкам доверять - Улыбнулся Эл вответ пытаясь хоть как то прибодрить Джейн после его бестактного вопроса. Правда Эл в силу свой не уведомленности в структуре банка не понимал что он спорол глупость, хоть и милую

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Джейн кивнула:
- Да, доверять можно. Но не всем банкам, конечно. Кстати да. Если мы сможем здесь пробиться к отделению моего банка, то можно будет там забрать часть моих денег. Они могут пригодиться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:49
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов