RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Скитальцы" - Блуждающий замок
Кен Канли
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Ну что же, три входа, помимо основного. Увидем запертым главный, я бы попытался искать альтернативные. Разумеется более легкие. К примеру как вход через веранду или террасу... Я бы там оборудовал как можно больше ловушик, систем сигнализации и прочей пакости. Вы как считаете?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





-Ага. потому как пристройка такая старая что как ловушка. Я бы начала с веранды. Кто нибудь у нас еще ловушки увидеть сможет окромя Брольфа?


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #23

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис молчаливо-гордой тенью следовала за остальными, стараясь выбирать наиболее мелкие участки. Когда пришлось выбирать куда идти дальше, девушка застыла в ожидании, а потом сказала:
- А зачем еще кто-то? Пусть он и проверит. Все равно о нас и так уже знают. Парой минут больше, парой меньше...
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- А почему не войти через центральный вход? - поинтересовался Кен. - Так в наглую.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Ага, зачем резать мясо ножем если есть меч. А ловушки на центральном входе я бы еще больше раставила. Как раз для любителей лезть через забор, при открытой калитке.

Сообщение отредактировано: Сора Д'Харки - 22 Ноя 2007, 17:53


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #26

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис только лишь приподняла брови. Она не совсем понимала о чем они говорят. Точнее суть была ясна, но похоже смысл фраз немного расходился с тем, что пытались в них вложить говорящие. Девушка попыталась провести паралели.
- Сора, ты калитку с чем ассоциируешь? С главным входом? - спокойно спросила она с легкой тенью любопытсва.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Ну вобще, чтобы попасть во внутрь через главный вход, нужно дверь тараном выбивать или использовать магию. Ну или ловкие руки специалиста. В общем намного сложнее чем пройти тут примеру. Если там сложнее пройти, значит защищать нужно мешьше. Следовательно ве силы наба пустить на места, в которые пройти проще.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Южанка с легким удивлением повернулась к баронессе , словно забыла о ее существовании в этом забитом богами болоте. Но уже через мггновение искрине и белоснежно улыбнулась ей.
- Нет, как раз на оборот.

- Ладно, может ты, Кен, и прав. Мне впринципе все равно куда. Лишь бы по быстрее.

Сообщение отредактировано: Сора Д'Харки - 22 Ноя 2007, 18:40


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





- Зогкх, ты бы отошел, что ли.
Брольф достал уже другой кожаный мешочек, в котором лежали разные приспособления, вплоть до маленького магнитика. Достав из него хитрые ножнички, он обрезал ими что-то видное только ему одному и тут же плашмя лег на ступеньки.

//2 ДМ ЗАявка на обезвреживание ловушки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока ребята переговаривались, со стороны входной двери послышался очень сильный свист, а затем скрежет и грохот....

Брольф перерезал нужные как ему казалось нити и интуитивно его потянуло к земле и надо сказать во время. Похоже, парень все же не заметил какой-то еще ловушки и двери не просто выбило - их снесло напрочь, вместе с Брольфом. Парень отлетел на несколько метров, окутанный обломками и очень сильно ударился о какое-то устройство, что тут же со скрежетом упало в грязь, а сам он с глубоким стоном погрузился в жижу целиком и тут же опрокинул вверх голову, чтобы не захлебнуться окончательно, но зато в этом был хоть какой-то плюс - теперь его точно никто не найдет - он был весь черный. Да и решилась проблема с проходом...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



Кен вздохнул и сказал:
- Ну я же сказал, сам займусь дверью...
Развернулся и поспешил на взрыв.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Может стоило постучать в дверь, вдруг открыли бы? - предположил Грим. - Впрочем, уже поздно. Кен, ты не переживай, я уверен что там, внутри, найдется еще парочка дверей специально для тебя!
Иллюзионист подлетел к Брольфу и, зависнув над ним, поинтересовался, глядя в открывшийся проем:
- Не ранен? Что это было?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #33

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





При громком звуке Сора инстенктивно пригнулась и перехватила копье. но это оказался всего лиш Брольф.

- Молодец, Брольф. такой приветственный феерверк! Ничего себе не оторвал? - девушка подошла ближе к открывшемуся проему. - ну что, Кен, ты следуюший ?


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #34

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис поспешила следом за остальными, сжимая в руках арбалет, хотя, скорее всего, бесполезный. Она только лишь поджала снова губки. Если они и дальше будут так открывать все двери, то внезапности никогда никакой не получится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Добравшись до проема, ребята не сразу увидели Брольфа, так как он буквально слился с местностью, как говорится - идеальная маскировка, хотя и грязноватая. Жидкий пепел попал не только на лицо и все тело, но и залез в рот и нос. Про остальное можно было уже даже и не говорить. Только лишь белые глазные яблоки выдавали в темноте, в которую окунулось все вокруг, когда вызванные Кеном огни угасли, Брольфа...

Проем зиял черной дырой, а за ним был выложены каменный пол передней, которая наверняка выводила в главный холл башни. Сухость пола говорила о том, что внутри замка влага не попадала, хотя, теперь, когда двери не было - все уже было иначе.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #36

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Сора подошла к тому месту где предположительно сидел (лежал) идеально замаскированный Брольф.

- Теперь ты даже темнее меня! - хикикнула южанка, и протянула руку.
Подняв товарища сделала шаг по направлению к башке и повернулась к Кену.

- Ну что , ты идеш? или уже передумал?


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



Грим оглянулся вокруг в поисках чего-то похожего не палку или любого другого удобного для держания в руке предмета. Найдя что-то подходящее, он наложил на выступающий конец этого заклинание света, посчитав что такой маневр пригодится для обнаружения прячущихся во тьме неприятностей... или полезностей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



Когда свет погас, Кен достал из сумки фонарь, который был защищен от попадания влаги и сказал:
- Магия это хорошо, но не так надежно, как это. Теперь можно смело идти внутрь.
Посел чего Кен пошел в сторону входа, внимательно всматриваясь себе под ноги.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





Брольф поднялся.
- Так и думал, что не может главная дверь защищаться только одной простой ловушкой. Со мной все в порядке, только помыться не мешает.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #40

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



- Зато теперь ты прекрасно замаскирован - попыталась довольно добро пошутить Эллис.
Вид Брольфа и что с ним все же все в порядке слегка смягчил настороженный и высокомерный характер Эллис, высокомерный из-за того, что здесь она не могла никому доверять.
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов