RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Зимние каникулы" - деревня Озерная
Nimrog
Сообщение #1

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Хальдис Айминас и Сол приходят из темы Мурленд http://rttw.ru/forum/index.php?s=&show...ost&p=52187

Сообщение отредактировано: Nimrog - 17 Мар 2008, 11:10


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Айминалас Лилайа...
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 210
Пользователь №: 307

Сиан: 3 °



Аймин дорогой неспешно разговоаривал с Хальдис и Саломеей о всяких мелочах - какие в моде шляпки, какие спектакли проходят в городе в единственном театре в округе, о географии, погоде, какие плюсы есть в монастырской жизни, а понравился ли чудик из озера и т.д., даже пару раз пытался заговорить с Солом..., какую-то часть дороги просто молчал думая о том, что предстояло найти одну эксцентричную дамочке в приближающейся деревне...
Подъехав к трактиру курьер спрыгнул с седла ипробормотал себе под нос ник кому не обращась:
- Ну вот и приехали..., - затем добавил громче, - есть тут кто!? Или мне самому в стойло лодадей ставить, но смотрите сами ... за исчезнувшую скотину ответственности не несу!!
Он сурово нахмурил брови и недовольно уставился на двери трактира.
Go to the top of the page
+Quote Post
Хальдис Грофман
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 169
Пользователь №: 308

Сиан: 3 °
Награды: 1



Прогулка прошла очень даже удачно, Хальдис конечно немного утомилась, но не сильно, периодически односложно отвечая на вопросы Аймина, любуясь прелестями зимнего леса, а то наблюдая за новыми знакомыми и чудной лошадкой... Ничего жуткого не происходило, и это расхолаживало. Уже стемнело, и все небо было усыпано миллиардами ярких звезд, мягкий морозец пощипывал личико, но теплая шубка не дала озябнуть. Вот и конец пути. Подъехав, ассазка остановила Марика чуть сзади эльфа, внимательно следя за парнем.
«Забавная, все таки эта Аймина.»

Сообщение отредактировано: Хальдис Грофман - 21 Мар 2008, 19:39
Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #4

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Всю дорогу Сол молчал, кутаясь в подаренную ему тёплую одежду, хмуро деля своё внимание между неприветливыми пейзажами, дорогой и лошадкой, подарком каппы. Чувствовался в Маре вредный и хитрый характер. Но оно и хорошо. Такие чаще всего и выживают. А то какой ему толк от лошади, если она погибнет при первой же мелкой неприятности.
На вопросы и замечания, обращённые к нему по дороге, если таковые и случались, Сол отвечал односложно и коротко, стараясь выпускать изо рта поменьше пара, а вместе с ним и тепла. Не для того он вырвался из многолетнего заточения, чтобы замёрзнуть в первом же сугробе.
Но вот, наконец, дорога на сегодня подошла к концу, приведя Сола к трактиру. Однако он, хотя и чувствовал себя уже промёрзшим почти до костей, не стал сразу слезать с Мары, а задержался там, осматривая окрестности с её высокой спины.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #5

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



На встречу им так никто и не вышел так что пришлось привязывать лошадей самим. Четверо путешественников предусмотрительно забрав вещи направились к дверям трактира. Остановившись возле дверей путешественники явно разлечили как в залихвастюу фальшивую мелодию вкрались довольно прозаичные звуки чьей то пьяной ругани звон пасуды и гроход разбиваемой мебели. Раздался огулающий женский визг и звук треск чего то большого. Через пару мгновений дверь распахнулась и из трактира чуть ли не кубарев выскочил приземистый мужеченка лет сорока, в рваном полушубке. Следом за ним вылетела шапка, попав тому ровно с щербастую рожу, отчего мужиченка было затянувший цветастый фольклерный оборотор, поперхнулся на первых слогах.
- Ворюга! Шуллер! Хехристь! - меж тем из таверны гремел чейто бассистый явно пьяный голос. Вскоре в дверях появилась и сама обладательница голоса. Перед Айминалосом стояло нечто под два метра ростом тускло поблескивая броней. Тонкие брови гневно сошлись на переносице, губы подрагивали грозя вот вот разразится бранью и проклятиями, карие глаза метали молнии.
- Сама дура! Если играть не умеешь, чего садишся?! - заверщал мужичек. - Все по честному было! - но последний довод канул в воду. Великанша глухо рыкнув сложила руки в святом жесте и с губ начали срыватся слова молитвы, призывая на голову нечестивца гром и кажется молнию. В воздухе явно запахло озоном, заставляя Айминалас отшатнутся от разгневанной жрицы. А это была именно жрица, судя по медальену в виде копья на фоне волн.
- Госпожа Настоятельница! - взвизгнула Саломея, испуганно прижимая руки к груди. Асгерд, а это была некто иная ка опальная жрица, удивленно вздернув бровь остановилась сбившись с молитвы. Что собственно видимо и спасло шуллеру жизнь. Мужичек не став дожидатся пока подвипившая добродетель соориентируется, резво вскочив бросился на утек.
- Сал-Саломея? - выдавила из себя Асгерд окивывая взглядом разношерстную компанию. - Сестричка?! - новый радостный на этот раз возглас удивления едва не снес крышу с трактира, снег с ближайших елок уж точно слетел, до того мощный голосок оказался у сестры Хальдис. На удивление сестры были совершенно не похожи. Тонкая утонченная Хальдис была и ниже ростом и субтиленее своей сестренки которая явно отличалась и шириной плеч и мощь фигуры. Вот уж точно такая могла и коня наскаку остановить и войти в горящую избу без сомнений и страха. - А это что твои новые мальчики? - чуть втягивая голову в плечи хихикнула настоятельница, схробастывая сестрицу в объятия. - Ты представляешь меня пытались обмухлевать! Но я вывела этого шуллера на чистую воду! Негодяй! - жроица обернулась видимо отыскивая беглеца. - А ладно каппа с ним. Ты что здесь делаешь?


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Хальдис Грофман
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 169
Пользователь №: 308

Сиан: 3 °
Награды: 1



Хальдис всегда с любовью и даже некоторым восхищением взирала на свою сестренку. Это большое тело и громогласный голос внушало уважение... и с самого детства Асгерд защищала свою младшенькую... хлюпенькую и слабенькую сеструху... Хотя все кто видел их вместе и знал об их родстве, были мягко говоря шокированы... непохожестью...
- Привет,- женщина радостно обняла монашку и даже чмокнула её в щечку, - я так рада снова тебя видеть. Я приехала к тебе в монастырь, но ты оказывается здесь, пришлось за тобой сюда добираться. А муженька моего не видела? – И тут же хитро улыбнулась, и мягко продолжила: - Да, и как тебе мои мальчики? Вот этот эльф очень забавен... А вот тот красавчик тебе как? Произведение искусства...
Только веревку натягивать и табличку вешать... руками не трогать... И кстати этот чернявенький к тебе шел... да и знакомый это твой старый... не узнаешь?

Сообщение отредактировано: Хальдис Грофман - 25 Мар 2008, 16:26
Go to the top of the page
+Quote Post
Айминалас Лилайа...
Сообщение #7

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 210
Пользователь №: 307

Сиан: 3 °



Да ... сестрёнка Хальдис впечатляла, пока две близкие души обнимались эльф молча пытался прийти в себя от произошедшего действа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #8

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Первые мгновения Сол с трудом мог сдерживать себя, находясь под впечатлением увиденного. Но потом, оправившись от первого изумления, он сообразил, что ничего такого здесь нет. У смертных часто так бывает: первый кто появится на свет, тому и достаётся самое вкусное и сытное. Ну а тем, кто родится следом, достанется, что останется. Не удивительно, что эти две сестрички так друг на друга не похожи.
Но на улице теплее не становилось, и потому ждать, пока эта парочка наобнимается в своё удовольствие, Сол был не намерен.
- Вы так дальше и будете здесь обниматься, или всё же войдёте внутрь? – спросил Сол у них, подойдя поближе – На дворе итак чертовски холодно. И вы хотите, чтобы и в трактире было так же?
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #9

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



- да, эта старая мымора... - Асгерд неопределенно махнула рукой. - Мужа?! Да видела наверное снеделю назад а что случилось?
жрица нахмурилась вглядываясь в лицо сестры, но тут заговорил Сол. - Ну да чегой то мы на пороге встали. - согласно кивнула Асгерд, немного удивленно расматривая Сола, затем покасилась на сестру, но ничего не сказала, увлекая Хальдис в таверну.
Большое ярко освещенное и шумное помещение обдало теплом и запахом спиртного путешественников. Посреди зала валялся разломанный дубовый стол, а усталого вида гнома что то ворча под нос подметала осколки бытой пасуды. Остальные посетители на это внимание не обращали, занятые своими делами. Асгерд потянула сестру к небольшому столику в углу таверны по ближе к очагу. За столиков уже сидели несколько крестьяно, но заметив приближение подвыпившей жрыцу, поспелили вежливо отклянятся освобождая место. - Есть хотите? Доран, эй! - громыхнула Асгерд зовя трактирщика. Лысенький гном неспешно выкарабкался из-за стойки и направился к их столику собираясь принять заказ новых посетителей.


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #10

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



ход Айминаласа
Аймин безмолвной тенью проследовал за парочкой милых сестрёнок, так же молча сел - ему нравилась Хальдис - её внешность, манера держаться, и он ожидал встретить что то подобное и у жрицы... но кажется, что боги хорошо пошутили в ... то день... . Способность производить ироничные мысли дало надежду курьеру, что всё таки он сможет отойти и довольно быстро от пережитого шока. Эльф не отрываясь, даже непрелично таращился на жрицу во все глаза. на предложение присесть он слабо кивнул головой и окинул зал в поисках окна, чтобы уткнуться туда глазами... , однако старые привычки тело осуществляло по прежнему, слух внимательно ловил каждый звук разговора сестёр.


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Хальдис Грофман
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 169
Пользователь №: 308

Сиан: 3 °
Награды: 1



- Милая сестренка, мне так много надо тебе рассказать... но ладно обо всем попозже... сначала ужин... я бы с удавольствием съела бы сейчас запеченную утку...- поведя красивыми глазками, Хальдис мечтательно улыбнулась, оглядевшись по сторонам и остановившись взглядом на эльфе,с игривой улыбкой продолжила: - Вот этот молодой человек посыльный, он разыскивает моего мужа, чтобы передать ему что-то. Ты, случайно, не знаешь, куда он отправился?
Миссис Грофман стянула с себя шапку, растегнула шубку и поправив прическу, присела на свободный стул.
- Как же это чудесно, после долгой зимней прогулки, вот так присесть возле камина... всетаки стихия огня завараживает... - тихо и мечтательно, растягивая слова, произнесла ассазка, ни к кому не обращаясь...
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #12

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Трактирщик вежливо кивнул записывая в блокнотик заказ Хальдис, Саломей тоже тихонько присев на табуретку заказала гречку с мясом и горячего молока. Теперь Доран вежливо ждал что закажут Айминалас и Сол. В этот момент дверь в трактир распахнулась и на пороге возник еще один новый гость закутанный в теплый плащь, на голове красовалась шляпа с длинными полями скрывавшая лицо. Громко стуча каблуками гость протомпал к свободному двухместному столику неподалеку от стола приключенцев. В руках гость бережно жержал внушительного вида сверток. Гость снял шляпу и плащь, явив свету светлую нечесанную шевелюру и уссталое лицо парня лет двадцати, с правильными еще немного детскими чертами. Юноша аккуратно размотал сверток достав от туда коробку обтянутую темно синим бархатом, на крышке коробки виднелось золотое тиснение в виде рисунка распустившейся розы. Парень очень пережно пристроил коробку на соседний стул, а полотно спасавшее коробку от непогоды повесил на спинку стула на просушку. Усевшись за стол гость вытянув шею голодным взглядом общарил трактир в поисках официатки.
Асгерд пожав пречами задумчиво отмахнулась от Дорана и сосредоточенно нахмурилась
- Заезжал он комне еще когда я в монастыре была... потом собирался сюда в озерную, к местному кладбищенскому сторожу, он там какие то байки знает про Озерную деву и веретено, кажется. Твоего же мужика хлебом не корми дай всякую ерунду послущать. - подоброму фыркунула жрица. - Но когда я сюда приехала его тут уже не было. Може он в Дикий поехал, но точно не знаю. А что случилось? - жрица внимательно вгляделась в сестру. - Щас уже ночь считай на дворе так что давай ка здесь переночуете, а завтра уж будем думать где твоего муженька искать.

Сообщение отредактировано: Nimrog - 4 Апр 2008, 16:48


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #13

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Сол выбрал для себя самое тёплое место – то есть самый ближайший к очагу стул. Развернувшись в сторону огня, и протянув к нему руки, Сол блаженно прикрыл глаза, впитывая в себя идущее от очага тепло. Он даже не подумал раздеться, и снять с себя драный тулуп – подарочек аббатисы. Даже не смотря на то, что тулуп, хоть вещь и полезная, но такая безвкусная, что хочется того, кто его придумал, прибить на месте.
Но, несмотря на то, что Сол блаженствовал, отогреваясь, начавшейся беседы, между сёстрами, он не пропустил. Отодвинувшись, наконец, от огня и, развернувшись, Сол мазнул взглядом по гному и посмотрел на Асгерд.
- В таком случае, на вашем месте, я бы искал его на кладбище – высказал своё мнение Сол, и снова посмотрел на хозяина трактира.
- Гречки и мяса – объявил ему Сол – Побольше и погорячее. К ним, кувшин пива. И ещё, принесите два кило сырого мяса. И желательно посвежее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Хальдис Грофман
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 169
Пользователь №: 308

Сиан: 3 °
Награды: 1



Заказав ужин и осмотревшись, ассазка немного расслабилась. Таверна было не петезвездночная, но сносноая... да и дорога, все же утомила Хальдис... так что не до особенного эстетизма...
- Милая, поговорим о моих делах после ужина. Не к чему портить аппетит перед едой...- Еще раз, поправив волосы, и выправив осанку женщина приняла свою обычную личину.:- Комнаты то здесь снять приличные можно? Очень бы хотелось отдохнуть... Кстати хороша у тебя послушница Настенька... никогда ничего подобного в своей жизни не встречала. – С легкой улыбкой закончила миссис Грофман. – А Соламея, вот решила стать вольной проповедницей... Нести культ Девы Озера в нородные массы... благородное дело...
- Асгерд, надо распорядится, чтобы Марика моего почистили и накормили... да и за конем Аймина посмотрели... и за Капелью. А вот с четвертой коняжкой, думаю, никто не сможет справится кроме её хозяина... Кстати, познакомься, этого молодого эльфа зовут Айминалас... А вот этого молодого... - дама запнулась... - человека, зовут Сол...

Сообщение отредактировано: Хальдис Грофман - 7 Апр 2008, 17:32
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #15

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Цитата(Сол @ 7 Апр 2008, 00:10) *
- В таком случае, на вашем месте, я бы искал его на кладбище – высказал своё мнение Сол, и снова посмотрел на хозяина трактира.
- Гречки и мяса – объявил ему Сол – Побольше и погорячее. К ним, кувшин пива. И ещё, принесите два кило сырого мяса. И желательно посвежее.


Трактирщик вежливо кивнул записывая заказ, но потом видимо до него дошло что он пишет и глаза трактирщика стали по пятаку. Гном поперхнулся и сдавленно ответил чуть отодвигаясь от Сола.
- Простите, но мы оборотней не обслуживаем. - гном нервно покосился на увлеченно болтающих жриц.

Цитата(Хальдис Грофман @ 7 Апр 2008, 18:24) *
- Милая, поговорим о моих делах после ужина. Не к чему портить аппетит перед едой...- Еще раз, поправив волосы, и выправив осанку женщина приняла свою обычную личину.:- Комнаты то здесь снять приличные можно? Очень бы хотелось отдохнуть... Кстати хороша у тебя послушница Настенька... никогда ничего подобного в своей жизни не встречала. – С легкой улыбкой закончила миссис Грофман. – А Соламея, вот решила стать вольной проповедницей... Нести культ Девы Озера в нородные массы... благородное дело...
- Асгерд, надо распорядится, чтобы Марика моего почистили и накормили... да и за конем Аймина посмотрели... и за Капелью. А вот с четвертой коняжкой, думаю, никто не сможет справится кроме её хозяина... Кстати, познакомься, этого молодого эльфа зовут Айминалас... А вот этого молодого... - дама запнулась... - человека, зовут Сол...

- Ага. - кивнула в сторону Сола Асгерд. - Правильно говорит, у гробовщика надо будет спросить. Но лучше днем туда идти. место какое то там не спокойное. Хотя как знаешь. Мест свободных тут помоему нет, но лошадей пристроить можно. Да. Доран? Доран?! - взгляд Асгерд уперся в бледное лицо гнома, который сопаской таращился на Сола, который как невчем не бывало грелся у огня.


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Айминалас Лилайа...
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 210
Пользователь №: 307

Сиан: 3 °



Аймин отошёл таки от увиденного, однако когда его представили только с усилием кивнул... . Затем повернулся к гному и попросил местное дежурное блюдо.

Отсутствие мест в трактире несколько расстроило эльфа:
- Хозяин, а что действительно мест нет? А если нет то ... не знаете где тут можно остановится на ночлег!

Сообщение отредактировано: Айминалас Лилайаминэ - 20 Апр 2008, 18:54
Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #17

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



Смерив трактирщика презрительно-горделивым взглядом, Сол про себя скривился. Ну почему эти смертные такие идиоты?!
- Не обслуживаете, и ладно. Я то здесь причём? Ты мне мой заказ принеси. Да побыстрее. А то мне ещё лошадь успеть покормить нужно будет.

Сообщение отредактировано: Сол - 9 Апр 2008, 00:36
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #18

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



Доран все еще таращился на Сола, но потом видимо сообразив что мяса гость требует не для себя, немного успокоился, видимо решив что мясо для собаки.
- Да, конечно, щас все исполним. - наконец вновь принимая вид предупредительного, хотя немного и бледного хозяина, ответил трактирщик. - Нет, свободных мест нет. Но как госпожа инквизиторша сказала, лошадей оставить можите. А вот где переновать, могу вам разве что посоветовать пройтись по избам может кто и пустит на ночь.
Затем трактирщих обернулся крикнув одну из разносчиц и сней отправил заказ поситителей на кухню. - Что нибудь еще желаете?


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
Сол
Сообщение #19

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 394
Пользователь №: 323

Сиан: 42 °
Награды: 1



- В вашей деревне есть какой-нибудь магазин или лавка, где можно приобрести тёплую, приличную одежду? - полюбопытствовал у трактирщика Сол, решив заодно справиться и с ещё одной проблемой, портящей ему жизнь - Приличную, а не какие-нибудь там тулуп и валенки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimrog
Сообщение #20

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



- А чем вам тулуп с валенками не угодили? - искренне удивился Доран.- По зиме так лучше и не бывает, и тепло и не марко. Шубейки то они конечно по красивши будут, но в шубах в санях ездить надобно. А так через дорогу через два дома от сюда магазинчик Растванга сеть.
Затем Доран откланялся, оставляя гостей ожидать их заказа.


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:29
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов