RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Мэтрим
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "В погоне за правдой" - Дебют Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 26 Сен 2009, 21:44
Toshka "В погоне за правдой" - Дебют Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Спасибо Спасибо 24 Сен 2009, 20:29
Leeder Мэтрим! С днём рождения!
еще раз, всем спасибоsmile.gif на самом деле, когда пишут опаздавшие, это ничуть не менее приятноcrazy.gif потому что день рождения растягивается на много днейsmile.gif)
Согласен Согласен 23 Сен 2009, 09:40
Skye Skye! С днем рождения тебя!
Уже год прошел, много за это время изменилосьsmile.gif
Ты стал дипломированым выпусником пристижного вуза, на целый год позврослел, вновь обрел вторую половинку.
И многое другоеsmile.gif
Так что поздравляю тебя с Днем рождения. пусть следующий раз, когда настанет время его отмечать, будут так же значительные итоги подведены smile.gif
Желаю успехов в карьере, счастья в личной жизни.
Ну и как обычно огромного здоровья, без него в наш век никуда.
Много терпения и терпимости, могу тебе тоже пожелать, ибо эти два качества, пригодятся везде и всегдаsmile.gif
Все самого наилучшего, что решишь себе пожелать.
С праздником тебя! С Днем рождения!
Спасибо Спасибо 6 Сен 2009, 01:57
TomMc С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ TomMC!
C днем рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего и пусть все хорошее не станет обыденым, а будет радовать каждый деньsmile.gif
Рад что ты с нами и к нам вернулсяsmile.gif
Спасибо Спасибо 25 Авг 2009, 01:08
Drakoshka Как присоединиться?
Drakoshka, то что добрых и светлых, это хорошоsmile.gif я просто узнаю, чтобы другим было прощеsmile.gif у меня просто потенциально под завязку све, но есть еще другие ДМы, ну и если не найдется в ближайшее время, кто тебя приютит, постораюсь пристроитьsmile.gif

Тут мне только что Тошка сказала по аське, чтобы ты ей на форумную почту написала, у нее возможно для тебя появилось место. Она просто ща работает, на форум почти ге смотрит.
Спасибо Спасибо 20 Июля 2009, 15:55
manuna Опыт за посты
Лука,
Цитата
А вот это мне, видимо, не понять. Всегда считал несправедливой как раз сильный разброс между игроками в партии по уровню, который будешь сто лет преодолевать, и который опыт за посты только усугубляет.


я тоже не стороник за разброс, я же написал. я стороник чтобы все начинали одного уровня и присоединяющиеся были того же уровня что и мы.
обино как раз когда ты играешь играешь, а недавно присединившиеся с 1 уровня быстро тебя догоняют. то есть ты был короче крутой маг мог пускать фаерболы. а другой маг мог 1 ммку пустить. и тут немного прошло времени ты так и пускаешь фаерболы, а тот маг, что недавнокоров пас, тоже пускает фаерболы на равне с тобой. в такой момент начинаешь чувствовать себя ущербным.
Согласен Согласен 17 Июля 2009, 17:36
Srez Донабор в партию "Струны Власти". D&D 3.5 Ed. 3 игрока.
Ash, некоторые дмы не любят опытных игроков, ибо сложно с нимиsmile.gif
но я с читаю, что начинающим Дмам нужно водить опытных игроков, чтобы было тяжело в учении, зато легко в боюsmile.gif)
Согласен Согласен 9 Июля 2009, 12:26
Leeder НРПГ-тема группы "Пограничные интересы"
ну я бы не смог smile.gif
Согласен Согласен 9 Июля 2009, 08:55
AnAmOrPhOsE Донабор в партию "Струны Власти". D&D 3.5 Ed. 3 игрока.
Ash, некоторые дмы не любят опытных игроков, ибо сложно с нимиsmile.gif
но я с читаю, что начинающим Дмам нужно водить опытных игроков, чтобы было тяжело в учении, зато легко в боюsmile.gif)
Улыбнуло Улыбнуло 8 Июля 2009, 08:55
Toshka "Тайны Сора" - Город Сор, Гостиный край.
Лика, улыбнулась Бучу и сказала:
- Да знаю, как это бывает, знаю. Давай так, я тебе сейчас еды дам, а ты потом по хозяйству поможешь, там дрова, вода, все такое. А то протникам уже све уплачено, что ж тебе за них работу делать, за которую они деньги будут получать. А что насчет той красавицы, она совсем не давно тут, утром пришла, номер хороший сняла, с отдельной уборной, в номере по трапезничала и вот спустилась чай пьет, высматривает что-то. Тебя вон, точно приметила, хотя кто ж тебя не приметит, большого и сильного такого? - задорно спросила Лика.
Улыбнуло Улыбнуло 3 Июля 2009, 19:13
Эммет ТОП 5. Нужен ли?
Лука, мы дожили до виртуалки, потому-что мцхост постоянно пытались нас отключить, типа мы жрем нагрузку, хотя реально не грузили, у них постоянно падал канал и постоянно приходилось грызться с тех поддержкой и начальством.
То, что вам это не видно, скажите спасибо, Тошке, она столько всего сделала, чтобы всего этого не случилось.
Согласен Согласен 30 Июня 2009, 15:19
Elrond ТОП 5. Нужен ли?
Лука, мы дожили до виртуалки, потому-что мцхост постоянно пытались нас отключить, типа мы жрем нагрузку, хотя реально не грузили, у них постоянно падал канал и постоянно приходилось грызться с тех поддержкой и начальством.
То, что вам это не видно, скажите спасибо, Тошке, она столько всего сделала, чтобы всего этого не случилось.
Согласен Согласен 29 Июня 2009, 23:39
Фородриль ТОП 5. Нужен ли?
Лука, мы дожили до виртуалки, потому-что мцхост постоянно пытались нас отключить, типа мы жрем нагрузку, хотя реально не грузили, у них постоянно падал канал и постоянно приходилось грызться с тех поддержкой и начальством.
То, что вам это не видно, скажите спасибо, Тошке, она столько всего сделала, чтобы всего этого не случилось.
Согласен Согласен 29 Июня 2009, 23:30
Лука ТОП 5. Нужен ли?
Лука, мы дожили до виртуалки, потому-что мцхост постоянно пытались нас отключить, типа мы жрем нагрузку, хотя реально не грузили, у них постоянно падал канал и постоянно приходилось грызться с тех поддержкой и начальством.
То, что вам это не видно, скажите спасибо, Тошке, она столько всего сделала, чтобы всего этого не случилось.
Согласен Согласен 29 Июня 2009, 22:35
Leeder С днем рождения,Leeder!
C днем рождения!
Я сегодня тормаз, но хоть завтра посмотришьwink.gif
Присоединюсь к всем выше сказаным словам smile.gif
А так же пожелаю, чтобы тот новый виток в жизни, что у тебя совсем недавно начался, принес побольше радостных и интересных моментов.
Чтобы беды прошлые и недопоминания, отошли в сторону и уступи место новым событиям.
Чтобы рутина дней, рабочих в перемешку с учебными, не завалила, а осталось, всего навсего досадной помехой smile.gif
Это можно сказать, небольшой адон, к поздравлению Ромыsmile.gif Ибо нет вернее способа, убить в себе ребенка, как зарыться в работе и повседневных делах smile.gif
Всего наилучшего тебе.

С праздником smile.gif
Спасибо Спасибо 16 Июня 2009, 09:22
Toshka участие в игре
BaanDhar, давай лучше мне в ЛС я тебе расскажу про генерацию smile.gif всмысле число статов и так делее
тебя не подгоняют, просто хотели узнать, как идет процесс и не исчез ли люди. а то бывают случаи, люди говорят, хотим играть! вот это и это. потом бац и нету. пропали навсегда smile.gif
пиши на форумную почту все разурлим.
Согласен Согласен 15 Июня 2009, 23:48
Стрелок С днем рождения, Стрелок!
И я присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения!
20 летие, помоему куда как более круглая дата, чем даже 18 лет. Уже совсем взрослый smile.gif
Желаю тебе неугасающего творческого подъема, сил на реализацию задумок и идей.
Чтобы муза тебя никогда не покидала., Здоровья несокрушимого, еще крепче чем сейчас, счастья вагон и еще маленькую тележку.
И всего самого самогоsmile.gif

с праздником!
Спасибо Спасибо 5 Июня 2009, 20:53
Гилдер Нарушения
Фрим

26 Мая 2009

Получает бан на 7 дней, основного аккаунта и на 3 дня остальных аккаунтов.

В связи с неадекватным поведением и проявлением открытого неуважения. Минуса в репутации, это не способ официально оскорблять, унижать, или обижать человека, учись пользоваться.

Скриншот прилагается. Тошка в глубоком нейтралитете, но я догадываюсь, что ей обидно. Решение принято мною. Запись остается, так как имела место быть произнесена.

На будущее - или обосновывать минус или не ставить вообще, если он просто так и для понижения репутации без явной адекватной причины. Т.к. во втором случае - это исключительно завуалированное оскорбление. Мол, я такой хороший, не при делах, но минус тебе влеплю.

[attachment=1199:banfrim.JPG]
Согласен Согласен 26 Мая 2009, 20:24
Крион Мир Тьмы (проверка интереса)
по старому.
а списокsmile.gif все зависит от тебяsmile.gif
Коравая книга.
можно камарила гайд и гайт по шабашу и клан буки, кланов в которыми играешь.
Спасибо Спасибо 17 Апр 2009, 13:36
Терренс Донабор в партию "Струны Власти". D&D 3.5 Ed. 3 игрока.
Ash, некоторые дмы не любят опытных игроков, ибо сложно с нимиsmile.gif
но я с читаю, что начинающим Дмам нужно водить опытных игроков, чтобы было тяжело в учении, зато легко в боюsmile.gif)
Согласен Согласен 17 Апр 2009, 13:04
Leeder Донабор в партию "Струны Власти". D&D 3.5 Ed. 3 игрока.
Ash, некоторые дмы не любят опытных игроков, ибо сложно с нимиsmile.gif
но я с читаю, что начинающим Дмам нужно водить опытных игроков, чтобы было тяжело в учении, зато легко в боюsmile.gif)
Согласен Согласен 16 Апр 2009, 11:15
Лука Донабор в партию "Струны Власти". D&D 3.5 Ed. 3 игрока.
Ash, некоторые дмы не любят опытных игроков, ибо сложно с нимиsmile.gif
но я с читаю, что начинающим Дмам нужно водить опытных игроков, чтобы было тяжело в учении, зато легко в боюsmile.gif)
Согласен Согласен 16 Апр 2009, 11:11
Toshka "Взгляд со стороны" - Неведомые земли
- Лесной домик мне кажется хорошим местом. - сказал Дэнвил, и они встроем вскоре покинули площадь, где было большое столпление людей и представителей власти.

На самом деле, город болел в целом. Стены домов были поросшие мхом, местами потрескавшиеся, местами крошились. Крыши были просевшими и скорей всего прохудившимися.

Похоже помимо злобы что окутала людей этого городка, веми ими овладело уныние и депресия. Мир для них стал бесцветным и пустым.
Похоже тот челвоек, что пленил брата Исохоне, уже особо был не нужен, чтобы город похоронил сам себя. Без серьезного вмешательства из-вне, это место обречено.

Такие мысли посетили молодых домиров, по пути к гостинице.
Гостиница сама по себе не выделялась из общего фона. Тоже была такой серой и невзрачной, но все же глаз почему-то цеплялся за нее.
Она была все равно, что четкая картинка в мириадах мутных и размытых пьес.
Если всматриваться в детали, то гостиница была боле ухоженой, более прочной и основательной. Не поддавшаяся всеобщему разложению.

Это был двух этажный каменый дом, с новой, хоть и не яркой черепицей на крыше. Ставни на окнах хоть и не были новыми, были в отличном состоянии, не прогнили и не отсырели. Входная дверь и дверная коробка не были кокарежены, а выглядили прочными, массивными несокрушимыми. Чем ближе они подходили к этому зданию, тем больше оно внушало безопастность, уют и спокойствие.

Пока трое необычных домиров шли по улице, они дважды наталкивались на патрули, которые, усилиями Дэнвила, это знала Ноори, не обращали особеного внимания на троицу.

Подойдя к таверне, Дэнвил сказал:

- Это здание, помоему первый дом, который мне понравился в этом городе. Вокруг него даже не так грязно, как во всем городе. Думаю мы сделали верный выбор. - после чего вошел в помещение.

За дверью оказался, как это часто бывает обеденый зал. Рядом с входом за столом сидело два человека охранника, они играли друг с другом в карты и пили, к общему удивлению какой-то травяной напиток, возможно местный чай.
Зал не был особо заполнен людьми. Из пятнадцати столиков, что были в зале, было занято всего шесть, не считая стол охраны.

За прилавном была женщина, не молодая, средних лет. Она была в меру полна, выглядила достаточно доброжелательно и даже мило. У нее были русые волосы и серые глаза. Она протерала стаканы чистым полотенцем.
Да, что разительно бросалось в глаза от тех забигаловок, что случалось быть в этой стране Дэнвилу и Ноори, тут было чисто! Стобы были чистыми, похоже их вышкребали время от времени, полы были чистыми, ну в меру, ибо ходили тут в обуви.
В дальнем углу подмитал пол мальченка лет четырнадцети, по внешнему виду явно сыт этой женщины.

Когда женщина завидела новых поситителей она им улыбнулась и сказала:

- Присаживайтесь, я квам сейчас подойду мы сможите сделать заказ на поесть, я вам расскажу, какие у нас есть номера.

Выбрав столик, троица уселась и к ним подошла это не высокая женщина.
Она посмотрела на Ноори и Дэнвила, задержала свой взгляд на не снявшей капюшона Исохоне и сказала:

- Чего изволите? У нас как раз только был сготовлен овощной суп свареный на телятине. Так же отварной картофель с тушеным мясом молодого бычка. Чай, сок, сидр, вино, эль. - сделал небольшую паузу поглядела на эльфийку и добавила:

- Для вас у нас есть блюдо Хэльская ель. - похоже смысла этих слов женщина особо не знала, ибо ни Ноори ни Дэнвил не видили тут не одной ели. Возможно это отголоски прошлого.

Исохоне кивнула и сказала:

- Спасибо, тогда мне его и чай.

Дэнвил решил не мелочится:

- Картофель и суп, так же чай и если есть сладкий пирог.
Женщина выжидательно посмотрела на Ноори.
Девушка понимала, что перечисленое это не все блюда, просто она назвала самые свежие и ходовые.
Красиво Красиво 11 Апр 2009, 23:23
Leeder Новогодний турнир - 2009. 1 этап. Мэтрим- Лука.
- Благодарю тебя, мой ДОБРЫЙ друг. - Чи'оток сказал исчезновшему солару полетел махая крыльями соткаными из тьмы к телу.

- Ну что же, мой павший недруг, у нас с тобой будет очень много времени на то, чтобы узнать друг-друга получше.

Чи'оток начал освеживать павшего противника, зачем это делал было не понятно.
Когда тело было оголено от кожи, он достал кинжал и... Иначал вскрывать грудную клетку погибшему врагу. Вскрыв ее он вынул сердце и кровью сочившейся нарисовал круг вокруг мертвеца, а потом пронзил сердце кинжалом и воткнул кинжал в изголовье трупа. в опустевшую грудину он засыпал писка и закрыл ее.

- Ну что же, пришло время для пробуждения. - молодой челвоек извлек свиток и начал его читать.

Слова слетали с губ молодого человека, а воздух вокруг как-будто начал напитываться темной энергией, которая и так в обильных количиствах разлилась на этой арене за последнюю минуту. Черные жгуты, как будто из свитка начали вырыватьяс и входить в тело погибшего.
Через несколько секунд у трупа шевельнулись пальцы на руках, потом задергались ноги, и тело начало постепенно подниматься, неуклюже, нелепо, из раны лилась кровь, которая еще не загустела и вскоре "оживший" противник стояли безжизненым взором смотрел сквозь Чи'отока.
Чи'оток взял палочки и пару раз черными жгутами выстрельнул в зомби, и раны у того затянулись, и он стал выглядить более сильным и прочным.

- Ну что же, поверженый враг, - сказал парень собиряс свои вещи и вещи врага.

- Пора и нам удалиться от сюда. У нас будет теперь множетсво дней, для того, чтобы узнать друг друга получше.
После чего он засмеялся, жутковато и не прияно, его смех начал разноситься по всей арене.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Фев 2009, 22:16
Лука Новогодний турнир - 2009. 1 этап. Мэтрим- Лука.
- Благодарю тебя, мой ДОБРЫЙ друг. - Чи'оток сказал исчезновшему солару полетел махая крыльями соткаными из тьмы к телу.

- Ну что же, мой павший недруг, у нас с тобой будет очень много времени на то, чтобы узнать друг-друга получше.

Чи'оток начал освеживать павшего противника, зачем это делал было не понятно.
Когда тело было оголено от кожи, он достал кинжал и... Иначал вскрывать грудную клетку погибшему врагу. Вскрыв ее он вынул сердце и кровью сочившейся нарисовал круг вокруг мертвеца, а потом пронзил сердце кинжалом и воткнул кинжал в изголовье трупа. в опустевшую грудину он засыпал писка и закрыл ее.

- Ну что же, пришло время для пробуждения. - молодой челвоек извлек свиток и начал его читать.

Слова слетали с губ молодого человека, а воздух вокруг как-будто начал напитываться темной энергией, которая и так в обильных количиствах разлилась на этой арене за последнюю минуту. Черные жгуты, как будто из свитка начали вырыватьяс и входить в тело погибшего.
Через несколько секунд у трупа шевельнулись пальцы на руках, потом задергались ноги, и тело начало постепенно подниматься, неуклюже, нелепо, из раны лилась кровь, которая еще не загустела и вскоре "оживший" противник стояли безжизненым взором смотрел сквозь Чи'отока.
Чи'оток взял палочки и пару раз черными жгутами выстрельнул в зомби, и раны у того затянулись, и он стал выглядить более сильным и прочным.

- Ну что же, поверженый враг, - сказал парень собиряс свои вещи и вещи врага.

- Пора и нам удалиться от сюда. У нас будет теперь множетсво дней, для того, чтобы узнать друг друга получше.
После чего он засмеялся, жутковато и не прияно, его смех начал разноситься по всей арене.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Фев 2009, 22:10
Leeder Легенда Пяти Колец - Рокуган
наверное поучаствую. если силы и время будет.
Супер Супер 6 Янв 2009, 00:53
Лука НРПГ-тема группы "Цепи судьбы"
Ну что же Результат таков

1 место Луака
2 место Нонем

Лаука, поздравляю smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 13 Дек 2008, 19:48
Toshka "В погоне за правдой." - Ремесленый район. Дело № 1
Риондра начала говорить свою фраза, к моменту когда Мирриам уже заканчивала это делать, и в этот момент, в окружающей пустоте и тишине отчетливо для всех был слышен щелчек арботетной тетевы. Дальше мгновения начали тянутся как минуты, если не быстрее. Каждый мог покляться, что он прямо слышит свист арболетного болта. Мгновения тянулись и склонившийся Мелодил, начал свое движение, вперед и потом слегка влево, движения казались такими вялыми и медлительными, но они все же были, а ведь болт уже шел по своей смертоносной траектории.
А дальше все начало идти очень и очень быстро, мужчина рывком оказался перед Мирриам, услышался шелест стали, а потом звон стали о сталь, звук разрывающейся материи.
Не успевшуюся опомниться группу сыщиков сию же секунда накрыла волна всепоглощающего ужаса. Ужаса исходящего из самых глубин души, ужаса, который обычно помогал выжить в самых тяжелых ситуациях, сейчас же он липкими щупальцами сковывал тело, перехватывал дыхания, не давая пошевелиться, даже закричать ни у кого не получалось.
Все потануло в этом безумном страхе. У каждого страх был свой, все самое тайное и темное, что было похоронего в душе, сейчас всплывало и бросалось на сознание, поглощая в себе, готовое уничтожить разум, оставив лишь оболочки тел.
Эта огония сознания лишила ощущения времени и простратства. Лишая чувств и восприятия реальности.
А потом все страхи разлетелись в дребезги, буквально разрушились, развеились, оставив после себя неприятные ощущения, но сознание было чисто и свободно.
А орудием, что разрубило это был голос Милодила, властный, вдохновляющий.
Что он говорил в момент, когда разлетался страх, никто сказать не мог, но сейчас он предстал пред ними, как еще более величествиный человек, от которого исходили волны могущества, силы, рядом с которым ощущалось, что ты защищен и способен продолеть все, что возможно. Это чувство бальзамом ложилось на душу , придавая уверности, смелости, решительности, позвляя быть более сосредоточеным и сконцентрированым на дсотижении цели.
В руках у мужчины был длиный клинок, с удобной рукоятью, и лезвием совершенно черного цвета, не блестящего на солнце, матового. Все заметили, что на рукояти, гарде, и даже в некоторых местах, на книнке были каикие-то символы и письмена.
Милодил уже поднялся на ноги, сжимал крепко меч в руке, а ребята, которые попадали на колени из-за навалившегося на них ужаса, увидели, что вокруг них воздух уплотнен и с бешеной скоростью вращается, в эту преграду градом сыпались десятки стрел, которые врезлись в этот ураган и вмешивались в него.
На земле в разных местах лежало несколько болтов, перерубленых, а еще виднелась кровь, хотя чья она была не ясно было.
Связаные до этого тесемкой волосы Мелодила сейчас развивались на ветру и он подал руку Мирриам, затем Риондре, чтобы помочь им подняться и сказал:
- Готовтесь, сейчас они поймут, что их стрельба не дает им никакого приемущества и бросятся в ближний бой. По возможности нужно будет поблагодарить отца Ретоу, за его предусмотрительность и силы, что он передал мне.
Мужчина поглядел на дома, что были в переди и потом сильным голосом произнес:
- Дейнар, даруй своим верным слугам свое благословление. - Все присутствующие ощутии на себе, тепло и благодать Дейнара, что сейчас в этой битве был с ними, и помогла им, они ощущали, как он вливал в них силы.


  + Открыть  скрытый текст
Красиво Красиво 4 Ноя 2008, 22:25
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
ну бюрократы они такиеsmile.gif они хотят вести учет того, кто может колдовать, но не состоит в гильдии. если он в ней не состоит, то он не контролируем, значит опасен, его нада держать на приметеwink.gif
Согласен Согласен 13 Окт 2008, 22:19
Skye Ваш самый любимый образ сейчас и вообще?
Тут меня все просили написать, что-нибудь, не знаю, что еще.
Насчет друих систем. В гурпсе мне нравится играть магами и псиониками, священиками не игралsmile.gif А по концепту, разное, от алкоголика, до умирающего.

Что касается Мира Тьмы. Здесь нельзя дать однозначный ответ, что нравится, что нет. Каждая линейка хороша чем-то своим, в каждой есть свои плюсы минусы, у каждой есть свой дух,свой жанр.Из-за того, что я не люблю играть откровенных злодеев, я очень многое теряю, играя в эту линейку, ибо Мир Тьмы, это мир чудовищь, а не рыцарей на белом коне, без страха и упрека.
Чудовищь, в облике людском, или совершено чуждом людям. Мир в котором самые обычные люди, могут оказаться куда страшнее, и безчеловечней, кровососущих вампиров, или демонов вырвавшихся из своего заточнеия в Бездне.
Мир в котором нет по настоящему ярких красок, даже самые яркие краски, кажутся блеклыми. Мир в котором нет понятия, хэпи энд, когда хорошо тебе, хорошо всем вокруг. Где всякая победа всегда омрачается горечью, потери, страдания, лишения, обречености. Мир в котором, в котором все мечты, желания и мысли, оконтованы духом разложения, испорчености.
Мир, который как нельзя лучше отображает, наш, реальный мир. Во всех его темных, мерзких и отвратительных сторонах.
Я не очень много играл по этому Миру, в реале у меня всего два персонажа, и одно недорозумение. Один уже закончил свою историю, второй только начал, недоразумение, даже вспоминать не хочется. Есть правда еще один, начавший, но так и оставшийся не развитым.
Первый персонаж, похож на многих моих персонажей, не приклонный, не сгибаемый, не сдающийся не перед чем. Проблема в том, что как и многие подобные персонаж мои, они не расчитаны на то, когда их психику принудительно меняют. Что очень часто бывает в этой линейке.
Проиграл я им три с половиной года в реале, было очнь интересно, захватывающе, сложно, иногда мерзко и противно. Единственое, чего я смог добиться за игру, это не потерять, что имел, на начало игры. А это очень много, могу вас заверить. Кстати, он был сгенерен по линейке вампиров, был вампиром, из одно самого сильного клана в Шабаше. Чудовищем, которые другие вампиры обзывают демонами, за их бесчеловечные, жестокие, безумные эксперементы с плотью других. Они своего рода художники, в широком смысле этого слова, скульпторы, ученые, ценители прекрасного. Они любят творить свои произведения из живых существ, создавая многоголовых псов, с людскими головами. Создавая мебель из живых существ, стулья, столы, шкавы. Одна из шуток, про этот клан. Тзимиска забыл покормить свое кресло, поэтому стал его завтраком. И это ничуть метафора. Представители этого клана, обычно либо самые прекрасные существа, которых можно вообразить, либо самые ужасные, невоброзимо извращеные и искаженые создания, но не важно какой у них облик, в душе они все творцы... Мой тоже был... ученымsmile.gif но не совсем в той специализации, что предпочитали, его собраться по клану.
Второй персонаж только начал свой путь, он в отличаи от предыдущего, не имеет жетской устоявшейся, непреклоной, линии моральных ценностей. Он более свободен и поддатлив разлогающему влияюнию этого безумного мира. Посмотрим, что его будет ждать в будущем.
Персонаж, маг, точнее восточный технократ, Тайпин, Дракон Воды.
Одна из самых неоднозначных конвенций технократии. Большенство технократов пологается, но новейшие научные достижения, устройства, примочки, гаджеты,сыворотки, роботов, ну и прочее.
Эта конванция, смотрит на мир очень ширако, для них приемлемы и технологии, и мало научные для обычного обывателя вещи. Они изучают хаос во всех его проявлениях, испытывают на прочность этот ир, потоки Чи, пронизывающие весь этот мир.
Персонаж, экстремал, любитель поиграть в азартные игры, еще больше он людит приченять неудобства, большим корпорациям, поддерживающим преступный мир. Нет, он не моралист, у него просто свои личные счеты, ничего не имеющие с моралью и законами, с всей крупной преступностью мира. Пологается на удачу, на чутье, на предвидения. Очень часто это его спасает, еще чаще помогает играть в азартные игры обчищая казино, правда мир жесток, он всегда стремится откликнуться и все испортитьsmile.gif
В общем пока это не очень замысловатый персонаж smile.gif
Загнувшийся персонаж, не всмысле умерший, а всмысле партия перестал игарть, это обычный челвоек, ну может быть просто слегка способный, гумонитарий, обучающийся на психолога/конфликтолога. Любознательный, осторожный, но при этом очень решительный и целеустремленый.
Много поиграть им не удалось, хотя то, что игралось, было прикольно smile.gif
Есть еще целый ряд персонажей на форуме, по этому миру.
К примеру оборотни, у меня два играет, еще один так и не начал.
Один уличный парнишка, но при этом идиалист. Попав в общество оборотней он никак не хочет принимать, то, что многие из них не делают то, ради чего они были созданы.
Ведь все оборотни, не искаженые вирмом, были созданы для защиты Гайи и ЛЮДЕЙ. но они обычно забывают, то, что идет после И, предпочитают защищать только Гаю, от всего, в том числе и от людей. Такие из них, это бесчеловечные, бешеные псы, ничем не отличимые от тех монстров, против которых они борбтся, отличие лишь одно, монстры, осознают, то, кем они являются, а эти прикрываются пафасными речами, героическими поступками и кровавыми бойнями во имя защиты Гайи. Ведь это достойно балад, ворваться в лабороторию, в которой прислужники вирма, разрабатывают нвоые таксины, выращивают монстров и средства, для преобразования всего и вся в монстров. Да, это достойное деяние. разве что, есть одно маленькое Но, большенство этих самых прислужников, это бычные люди, понятия не имеющие, на кого они работаю, что делают. Просто ученые, сотрудники, как многие из нас с вами, работающие, выполняющие ежедневние обязаности, ничего не подозревающие о какой-то великой войне против Вирма. Это уже выглядит не так героически, но большенство оборотней, западных особено, особено волков, предпочитают не заморачиваться на такие мелочи.
Так вот один оборотень волк, точнее еще щенок, недавно прошедший обращение и сейчас бегущий и ведущий за собой стаю таких же щенков, совершенно не согласен с таким подходом к решению проблем. А еще больше его не радует то, что волки совсем возгордились, и почти истребили остальных представителей фиана, других видов, оборотней медведей, кошек, ворон и так далее.
Вот вам и влияние вирма, на самих оборотней, он затмил яростью их взор и заставил пойти против своих братьев, вместо того, чтобы объединится, сплотиться и совместно бороться с вирмом. Все это его не устраивает и он собирается все это изменить. Наивный, но целеустремленый парнишка, познавший, что такое жизнь улиц, что такое несправедливость, нищита, драки, за жизнь.
Второй оборотень, это веремишка. Целитель Гайи. Играет не очень давно. Обожает слушать истории, умеет отлично рассказывать всевозможные байки, истории, легенды. Врач, народный целитель, просто достаточно общительный, сообразительный молодой человек, что совсем не свойствено другим веремедведям. прозвище у него Черный Лис. Черный, я не помню почему, но Лис, из-за хитрости и коварства, присущего этим животным, а так же моеу медведю smile.gif
Этот парень имеет очень четкую систему ценностей, предпочтений, сформировавшийся характер, при этом достатчоно гибкую точку зрения и способнгсть видеть не только одну сторону проблемы.
В общем, много еще чего есть.
С удовольствием поиграл наверное любой линейкой. Разными концептами, разве что с плохими парнями у меня проблемы smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 3 Окт 2008, 11:51
Leeder Ваш самый любимый образ сейчас и вообще?
Тут меня все просили написать, что-нибудь, не знаю, что еще.
Насчет друих систем. В гурпсе мне нравится играть магами и псиониками, священиками не игралsmile.gif А по концепту, разное, от алкоголика, до умирающего.

Что касается Мира Тьмы. Здесь нельзя дать однозначный ответ, что нравится, что нет. Каждая линейка хороша чем-то своим, в каждой есть свои плюсы минусы, у каждой есть свой дух,свой жанр.Из-за того, что я не люблю играть откровенных злодеев, я очень многое теряю, играя в эту линейку, ибо Мир Тьмы, это мир чудовищь, а не рыцарей на белом коне, без страха и упрека.
Чудовищь, в облике людском, или совершено чуждом людям. Мир в котором самые обычные люди, могут оказаться куда страшнее, и безчеловечней, кровососущих вампиров, или демонов вырвавшихся из своего заточнеия в Бездне.
Мир в котором нет по настоящему ярких красок, даже самые яркие краски, кажутся блеклыми. Мир в котором нет понятия, хэпи энд, когда хорошо тебе, хорошо всем вокруг. Где всякая победа всегда омрачается горечью, потери, страдания, лишения, обречености. Мир в котором, в котором все мечты, желания и мысли, оконтованы духом разложения, испорчености.
Мир, который как нельзя лучше отображает, наш, реальный мир. Во всех его темных, мерзких и отвратительных сторонах.
Я не очень много играл по этому Миру, в реале у меня всего два персонажа, и одно недорозумение. Один уже закончил свою историю, второй только начал, недоразумение, даже вспоминать не хочется. Есть правда еще один, начавший, но так и оставшийся не развитым.
Первый персонаж, похож на многих моих персонажей, не приклонный, не сгибаемый, не сдающийся не перед чем. Проблема в том, что как и многие подобные персонаж мои, они не расчитаны на то, когда их психику принудительно меняют. Что очень часто бывает в этой линейке.
Проиграл я им три с половиной года в реале, было очнь интересно, захватывающе, сложно, иногда мерзко и противно. Единственое, чего я смог добиться за игру, это не потерять, что имел, на начало игры. А это очень много, могу вас заверить. Кстати, он был сгенерен по линейке вампиров, был вампиром, из одно самого сильного клана в Шабаше. Чудовищем, которые другие вампиры обзывают демонами, за их бесчеловечные, жестокие, безумные эксперементы с плотью других. Они своего рода художники, в широком смысле этого слова, скульпторы, ученые, ценители прекрасного. Они любят творить свои произведения из живых существ, создавая многоголовых псов, с людскими головами. Создавая мебель из живых существ, стулья, столы, шкавы. Одна из шуток, про этот клан. Тзимиска забыл покормить свое кресло, поэтому стал его завтраком. И это ничуть метафора. Представители этого клана, обычно либо самые прекрасные существа, которых можно вообразить, либо самые ужасные, невоброзимо извращеные и искаженые создания, но не важно какой у них облик, в душе они все творцы... Мой тоже был... ученымsmile.gif но не совсем в той специализации, что предпочитали, его собраться по клану.
Второй персонаж только начал свой путь, он в отличаи от предыдущего, не имеет жетской устоявшейся, непреклоной, линии моральных ценностей. Он более свободен и поддатлив разлогающему влияюнию этого безумного мира. Посмотрим, что его будет ждать в будущем.
Персонаж, маг, точнее восточный технократ, Тайпин, Дракон Воды.
Одна из самых неоднозначных конвенций технократии. Большенство технократов пологается, но новейшие научные достижения, устройства, примочки, гаджеты,сыворотки, роботов, ну и прочее.
Эта конванция, смотрит на мир очень ширако, для них приемлемы и технологии, и мало научные для обычного обывателя вещи. Они изучают хаос во всех его проявлениях, испытывают на прочность этот ир, потоки Чи, пронизывающие весь этот мир.
Персонаж, экстремал, любитель поиграть в азартные игры, еще больше он людит приченять неудобства, большим корпорациям, поддерживающим преступный мир. Нет, он не моралист, у него просто свои личные счеты, ничего не имеющие с моралью и законами, с всей крупной преступностью мира. Пологается на удачу, на чутье, на предвидения. Очень часто это его спасает, еще чаще помогает играть в азартные игры обчищая казино, правда мир жесток, он всегда стремится откликнуться и все испортитьsmile.gif
В общем пока это не очень замысловатый персонаж smile.gif
Загнувшийся персонаж, не всмысле умерший, а всмысле партия перестал игарть, это обычный челвоек, ну может быть просто слегка способный, гумонитарий, обучающийся на психолога/конфликтолога. Любознательный, осторожный, но при этом очень решительный и целеустремленый.
Много поиграть им не удалось, хотя то, что игралось, было прикольно smile.gif
Есть еще целый ряд персонажей на форуме, по этому миру.
К примеру оборотни, у меня два играет, еще один так и не начал.
Один уличный парнишка, но при этом идиалист. Попав в общество оборотней он никак не хочет принимать, то, что многие из них не делают то, ради чего они были созданы.
Ведь все оборотни, не искаженые вирмом, были созданы для защиты Гайи и ЛЮДЕЙ. но они обычно забывают, то, что идет после И, предпочитают защищать только Гаю, от всего, в том числе и от людей. Такие из них, это бесчеловечные, бешеные псы, ничем не отличимые от тех монстров, против которых они борбтся, отличие лишь одно, монстры, осознают, то, кем они являются, а эти прикрываются пафасными речами, героическими поступками и кровавыми бойнями во имя защиты Гайи. Ведь это достойно балад, ворваться в лабороторию, в которой прислужники вирма, разрабатывают нвоые таксины, выращивают монстров и средства, для преобразования всего и вся в монстров. Да, это достойное деяние. разве что, есть одно маленькое Но, большенство этих самых прислужников, это бычные люди, понятия не имеющие, на кого они работаю, что делают. Просто ученые, сотрудники, как многие из нас с вами, работающие, выполняющие ежедневние обязаности, ничего не подозревающие о какой-то великой войне против Вирма. Это уже выглядит не так героически, но большенство оборотней, западных особено, особено волков, предпочитают не заморачиваться на такие мелочи.
Так вот один оборотень волк, точнее еще щенок, недавно прошедший обращение и сейчас бегущий и ведущий за собой стаю таких же щенков, совершенно не согласен с таким подходом к решению проблем. А еще больше его не радует то, что волки совсем возгордились, и почти истребили остальных представителей фиана, других видов, оборотней медведей, кошек, ворон и так далее.
Вот вам и влияние вирма, на самих оборотней, он затмил яростью их взор и заставил пойти против своих братьев, вместо того, чтобы объединится, сплотиться и совместно бороться с вирмом. Все это его не устраивает и он собирается все это изменить. Наивный, но целеустремленый парнишка, познавший, что такое жизнь улиц, что такое несправедливость, нищита, драки, за жизнь.
Второй оборотень, это веремишка. Целитель Гайи. Играет не очень давно. Обожает слушать истории, умеет отлично рассказывать всевозможные байки, истории, легенды. Врач, народный целитель, просто достаточно общительный, сообразительный молодой человек, что совсем не свойствено другим веремедведям. прозвище у него Черный Лис. Черный, я не помню почему, но Лис, из-за хитрости и коварства, присущего этим животным, а так же моеу медведю smile.gif
Этот парень имеет очень четкую систему ценностей, предпочтений, сформировавшийся характер, при этом достатчоно гибкую точку зрения и способнгсть видеть не только одну сторону проблемы.
В общем, много еще чего есть.
С удовольствием поиграл наверное любой линейкой. Разными концептами, разве что с плохими парнями у меня проблемы smile.gif
Спасибо Спасибо 3 Окт 2008, 10:25
TomMc Ваш самый любимый образ сейчас и вообще?
TomMc, меня тоже дндшные эльфы убиваютsmile.gif Для меня это возвышеные, мистические, сказачные создания ,как были у Толкина. и когда я вижу эльфа вора... или что-нить такое... меня передергивает.
я играю всего одним эльфом, и то не стандартным дндшным. он у меня спирит шаман, ну типа друид, заточеный на духа природы. и то это не мой перс, мне предложили взять, я решил хоть раз попробывать поиграть вопервых друидо образным, во вторых эльфом, и в третьих эльфом не таким как в дндlol.gif

А так мой любимый класс это клир, раса человек.
Еще люблю халфлингов, в часности кендеров. Но ими играю редко достаточноsmile.gif ворами разумеетсяlol.gif

самый "нелюбимый" у меня маг. точнее маг в рамках днд, ну типа сложно мне выбиратьsmile.gif

а класс которым я никогда не играл и вряд ли буду играть, это сорка(колдун) они ваще меня не впираетsmile.gif а так всеми остальными классами поигрываю, но клиры так и остаются фаворит классом у меняsmile.gif
Согласен Согласен 21 Сен 2008, 21:39
manuna Ваш самый любимый образ сейчас и вообще?
Фородриль, это камень в мой огород, да?crazy.gif
Согласен Согласен 20 Сен 2008, 15:00

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 09:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов