RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - слой Аро, Солнечная империя, столица Салгари
Шхесс'ар
Сообщение #121

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 91
Пользователь №: 1339

Сиан: 4 °
Награды: 1



Когда Нэил спросил про пожелания, Ледяной Рассвет ответила, что ее полностью устраивают ближайшие планы. И с библиотекой, и с суккубой. Помочь разобраться с опасным и злым существом, попортившим много крови крылатому? Для Шхесс'ар это выглядело правильным делом. Тем более, эта охота важна не только лично для Нэила, но и была прямым распоряжением от местных главных мудрецов и шаманов, если их можно так назвать.

- Только расскажи побольше об этой суккубе. Хочу понимать, что от нее ожидать, - уточнила Ледяной Рассвет у Нэила.


Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #122

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Суккуба это тип демонов... Та'хал грубо говоря. Только не из Тени, а из своего мира. Он могут влиять на разум, подчиняя его, очаровывая цель, или соблазняя. Они совращают и питаются энергией тех, кого совратили. Вертят как марионетками своими жертвами, и те готовы убить себя с улыбкой на лице, лишь бы угодить госпоже. Необоснованно жестоки, любят причинять страдания, убийства, кровавые пиры, ради удовольствия, а не ради цели. Может менять свою внешность, владеет магией. - дал краткую информацию Нэил.

- К примеру может достаточно в короткий срок взять под контроль целое королевство. Ну... Холд или септ, влияя на ключевые фигуры. - добавил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #123

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Та'хал, - вмешался Гром, остановившись у выхода - Это нежить. Так что тут ты, крылатый, неправ, но в целом да. Это смертельно-опасные, но оооочень сексуальные твари.

Гром открыл дверь и удалился из дома Ангели. Девушка пару раз сморгнула о чем-то размышляя и потом улыбнулась Нэилу отчего-то немного грустно, но грусть длилась недолго. В Аро невозможно было долго грустить.

- Ну что? Куда отправимся? - поинтересовалась ангел у Ледяного Рассвета и Нэила. - В Архив или к Вульзару. Возможно, он сейчас не сильно занят и сможет нас принять.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #124

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил думал не долго:

- Сначала узнаем, где искать суккубу. Потом уже в архив.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #125

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



39 день Истины 7020 год эпохи Просветления
10:00:-10:30


Солнце на Аро никогда не заходило, а коренные жители никогда не испытывали желания спать. Хуже приходилось тем, кому нужно было отдыхать. Спасали лишь плотные шторы в домах и часы, которые отмеряли время. Матори - так звали тех, кто был рожден от крови и плоти, а не возрожден, как ангелы или илдерру, придерживались установленного для них графика. Они приходили работать к началу третьего часа, а заканчивали в восьмом-девятом. Именно поэтому сейчас на улицах Солнечной Империи было так много домиров, которые счастливо шли по своим домам. Многие домиры шли парами - держась за руку или в обнимку. Ледяной Рассвет не могла не признать, что вся атмосфера Аро заставляла ощущать себя легко и счастливо. Даже она, столь мало испытывающая эмоции поддавалась этому странному месту не имея возможности устоять перед его чарами.

Пройдя через несколько ар'атолов, трое домиров оказались в сердце зеленого сада. Густые кустарники и деревья закрывали обзор. Здесь пели птицы, благоухали цветы. От обелиска вело несколько широких дорог, вымощенных белым камнем. Ангели целенаправленно пошла по одной из них и очень скоро они вышли к прекрасному особняку с большим фонтаном. Вокруг фонтана бегали дети матори. Они весело смеялись, кричали. За ними приглядывала сатори. У нее были совсем небольшие крылья, длинные каштановые волосы. Похоже она переродилась совсем недавно. Приметив Нэила и Ангели, девушка подскочила. Ее маленькие крылья встрепенулись и задрожали. Она радостно улыбнулась Ангели и Ледяному рассвету и чуть смущенно окинула взглядом Нэила.

- Хорошего дня, - поприветствовала она пришедших.

- Здравствуй Лиэль, - улыбнулась Ангели. - Познакомься. Это Нэил и Ледяной Рассвет.

Девушка кивнула обоим домирам.

- Мы пришли к Вульзару. Он на месте?

- Да, он здесь, - улыбнулась девушка.

- Отлично, - кивнула Ангели.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #126

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил последовал за Ангели к Вульзару, размышляя о том, что ему предстоит сделать. Он опасался своего врага. И не зря. Суккубы не самые сильные демоны, но одни из самых коварных и изворотливых.

- Здравствуй Лиэль, рад познакомится. - сказал он и собрался пойти за Ангели.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #127

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



39 день Истины 7020 год эпохи Просветления
10:00:-10:30


Девушка смутилась приветствию Нэила и кивнула. Ангели предпочла не задерживаться и повела двух домиров в глубь дома. Изнутри дом был столь же прекрасным, как и снаружи. Белое и желтое, особенно в виде зололта, здесь явно преобладало. Впрочем, как и везде в Солнечной империи. Они нашли хозяина дома в просторной комнате, заполненной зеркалами различной формы и размеров. Вульзаур, дэва с белоснежными крыльями, не обратил внимание на незванных гостей. Он внимательно всматривался в зеркало, которое отражало исключительно его самого.

- Хорошего дня, Вульзаур, - поприветсвовала Ангели мужчину.

Тот неохотно оторвался от созерцания своего отражения и окинул взглядом троицу. Высокий, как и все ангелы, Вульзаур все же был ниже ростом Нэила. Его кожа была смуглой, волосы черные и чуть вьющиеся. Черты лица острые, но не отталкивающие.

- Хорошего дня, Ангели, - отозвался мужчина. - Что тебе нужно?

Ангели усмехнулась:

- Ты как всегда к делу.

- Много работы, - кивнул мужчина.

- Нам нужна помощь с поисками одной суккубы.

- Нам? - уточнил он.

- Это Нэил, - представила девушка солара.

- Уверена? - усмехнулся опять ангел.

- А я его знал, как Раймона.

- Ты.. вы... знакомы? - очень сильно удивилась Ангели.

- Я знаю все Карателей Света, - снисходительно ответил Вульзаур.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #128

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил кивнул ангелу и сказал:

- Я уверен, что ты знал меня. Но воды Клотиса смывают все. Я восстанавливаю себя по частям, но к сожалению той части, в которой я знал тебя, пока еще нет. - ответил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #129

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ты побывал в Клотисе? - кажется мужчина слегка офигел от такого заявления Нэила.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #130

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- К сожалению не могу тебе сказать, причины побудившие меня это совершить. Сам не знаю. Но думаю, причина должна быть очень и очень серьезной. - сказал он ангелу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #131

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



39 день Истины 7020 год эпохи Просветления
10:00:-10:30


Мужчина покачал головой.

- Впервые вижу, чтобы кто-то выходил из этой погибельной реки. Так получается, что ты мало что помнишь? Поэтому Ангели зовет тебя Нэил?

- Да, все верно, ну и Совет разрешил ему вновь зваться Раймоном только тогда, когда он закончит свое дело, - ответила Ангели. - Поэтому нам нужна твоя помощь.

- Конечно. О чем идет речь? - тут же согласился Вульзаур.

- Нам нужно найти одну суккубу.

- Есть что-либо, что принадлежит ей?

- Увы, - покачала головой девушка.

- В этом случае, боюсь, лично я не смогу вам помочь. Мне нужно или знать искомого, или иметь что-то, что принадлежало ему.

- Совсем нет никакой возможности?

- Ну почему, - улыбнулся ангел. - Моя ученица, Лиэль. Она может помочь. У нее редкий дар, но он пока что слабо развит. Думаю, ей будет полезно попрактиковаться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #132

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Если это поможет не только мне но и твоей ученице, я совершенно не против. А в чем заключается ее дар? - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #133

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- При жизни в жилах Лиэль текла кровь гитерай. Она была редким дитя полукровкой. После своего перерождения некоторые ее способности сохранились. Она - как зеркало. Может видеть глазами то, что я вижу в зеркалах. Но немного иначе. Думаю, будет лучше, если она сама объяснит или покажет. Это сложно передать словами.

Гитерай - были немногочисленной расой сатори, которые проживали в Мире Желаний в Незримом Городе. Они являлись служителями Оракула или Ма-Йашри, знали все и обо всех. Что было, что есть и что будет. Как и другие сатори, гитерай отличались друг от друга. Одни умели видеть сиан домиров. Другие могли этим сианом манипулировать. Третьи видели только будущее, а четвертые - лишь прошлое. Были те, кто знали всех забытых богов и те, кто знал все нерожденные расы. Это был удивительный и очень замкнутый народ, который жил своей странной жизнью. Они ни во что не вмешивались и только наблюдали за тем, что происходит в мире. Иногда к ним приходили домиры за просьбой, но плата была столь велика, что мало кто соглашался заплатить цену, которая всегда была особенной для каждого просящего.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #134

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил задумался и кивнул.

- Хорошо, когда сможем приступить? - поинтересовался он размышляя о чем-то.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #135

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Вульзаур взглянул на часы и ответил:

- Через десять минут закончится время присмотра за детьми.

Подождите в саду. Я подойду сейчас тоже.

Ангели кивнула и повела Нэила и Ледяной Рассвет обратно в сад, где резвились малыши под присмотром Лиэль. Девушка сейчас как раз занималась тем, что строила детишек в линейку, так как начали постепенно подтягиваться родители. Все они были из матори - смертные, оставшиеся жить в Аро. В основном люди, но были и такие представители рас, о которых Ледяной рассвет и даже Нэил ничего не слышали.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #136

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил поглядел с улыбкой на детей. Они были прекрасны. Для детей это было чудесным местом. Радостным, беззаботным и счастливым. Жаль, только что им будет крайне не просто уйти от сюда. Остальная вселенная была куда суровее, и могла сильно травмировать выросших тут. С другой стороны, никто не мешал им всегда оставаться тут. Нэил смотрел за происходящим и ждал.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #137

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аро, да и весь Аэрис был слишком подвержен влиянию Райзы. Сила Ярчайшей из богинь проникала во все уголки этого мира. К сожалению, матори не были защищены от столь мощного божественного влияния и очень быстро, буквально за недели, теряли остатки своей воли, становясь вечными жителями Аэриса - добрыми, учтивыми, готовыми помогать безвозмездно. Они были полноценными личностями. Влюблялись, развивались, растили детей. Но больше никогда не покидали этот мир, а если это происходило по какой-либо причине, то стремились изо всех сил вернуться обратно не находя места более себе в другом мире. Коренные жители Аэриса, ангелы, всегда напоминали остальным об этом не утаивая ничего. Среди ангелов даже были соглядатаи, которые следили за тем, чтобы те, кто не хотел задержаться в мирах Аэриса, вовремя покинули его. Впрочем, отследить всех и вся у ангелов тоже не было возможности. Поток домиров особенно в Солнечную Империю был практически бесконечным, а ангелов хоть и было много, но куда меньше, чем любопытных туристов.

Спустя десять минут сад перед домом Вульзаура опустел. Лиэль с интересом поглядывала на троицу, которая никуда не уходила, но не спешила нарушать их молчание. Вскоре появился и сам хозяин дома. Он подозвал Лиэль и девушка охотно подошла к остальным.

- Лиэль, радость моя, этим домирам нужна твоя помощь в поисках суккубы.

- С радостью помогу, - улыбнулась Лиэль.

- Вот и прекрасно. Будь осторожна.

Мужчина по отечески поцеловал девушку в лоб и отправился обратно в дом не забыв на прощание кивнуть Ледяному Рассвету, Нэилу и Ангели.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #138

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Мне необходимо отыскать одну суккубу. Но ее вещей у меня нет. Лишь я, как тот, кто с ней сталкивался. - объяснил он девушке, в чем требуется помощь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #139

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиэль кивнула:

- Вульзаур уже объяснил в чем особенность моих поисковых способностей?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #140

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- В общих чертах. Скажи, что нужно мне делать, чтобы облегчить тебе задачу. - попросил он.

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 08:29
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов